сд1 0*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

сд1 0*

сд1

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур



Комментарии

9 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Марина 14.08.2012

Я в первый день была в шоке от номера и от того как кормят. Но решили не портить себе настроение и отдыхать. По поводу многих отзывов выше написанных я не согласна. На ресепшене все улыбаются, никто не хамил, убирались у нас вномере, между прочим, каждый день. Во время завтраков, обедо, ужинов не успел тарелку отставить как уже на столе чисто. все оберут, принесут. Мальчишки молодцы, особенно Мамед))) На пляже тоже понравилось, море супер, все веселятся,Том Круз, Али Баба, Зайчик Красавчик)))) не сучно. В городе никто не пристает. Все понравилось. В отеле не понравилась еда и маленький бассейн. А то, что пишут про цикадов вообще бред. у нас интересно иностранцы истерят при виде кузнечиков стрекочущих на улице? Или еще какой живности? Вообщем начитавшись отзывов и послушав рассказы туристов я не хотела ехать в Турцию. Я приятно удивлена, что Кемер дивное место, с прекрасным климатом, морем, горами. Хочу туда вернуться)))

Тоня 14.08.2012


В полне стандартная 3-ка.... От отдыха остались только приятные впечатления!!!
Конечно если к персоналу относиться с претензией "Я вам плачу-обслуживайте" отдых вы себе подпортите и это правильно. такое отношение не нравиться ни кому!
У меня были отличные отношения с персоналом, пальцы перед ними не гнула вела себя с ним как с ровней(может и не правильно, но мне не нахамили и обслуживали по первому зову с улыбкой)
Заселили в течении 3-4 минут, номер стандартный. всё работало.
Питание конечно слабое, в основном трава, зелень, овощи. Фруктов не было, кроме арбузов и апельсинов на деревьях))) Давали десерты непонятные, и торт! готовили рыбу-гриль и курицу-гриль.
Бассейн чистый и не маленький.
Выпивки в баре мало - пиво разбадяженое водой, вино белое красное, как квас безалкогольное, спрайт, кола, фанта местного производства, тоник, минералка и соки разведеные типа юппи и зуко из нашего детства))
Я не пьющая вообще, а люди знающие перли с собой из дьюти фри алкоголь))
Компания туристов в отеле приятная, на любой возраст найдется, и молодым и среднего возраста и пожилые и семейные пары...

Виктория 04.08.2012

Привет всем!!!!! Ну незнаю дорогие мои я была в Аресе мне понравилось в Отеле я не собиралась седеть пляж нашли бесплатный минут 7ходьбы но зато и пообщаешься по дорогое,конечно я когда была в Мармарисе 3* у нас и Анимация была и хамам и хорошо кормили,и здесь с голоду не умирли я вообще здесь похудела на 3 кг и я довольна теперь стойняшка прелесть а с Мармариса приехала толстая .Номер в Аресе был нормальный чистый территория нормальная.Ну незнаю мне понравилось вот наверно 25.09.11 поеду и остановлюсь в Аресе 3* а что вы хотели 5* пожалуста езжайте.Поэтому я вообще не понимаю о каких плохих отзывах может идти речь.Всем удачи пока

Кирил 01.07.2012


Все очень понравилось!Центр Кемера! Дискотеки и магазины рядом! Каждый день привозят и увозят на пляж (всего за 1 доллар)! Отель молодежный, хотя отдыхающих с детьми было много! Но лучше ездить без них, т.к. музыка играет громко и до поздна!
Еда как и в любом другом 3* отеле! Не ждите чего-то необычного!
Персонал просто потрясающий! Веселые и улыбчивые ребята (бармены, официанты)!
Понравился большой бассейн, ночью включали подсветку и раставляли свечи...
Совершенно не переживали за вещи и деньги, а если оставляли доллар уборщице, она не забирала или же спрашивала ей мы оставили или нет.
В общем все было замечательно!

