Beldiana Park Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Beldiana Park Hotel 3*

3.72 из 5

Розташування: за 42 км від аеропорту м. Анталья, за 15 км від м. Кемер, у селищі Бельдібі, за 50 м від власного пляжу.

Beldiana Park Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Побудований у 1998 році, загальна площа 12 000 м2 (з готелем Beldiana).
Готель складається з одного 3-поверхового будинку:
50 standard room (макс. 3чол., 16 м2).


У номері:

• індивідуальний кондиціонер
• супутникове ТБ із російським каналом
• міні-бар (платно)
• ванна кімната з душовою кабіною, фен.
• килимове покриття
• сейф (платно)
• балкон
• дитяче ліжко (за запитом)
• прибирання номера - щодня, зміна рушників та постільної білизни – 3 рази на тиждень
• номери з видом на сад та гори

Територія:

• Загальна площа
• 12.000 м² (разом з Beldiana Hotel)
• 3-поверхова будівля, всього 50 номерів.
• відкритий басейн
• основний ресторан
• 2 бари

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
• анімація російською мовою
• турецька ніч (1 раз на тиждень)
• відкрита дискотека
• турецька лазня, сауна
• джакузі
• фітнес центр
• настільний теніс
• Пляжний волейбол

Платно:
• масаж
• послуги пральні
• інтернет кафе
• більярд
• всі водні види спорту

Для дітей:

• дитяча анімація російською мовою
• міні-клуб
• відкритий дитячий басейн
• ігрова кімната

Живлення:

All Inclusıve
Включає в себе: сніданок, обід та вечерю – шведський стіл, пізній сніданок, закуски у певний годинник, місцеві алкогольні та безалкогольні напої (10.00 – 22.00). імпортні алкогольні напої – платно. Всі напої після 22:00 годин платні.

Пляж:
•власний
•на пляжі рушники: безкоштовно
•пірс
•бар на пляжі: ні
•гальковий
• біля басейну парасольки, шезлонги, матраци: безкоштовно
• на пляжі парасольки, шезлонги, матраци: безкоштовно

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

8 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Slavka13 21.06.2013

Год прошел, были другие поездки и отели, а Бельдиану вспомнить приятно.
Море прозрачное, соленое, теплое, рыбки разноцветные мимо снуют, вода цвет меняет от бирюзового до темно-синего- красота!
Да, валуны, да, булыжники, но ведь можно и по пирсу пройти и спуститься к воде. От номера до пляжа- три минуты ходьбы.
Сотрудники отеля внимательны, вежливы. Гид посоветовал в Кемере хаммам- настоящий дворец! Незабываемые ощущения, наслаждение не только физиологическое, но и эстетическое.
Питание всегда свежее, вкусное, пусть не такое разнообразное, как в пятёрках, но мы же туда не питаться ехали. Ежеутренний свежевыжатый холодный апельсиновый сок, арбузы, турецкие сладости-что еще человеку надо?)))
Море там потрясающее. Гостеприимное, манящее... Ласковое даже в шторм.

Лилия 24.09.2012

Привет.. Хочу поделится своими впечатлениями по поводу отеля.. Отдыхали мы здесь в июне 2008года.. Были всего неделю, хотя можно было и больше... Отель очень уютный. Территория ухожена... Очень хорошее обслуживание... Весь персонал добрый... Всегда улыбаются..Море находится недалеко... Некоторые пишут, что море далеко, хотя это не так... Не надо переходить дорогу, как во многих отелях... Море прям недалеко от отеля..Пляж галечный, но многие заходят в воду с пирса, хотя можно зайти и так... Еда была замечательная...Некоторые блюда были острыми, а в целом все отлично..Арбузы и дыни были постоянно... А какие у них сладости:)) пальчики оближешь.. Днем пекли замечательные пирожки, или пиццу.. Постоянно выстраивалась очередь.. Было очень вкусно.. насчет анимации... Анимация просто супер.Было весело... Днем была гимнастика, водная аэробика, дартс, водне поло и др.конкурсы.. Вечером тоже..Но больше всего мне понравились клубные танцы у бассейна и клубные танцы вечером н сцене.. Все аниматоры зажигали.. Конкурсы были супер.. Иногда возили на дискотеку в город...Я даже купила диск с музыкой клубных танцев... В следующем году мы хотим опять в этот отель,т.к. это очеь хорошее место для отдыха:)) Еще раз спасибо Аниматорам Тимуру, Свете, Тане:))С ними мне было очень весело:))

