Double Tree by Hilton Hotel & Residence Dubai 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Double Tree by Hilton Hotel & Residence Dubai 4*

4.86 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 7.8 из 10 Booking Icon

Розташування: курорт Дубай, 30 хвилин їзди до аеропорту.

Double Tree by Hilton Hotel & Residence Dubai

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Дата побудови 2009 р.
Кількість корпусів - 1.
Кількість номерів - 359:
Номер Делюкс з додатковим ліжком ,
Номер Делюкс ,
Апартаменти з 1 спальнею та додатковим ліжком ,
Квартира з однією спальнею ,
Люкс з 1 спальнею та додатковим ліжком ,
Люкс з однією спальнею ,
Апартаменти з двома спальнями та додатковим ліжком ,
Квартира з двома спальнями ,
Люкс з двома спальнями та додатковим ліжком ,
Люкс із двома спальнями ,
Номер з додатковим ліжком ,
Гостьова кімната ,
Студія з кухнею та додатковим ліжком ,
Студія з кухнею .


У номері:

•Спліт кондиціонер: Є
•Центральний кондиціонер: Є
•Сейф : Безкоштовно
•Телевізор: Є
•Wi-Fi: Платно
•Телефон: Платно
•Міні-бар: Платно
• Ванна: Є
• Душ: Є
• Халат та капці : Безкоштовно
•Наповнення міні-бару: безалкогольні напої
•Чайне/кавове приладдя

Територія:

•Ресторани a la carte/шведський стіл
•Основний ресторан
•Відкритий басейн
•Пральня
•Оренда автомобіля
•Wi-Fi
•Конференц-зал (3)
•Хімчистка
•Пральня
•Парковка

Розваги та спорт:

•Джакузі
•Парна
•Сауна
•Тренажерний зал

Для дітей:

•Дитяче ліжко Безкоштовно
•Дитячі стільці в ресторані
•Басейн Є

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

Готель не має свого пляжу. Надається безкоштовний трансфер на пляж.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express, JCB.


Комментарии

7 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Гульназ Мазитова 06.06.2017

Ездили с семьей в конце мая 2017г. Район Аль Барша только только застраивается ,ничего запоминающегося там нет,кроме ЛуЛу маркета и Эмират Мола. До Эмират мола можно добраться пешком мин 10, нужно повернуть с отеля налево и обойти квартал, войти в парковочную зону и там вход в мол. Можно и на бесплатном автобусе добраться, ездит по расписанию, тоже очень удобно.Мы добирались на автобусе)
Отель:
Печенек нам не дали по приезду как об этом пишут в отзывах) На рецепшене русскоговорящая девушка , очень приветливая и отзывчивая.Спасибо ей. По-моему Ева ее зовут.
Номера хорошие, но пол весь обшарпан. И еще ни разу не поменяли постельное белье, одеяло было завернуто в простыню ,а не в пододеяльник. Если представители отеля это читают , то обратите пожалуйста на это внимание. Одеяло постоянно выбивалось из простыни. Больше вопросов нет по поводу номеров. Телевизор большой плазменный,показывает 1 канал и россия 24. Сантехника отличная, полотенца белые,халаты и тапочки. Рядом идет стройка,шумновато.
Питание:
Отличное,все вкусное , свежее.
Пляж:
Возит бесплатный автобус до джумейра бич, по расписанию, очень удобно. Мы выезжали 8.30 обратно приезжали в 11.15. На пляже есть туалеты, душевые,спасатели, которые постоянно следят за безопасностью))))
Не понравился сам район Аль барша где расположен сам отель, а сам отдых и Дубай оооочень нравится. Мы отдыхаем здесь уже в третий раз.
В целом все было классно, все супер,любим Дубай, жару, море, пляж, воздух.
Спасибо отелю за теплый прием и отличный сервис.

