Desert Island Resort & Spa by Anantara 5*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Desert Island Resort & Spa by Anantara 5*

4.71 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.9 из 10 Booking Icon

Розташування: на острові Сір-Бані-Яс, за 250 км від Абу-Дабі.

Desert Island Resort & Spa by Anantara

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:
64 номери, з них:
12 Pool Access Room (52 кв.м. спальня, ванна кімната);
29 Deluxe Room (52 кв.м. спальня, ванна кімната).
15 Deluxe Club Room (Спальня, ванна кімната).
Junior Suite (80 кв.м, вітальня, спальня, ванна кімната, міні-кухня)
4 Beach Villa (120 кв.м. вітальня, спальня, ванна кімната, басейн, міні-кухня,)
Royal Villa (220 кв.м. вітальня, 2 спальні, міні-кухня, басейн, сад з душем).


У номері:
• ванна
• ТБ
• індивідуальний кондиціонер
• міні-бар (платно)
• сейф (платно)
• балкон/тераса
• Wi-Fi (безкоштовно)

Територія:
• басейн
• тенісний корт
• бібліотека
• торговий центр
• камера схову багажу
• конференц зал
• пральня
• хімчистка
• обмін валюти
• сувенірний магазин

Розваги та спорт:
• SPA-центр
• фітнес центр
• теніс
• рибна ловля
• масаж
• джакузі
• каное
• піші прогулянки
• велоспорт
• дайвінг
• верхова їзда
• снорклінг
• прокат велосипедів

Для дітей:
• міні-клуб
• послуги няні (за запитом, платно)

Живлення:
Bed & Breakfast, Half Board, Full Board.
Bed & Breakfast включає: сніданок - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Half Board включає: сніданок, вечеря - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Full Board включає: сніданок, обід, вечеря - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Ресторани та бари:
• головний ресторан
• ресторан морепродуктів
• бар біля басейну
• коктейль-бар

пляж: власний пляж.


Комментарии

4 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

TUI-Мария Савинова - 30.07.2014

В очередной раз из ОАЭ вернулись отдохнувшие и благодарные туристы, которые и вдохновили меня на небольшой очерк и приятные воспоминания......
Небольшое вступление: ОАЭ имеют субтропический и засушливый климат, здесь круглый год температура воздуха держится выше отметки +12'C. Температура воздуха днём даже в самое холодное время года ( когда у нас зима) не опускается ниже отметки в +20'C. В целом климат Эмиратов похож на климат Египта — здесь надо ставить акцент на очень жарком лете, средние дневные температуры с мая месяца и до сентября включительно составляют примерно +38'C...40'C.И это лишь средние показатели. Например, июль и август — а это самые жаркие месяцы в году- в это время года столбики термометров могут подняться до отметки в +50'C, а иногда на палящем солнце - еще выше..Говорю Вам об этом для того, чтобы Вы, уважаемые туристы, не планировали поездку в ОАЭ в эти жаркие летние месяцы, если плохо переносите убийственную жару. Даже если учесть, что комфортабельность отдыха будет на высоте ( кондиционеры в отелях, прохладные напитки и покрытая зеленью территория), но Вам в любом случае придётся находиться на улице под палящим солнцем...
Лучше всего открывать туристический сезон отдыха в ОАЭ с октября—ноября по апрель.

Считаю , что это самое красивое место в ОАЭ (очевидно, на наш взгляд), и хотя мы только останавливались на несколько дней, к концу пребывания хотелось продлить хотя бы до недели что мы были одной недели отдыха. Отличное место для twin centre holiday два, если вы едете издалека и хотите расслабиться после безумия Дубай или Абу-Даби.
Хотя она очень липкая в Дубай прямо сейчас, воздух был свежим и прохладным вечером на острове.
До Дубая недалеко, в отеле есть все, что нужно для очень комфортного отдых. Вообще территория здесь уникальная - это бывший остров Шейха.
Отель прекрасный, сказочный номер и лучшая еда, огромный выбор и отличное качество продуктов+ мастерство поваров. Все, что мы пробовали на завтрак, обед и ужин было приготовлено просто совершенным образом (в том числе понравилось изобилие морепродуктов, включая крупных омаров и креветок). Кухня разных стран мира. В ресторане у бассейна – большой выбор блюд из рыбы..
Наш номер был стандартным, находился в главном здании комплекса. Это был большой, светлый с огромной удобной кроватью, номер. Прекрасная удобная ванная комната, есть просторный балкон и дополнительный диванчик. Убирали номер каждый день, качеством довольны, вообще здесь такой стандарт качества обслуживания, который вы ожидаете получить от отеля такого уровня.
Нам особенно понравилось сафари, мы увидели дикую природу прямо в непосредственной близости от себя - здесь кого только нет - и жирафы, гепарды, были гиены и множество газелей . Конечно-же, все эти животные были привезены на остров из Африки, но это было живое общение с природой, а всю эту картину дополнил компетентный гид.
Так как мы просто тащимся от верховой езды, то для нас здесь было полное раздолье. Заводчик Лора, сначала убедилась в том, что каждый из ездоков обладает навыками для езды по выбранной тропе, перед тем, как выехать на прогулку. Есть трассы и места, предназначенные для любого уровня ездоков, а лошади - очень красивые и хорошо подготовленные.
Считаю нужным особо отметить работу всего персонала: от ресепшна до работы сотрудников ресторанов.
Вокруг бассейна было немноголюдно, несмотря на то, что людей было достаточно много.Бассейн был довольно большой с хорошим обслуживанием, но немного медленным ( видимо жара сказывается). Лежаков предостаточно.
Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Сергей Жданюк 01.09.2013

