Bonapart Sealine Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Bonapart Sealine Hotel 3*

4.78 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: розташований у центрі м. Аланія, за 300 м від пляжу, за 120 км від аеропорту м. Анталія.

Bonapart Sealine Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Готель збудований у 1997 році, остання реставрація зроблена у 2011 році.
У готелі 114 номерів.
114 standard room .


У номері:

•балкон
ванна / душ
•фен
•сейф
•кондиціонер
•кабельне/супутникове ТБ
•телефон
•інтернет wi-fi
•послуга «будильник»

Територія:

•2 басейни
•водні гірки
•ресторан
•кафе/бар
•автостоянка
•сейф
•лобі бар
перукарня платно
пральня платно
•лікар на виклик
Інтернет Wi-Fi

Розваги та спорт:

•більярд платно
•водні види спорту на пляжі платно
•масаж платно
•настільний теніс безкоштовно

Для дітей:

•дитячий басейн:є

Живлення:

Система:
•AI

Пляж:

• власний (250 м від готелю)
•на пляжі рушники: застава
•піщаний
• на пляжі парасольки, шезлонги, матраци: платно

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

11 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Эвелина Князева 15.06.2017

Этот отель просто СУПЕР !!!!!! Самый лучший мой отдых !!!! Думаю, если ему присвоят 4* , то я не удивлюсь. Среди троек и четверок , в которых я была, он лучший. Питание вкусное, разнообразное, меню обширное. Много фруктов, сладостей. Мясо или рыба есть постоянно и на обед и на ужин. Официанты убирают со столов вовремя. Так же есть полдник, для проголодавшихся и ночной суп для гуляющих до ночи. Чай, кофе, сок и вода круглосуточно. Бар до 23 часов. В номерах всегда чисто убрано и выложены цветы на кровати. Персонал очень доброжелателен и ни в чем не отказывает, если обратиться. Все СУПЕР!!!! Пляж собсьвенный и тоже чистенький. Парни на пляже встречают каждого, помогают поставить зонтик, повернуть шизлонг... Предлагают напитки. С щаселением у нас тоже все гладко прошло. Номер просто чудесный!!! Две комнаты - все , как на фото. Публика вся пртятная отдыхает. Много иностранных граждан. Все улыбаются. Атмосфера в отеле очень настраивает на позитив. Ты купаешься в хорошем настроении. Бассейны чистые, все убирается круглосуточно. Анимация несколько раз в неделю, но нам это было неважно и мы ее не посещали. Расположение тоже понравилось. Отель как бы во дворе находится и поэтому спать тихо достаточно. Звук дискотек, машин и т д не мешал. Отель находится по главной улице- то есть все развлечения , магазины, дискотеки в шаговой доступности. WiFi работает всегда. В общем , подведу итог. Только сюда теперь поедем с друзьями и родными. !!! И всем рассказываем о своем отличном отдыхе, который так удался именно здесь. Спасибо огромное!!!!!! Да! Кстати , с детьми здесь тоже будет отлично отдохнуть. Так что , желающие прлвести время отпуска на отлично- ЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! БУДЕТЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! К сожалению давно не фотографирую , фото отеля на сайте достоверны. Персоналу отеля огромный привет от Evelini Knyazevoi!!!!!!

Elena Larionova 25.05.2017

Если вам не нужна анимация и дискотеки в отеле, то можно смело ехать.Отель в центре. Питание отличное, номера большие и уютные. Пляж бесплатный хороший в минутах 10 от отеля.

coba788 13.05.2017

Худший отель в скором я отдыхала , жалко потраченных денег , поверила туроператорам и отзывам! Ни порте себе отдых...

vasoga85 05.05.2017

Отель ужасный , поверили туроператорам! Нет развлекательных программ , дискотек , еда не вкусная , кислятина , напитки платные , пляжа нет у отеля, ходили на платные пляжи

jjenyya 02.05.2017

Были в отеле с компанией , поверили туроператорам пожалели очень что выбрали этот этот отель!Отель маленький ,европейский ,очень много пожилых,остатки пищи перерабатывают и готовят что то другое ,кормят объедками , лично сам видел как остатки пищи с тарелок перекладывалют в тары убирают , потом на ужин похожий суп, в отеле почти не находились , питались в кафе ,пляжи рядом все платные как говорится скупой платит дважды))