елена 24.09.2012

отдыхали в самом конце сезона, и это, наверное сказывалось на отдыхе. из аниматоров осталось всего2 тимур и ира(хотя было 7), они правда пытались, но у них просто плохо получалось-туристыуезжали, но не приезжали, и, соответственно, 3 раз на сцену на один и тот же прикол никто выходить уже нехотел. пляж, в принципе, чище не стал, но оттелей стало меньше-наш и еще один:-). на счет лежаков - их нехватало,НО! только по тому, что некоторые личности, заняв лежаки с матрасами похоже еще с вечера, на пляж приходили в 2часа дня!однажды пришли в 7-15, посидели 20минут на песке, убрали чьи-то полотенца, придавленные на лекаках камешками, позагарали, покупались,спокойно в 12 положили все как было и ушли! хозяев так и небыло!хотя,может они просто утонули?;-)номера, ноть и трешка, вполне нормальные, все работало, и вода горячая была практически постоянно. кормили приемлемо, не скажу что супер, но каждый нашел себе нишу, и голодным никто не остался. хотя слышала жалобы, но не считаю, что это от большого ума. дали рыбу жаренную и печень(на ужин) а ее драгоценный, видитили, это не ест, и без мяса остался голодным! но на столе с закусками были холодные блюда с мясом! если я чтото не ем, то это мои проблемы! 400человек сыты, а я голодная - это не показатель! очень много нового и интересного попробовала! оладьи дома в рот неберу, а тур за добавкой ходила! про сервис много сказать не могу, видела 2раза, но постель ежедневно заправляли,пепельницу мыли, мусор выносили. что делали с полом, незнаю, но пару раз прошлась по полу босиком-ноги остались чистыми.так что в принципе-дешево и со вкусом.отдыхать можно.но если привыкли пальцы гнуть и ноги об людей вытирать-всегда найдете негатив, даже в 5+**-почитайте отзывы! пока!

Masha 24.09.2012

Мы отдыхали в этом отеле в октябре. Мы были просто в восторге. В Турции в первый раз. Природа необыкновенная, очень красивые горы. Наш номер выходил как раз на них. Норем нормальный, мебель не новая, но все функционирует. жить вполне можно. Фен, сплит-система работали. Так как вода нагревается от солнца, горячая вода была до вечера.

Питание мне понравилось, я выбрала блюда, которые мне нравятся и брала только их. Очень понравился рис и курица, очень вкусно, мяса не было, но тем не менее мой муж поправился на 4 кг, его все устраивало. Чувство голода нас не посещало.

От обслуживания ресторана и бара мы были в восторге, молодцы, очень приятные люди.

Территория отеля достаточно обширная, есть где пройтись. Есть два бассейна, один к 4* относится, другой к 3*, Мы сначала плавали в 4*, а потом открыли для себя второй, он выглядит похуже, но глубже и народу - никого. Мы прыгали, ныряли как нам хотелось. Есть площадка для большого и маленького тенисса. В большой поиграли, а в маленький - нет, всегда был занят стол.

Вобщем, все понравилось, отличное соотношение цены и качества.

Юрий 24.09.2012

Впервые были за границей. Отдыхали в мае 2007. При заселении, сначала были в шоке - перебрали 3 номера, пока не остановились на более-менее похожим на старую общагу. То-есть первое впечатление - УЖАС!!! Потом поняли, что это - далеко не главное, так как в номер приходили только ночевать. Персонал отеля очень добродушный, со многими познакомились. Минусы - довольно скудный выбор в баре (на мой вкус), практически отсутствовали фрукты. Пляж - очень маленький. Кстати, когда мы приехали, то пирс еще дня 2 не был готов. В поселке Бельдиби постоянно гуляли, со многими продавцами познакомились. Милые люди!

Ежедневно была анимация и днем и вечером. Немного портили впечатление от отдыха перебравшие соотечественники и граждане Украины.

АНЖЕЛИКА 24.09.2012

Впечатление хорошее. Номера соответствуют отелю 3*. Питание очень хорошее.Персонал доброжелательный и приветливый.Территория очень красивая и чистая! Очень понравилась баня при отеле,все очень приветливые! Вообщем ,всем кто собирается в этот отель,я его вам советую! Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна 24.09.2012

Отдыхали в Турции с 26 по 4 августа. Отель 3*, один номер был на первом этаже, второй одноместный на втором. Отдыхала с молодым человеком и подругой. Очень все понравилось, остались в полном восторге. Очень советую любителям экстрима рафтинг (берите с собой фиксированную обувь, а то там в прокат за 5$ дают, а без них тяжело по камням ходить), также квадрациклы (на них платки возьмите лицо закрывать). Очень классная экскурсия на яхте по островам - дискотека, анимация, купание в отрытом море, очень весело. Теперь о самом отеле - номера предоставили сразу же, уборка каждый день, ничего не воруют, сейф 1$ в сутки, короче все так, как написано в описании отеля на сайте. Если хотите сэкономить у гидов не берите, возьмите у турков через дорогу. Но мы ездили с Анекстуром и как нам рассказывали о других туроператарах - у них было иное содержание поездки на рафтинг - со скалы не прыгали, по времени сплавлялись меньше. Анимация каждый день - Ёжик, Мурат, Джек Воробей, Жасмин, все очень веселые, открытые, приветливые. Катя ведет йогу, гимнастику и аквааэробику. До обеда идут спортивные мероприятия и всякие конкурсы, игры и развлечения. Вечером анимация, в 9.00 детская дискотека, в 9.30 взрослая,часов до 12. В 12 предлагают за 10$ ехать в клубы Кемера, мы были в Инферно и Бурлеске, очень понравилось,только,если вы хотите танцевать на пенной вечеринке - возьмите с собой удобную обувь без каблука и не сланцы (в них не пускают). Море чистейшее, места на море всегда есть. Можно поиграть в волейбол, настольный тенис. Процедура,которую предлагаю в самом начале (как писали навязывают) очень хорошая, массаж, пилин, пена...терки...эмоций куча - не пожалеете (да и помоетесь хорошенько,грязи слой снимают). Еда нормальная, салаты в основном одни и теже, а горячее менялось. Между завтраком, обедом и ужином постоянно пекут лепешки с разными наполнителями (очень вкусные). Из фруктов грейпфрут по утрам - арбузы постоянно. Десерты очень вкусные, но не все (многие очень сладкие). В баре бесплатно лишь водка, джин, пиво, вино и напитки (лучше берите с собой алкоголь). 2 бассейна - хочешь тишины - сиди у маленького, хочешь шума, гама, музыки и движухи - иди на большой бассейн, где столовая. Ну в общем-то и все. Ездили первый раз, знали, что едем в 3*, поэтому запредельного не ждали, хотелось просто хорошо отдохнуть и все удалось. Поэтому, если вы едете с хорошим настроем на море. солнце, пальмы, то все у вас будет хорошо. Везде есть свои минусы и плюсы, просто в случае неудобств меняйте свое отношение к ситуации! Прекрасного отдыха!!!