Небольшой, около 60 номеров, но супер уютный отель на острове. Для любителей ощутить себя Робинзоном, или просто когда хочется дать полный отдых голове. Когда хочется ничего не делать и смотреть на воду. Летели из Абу-Даби 25 минут, обратно минут 20 на катере и около 3 часов на автобусе. К сожалению жили мы только один день в этом отеле, но полностью ощутили радушный прием и любовь к острову, к отелю, к животным обитающим здесь, всего персонала. Самые большие эмоции получили во время сафари, особенно когда жирафы переходят дорогу в 5 метрах от тебя. Фотографии с гепардами, ориксами, жирафами, украсят альбом любого путешественника. Очень рад,что во время нашего путешествия, нам посчастливилось посетить остров Сир Бани Яс. Огромное спасибо за заботу во время нашего пребывания Александре Юшковой.

Елена 05.03.2011

Отдыхали в отеле в период с 19 февраля по 1 марта 2011. Прежде, чем приехать в Desert Island resort&spa, провели две ночи в Абу-Даби в Emirates Palace. Подавленные роскошью и грандиозностью Emirates Palace мы несколько сникли, прибыв в Desert Island, где нам предстояло провести 9 ночей. Однако, спустя один день мы уже наслаждались отдыхом в этом отеле. Интерьеры - роскошь в марокканском стиле, многообразие предметов старины, даже не удалось все до конца рассмотреть и впитать в память. Питание - вкусно, однако, ввиду малочисленности гостей однообразно, к концу пребывания все приелось, не знали, что заказывать. Пляж - бассейн показался маловатым,но очень удобен для детей, пляж неочень, даже можно сказать, что его почти нет, лежат дамбы, но от этого отдых не теряет своей прелести, нравилось ходить по дамбам, а также уходить вдоль побережья далеко, где можно было побыть наедине с самим собой. Хотелось искупаться в Персидском заливе, однако, у побережья плавали акулы, хоть и небольшие, и нам сказали, что вроде бы они бояться людей, однако....Персонал очень внимательный, отличный детский клуб, территория тоже понравилась, необычная, грядки с агавой и другими экзотичными растениями. СПА - скромное, но процедуры хорошие. Очень понравилась библиотека.
Для тех, кто любит отдыхать уединенно, при этом в роскоши, Desert Island resort&spa для этого очень подходит.

Александра 25.12.2008

Отель открылся в октябре. Выполнен в тайско-южноафриканском стиле. Очень хорошие, уютные номера с натуральным деревом, пушистым ковром, все с видом на море. В номерах: жк телевизор, кофеварка, чайник, всё для чая и кофе(бесплатно),минибар, сейф в номере бесплатный, кондиционер и вентилятор, фен. В ванной халат, тапочки, вся косметика (шампунь, кондиционер, гель для душа, молочко для тела, соль для ванной, натуральное мыло)очень хорошего качества из Тайланда. Ванна и душевая кабина.
Есть подогреваемый бассейн,с летским отделением, детская площадка, теннисный корт. Пляж более 1,5 км., лежаки, зонтики, полотенца бесплатно, вход в море песок, есть волнорезы и детская мелкая лагуна.
2 ресторана, главный и рыбный. Хороший СПА центр Анантара с отличной испанской косметикой.
В отеле можно кататься на каяках по птичьему заповеднику, на велосипедах по острову, на джипах. Остров небольшой 10*14 км, это природный заповедник заселён различными газелями, жирафами, страусами. Можно увидеть фламинго и других птиц.
Добираться до острова непросто: 2,5 часа на автобусе, 20 минут на скоростном катере, затем по острову ещё минут 20.
Концепия отеля-единение с природой в комфортных условиях. Подойдет для тех, кто ищет уединения, спокойствия, возможности пообщаться с животными. Для тех, кому не по вкусу урбанистические пейзажи городов. Тем, кто любит дискотеки и тусовки будет скучно.