Adalya Ocean Deluxe 5*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Adalya Ocean Deluxe 5*

4.93 из 5
4 из 5 Tripadvisor Icon 8.2 из 10 Booking Icon

Розташування: 65 км від аеропорту м. Анталья, 12 км від п. Манавгат.

Adalya Ocean Deluxe

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Дата заснування: 2013 рік.
Загальна площа: 16 000 м2.
Готель складається з Main building - один 6-поверховий корпус.
Загальна кількість номерів – 461:
10 eco rooms (31 м2, макс. 3 чол.);
80 standard rooms sea view (31 м2, макс. 3 чол.);
331 standard rooms side sea view (31 м2, мкс. 3 чол.);
40 family rooms (55 м2, 2 кімнати, міжкімнатних дверей немає, макс. 4 чол.).


У номері:

•ТВ з російським каналом
•кондиціонер
•міні-бар (безкоштовно)
•сейф (безкоштовно)
•телефон
•балкон
•покриття – ламінат
• душ або ванна
•підключення до інтернету (платно, Wi-Fi)
•набір для приготування чаю та кави (не у всіх номерах)
•дитяче ліжко (за запитом)


Територія:

•5 ресторанів (4 а'ля карт)
•3 бари
•1 конференц-зал (до 200 осіб)
•2 басейни (1 критий з підігрівом, 1 відкритий)
•3 водні гірки
•1 тенісний корт (з твердим покриттям)
•SPA-центр
пральня
•Wi-Fi лобі (безкоштовно)

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
•фітнес центр
•сауна
•Турецька лазня
•тенісний корт
•розважальні програми


Платно:
•масаж


Для дітей:

•1 відкритий басейн
•міні-клуб
•дитячий візок (платно, за запитом)
• у ресторані – дитяче крісло
•розважальні програми


Живлення:

Система:
•FB


Пляж:

•власний
•піщаний
•між готелем та пляжем проходить променад.
• на пляжі парасольки, шезлонги, матраци: безкоштовно

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

8 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Василий Трофимов 08.06.2017

Всем привет!
Отдыхали в этом отеле семьей с друзьями и детьми (4года).
По приезду - заселили сразу. Номера отличные. Имейте в виду что при покупке тура с видом на море - вас ожидает боковой вид (прямой стоит примерно на 200$ дороже), хотя если выбирать номера по правой стороне корпусов - то вид будет супер (и без доплат). В номере вроде все как полагается: тапочки, полотенца, зубные щетки, паста, бритва, крем для бритья, шампунь, мочалки. Телевизор с USB - так что при желании можно смотреть фильмы с флешек. К качеству уборки претензий нет - на высоте. Персонал в основном приветлив и дружелюбен. Очень хорошо относятся к детям. Заметили что где-то к середине отдыха персонал стал активно пытаться учить русский язык )). Пляжные полотенца также можете получать в SPA на -2 этаже (где находится выход к бассейну и пляжу).
Еда на любой вкус. Голодными никто не ходил )) Завтрак/обед/ужин - шведский стол в основном ресторане. Детей тоже есть чем кормить. У нас по утрам точно была рисовая и овсяная каши,блинчики и оладушки. Также были макароны нескольких видов, картошка несколько видов, рис, котлетки, нагетсы. Мясные соусные блюда лучше пробуйте сами до детей - могут быть острыми. Также можно перекусить и в POOL баре и в баре на пляже. Очень понравились тематические ночи - мы застали Турецкую и Азиатскую.
С морем все тоже отлично! Для детей точно супер - мелкое и теплое с песчаным дном - дети в восторге! Чтобы поплавать самим придется немного пройтись на глубину))
Что касается анимации - пока не могу отнести это к сильным сторонам отеля (по крайней мере касательно детской). Для взрослых организуются игры в волейбол и "петанк(бочу)" и гимнастика на пляже. Вечером как правило есть шоу программа (танцы, фокусы...) Детям доставались только вечерние танцульки в компании полной турчанки, которая по русски ни-ни)) Хорошо, что мы морально были готовы к отсутствию детской анимации. Судя по настрою персонала отеля, есть основания полагать, что этот пробел будет все-таки устранен.
Бассейны без подогрева (детский точно). Горки работали по расписанию, поэтому чтобы покататься - придется подстраиваться.
WIFI бесплатно есть в лобби и у POOLбара.
Что-то мог забыть написать, поэтому можете спрашивать, постараюсь ответить на любые вопросы.

