Aymes Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Aymes Hotel 3*

4.83 из 5
4 из 5 Tripadvisor Icon 9 из 10 Booking Icon

Розташування: розташований за 50 км від аеропорту м. Даламан, за 4 км від м. Фетхіє, в центрі селища Чалишплажі, за 50 м від власного пляжу.

Aymes Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Побудований у 1998 році, загальна площа 3103 м2, остання реставрація зроблена у 2013 році.
Готель складається з одного 3-поверхового будинку:
52 standard room (макс. 3 чол., 35 м2).


У номері:

•підлога: килимове покриття
• зміна білизни: 2 рази на тиждень
•кондиціонер: індивідуальний
•сейф: на ресепшн, платно
•фен: є
• душ
•телевізор: є (російський канал)
•прибирання номера: щодня
•телефон
•балкон
•міні-бар безкоштовно


Територія:

• біля басейну парасольки, шезлонги, матраци: безкоштовно
•ресторани: 1 (основний)
•басейни: 1 (відкритий)
пральня
•бари: 1
•Wi-Fi безкоштовно (у барі)
•лікар на виклик


Розваги та спорт:

Безкоштовно:
•настільний теніс безкоштовно


Платно:
• водні види спорту платно
•масаж платно


Для дітей:

•дитячі басейни: 1
•дитячий майданчик


Живлення:

Система:
•HB


Пляж:

•власний
•на пляжі рушники: ні
•піщано-гальковий
• на пляжі парасольки, шезлонги, матраци: платно


До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

3 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Алексей 22.06.2017

Aymes Hotel это идеальный трех звездочный отель по бюджету ,и отличный отель ,по ведению гостиничного бизнеса.
Скромный удобный интерьер, все продумана для удобства гостей. При первом же взгляде видишь ,что за отелем следит заботливый хозяин. Поэтому и персонал работает хорошо .В отеле тихо и спокойно .
Мы заказали номер на втором этаже , и окна не во двор.Так думали ,что у бассейна будет шумно. Наша просьба была в точности выполнена. Но мы ошиблись, отель маленький тихий и очень чистый ,гостей мало . Алкоголь за дополнительную плату.
У бассейна звучала лишь тихая Турецкая музыка очень приятно ,было после вкусного и сытного ужина посидеть в баре,где прекрасно ловит WI-FI. WI-FI ловит везде даже в номерах не говоря о Лобби и ресепшен.
В номере удобно ,чистые белые стены ,чистое белое постельное белье. Кондиционер работал прекрасно. Комаров нет. Балкончик. В санузле, ванная с душем ,унитаз ,раковина со столешницей большое зеркало вовсю стену. Туалетной бумаги рулона четыре ,мыло и шампунь.два комплекта полотенец. Горячая вода была постоянно. Ключ от комнаты механический.
Убирали каждый день и меняли полотенца . TV жк. но у него два пульта одним включать его ,а другим переключать каналы. Какой то бюджетный вариант спутникового телевидения.
Питание завтрак и ужин.На ужин напитки за дополнительную плату....В ресторане отеля все чисто,аккуратно расставлено, вкусно приготовлено.Салат Оливье называется Русский салат.На ужин повар сам накладывает рыбу или мясо ,Обеды в городке по любому вашему запросу и бюджету.
У бассейна чистые новые зонтики, и лежаки ,вода не пахнет хлоркой ,рядом бар и душ.
Вторая линия это плюс ,так как на первой ,у моря всегда гуляют люди. До моря 150 метров не более.лежаки платные,два лежака и зонтик 20 лир.Пляж чистый просторный спокойный по вашей просьбе из соседнего кафе вам подадут на лежак, еду и напитки вашему бюджету и желанию ,или пригласят к себе в ресторанчик.
Eдинственная проблема язык ,По Русски не говорит никто, даже на ресепшен в отеле. В ресторанах меню только на английском,или немецком.
И не одного Русского ресторана. Тот, кто первый откроет Русский ресторан в Чалыше ,только выиграет,наша кухня хороша...
В Чалыше много разных ресторанчиков, но ни одного Русского.. Рубли не берут ,все нужно менять на лиры.
Чалыш великолепное место и у нас был прекрасный отпуск.Вокруг много всего интересно ,город Фетхие ,Фиш маркет ,водное такси,Олюдениз ,В общем не забываемо! Спасибо Aymes Hotel за отличный отдых!Постараюсь сюда приехать еще раз...
Показать меньше

