Paradiana Laguna (ех. Aloha Laguna Beach) 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Paradiana Laguna (ех. Aloha Laguna Beach) 2*

1.76 из 5

Розташування: за 5 км від Хургади, на самому березі моря.

Paradiana Laguna (ех. Aloha Laguna Beach)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

збудований 2-х поверховими корпусами.
Всього 107 номерів:
- перша лінія 18 rooms – Front Area, 23 rooms – Front Superior
- 12 вілл через дорогу (60 rooms – Back Area) – друга лінія.


B номері:

- душ
- Туал.надл.
- Туалет
- фен
- балкон/тераса (25% номерів).
- ТБ – супутник.
- ТБ - телевізор
- кондиціонер індивідуальний
- міні-бар ($)
- телефон

Сервіс:

- обслуговування у номерах
- Зміна білизни в номері
- прибирання номеру
- пункт обміну валют у reception
- магазини
- room service - 24 години на добу
- послуги пральні
- доктор за викликом

Розваги та спорт:

- басейн відкритий
- парасольки біля басейну
- лежаки біля басейну
- водні розваги та спорт
- катери для риболовлі та прогулянок
- більярд

Для дітей:

- дитячий басейн
- дитячий майданчик

Типи живлення:

- ALL-шведський стіл

Ресторани, бари:

- 1 ресторан, 2 бари. Формула харчування в готелі "Все включено": напої - з 10:00 до 23:00, у барах пропонуються безалкогольні напої (чай, кола, б/р кава, вода) та пиво (тільки у склянках). Вино подається: на обід 2 склянки на особу, на вечерю 2 склянки на особу (тільки в склянках). Алкогольні напої пропонуються з 18:30 до 23:00 (тільки у склянках).

Пляж:

- кораловий, рекомендується спеціальне взуття
- Власний пляж, піщаний.


Комментарии

9 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Влад 18.01.2013

В прошлом году были там с женой. поселилсь в двухкомнатном номере с террасой возле бассейна. вода и правда редк бывает горячей. Хорошо если она вообще идет. Развлечений нет никаких вообще - поэтому после ужина отель вымирает просто! с полотенцами беда - но мы получили все-таки. Бассейн кстати там один всего. И за всю неделю ни разу не видел чтобы кто-то из посетителей отеля бывал в баре........... в-общем там очень скучно. На 3 звезды он не тянет... больше на 2.

Дарья 21.06.2012

Отель для абсолютно непритязательных людей. Единственный положительный момент - море, не требуется спец.обувь, кораллы рядом, рыб много. За еду приходится бороться, ровно к 7утра и к 19 быть, иначе не хватит тарелок, вилок да и самой еды, которая очень однообразна, правда. неплохого качества. Пляжных полотенец не получить ни за какие деньги, горячая вода не всегда горячая, уборка в номере очень изредка. Обслуживающий персонал - доброжелательный, но добиться от них работы - глухой номер.

Маргарита 11.01.2007

Отель кошмар! Тараканы бегают по номеру 5 см,питание отстойное единственный + -это то,что отель находиться в центре города и можно из него свалить!

Ярославль 19.01.2006

Отель не тянет даже на 2*. Номера это просто сараи: нет замков, горячей воды, все разломано покорежено. Питание нормальное. Пляж рядом но в воду не воити без спец обуви, или нырять со ржавых исковерканых лесенок на которых нет ступенек. Но если хорошая погода- то все это уходит на второй план.

Андрей 03.10.2005

Этот, если можно так сказать, отель не точно на 3*, он и на 2* не тянет. Вода привозная, питание убогое, а система "всё включено" доволно странная - это когда на весь отель выносится одна бутылка крепкого спиртного напитка. Номера отвратительные! На следующий день, после прибытия, все недоволные, коих оказалось 4, добились переезда в другой отель.
Никому не советую ехать в эту дыру.

Дыня 19.12.2004

Напишите, пожалуйста отзыв хоть кто-нибудь, если вы ездили в этот отель. Очень интересно было бы обменяться впечатлениями.

Дыня 19.12.2004

Просто хотела показать ещё фотки. Это я с мамой, и просто я.

Владислав Гросс 28.07.2004

В прошлом году были там с женой. поселилсь в двухкомнатном номере с террасой возле бассейна. Прямо скажем - больше никогда туда не поедем. вода и правда редк бывает горячей. Хорошо если она вообще идет. Развлечений нет никаких вообще - поэтому после ужина отель вымирает просто! с полотенцами беда - но мы получили все-таки. Бассейн кстати там один всего. И за всю неделю ни разу не видел чтобы кто-то из посетителей отеля бывал в баре........... в-общем там очень скучно. На 3 звезды он не тянет... больше на 2.

Кстати наши гиды (арабы)с которыми мы познакомились - представители Тур.Агентства "Белая Роза" (Египет) на наших проводах сказали, что с этим отелем они заканчивают работать совсем.

елена 02.12.2003

Отель для абсолютно непритязательных людей. Единственный положительный момент - море, не требуется спец.обувь, кораллы рядом, рыб много. За еду приходится бороться, ровно к 7утра и к 19 быть в столовой(по другому это заведение не назовешь), иначе не хватит тарелок, вилок да и самой еды, которая очень однообразна, правда. неплохого качества. Пляжных полотенец не получить ни за какие деньги, горячая вода не всегда горячая, уборка в номере очень изредка. Обслуживающий персонал - доброжелательный, но добиться от них работы - глухой номер