Benna Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Benna Hotel 3*

4.19 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.9 из 10 Booking Icon

Розташування: розташований за 15 км від аеропорту, за 8 км від центру м. Анталія і за 250 м через дорогу від міського пляжу.

Benna Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Один 4-х поверховий корпус:
36 standard rooms (макс 2+1 чол, 16 м2).


У номері:

•балкон
• душ
кондиціонер індивідуальний
•радіо
•сейф платно
•телевізор
•телефон


Територія:

•ресторан
•бар
•прокат автомобілів
•камера схову багажу
пральня
•хімчистка
•факс/ксерокопіювання
•басейн
•басейн дитячий
послуги лікаря платно
•безкоштовний Wi-Fi

Розваги та спорт:

•масаж платно


Для дітей:

•дитячий басейн:є

Живлення:

Система:
•HB


Пляж:

за 250 м від готелю
•міський
•гальковий
•парасольки, шезлонги - платно
•пляжні рушники: ні
• біля басейну: парасольки, шезлонги - безкоштовно


До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

4 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Sky 14.10.2015

Время отдыха -10дн начала октября 2015, Воздух +26 - +30, вода+26. В начале отпуска спала с открытым балконом и под одеялом, во второй половине - с открытым окном. Вода в море была сначала очень теплая, но 8и9 окт был ветер , и она стала комфортно-прохладная. По утрам на море штиль, после обеда поживее.
Отель расположен в 4-х эт.здании,есть лифт,на 3-ей линии от моря среди частных 3-х этажных вилл. Ночью тихо, ни дискотек, ни какой движухи, мешающей отходу ко сну нет. Лучше брать номера на 2и3 этаже выходящие на дест.сад. Я жила на противоположной стороне, так часто ночью лаяла собака из соседней виллы навсегда привязанная к пластмассовой будке. Или скребла по этой будке, или лаяла, часто было слышно.В номерах старая мебель, и ее не хватает,Хорошо было бы иметь подставку под чемодан, есть маленький балкончик на 2 пластмас.стула. Телевизор старый, брал только 1канал на русском яз. Фен просила на ресепшен. Есть сейф в шкафу (платно) и можно попросить холодильник (платно) Но в начале окт нет жары, если что купите итак полежит. Случаев воровства не было.
Отель 2*, в АнексТур продавали как 3*. Но дефакто это 2*. Осторожно в ванн.комнате!! Там одноцветный разноуровневый плиточный пол. Я пару раз чуть не навернулась, потом занавесочку задергивала,чтобы напомнить о том, что можно подскользнуться на ступенечке. Можно было бы в этом варианте положить в углублении плитку другого цвета. Не удобен душ вделанный в стену. Пару раз клали полотенца с дырками, но всегда чистые. Еще поношенные куда ни шло, но с дырками смотрится как-то неуважительно даже для 2*.
Завтрак всегда один и тот же, скромный, но у меня нет претензий. Две звезды - это 2 звезды. Вокруг масса кафе и ресторанчиков с магазинами, всегда можно докупить недостающий рацион. Мяса практически не было. Оно в Турции очень дорогое (700-800 руб за кг) На ужин порционно приносили жареную рыбку, или курин.печень,или курин.грудку, салатик в тарелочке, на гарнир или макарон.изделия или рис, и десерт (пудинг, или немного порезанн. фруктов на тарелочке) Не совсем понравился суп из-за томатн.пасты, я заметила, что не только я, но и другие просят его не приносить.
У бассейна помещаются 5-6лежаков, вода сильно пахнет хлоркой. До пляжа идти 5 мин. Лучше выходить к SeaLifeFamily Resort, там светофоры и на гальку положена деревянная дорожка. Если ножки нежные, можно купить специальную обувь на бульваре Ататюрка. На пляже продают варен.кукурузу, мороженное, вечером - мидии с лимоном.
У отеля удобное положение. Если выйти на б.Ататюрка, то на красн. автобусе KL 06 b 08 можно уехать в город (2лиры водителю) До большого Мигроса -8мин езды, до Археолог.музея - 15 мин. на KL06, до старого города 20 мин. Сам район Коньялты еще называют русским из-за большого кол-ва русскоговорящей публики проживающей там или арендующих апартаменты. Во всяком случае в магазине Вы всегда услышите русс. речь. Есть пошивочн.мастерская, обувная, много ресторанчиков и кафе, а так же по пятницам продуктовый рынок под навесом. ЕСли выйти на проезжую улочку и подняться от моря и пересечь б.Ататюрка и пройти 100 м до места отдыха с фонтанчиками, то Вы увидите рыбн ресторан, обойти этот дом вперед и там будет большая площадка с железобетон. навесом Там по пятницам целый день продук.рынок, там же находится рыбный магазин, где Вы можите заказать и пожарить рыбу или креветки (свежие с моря!) Если посмотреть вбок, но на первом этаже многоэтаж. дома Вы увидите витрину с манекенами Рекомендую, очень хороший магазинчик с трикотажем.
По утрам если выйти на проезжую часть, стоит прозрачная тележка со свежими бубликами и пирожками по 1 лиру (вкусные)
Отдельно хочу отметить управляющего отелем Ведата. Неплохо говорит по-русски, причем научился сам в отеле. Он доброжелателен и корректен с отдыхающими, всегда поможет и расскажет что и где. Умеет создать непринужденную и уютную атмосферу. Без него отель много бы потерял. Есть еще молодая женщина небольшого роста, часто прислуживает за ужином, но она человек настроения. Понимает по англ-ки,но когда я к ней раз обратилась, она куда-то торопилась, и сделала вид, что не понимает, чего я хочу. Другие понимают только по-турецки, так что без Ведата им не куда!
Отдыхающие - сами турки, русские, немцы, из Казахстана, шведы (были две молодые дурочки, днем тихие у бассейна, а вечером надерались и в номере, и в баре, и вокруг в барах, голдели пьяные вдребодан всю ночь на лестнице, не давали спать)
С детьми там делать нечего Там для них ничего не предусмотрено Так что родителям придется целый день развлекать их самим. Отель рекомендую для самостоятельный туристов, можно с родителями или подругой. Мне он нужен был только как место переночевать и принять душ. Утром море, днем и до вечера шопинг в городе. Обязательно посетите Археологич. музей на красн автоб KL06!! Билет=20лир+15 лир за наушники с переводом Осмотр занимает 2 часа, очень понравились саркофаги и иконы
Когда уезжала, в отеле начался ремонт Меняли плитку на лестнице Ведат сказал, что будут менять трубы, может и сантехнику сменят. За исключением ванной комнаты меня там все устроило. В следующий раз, если ничего не изменится в худшую сторону (например строительство дома рядом) или смена хозяина, выберу этот отель Приятного отдыха!!