Ольга 06.10.2014

Приехала в отель в районе 10 вечера. Вышла из автобуса и этот аромат бриза и тонкий аромат цветов просто одурманил, такое опьянение от воздуха я еще ощущала на о.Кос в Греции, но тогда была весна, а тут осень, номер был готов к моему приезду, номер в блоке А201 у лестницы на втором этаже, думала что будет шумно, но так как отель полностью не заполнен, особой слышимости с лестницы не было, лифта нет.
Номер
Окна, на форточке москитная сетка, при открытой форточке, кондиционер работает, комары есть, на улице не достают, но если фумигатор не включать, ночью спать не дадут, у меня сложилось впечатление что залетали через ванную комнату, встроенный шкаф, очень чисто, просто, все работало и не ломалось, проблем не было. Матрас мягкий, подушки не убитые. Розеток две, одна у тумбочки, вторая в ванной.
Телевизор, 936 каналов, русских каналов штук 10. У телевизора 2 пульта, один включает сигнал, другой переключает каналы, как-то так.
Кондиционер Мицубиси, старенький, работает как зверь, наружный блок не на балконе, а на боковой стене здания. Балкон с веревкой и прищепками, 2 пластиковых стула для балкона стояли в номере, сам номер наверно 3,5 на 4 метра. Холодильник работает даже когда никого нет в номере. С собой привезла дорожный чайник, стоял на тумбочке, ни каких замечаний, что нельзя в номер проносить продукты не высказывалось. Вообще номер полностью соответствует фото что на букинге, картины только не было. В отеле запахов кухни и канализации не было, горячая вода была всегда, иногда днем надо было немного воду спустить, чтобы пошла горячая..
Полотенца белые, мягкие, новые. Нормальный фен.
Дверь, замок с кнопкой, при выходе кнопку нажимаешь, дверь закрываешь.
Горничные приходят сразу двое с утра, если надо убирают. Вообще в отеле чистота, днем один раз видела, как подметали потолок, каким-то веником снимали пыль, честно ошалела...
Но вот пришло утро, вид из окна на отель Ареа, есть проход между отелями Розари бич и Ареа, 70 метров и Вы на пляже, направо небольшой пустырь на котором будет вскоре парк и 2-й корпус Мендоса.
Вообще ощущала себя как на 1-й линии, если бы не дерево у отеля Ареа море было бы видно, но слышала море я великолепно, и от морского бриза через форточку тюль надувалась как парус, так что на 1-й линии, ветер еще сильнее, когда был шторм, шум от моря приличный.
Также со стороны моего номера располагалась автостоянка отеля машин на 6, и за забором дорога, по которой долмуши едут из Фетие, дорога тихая.
Территория отеля, ухоженная и чистая
Бар у бассейна, детский совсем масенький бассейн и какие-то качельки, детям там точно делать будет нечего. Заниматься там детьми точно никто не будет, хотя турецкие семьи с детьми отдыхали, дети разного возраста от 3 до 10, и ели все с аппетитом.

Ну вот дошли до ресторана, тарелок, ложек, всего хватает, все чистое. Приборы у хлеба, накрой себе сам. Полное самообслуживание, кофемашина, кофе отвратный, чай лучше. Удобные стулья, на столе зубочистки, соль, перец, салфетки. Вечером бармен ходит спрашивает про напитки, цены небольшие. В соль добавлен рис, чтобы соль не каменела от сырости, первый раз увидела такое оригинальное решение вопроса. Столы убираются сразу, поэтому всегда чисто.

Еда, скромно, но хватает. Надо отдать должное отелю, он маленький, поэтому зелень и овощи с фруктами быстрее всего закупают на базаре или из своего сада, овощи всегда свежие и вкусные, фрукты каждый день были разные, персики, сливы, виноград, арбуз, дыня, с десертами конечно печаль...но надо понимать, что гостиница простая, это она у Теза 3*, а везде без категории. Завтрак типичный турецкий, 3 вкусных вида сыра, овощи, зелень, оливки, джем, масло, хлеб, молоко, хлопья, арбуз, кекс, яйцо, колбаса, редко горячее - был вкусный омлет и блины, ох такие блины даже у меня дома не всегда получаются, повар готовит хорошо.

Ужины, закусок разных штук 20, суп, гарнир и горячее одно было (мясо, кура, рыба), накладывает горячее повар, кладет с «душой», сои не видела, фрукты, ну и какой нибудь турецкий десерт

Еще есть зал для свадеб, но он расположен в стороне от отеля, и с отелем не имеет ничего общего.

Вообще расположение отеля козырное, посередине пляжа Чалыша, рядом отели Ареа, Розари бич и Мендос, сзади через трассу Пелин.