Анатолий 27.04.2012

Только недавно прилетели,отдохнув в данном отеле,что я могу сказать!Полное соотношение цены и качества!Правда мы немного переплатили,хотя отель того не стоит!Расположение отеля почти центр Кемера,это плюс,клубы рядом,также много различных кафешек ,где можно вкусно поесть!Пляж находится довольно таки далеко,приходилось ездить на автобусе.Питание а отеле однообразное и не всегда вкусно!Приходилось ходить кафе,чтобы нормально поесть,поэтому брать денег надо с собой побольше.В отеле одна молодежь,есть и неадекватные,которые порятят отдых не только себе,но и окружающим!Персонал добрый отзывчивый,всегда улыбаются!Несмотря на то,что практически работают сутками!Хозяин отеля очень гостеприимный человек,который всегда рад новым туристам!На ресепшене Марина очень приятная девушка,готовая подсказать и посоветовать что либо в любую минуту!По поводу номеров,слава богу нам достался нормальный номер без протечек и подтечек,и кондей работай без перебоев!Многие люди жаловались на их номера и часто переселялись!Минус еще в том что музыка играет до поздна и очень громко,поэтому после пляжа,когда ты уставший,уснуть нереально!А так если вы едете компанией и вы не собираетесь сидеть и охранять бассейн в отеле сутками,а как то развлекаться,тогда можете смело ехать!думаю вам все понравится!!!

Иринка 14.03.2012


В Турции, и в частности, в Кемере отдыхала не первый раз :) Отель для 3-ки очень неплохой.
1.Расположение: близко от центра Кемера, минут 15 до дискотек ( "Аура", "Инферно"), до моря пешком около 20 минут.
2.Территория: небольшая, уютная, шикарный вид на горы с бирюзовым небом, апельсиновые деревья, зелень, чистота.
3.Номера: чистые, "всё" работало :), с водой каких-либо проблем не было, фена нет, из мебели: тумбочки, кровати, стол+зеркало, столик со стулом на балкончике, телевизор, кондюр.
4.Сервис: работники отеля вежливые, улыбчивые.Просто надо не зыбывать, что там мы всё-таки в гостях, и быть элементарно вежливыми.Хамское отношение нигде не приветствуется.У меня остались хорошие впечатления от людей, которые работали в Ares Hotel.
5.Питание: ассортимент блюд небольшой, но голодными никто не оставался :).Рыба, мясо, овощи, зелень, гарниры, кофе-чай-воды...
6.И напоследок: отдых в первую очередь зависит от настроя и желания, прекрасно его провести! Нам было там хорошо :

Галина 27.10.2011

Отдыхали в этом отеле в конце июля 2011 г.

Размещение:

Разместили быстро.Номер попался лучший из худших. Я считаю,что номер-это дело везения.Как в новом так и в старом корпусе есть как хорошие,так и не очень номера. Плюсы старого корпуса-не так сильно слышно музыку из бассейна как в новом,солнце светит очень выгодно,только на балкон,не слышно молитвы из динамиков мечети,номера-на первом этаже не айс. На втором и выше лучше. Женщина Елена,ниже писавшая отзыв,истерила,орала и всем своим видом показывала неадекватное состояние.НЕ считаю её отзыв достойным,как вы к людям-так и они к вам.Увидев цикаду она разоралась,развопилась,начала рыдать,истерить и тд,ругаться с обслуживающим персоналом.Как вы думаете они должны были реагировать?

Номер. Стены тонкие,слышно как гремят двери.Номера маленькие,у нас кондишн работал,номером были удовлетворены,тк мало там находились и в основном только спали. Полотенца грязные.Убирались через день,бельё меняли раз в 3 дня. Жить можно.В старом корпусе слышно петуха в 4 утра.Если окна выходят к мечети-слышно все молитвы,берите беруши,если хотите спать спокойно. Горячая вода только ближе к обеду и до вечера,тк из нагревающихся на солнце бочек.

Бассейн.Вполне чистый,убирают,заботятся о своём имуществе.

Питание: голодными точно не останетесь. Еды много,но она в целом однообразная.Много капусты,различной травы.Так же повара радуют различными блюдами. Вкус специфический,но есть можно. Мясо в основном представлено курицей-тушёная,жареная,запечёная и тд.Супчики,второе.Едой остались довольны.Кормят нормально. Меня совсем не напрягало,что посуда практически вся со сколами. Чистая- и хорошо. Официанты довольно приветливы.Опять же тут действует принцип жизни-как вы к людям,так и они к вам. Нужно уважать труд других людей.Бар открыт с 7-30 до 22,в любое время можно прийти и взять напиток. Чай,кофе,юппи,минералка,кола.фанта,спрайт. Из алкоголя-вино,пиво,раки,виски.Пробовали только пиво-нормально.

