Cinderella Beach Quseir Diving Club 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Cinderella Beach Quseir Diving Club 3*

3 из 5
3 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: 160 км від аеропорту Хургади, 40 км від аеропорту Марса Алам, в Ель-Кусейр, на березі моря.

Cinderella Beach Quseir Diving Club

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Усього 120 номерів;
110 Standard rooms ;
10 Family rooms .


У номері:

• індивідуальний кондиціонер;
• супутникове ТБ;
• міні-бар.

Територія:

• основний ресторан;
• Beach Grill ресторан;
• бар біля басейну;
• відкритий басейн (з обігрівом) + дитячий басейн;
• дискотека;
• клуб здоров'я;
• тенісний корт;
• банк;
• магазини.

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
• розважальні шоу-програми;
• Футбол;
• волейбол;
• водне поло;
• сейф (на ресепшн).

Платно:
• пральня;
• доступ в Інтернет;
• сауна;
• масаж;
• джакузі;
• більярд;
• дайвінг-центр;
• послуги лікаря;
• прокат автомобілів.

Для дітей:

• дитячий басейн;
• ігровий майданчик.

Харчування: Сніданок 07:00-09:30 головний ресторан, обід 12:30-14:30 Beach Grill, вечеря 19:00 - 21:30 головний ресторан. Кальян, морозиво – за додаткову оплату.

Бари та ресторани: основний ресторан: Beach Grill ресторан, бар біля басейну.
Пляж: Власний пляж. Парасольки, матраци, пляжні рушники – безкоштовно на пляжі та біля басейну.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

6 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Виктория Власова 28.01.2017

Не смотря на низкий рейтинг, есть большие плюсы, девственно чистый пляж, не очищенный, стоят скалы по обе стороны, в которых есть скелеты трилобитов, высота скал метров 5-8 метров, отель сам по себе маленький, но уютный. Вернее уют создают не номера, а люди:-) сами бунгало, да прям слово бунгало, полусфера с стеклами вместо окон, куда задувает песок, поэтому в номере постоянно он. Маленький бассейн и анимация на итальянском, нас было около 45 человек, 10 русских, остальные сборная солянка, но было весело, не смотря на то, что выйти из отеля только в пустыню:-)

Галина 16.08.2011

Cinderella Beach Resort - недавно заново отремонтированный отель, в виде нескольких двухэтажных зданий, где все обещает незабываемый активный отдых. Это идеальное место для семейного отдыха с детьми, ведь в отеле есть все, что нужно маленьким непоседам - специальный бассейн, клуб и развлекательные программы. К услугам постояльцев - высококлассный сервис, дружелюбный и отзывчивый персонал и большое количество разнообразных услуг - ОЧЕНЬ СМЕШНО!! КАКИЕ УСЛУГИ, КАКОЙ СЕРВИС??? КАКОЙ ОТДЫХ С ДЕТЬМИ??? УПАСИ ВАС БОГ КОГДА-НИБУДЬ ПОТРАТИТЬ НА ЭТО СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!!!

Отдыхала в 2010 году, уже писала об отеле на Турправде, простите, не могу удержаться, продублирую здесь, а то сейчас описание отеля прочитала и офигела)))

Поделюсь с вами впечатлениями от своего замечательного уникального я бы даже сказала первого отдыха в Египте.

Напомню, что путевка была приобретена почти за 700 долларов - на 1 человека!!!

Начало было положено в аэропорту 19 апреля, когда народ в количестве 200 человек, прибыв за 3 часа до вылета вынужден был висеть гроздьями у представительства "Пегаса", поскольку представительство "Пегаса" было закрыто. Получить билеты не представлялось возможным. Но вот случилось чудо, за 1,5 часа до вылета представитель наконец появился...
Ну к перелету, автобусу и встрече вопросов нет.

Теперь по существу отдыха.Должна сказать, что абсолютно не являюсь взыскательным туристом и спокойно могу отдыхать в любом предложенном месте адекватно потраченным финансам, но этот отель превзошел все возможные ожидания..
Для того, чтобы немного прояснить ваше представление об этом замечательном ЧЕТЫРЕХЗВЕЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ направляю вам фотографии.