Контингент в отеле - турки с детьми и без, англичане и пожилые и молодые, русских нас было трое.

Инет брал в номере без проблем, сигнал был сильный.

Сейф наверно на ресепшине, я никогда не пользуюсь, в номере его нет.

Отель мне понравился, для меня он отличный, у меня ничего не пропало, я не отравилась, сладко спала, никто меня не доставал. Люди что работают в отеле спокойные, улыбчивые, доброжелательные.

Сложилось впечатление, что этот отель семейный, персонал как-то очень тепло друг к другу относится и похожи. В последний день весь персонал отеля собирал зеленые оливки, потом перебирал с участием повара, наверно они сами их готовят, на завтраке всегда было 5 видов оливок и маслин.

Воспоминания у меня и от отеля и о людях работающих там остались самые теплые. Если в отельной базе ТО этот отель останется, я с удовольствием второй раз там остановлюсь.

Михаил 24.08.2014

Отдыхали парой, ездили за границу впервые - отмечали годовщину свадьбы.
Наслушались много о разных отелях. Кому-то не нравилось питание, кого-то не хотели размещать. Очень боялись.
Когда мы приехали в отель, нас встретил сам хозяин - Рамазан. Ключ от номера получили сразу (приехали в районе 10 часов утра), хотя заезд с 14:00.
Номер чистый, уютный, без излишеств. Смена белья, уборка, вынос мусора - каждый день, независимо от чаевых. Единственный минус нашего номера был в том, что Wi-fi не работал. Ловилась сеть только на ресепшене, что было не очень удобно.
Персонал вполне дружелюбный, особенно на ресепшене. По-русски не говорит никто. По-английски - Рамазан и некоторые его помощники.
Аниматоров в отеле нет, так что с детьми маленькими лучше туда не ездить.
По путевке у нас были включены завтрак и ужин. Общее впечатление неплохое. Стандартная турецкая кухня, шведский стол, есть из чего выбрать. Утром яйца, сыры, оливки, хлопья с молоком, джем, мед и т.д. По вечерам куча салатов, два-три горячих блюда и десерт. Не все блюда нам понравились, но мы все же нашли свое. Крем-супы очень вкусные! С утра кофе и чай бесплатно, вечером все напитки идут за отдельную цену.
Русских в отеле очень мало, чаще там отдыхают сами турки. И немцы.
На территории отеля есть бассейн и лягушатник. Поскольку наш отдых попал на праздник Рамадан (нечто вроде нашей Пасхи), то турок было огромное количество, и почти все время они проводили в этом бассейне. Занимали все лежаки.
До моря - 100 метров (пройти через первую линию отелей - и набережная). Пешком минуты три идти. Берег с мелкой галькой. Босиком ходить можно, но в середине дня все-таки горячо. Под водой попадаются большие камни, так что ногами бултыхать надо аккуратнее. Пляж в целом чистый, но иногда можно напороться на окурок или на пробку. Своих шезлонгов у отеля нет, так что для желающих все платно. Мы и полотенцами обходились.

Рядом с отелем ходят долмуши - местные маршрутки. Останавливаются по требованию. Доехать до центра города Фетхие можно минут за 20.

В отеле у Тез-Тура свой гид, который предлагает экскурсии. Мы, не зная всех особенностей, заказали сразу несколько. Всем отдыхающим на будущее:
1) Если собираетесь на дайвинг, то ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, будет ли там русскоязычный инструктор. У нас не было.
2) Если соберетесь ехать в Памуккале (часа 4 на дорогу), то будьте готовы к небольшому разочарованию. Бассейн Клеопатры - гадюшник еще тот. Не протолкнуться от посетителей, нельзя и метра проплыть, чтобы не задеть кого-нибудь. И вход туда оплачивается отдельно. А вода очень и очень теплая (почти горячая).
3) Туроператор делает наценку на экскурсии. Не так, чтобы критичную, но все же ощутимую. Объясняют они это страховкой. Мы брали еще пару экскурсий на набережной, у местных. Не разочаровались.
В остальном, все экскурсии были замечательными. Рекомендуем просить ц Тез-Тура своим гидом Мехмета Зафера. Он турок с болгарским происхождением и знанием русского языка. Рассказывает много интересных вещей.


В целом, отель - очень приятное и тихое местечко. Тут нет тусовок по вечерам, молодежи не так уж много. Все наши просьбы были исполнены. Даже цветы в номер :) Хотя в правилах отеля написано, что со своей едой и напитками приходить нельзя, мы все равно ходили со своим. И ни разу нам не сделали замечаний.

Отель рекомендуем!