Игорь 24.09.2012

Мы отдыхали в отеле 13 ночей.тур Пегаса покупали в Крексе. Ехали "с открытыми глазами"-девушки в турагентстве растолковали все плюсы и минусы. Разочарования НЕТ-за что платили,то и получили. Приехали мы туда рано утром. На ресепшне был вполне нормальный мужчина. Мы откатили ему в бакшиш бутылку водки-и уже в 10 утра нас заселили в номер на 4 этаже (я лично думаю,что заселили б и без бакшиша). Сменщик "нашего" портье оттащил все наши чемоданы в номер,доллар бакшиша взял. Номер,да и весь корпус,старенькие и какие-то "беспризорные"-видно,что основное внимание уделяется новому корпусу 4*. Однако,кондиционер работал,бельё меняли каждый день (полотенца-только если оставишь доллар горничным),неисправный телевизор махом заменили на рабочий. Холодильник-в рабочем виде. Холодной воды рано утром не было пару раз на полтора часа (тёплая была). Бассейны перед нашим корпусом чистили через день. Так что-роскоши не было,но жить ни о чём не думая-вполне можно было. С самого начала начнётся прессинг на посещение хамама-шлите Рамазана...сами понимаете куда. Через дорогу,метров через 800 в сторону Анталии можно найти хамам по 10 баксов с человека (в Бельдиане-30!!!). Ближе к гостинице-сплошь и рядом хамам за 15 баксов! Еда... Мяса мало,картошку готовят так себе. НО! овощи,конечно-высший класс. Я, к тому же,скорешился с местным поваром Фархадом-он мне втихаря показывал,что свежее,а что сделано из вчерашнего (10 баксов в конце- погоды не сделают ведь!),а также втайне от шефповара готовил для нас небольшой поднос всяких вкусностей. НО! шефповар его поймал за этим-и лафа кончилась :))) Напитки... В основном-вода и ЮПИ. ЮПИ даже лучше-пищевая кислота,дезинфицируется вода,которую они чёрт его знает-откуда набирают? Вино красное и белое-не на ценителя,но пить можно. Водка,ракия или джин с тоником-бесплатно,но в малых дозах. Больше пяти стаканов не нальют. Чтоб быстрее убрали стол-обращайтесь к одному из старших официантов (сразу поймёте,к кому). Дополнительно жарят лепёшки,гренки,яичницу-на жарке стоит удивительно надменный молодчик,к которому на козе не подъедешь. Впрямую не хамит,но больше нормы-не отпускает. Фрукты-арбузы (среднего качества) и грейпфруты. Особенно скудно кормят утром-имейте в виду. Всегда уходили с лёгким чувством голода. Пляж,конечно,оставляет желать... Менеджер пляжа пашет,как лошадь,но с природой ему справиться трудно-вход в воду галечный,лучше всего входить в воду с пирса. Хотя мусора нет,территория подметается. Лежаки-"не первой свежести",матрасы-тоже самое. Полотенца выдают с 8 утра до 18-30,что ОЧЕНЬ неудобно. Мы всю дорогу ходили со своими полотенцами,чтоб не подстраиваться. В этом году на пляже установили охладители воды. Есть простая вода и ЮПИ. Туалет на пляже-так себе. Словом-оценка "четыре",не больше. Анимация... Ну так,средненькая-на уровне тройки-четвёрки. Что ещё сказать?! 67 тыс. на троих за 13 ночей-вполне себя окупили... Ежели б ещё отельный гид Елена Фетюк от Пегаса в самом начале просветила ПОДРОБНО что да как,а не пыталась бы задвинуть сказочно дорогие экскурсии от своей конторы-было б вообще великолепно.