Dolphina Country Club 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Dolphina Country Club 3*

2.82 из 5
2.5 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: 25 км від аеропорту Шарм-ель-Шейх, 3 км від Шарм-ель-Шейх, в Ель Хадаба.

Dolphina Country Club

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Дата заснування: 2006 р.
Загальна площа: 7 000 м2.
Main buildings – три 2-поверхові корпуси.
Типи номерів:
67 standard rooms (15 м2, макс. 3 чол.).


У номері:

•ТВ з російським каналом
•кондиціонер-спліт
міні-бар (порожній)
•ванна
•телефон
•керамічне покриття
•балкон
•дитяче ліжко (за запитом)

Територія:

•1 ресторан
•2 бари
•1 відкритий басейн
•салон краси
•послуги лікаря
пральня
•поштові послуги
•обслуговування номерів
•сейф на ресепшн (безкоштовно)
•інтернет-кафе (платно)

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
•дискотека (вхід)

Платно:
•масаж
•більярд
•дайвінг

Для дітей:

•1 відкритий басейн
• у ресторані – дитяче крісло

Живлення:

Системи:
•HB
•FB

Пляж:

•громадський піщаний пляж за 3 км від готелю
• парасольки, шезлонги, матраци – безкоштовно, рушники – платно
•між готелем та пляжем проходить дорога
є сервіс до пляжу
протяжність пляжу - 300 м

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

4 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Антонина 24.10.2013

В феврале этого года моя мама на своей юбилей решила отдохнуть за границей и взяла меня с собой. Мы не первый раз путешествуем и сравнить нам есть с чем. За путевки всегда у нас выходит примерно одинаковая сумма и до этого момента жаловаться не приходилось.

Путевка была на 7 дней, из них 2 дня мы прожили в этом "чудесном" отеле.

Размещение:
Встретили нормально, предложив какой-то сок. Дали номер, помогли донесли багаж. Предложили сейф для документов,который находился в комнате стойки администратора. "Сейфом" был обычный почтовый ящик на ключике.

О номере:
Сложилось такое впечатление,что работники были не в курсе,что в к ним приезжают гости и надо бы номер подготовить. Над нашей дверью естественно не было освещения (выбитая лампочка), по-вечерам открывали на ощупь. В двери имелось отверстие, толи от бывшей ручки, толи от бывшего замка. Но через нее было видно всю комнату даже не прищуриваясь. Дверь надо было толкать с немалой силой,чтоб зайти в номер. Ничего положительного в номере не нашла. По-первых сразу видно,что номер не убирали уже несколько месяцев. Толстый слой пыли на мебели, грязные зеркала и балконная стеклянная дверь (тоже не закрывающаяся). Телевизор не показывал только говорил. Кондиционер не нагревал воздух и после двух минут работы начинал вонять гарью. Полотенце было одно, судя по-цвету раньше было белое, но видимо стирали его с черными вещами и оно стало серое и не свежее. Попросили поменять - принесли еще два таких же. Вообщем ими не пользовались ибо было мерзко.
Горячей воды не было, соответственно фена тоже. Ну зачем уж он, если мыться в таких условиях точно никто не станет. Спросила на ресепшене про фен, сказали есть один на весь отель!!! Ванна и туалет в ржавых подтеках. Грязно и не ухожено. В номере было очень холодно. Пригодилась и своя зимняя обувь, в которой я приехала. В шкафу нашла один теплый плед, под которым и проспала две ночи. Попросили прибраться, но толку было мало. Только пол помыли и лепестков на кровать накидали.
В отеле не было жизни, ни музыки ничегошеньки...словно пансионат. Бассейн заброшен, лежаки прогнившие какие-то.

Питание:
Скудное. Выбора ни какого. Столов то накрыли, наверное на 30 персон. А пришли только мы. Очень неуютно было, потому что на входе сидел как коршун приставучий хозяин/менеджер. От холодного номера очень замерзла и еда не согрела. Спросила у повара про чай, тут подлетел хозяин, сказал, чай по-вечерам конечно платный, но вам ради комплимента сегодня бесплатно. От такой щедрости в такой шикарном отеле я чуть не прослезилась!!! От чая в размере три глотка мне вообщем-то легче не стало, только зря просила.