1. До отеля не 160 км от аэропорта Хургады, а 260 км! Ехали мы туда больше 3-х часов!
2. Отель, представленный на сайте Пегаса как 4* на самом деле является отелем со статусом 3*!
3. До ближайшего города не 3 км, как указано на сайте а почти 20!
4. Последний раз ремонт в отеле делался не менее 10 лет назад, все видно на фото.
5. Душ всегда холодный! Горячей воды нет вообще!
6. Про еду стоит сказать отдельно. Здесь не очень понятно, о какой системе "Все включено" вообще идет речь:
Обед должен проходить с 12.00 до 15.00
В 12.00 у столов безумная очередь из голодных туристов. Придя к обеду в 12.30 вы рискуете не получить ни хлеба, ни салатов, из вторых блюд только картошку и макароны.
А уж если вы пришли к 13.00 вам останется только попить чай. На просьбу заменить блюдо вам ответят, что уже закончилось. Представьте себе на минуту, что на количество
более 100 человек предлагается 3 салатных миски нарезанных помидор. а больше нет.
Столы НЕ протираются , а потому придя к завтраку и обеду не в первую очередь приготовьтесь, что у вас на столе будет лежать все, что не съели предыдущие туристы
в первозданной красоте.
Напитков следует коснуться отдельно. Из напитков местного производства у нас была только кола и фанта. И то не всегда. Пиво, ром, виски, вино - умолчим про качество - пить
это вообще невозможно ,но их в баре до 22.00 можно было застать только по случайности и всегда в разбавленном виде.
Если говорить об остальном, то ни других напитков (неместного производства), ни мороженного приобрести нельзя - их просто нет. Сочувствую туристам, которых угораздило
приехать с детьми.
7. В номерах вам не будет скучно - вас ждет компания муравьев. Их не травит никто. в первый день после тихого часа я проснулась в окружении стаи муравьев.На мою просьбу
что-нибудь сделать с муравьями в кровати обслуживающий персонал стряхнул мою простынь и ушел.
8. Бассейны : работает только один, так называемый взрослый. Вода не спускается, туда просто раз в 5 дней подливается вода. Чистится бассейн только от мух сачками.
Детский бассейн вообще стоит пустой.
9. Медицинский пункт только так называется, на самом деле там проводят сеансы массажа за 35 долларов. Медицинской помощи нет никакой! Нет никаких минимальных лекарств, даже йода, даже аптечки нет никакой, уж что говорить об аппарате измерения давления.
10. Ну про травку на газонах вообще не хочется говорить, потому что ее нет.
11. Спортзал исключительный. конечно там стоит оборудование, железа там достаточно. Но грязь в этом спортзале такая, что занятия спортом вряд ли принесут вам хоть какую-то пользу, скорее вред, такое впечатление, что там не убирались с момента открытия отеля.
12. Те, кто рассчитывал, заплатив за 4* отель увидеть в номере гигиенические принадлежности как то: гель для душа, шампунь, мыло и прочее жестко обломались, поскольку на их взыскательный вкус был представлен однодневный кусочек мыла на весь отдых. И ВСЕ! Хорошо хоть туалетной бумагой не обидели....
13. Про пляж и лежаки вообще говорить-то страшно. На пляже никто не убирается, глядя на фото, можно понять, что там происходит вообще. Кучи мусора, стекло, бетонные столбы - все это в избытке вы найдете на пляже. Прекрасный пейзаж, не правда ли?

Максим 12.05.2010

В Египте первый раз. Ездил с женой. Сам по себе и турист не придирчивый, могу спокойно отдыхать в совковом отеле, если это будет стоить мне копейки и вполне понимать что ждать нечего.
Но данный отель меня просто поразил. Начну по порядку, по оценкам.

Отель:
Чистенько, ни чем не пахнет. В первый день даже обрадовались т.к. начитались отзывов.
+ номера бунгального типа
до моря 100м
- ничего не работает))) причем до смешного. куда не сунься все сломано. Бильярдную стол от удара разваливается приходится поправлять вылетевшие борта, большой теннис - одна ракетка порвана(по просьбе за неделю так и не поменяли), пинпонг - одна ракетка вздувшиеся. Бассейн - один маленький (без воды), большой - по пояс (но чистили постоянно). Тренажерный зал - все работает но грязно, учитываю реакцию персонала на мою просьбу дать ключи от него, я единственный наверное кто его спросил ,года так за два)))
нам наверное повезло с горячей водой в номере т.к. многие жаловались на ее отсутствие. Мелкие муравьи в номере, но сразу дали диклафос). Ди-джея нет, местный персонал музыку переключать не умеет, приходилась самим. Каждый вечер приходил Аладдин крутил типа дискотеку, но самое смешное, что на ней танцевал персонал этого отеля. Забавно наблюдать, как идет официант, собирая стаканчики и услышав мелодию, бросает все и мчится танцевать. Не говоря уже про то что они крутили только 5 мелодий под которые их научил Аладдин танцевать. Еще много могу писать про сам отель, но, наверное, пора переходить на оставшиеся два пункта. Ах да, про море!!!! Море действительно очень прикольное, живой риф и так далее. Но нет, не понтона и ничего не постелено. До рифа добираешься как по минному полю, так как ежей там куча. За наш отдых в 7-мь ночей пять человек словило иглы, а врача там нет))))