Сервис: мы сервисом остались удовтлетворены. Особенно после того,как номер поменяли,тк первый наш номер это был что-то с чем-то. Али приветливый,в целом,как и все остальные мальчики и Марина. мальчики стараются,трудятся.За это им большое спасибо. БЫли и русское быдло и истерички типа ...,и пьяное ... и "Тагил".БЫли и приличные люди,как и мы,и приличные компании. Были и те,кто приехал в 3 звезды,а ведёт себя так,как будто приехал в 5 и все ему что-то должны,это касаемо мужиков,которые были "второсортными".

Отель 3 звезды,имейте ввиду.Как говорится,чтобы не разочаровываться,не нужно очаровываться.Моё мнение-отелю твёрдая трёшка.Бюджетный вариант для тех,кто там не планирует находиться много времени.Еда,сервис и всё остальное вполне удовлетворительны.

Дарья 08.12.2010

Выбрав этот отель не ожидала, что меня встретят цветами с шампанским и поселят в номер с видом на море. Встретили хорошо. Помогли отнести чемоданы до номера. Всегда улыбались. Поселили в ...... подвал. Так как приехали уставшие рано утром, то все недостатки этого номера заметили когда проснулись: сломанная дверка у тумбочки, муравьи и с окна видны чьи то ноги. Попросили новый номер, дали без разговоров. Поселили на 2 этаж. Хороший вид на бассейн, чистый номер (который убирали ежедневно, а если забудут то напомнить и они уберут), не жарко.

Отель находится метрах в 50-100 от центра Кемера, и из-за этого наблюдается красивый вид на горы. Если бы отель был ближе к центру города, то вид был бы на крышу соседнего отеля.

Пляж в 15 мин. ходьбы. Можно съездить за доллар на маршрутке. Ниже писали, что идти 40 минут и нельзя в соседние пляжи заходить.... ну не знаю.... Мы спокойно ходили на другие пляжи. На них шезлонг стоит 2 доллара, но т.к. мы оставляли вещи на столике и шли купаться, то с нас деньги не брали. Позже уже, когда про нас забудут, ложились на шезлонги.

Еда.... не для привередливых. Овощей много. Из фруктов: арбузы, дыни, яблоки. На горячее в основном котлеты, курица, рыба, супы. Все это очень вкусное. С салатами отдельная история.. ))) В конце отдыха пыталась есть только нарезанные овощи. Много отдыхающих с детьми.

Вообщем, плюсы: хорошие обслуживание, красивый вид, недалеко от центра, нормально кормят, чистые номера, отличный бассейн и вкусные напитки, вежливый персонал.

Минусы: громкая музыка иногда до 24:00.

На тройку потянет.

Кароче, если бы кормили чуть лучше, то приехала бы еще раз. )

Экскурсии советую брать в Гинзе. Хорошие гиды и дешевле в 2-3 раза

Снежана 22.10.2009

Привет, ездили с мамой в Кемер, посилились в этом отеле, всё было оч круто!)) очень понравилось, официанты добрые и прикольные (для девушек: некоторые очень даже симпотичные ^_^) кормят отлично, шеф-повар классный!))) посстоянно весёлый, некогда не ходит грустный, а если и увидите его кгрустным, то это не не правда, на самом деле он весёлый)))

Короче всё было круто! музыка до 00:00, жалко только бар до 19:00, но это не беда, там можно купить потом напитки, или в городе набрать, ребята так и делали)))

ВНИМАНИЕ!

ИЗ КРАНОВ ВОДУ НЕ ПИТЬ!!! УТРОМ РОТ НЕ СПАЛАСКИВАТЬ ПОСЛЕ ЧИСТКИ ЗУБОВ!!!

Там можно в любое время суток подойти и набрать воды из спецальных штук, не знаю как называються, вода как у нас тут в этих штуках!))

Море классное, вода солёная (как и на другом любом море)_)))

Ну в общем всё))) отель советую)) оч классный)))