Тур-оператора ждали как никогда! Сразу же спросили на счет обмена. Обещала позвонить на следующий день.

Когда заезжали прочитали, что автобус ездит у них на пляж и на Намабей. Собрались вечером туда съездить. Подходим, спрашиваю на счет автобуса. На что мне тыкают внизу таблички на приписку: Автобус поедит, если соберется как минимум 10 человек. Я без иронии спрашиваю, "значит мы не поедим туда никогда?". На это администратор только посмеялся и посоветовал поехать от другого отеля. Утром также мы пришли ждать автобус на пляж. Сказали автобус сломался. Хотя мы своими глазами видели как в маленький автобус работники отеля затаскивали операторскую технику, еще какие-то вещи и умотали. Дали нам денег на такси.

В номере были плотные занавески из-за которых в номер свет совершенно не проникал. Чтоб как-то согреть номер я их отодвинула, но конечно же днем кто-то пришел и их обратно закрыл! И опять было жутко холодно.

Из постояльцев были только арабы и видимо семьи работников.
На следующий день тур-оператор предложил нам другую гостиницу без дополнительной платы даже. Конечно мы согласились, но съехать разрешили на 3-ий день.

Вечером нас решили задобрить картошкой-фри. Нажарили только для нас отдельную тарелочку. Ну да...никогда не ела картошки-фри. Хозяин вился опять как коршун, желая навязаться в наш досуг и чего-то предложить.

С переездом был скандал - другого я и не ожидала. Уже в дверях такси прибегает хозяин с криками "почему чендж???" что не так???". Я ему сказала,что не так. Долго уговаривал,что все исправит. На что я ему посоветовала исправить,что-нибудь для других будущих гостей, к сожалению первое впечатление уже не исправить никогда.

Почему у этого отеля есть вообще какие-то звезды - я искренне не понимаю!!!

SvetlanaAM Леднева 22.06.2013

Отдыхала с мамой, оператор был Coral Travel, отработали хорошо. Организованно встретили и проводили без задержек. Гид был отличный, очень веселый, звали по-моему Мухамед. Работал профессионально. Летели Трансаэро, все прошло хорошо. Претензий нет.

В отель приехали поздно вечером, разместили быстро, на ресепшене угостили каким -то напитком, от которого мне было плохо целые сутки, хотя с мамой было все хорошо. Когда мы зашли в наш номер – мы были не много в шоке. Номер был очень маленький, мебель старая, сантехника не новая, но пользоваться можно. Номер был на первом этаже, балкон выходил на бассейн и балконные двери не закрывались!!! Спать было страшновато первое время. Каждое утро в 6 часов что-то убирали или двигали, был жуткий скрежет. Уборка была нормальная, когда вешали табличку, всегда убирали.

Территория отеля маленькая, бассейн в первые дни был чистый, но тут приехали арабы отдыхать, женщины купались в одежде, вода в бассейне стала мутная, пахло хлоркой, не смотря на то что его чистили. Зелени маловато, парочка пальм и цветущих деревьев. Бар у бассейна не работал!!! Анимации нет! По вечерам включали музыку около бассейна, когда просили туристы сами.

Отдыхающие были в основном сами арабы, русских было мало. С детьми там делать не чего, для детей в отеле ни чего нет!!!

Персонал дружелюбный, всегда улыбаются, приветствуют, но некоторые пристают к девушкам, особенно главный менеджер!!!! Не помню как зовут ) Воровства в отеле вроде не было, когда у нас в номере убирались, то нашли деньги (мы их случайно уронили) вернули обратно нам сразу.

Питание нормальное. С голоду не умрешь))) Но фруктов было мало, в основном дыни, финики, арбузы… Много салатов и сладкого. В основном еда однообразная была. Ресторан в отеле один, вроде было все чисто и на столах и посуда. В баре конечно наливали в пластиковые стаканы, это не нравилось, потом их просто мыли и наливали еще раз!!!! Но не всегда, бывало наливали и в стеклянные, все зависело какой был бармен.