Питание:
Один ресторан - аля местная столовка. В первый день попали только на ужин, ни чего мясного не досталось. Расстроился - так как был очень голодный с дороги, а травой меня не накормить. Но потом оказалось что мясное всегда присутствует. Просто его не хватает. когда через два дня после нашего приезда приехало еще немного русских еду стали выдавать поштучно. Да же был момент когда местный администратор подбежал к одной даме выхватил у нее 4 персика и выдал один, сказав что один человек = одному персику.
Один бар - все ничего, но на 2-й день кончились виски, на 3- ром, на четвертый подобие самбуки, на пятый водка( про вино не знаю, так как раз попробовал решил больше не рисковать ). Итак на 6 день остался один GIN и пиво. Но зато ничего не разбавляли т.к. все наливали при тебе из бутылки. Потом все опять завезли.

Сервис:
рассказывать ни чего не буду, т.к. он меня на столько взбесил что в последний день и чуть не подрался с официантом. Меня успели оттащить. Потом вызывали милицию и т.д.


PS: Не знаю на сколько этот отель звезд, но что он не на 4 это точно. Я бы не советовал этот отель даже пожелым людям.

Laklady 16.09.2009

всем привет!читаю отзывы об этом отеле и удивляюсь-кто их писал,вас всех купили??? Отель не достойный нормального отдыха! Главный бассейн-звучит гордо,а то что он вечно на ремонте это фигня)))Зелени нет вообще!хотя каждый вечер всю территорию поливают жутко вонючей жижей что вечером лучше оттуда бежать так воняет.Питание:нормально кушали только омлет,остальное на любителя.Еще сухарики понравились)))Фрукты: полугнилые груши и апельсины_все!Анимации нет совсем, никому мы там не нужны....Пиво и вино пить опасно-разбавляют водой из крана,так что отравление вам обеспечено,друзья мои)))Сервис ну очень не навязчивый, даже хамский по отношению к русским. С нами были русские из Германии-когда они говорили на дойч-для них находили все: и вино не финиш, и пиво не финиш, все есть !Обидно, мы же не пили как лошади!не приятно вспоминать этот отель, просто не хочу чтобы люди тратили свои не особо большие деньги на такое дерьмо!потратье время и найдите лучше,надо их учить предоставлять хороший сервис нам.

Девочки 01.05.2008

Ездили в троем, все понравилось, только единственное много итальянцев и немцев, которые не говорят на англ.
Персонал приветливый, всегда готов помочь, территория отеля - ухоженная и благоустроенная :)))
Мы довольны

Лилия 01.02.2008

А мне понравилось!!!!!!! Ехала в египетские 3 * и адекватно представляла,что меня ждёт) На самом деле для своей категории неплохой отель,небольшая,но ухоженная зеленая территория,находится на первой линии,вход в море только в специальных тапочках. Кстати, вполне нормальное питание, большой выбор выпечки, мясо,курица-каждый день. Отель для тихого,спокойного отдыха,так что любителям тусовок надо искать другой вариант,так как отель находится в 2-3 часах езды от хургады,выйти здесь некуда. Можно ходить в соседний отель Utopia Beach там повеселее,шоу каждый день,анимация. На территории достраивается клуб здоровья и бар на пляже,но каких то неудобств или шума это не приносит. Номера-бунгало,простые,чистые,убирают каждый день. Очень хороший,приветливый персонал,в ресторане неплохой сервис!!!!! В отеле мало русских, в основном итальянцы,немцы. Так что желающим отдохнуть от городской суеты,в тихой, семейной отстановке-СЮДА!!!!!!!!!