Диляра Власова 25.04.2017

Отдыхала в этом отеле прошлым летом с подругой ,хуже отеля не видела ,маленький ,скучный для пенсионеров отель , молодёжи ни место ,очень много пьяных европейцев , никто тебя не понимает , Отель не для русских , в бассейне ни разу не поплавали было противно видя контингент отеля , страшно было за здоровье , питание так себе, дискотеки нет ,развлекательного ничего,в 11 бар закрыт и все напитки платные, очень пристающий персонал отеля , менеджер в том числе очень наглый , высокомерный!

Elena Larionova 18.02.2017

Хороший для своей категории отель с приятными номерами. Приветливый персонал. Расположен в центре Алании и находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города.

Igor 22.10.2016

Отдыхали с 13- 19 октября, погода была супер. Перелет и трансфер прошли нормально. Переходим к отелю, ранее он назывался Sealine 3*, с этого года: Bonapart Sealine Hotel. Приехали около 7-30, заполнили анкету и в 8 пошли на завтрак. Половина персонала говорит по русски. Заселили сразу после завтрака. Номер из 2-х комнат, состояние отличное, при заезде ставят 2 бутылки воды, 1 фанту и 1 колу. Номер в отличном состоянии. Обращу внимание, что душевая кабина, для крупных людей, будет маловата. Убирали хорошо, чаевые не влияли на качество. Питание очень хорошее. Бесплатный бар работает до 23 часов. Отель расположен на 2-й линии, до моря, пешком, минут 10. 2 лежака с зонтиком стоили 10 лир на весь день, можно их не брать , а лежать на полотенцах. Дно в море, при заходе, песок. До набережной тоже минут 10. В центр можно доехать на автобусе, 2,5 лиры или пешком. Отдыхающие распределились примерно так: 80% скандинавы и немцы, 20% русские. При отеле есть парикмахерская, не пользовались ее услугами и массажный кабинет, 45 минут массажа обошлись в 140 лир, массаж сделали очень классно, Омар, спасибо. В шаговой доступности множество магазинчиков. Обслуживающий персонал очень радушный, передаем им огромное спасибо. В ноябре отель закрывается до нового сезона, очень бы хотелось, чтобы все эти люди продолжили работать и в новом сезоне.

наталья 19.10.2016

Заселили без доплат в 8-30 утра, были приятно удивлены 2 комнатным номером, приличной мебелью и сантехникой. Питание достаточно разнообразное для 3*, все вкусно, проблем не возникало. Некоторые были недовольны, но я считаю, что это просто придирки, дома никто не готовит 4 вида горячего и 10 видов салатов, не говоря о выпечке и фруктах.
Спиртное не употребляли, но видимо неплохое, учитывая количество желающих. В отеле русских мало, в основном немцы, финны и др.жители ЕС, которые пьют не меньше русских, чем очень удивили. Их пенсионеры дают гари покруче наших молодых. На пляж Клеопатра возил автобус 3 раза в день, можно отдыхать на море рядом с отелем , но вода не такая прозрачная.А вообще было здорово продлить лето, искупаться в теплом море, прокатиться на морскую прогулку, впечатления только положительные. Жаль что так быстро прошел отпуск

Elena Larionova 20.06.2016

Отель понравился. В центре Алании. Номера очень хорошие все работает. Питание отличное.

Altinka 16.09.2011

Хороший отель. Заселили сразу без взяток. Номера состаят из двух просторных комнат. В отэле два басейна (один с горкой) и платный бар рядом с ними. Еда не очень разнообразная но всегда вкусная. Персонал очень доброжелательный (особенно официанты)...рецепция тоже на уровне (не считая Арифа, каторый водит туристов на дискотеки, где за них же бесплатно пиво получает:))) ну это не напрягает особо, хотите идите (с ним весело), не хотите, не ходите. Отель в целом очень понравился, но есть огромный минус, у отеля нет своего пляжа, приходилось ездить на долмуше на пляж Клеопатры (очень хороший, чистый пляж).