По близости сходить не куда, тишина!!!! Пару отельчиков типа как у нас и магазинов, и очень грязно на улицах. Ездили на экскурсии в Рас Мохамед, очень понравилось!!!! Красотища, море, кораллы, рыбки всем рекомендую поехать. В аквапарк ездили на целый день, правда там сильно обгорела, но это моя вина. На Наама бей пару раз ездили, просто прогульнуться.

Пляж далеко, пешком не дойти, ходит бесплатный автобус по расписанию, это напряжно было, т.к. опоздал на автобус, будешь следующий ждать часа 1,5. На пляже нет бара!!!! Пляж и море – песок, это даже не море, а залив! Рыбок и кораллов нет! Но если пройти налево где-то 1 км есть дикий пляж, вот там все есть и рыбки, и кораллы!!!! Все очень красиво.


Итог: отдых для непривередливых людей, отдых без детей, и если купить тур по не высокой цене, то потраченных денег будет не жалко.

P.S. мне было жалко т.к. отдали приличную сумму за этот отель, т.к. это был наш первый опыт путешествия за границу и мы не знали где и как нужно выбирать отель и покупать тур(((

Теперь, выбирая отель для себя или своих туристов, тщательно изучаю его историю и сопоставляю соотношение запрашиваемой цены с реальным качеством, чтобы человек получил от отпуска максимум позитива по приемлемой стоимости.

Nastiya13 20.05.2013

Всем привет.
Отдыхала с подругой в этом отеле в ноябре 2010г., тур горящий, недорогой, что нам и подходило.

Отель (3):
Небольшой, территория отеля неухоженная, бассейн чистили каждый день (утром сачком, вечером хлоркой - пахло ужасно). Вообще конечно, отелю следует сделать как минимум хороший косметический ремонт, сменить полотенца и постельное белье, обновить посуду.
Убирали каждый день, лебедей крутили, потому как на чай давали постоянно.

Питание (4):
Хорошее, разнооборазное. Всегда были каши, супы 3 видов, горячее, салаты, десерты, по вечерам за неделю 2 раза было барбекю. Мне нравилось, голодной не была.

Море(5+++):
Минус в том, что оно находится в 2 км от отеля. Ездит автобус 2 раза в день. Мы ездили до обеда, так как после обеда на пляже холодало. А вообще, море супер, забыть его невозможно. Вода теплая, прозрачная, рыбок нет. Если от пляжа пройти направо за скалу, там рыбки есть ,но так жетам есть и ежи, причем и маленькие и очень большие((, я не рискнула.
В 10 минутах ходьбы от отделя, есть платный пляж там рыбки есть.

ДЛя детнй конечно этот отель не предназначен ни анимации, ни какого-то детского уголка.

Экскурсии брали в агентстве при отеле "Гена и Чебурашка", там отличные ребята и цены дешевле, а качество не хуже.
Были на горе Моисея - очень понравилось, на квадроциклах по пустыне катались - тоже здорово, в дельфинарии были - супер.

Подводя итог, могу сказать, что эта поездка была первой за границу для меня, поэтому сравнивать было не с чем. В общем отдохнули нормально, было весело, с каким настроем поедешь, так и отдохнешь.
В египет еще планирую поездку, но конечно в другой отель.

Наталья 19.11.2012

ЖЕСТЬ!!!! Отель нужно назвать "Последний герой"))) Если Вы едете чисто переночевать, то пойдет! Номера ужасные, у одного была только горячая вода, у меня из горячего крана текла холодная. Фенов в помине нет. Грязь, насекомые, вся территория грязная, кучи мусора, окурки. Русских каналов нет, одни нанайские. Но у нас подобралась веселая компания и мы на это забили! Если кто будет читать из наших, всем привет! Жанна, Марго, Серега, Маша, Мишка и Ромка - это лучшее, что было в отеле, но они уехали)). Вобщем решайте сами, лучше все-таки доплатить немного и в четверку.