Елена 31.05.2017

Всем привет!
Отдыхала в Adalay Ocean Deluxe с дочкой (4 года) и друзьями
Летели через Библио Глобус - без нареканий (без задержек - все во время и туда и обратно)
По приезду в отель заселили сразу (т..к. было начало сезона и отель был наполовину пустой) Номера отличные. Сразу хочу сказать, что если вы покупаете вид на море, у вас будет БОКОВОЙ ВИД на море ибо вид на само море еще 200$. В номере: тапочки, зубные щетки, паста, бритва, шампунь, бальзам, мыло, мочалки. Пляжные полотенца можете менять по несколько раз в день на первом этаже в SPA.
Еда очень разнообразная...очень все вкусно. Деток есть чем кормить. По утрам рисовая каша сладкая) Макароны, картошка фри, рис, котлетки, нагетсы) Мороженое возле Pool бара. Пообедать можно как в основном ресторане, так и у Pool бара и на пляже
Море! Оно восхитительное, ни единого камушка, чистят песок от мусора каждый день! Море в мае было теплое на удивление, дети не вылезали из моря. Море в районе Евренссеки (месторасположение отеля) мелкое, специально для детей. Чтобы вам стало по шейку придется пройти метров 100)
Анимация в отеле никакая. Есть русская женщина Ольга, она ведет аэробику. Очень приветливая. Есть еще одна Александра, но ей больше нравится общаться с немцами, чем со своими соотечественниками))) Ну что тут скажешь - отель полон пенсионеров-Немцев. Мы были практическими единственными русскими) Еще правда встречались русские немцы)
Бассейн детский без подогрева (наболевший вопрос для многих). Воду на горках включают по расписанию ( 3 часа в день) Вода была отличная, никакой инфекции детки не подцепили слава Богу. Вообще сервис у отеля на высоте. Все тщательно убирают, моют и стирают с утра до вечера :)
Если есть вопросы пишите, с радостью отвечу. Efimovaelena@mai.ru

lagenser 08.11.2016

Мы отдыхали в отеле с 22 Октября по 1 ноября. Отдых был семейный, мы с супругой и дети с внучкой. Нам всем очень понравилось. Приехали в 10.00, номер получили в 12.00. Номер нам достался стандартный, как и во всех других отелях. Люкс нам не требовался. Чистота и порядок в номере поддерживался на отлично. Постельное белье и полотенца менялись ежедневно.
Отель очень просторный, уютный светлый. Персонал отеля очень вежливый и внимательный. (..абсолютно ВСЕ! )
Территория отеля охраняется службой безопасности со всех сторон. Постороннему человеку туда не пройти.
Для желающих отдыхать возле бассейна тоже все сделано очень удобно. Хочется особо отметить команду аниматоров. Вечером всегда можно посмотреть шоу, и даже поучаствовать в нем. Тем у кого дети, тоже нет проблем. Деток всегда можно сдать в Киндерклуб, там они всегда будут заняты и под присмотром.
Питание в отеле тоже отличное, на любой вкус. Мясное меню, вегетарианское, почти каждый день были морепродукты.
Все было очень здорово, но...... хочется добавить ложку дегтя...... В отеле мы пошли в Хамам вместе с массажем. Все было хорошо, и хамам, и массаж. Когда массажистка сделала свою работу, она ушла через пару минут приходит их физиотерапевт и потом начинается развод на деньги. По их диагнозам, я старый больной человек, не сегодня завтра умру или загнусь. Предлагается куча сеансов за немалые деньги... Извольте, я приехал отдохнуть, полежать на море. Массажи мне выпишет мой врач, и кранкенкасса оплатит, если надо. Ну это мелочи, кто хочет тот идет на массаж. А в общем все нам понравилось 10 дней пролетели как один. Рекомендую.

