Amarante Pyramids 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Amarante Pyramids 4*

3.83 из 5
3 из 5 Tripadvisor Icon 6.8 из 10 Booking Icon

Розташування: 30 км від аеропорту Каїра, за 12 км від центру міста.

Amarante Pyramids

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

B готелі:

Відкритий 1985 року.
Готель складається з основної 4-поверхової будівлі та трьох 5-поверхових корпусів.
Всього 153 номери:
standard room (макс. 2+2 чол., 36 м2),
Superior Room ,
Deluxe Room .


У номері:

Зі смаком оформлені в елегантному класичному стилі та розслаблюючій пастельній кольоровій гамі пропонують мальовничі краєвиди на сад або басейн.
- кондиціонер;
- звукоізоляція;
- супутникове ТВ;
- Стіл;
- міні-бар;
- радіо-будильник;
- холодильник;
- додаткове ліжко (за запитом);
- фен;
- телефон із прямим набором номера;
- сейф;
- Датчик диму.

Інфраструктура готелю:

- 4 конференц-зали.

Платний сервіс:

- Wi-Fi Інтернет.

Розваги та спорт:

- Басейн.

Для дітей:

- дитяче ліжечко (за запитом).

Живлення:

Система:
BB

Ресторани, бари:

- ресторан Layalina - пропонує страви ліванської кухні та живу розважальну програму. Відкрито з 19:00 до 01:00;
- кафе Pyramids Café: відкрито цілодобово;
- кафе Rendez-Vous Café: працює цілодобово;
- Ресторан мексиканської кухні Fire Place restaurant & bar. Години роботи – з 12:00 до 01:00;
- Ресторан японської кухні Shoya;
- бар біля басейну: години роботи – з 09.00 до 19.00.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club.


Комментарии

5 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Майя Корнева 11.11.2013

Посетили этот отель во время экскурсии Каир-Александрия. Отель городской, компактный. Интерьер холла достаточно спорный. Когда мы вошли, утомленные переездами и насыщенными дневными экскурсиями, настроение немного "упало", так как было ощущение, что попали в грот. Но пройдя через переходы, вышли на улицу в уютное внутреннее пространство. Получили очень достойный номер, соответствующий категории 5*. Завтрак был "так себе", но мы это отнесли к очень раннему выезду из отеля.

Анастасия 03.01.2011

Привет всем читателям форума и отзывов! Я – Анастасия, ездила с друзьями в Каир на неделю , у нас в универе учится египтянин из Каира, наш друг - Мустафа, вот он нам и посоветовал поехать в Каир для посещения всех исторических мест. Отель мы выбирали самый лучший, денег не жалели, по отзывам решили выбрать отель «Amarante Pyramids», 5 звезд. Отель оказался очень красивым, достаточно новым и с хорошим сервисом. Когда Вы находитесь на территории отеля, то ощущение, что вы на курорте ( в Хургаде или Шарме), только моря нет. А все остальное – класс, ресторан, бассейн с шезлонгами. Полноценный курорт. (тем более мы в октябре отдыхали и погода было очень жаркой).
Номер нам дали в корпусе на 4-ом этаже, с балконом и видом на бассейн . В номере все удобства- сейф, 2 большие кровати, телевизор ( были 3 русских канала – ОРТ, РТР и музыкальный), кондиционер, ванная, фен, полотенца. Уборка была каждый день.
Питание очень вкусное, повара готовят некоторые блюда прям при вас! В меню всегда было и мясо и овощи и фрукты. Все свежее. У нас проблем с животом не было вообще.
Территория в отеле чистая и ухоженная, много зелени. Нам отель очень понравился! Среди отдыхающих в основном европейцы. Зато в отеле пьяные русские туристы не шумят, обстановка спокойная, все вежливы (и туристы и персонал), здороваются.
Ну и цель нашей поездки в Каир была – это посещение всех исторических мест! Наш друг Мустафа (из универа) посоветовал нам заказать все экскурсии через компанию Сэйф-Тур, сказал, что они работают только с русскими туристами. Мы съездили на индивидуальную экскурсию по Каиру , и позже заказали индивидуальный тур в Александрию (от Каира всего 2 часа езды). Обе поездки прошли замечательно , спасибо гидам и всей компании Сэйф Тур.
Отпуск в Каире прошел необыкновенно! И всем советую! Отель в самом центре Каира, это удобно! Но если выходите гулять за пределы отеля, не забудьте одеть длинные брюки не очень открытую футболку. Успехов!

Виталий 21.11.2010

Отель находится в Каире, в самом центре где очень интенсивное движение. Отель только для тех кто приехал с деловой целью. Туристам здесь делать абсолютно нечего. Размещение среднее. Питание так себе. Вообщем не очень рекомендую.

Марина 15.03.2009

Останавливалась в этом отеле 7 марта 2009 г. Внутри отеля - красиво, хорошой бассейн, чисто, ресторан
отделан папирусом, питание разнообразное. Кровати действительно мягковатые /непривычно/. балкон большой. Оазис в таком городе т.к. выйдешь из отеля - трущобы. Надо идти направо, чтобы выйти к цивилизации - большой " проспект" с магазинами и т.п. Хороший отель 4+

Алексей 25.02.2009

Номера чистые, уютные. Кровати слишком мягкие для меня по крайней мере. Завтрак очень бедный и дорогой (в стоимость не включен), вокруг в шаговой доступности поесть тоже не получиться. На ресепшн договорился выехать в 20.00 за дополнительную плату, но нас попытались развести на деньги, позвонили в 17.45 спросили собираемся ли мы в 18.00 съезжать, уверяли, что это правила отеля и нам говорили, а мы не поняли. Кстати, в письменном виде правил нигде нет, т.ч. никому не верьте и требуйте бумагу со всеми правилами отеля, а то будут пытаться разводить, как я понял дело поставленно на поток а еще лучше останавливайтесь в другом отеле, он все равно на 5 звезд не тянет, а стоит дорого.