Виктория 05.07.2015

Отдыхали в июне 2015. Чистый, красивый, аккуратный отель, море рядом, магазины рядом, транспорт рядом. Комнаты просторные, чистые, с балконом. Еда на ужин порционная, но вкусная, за 10 дней ужин ни разу не повторился.Управляющий Ведат очень внимательный, говорит по-русски и лично контролирует порядок и качество сервиса, с радостью подскажет и поможет. Во дворе отеля фонтанчик с черепашками)))

AlexSergeevich 04.09.2014

В общем неплохо, но номер 102 дали над самым баром, пару раз беспокоила громкая музыка. До моря 400 м, лежаки бесплатные. Вода в море очень горько-соленая, если опустить голову в воду, потом щиплет глаза. Питание скромное, хотели похудеть, но остались с тем же весом. Хозяин немного знает русский язык, очень приветлив с женщинами, особенно с теми, что приехали без мужчин. Мой видеотзыв см. http://www.youtube.com/watch?v=DlO-Bf17QRQ

Катерина 27.12.2013

Впервые побывала в Анталии и случайно попала в этот отель.Небольшой уютный номер, все чисто и аккуратно, персонал доброжелательный,спать очень хорошо - тихо и не жарко. Питание нормальное, скромный завтрак и ужин из трех блюд. Пляж 5 минут ходьбы, хоть и городской но не грязный и не особо многолюдный. Рядом есть магазины. На завтрак всегда были напитки, овощи, какой-то фрукт, оно основное блюдо, сыр, колбаса (правда не особо сьедобная) хлопья. Ужин нее шведский стол но наесться - с головой. В номерах тв с русским каналом, в душе прекрасный напор. Рядом есть рестораны.