Мария Ретивова 28.08.2016

Отдыхали мои родители с ребенком в сентябре 2015 и августе 2016 года ( с 8 по 17 августа)! в 2015 году остались очень довольны отдыхом, вопрос выбора отеля на второй год поездки даже не стоял!
Масса плюсов:
1. Прекрасный песчаный пляж с удобным заходом в море
2. Прекрасно убирали номер, чисто, в удобное время, уборка была практически идеальная!
3. Кухня ресторана и в 2015 году очень понравилась, но в 2016 году она стала еще лучше и разнообразнее!
4. Прекрасные "турецкие ночи" и тематические вечера, просто выше похвал!
5. Хорошая, четкая профессиональная работа официантов. Очень приветливый профессионал везде, люди работают слаженно, четко и хорошо.
6. Хорошая анимация, ребенок с нежностью вспоминает Александру и вторую девочку из аниматоров, в восторге от кенийских акробатов.
Очень хороший отель, который держит марку и с каждым годом становится лучше!

Юлия 12.01.2015

Были с 3 по 10 января 2015 года. Отель очень понравился, продуманный и комфортный для проживания. Контингент - немцы за 50. В первые пару дней было ощущение, что только мы с мужем русские, потом, вроде бы появились русские, но было их мало. Питание замечательное, на обед и ужин всегда было мясо говядина, баранина, курица, индейка, рыба, овощи и фрукты в изобилии, на завтрак апельсиновый фреш, разнообразные десерты, восточные сладости и тд
Напитки местного производства, импортные - за допплату. На -1 этаже есть бар, в котором круглые сутки предлагают напитки и десерты, после обеда там же вафли, печеную картошку и фрукты, мороженое целый день (оно было очень вкусное); на полдник там же можно самим сделать себе айришкофе из местного бейлиса, фильтркофе и сливок.
Зная "беду" турецких отелей с хорошим кофе, брала с собой свой, но он не пригодился, в барах стоят хорошие кофемашины, в них делают прекрасный кофе, только надо следить за официантами, тк первый их порыв был налить из обычного аппарата растворимый)) Между отелем и морем проходит променад, гуляли там каждый день. Пляж большой, песок, в море, конечно, не купались, но по берегу гуляли много. Купались в закрытом бассейне, он не очень большой, но чаще всего людей на лежаках не больше 5, а в самом бассейне 1-2, так что места хватало всем. Тренажерный зал маленький, но вполне хватает на час занятий. Сауна финская и хамам бесплатные, огромные и пустые. Порой было ощущение, что бассейном и саунами пользуемся только мы. Очень хочется вернуться в отель в теплый сезон.

Петр 04.07.2014

Отдыхали в феврале 2014. Жили в семейном номере с боковым видом на море. Отель не просто потрясающий а ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ потрясающий!!!!! Не смотря на то что отель рассчитан на европейцев (немцы,итальянцы) к Россиянам относятся очень душевно.Надеюсь что такое качественное обслуживание ,размещение ,питание ,анимация и отношение к туристам останется на долго и будет визитной карточкой этого отеля !!! Adalya Ocean Deluxe 5* FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Баранов 03.03.2014

Отличный отель! Заселили сразу, чемодан с рецепшн отнесли в номер. Номер просторный, с боковым видом на море. В номере минибар, который ежедневно бесплатно пополнялся(пиво, кола, фанта, мин.вода, сок, чипсы). Сейф в номере. В душевой имелись все принадлежности (халат, тапочки, полотенца, шампунь, зуб.щетка, станок для бритья). В номере имелся чайник, пакетики с кофе и чаем. ТВ плазма. Ежедневная уборка номера. В отеле идеальная чистота, приветливый персонал, русских не было вообще, одни немцы. Питание очень хорошее и разнообразное. Территория отеля небольшая, ухоженная, пляж песчаный. С погодой повезло, было тепло и солнечно.

Марк 10.05.2013

Новый, шикарный отель.

Питание, персонал, природа всё на высшем уровне.

Чистый, ухоженный пляж. 3 минуты до моря, бар на берегу. Дискотеки на пляже.

Приличный контингент. Интернациональный, немцы, французы, голландцы, русские 10 %.

Бизнесмены, спортсмены, молодежь, семьи с детьми, дети примерно с 5-6 лет.

Всем находиться и занятий и развлечений по интересам (теннис, футбол, волейбол,, гольф).

Достойная анимация, как для взрослых, так и для детей.

Рекомендую!