Евгения 08.03.2017

1.Отдыхали втроем с подругами. Приехали на выходные, на 3 дня. Путевку брали у Корел Тревел. Раньше уже отдыхали в этом отеле, только в другом месте. Отель очень понравился. Хочется возвращаться сюда снова и снова.
2.Заселили мгновенно. На ресепшене есть русские девочки, персонал оооочень приветливый и услужливый.
3.Если зарегистрироваться на сайте отеля, то по приезду получите приятный сюрприз - бесплатный вай-фай в номере, а так бесплатно можно пользоваться только на ресепе. Только надо сообщить, что вы зарегистрировались, тогда они добавляют вас в программу лояльности. Мы получили бесплатный вай-фай на два номера. Хотя зарегистрировалась я одна.
4.У нас был поздний отлет, попросили продлить номер, нам сказали, что это сделают бесплатно, если будут свободные номера, но вы выходные прилетело 3 толпы немцев и нам не продлили, но приятно, что пообещали сделать это бесплатно.
5.В отеле много немецев пожилого возраста. Но это совершенно не мешает, отель городской, а не пляжный, в отеле только завтракали и спали. Наоборот хорошо)) никто не бузит, тишина и покой.
6.Отель имеет отличное расположение. Идти до Mall of Emarates (огромный тц, в котором можно дешево и внусно покушать и купить все что только захочется) 10-12 минут обычной ходьбы, но туда даже ходит трансфер от отеля. Хотя мне кажется мы бысрее доходили. До метро минут 15 наверно получается, так как еще через торговый центр надо пройти. Вобщем нам очень понравилось. Все рядом.
7.От отлеля ходит трансфер на ближайший пляж - тот, который возле Паруса, общественный пляж, там нет лежаков и зонтов, есть кафешка, есть душ, раздевалки и туалет. Вход в море очень хороший. И прекрасный вид на Отель-парус. Пляж бесплатный. Расписание дают трансферов туда и обратно дают на ресепе. Так же можно получить полотенца для пляжа у бассейна. На следующее утро меняете. Или просто сдаете. Не важно на какой пляж вы едете. Мы ездили на Марина-Бич, до него можно добраться 4 станции на метро Damac Propetis и выйти с нее на улицу на набережную Марина и дальше идти пешком, там у любого прохожего можно спросить, все подскажут как до пляжа дойти. Идти минут 20. Либо можно сделать переход со станции Damac на трамвайную ветку на станцию Dubai Marina (там есть указатели - переход на трамвай) - и проехать 2 станции (там станции по номерам - нужна номер 2 - Jumeira Beach 2), и там пройти буквально 5 минут до пляжа.
На метро берите сразу серебряную карту, ее можно взять в стеклаянной будке которая у турникетов, стоит 25 дирхам, на счету 19 дирхам, поездка стоит в зависимости от дальности, от 3 до 7 дирхам. Это гораздо дешевле чем на такси, даже на троих. Мы пробовали и так и так. 4 станции на метро стоят 3 дирхам. Если переходите на трамвай, то там тоже надо заплатить 3 дирхам. 1 дирхам - 16 руб.
8.Питание - мы брали завтраки. Разнообразные и наивкуснейшие, все что пробовали - очень вкусно, соки свежие, кофе машина, горячие круассаны разносит офциант, омлеты, сыры, овощи, фрукты, сосиски, запеканки разные - овощние, мясные, каши, мюсли, хлопья.. вобщем столько всего, что на завтрак все не попробуешь, лопнешь. На завтрак можно наесться так, что до ужина будешь сыт))

Анна 15.02.2017

Отель прекрасен! Завтраки таковы, что вы вряд ли захотите обедать. Разнообразие фруктов. подкопченный лосось, омлеты. свежевыжатые соки (не стесняйтесь просить у персонала).
При заезде дают теплые и невероятно вкусные печеньки. Нас заселили сразу, хотя было 14 часов. Номер просторный и чистый. Прекрасная сантехника. Не шумный кондиционер.
В холле лифта стеклянный лифты. Отлично лечат боязнь высоты. Если у кого есть - рекомендую катание несколько раз в день) По вечерам красивая подсветка холла. Самое время для фотографий.
Девушки на ресепшн понимают русский. Английский у персонала так же на хорошем уровне. В холле всегда есть сотрудники, готовые помочь с багажом или такси.
От отеля несколько раз в день ходит минибас на пляж и в ближайший молл Эмирейтс. До молла, в принципе, можно дойти пешком, что мы и делали. С тротуарами, правда, местами беда. Но русским туристам когда это мешало) А вот до пляжа точно имеет смысл ехать. Он бесплатный, с хорошим не нагревающимся песком, со спасателями. Пляжные полотенца выдают в отеле. В зоне бассейна на 1 этаже. Не забывайте брать и возвращать туда же вечером.
Рядом с отелем идет стройка. Однако ее не слышно благодаря отличным стеклопакетам. Сам район очень приличный.

Владислав 31.01.2017

Для начала хотел бы люто порекомендовать съездить в город - сказку Дубай. Это путешествие запомнится Вам на долго. Потрясающая страна, которая за 50 лет в пустыне отгрохала столько небоскребов... Ну теперь об отеле: прилетели мы в 9.30 утра, а заселение в отелях как известно в 14.00. Когда приехали в отель было без малого 11. На ресепшине нас встретила россиянка Валерия. Я взмолился с надеждой о готовности моего номера и Валерия с радостью сообщила, что готовы одновременно два номера для нас на случай если мы курим. Всем въезжающим дают теплые печенья. На столько вкусное, что потом мы уже их покупали за деньги в их кофетерии. Взяли номер для не курящих и отправились на 9 этаж. Когда покупали тур взяли в этом отеле самый дешевый Guest room и ни сколько не пожалели. Номер просторный и удобный, кровать зачетная, санузел великолепный. При заселении я отказался от минибара, вследствие этого депозит оставлять не пришлось. Отель располагается в относительно новом районе Дубая Аль Барша, поэтому с одной стороны сам отель недавно построен, с другой стороны живешь на стройке, вокруг что-то строится постоянно, окна открыть не получается - шум и цемент, но все это пустяки. Расположен отель в 15 минутах от Молл оф Эмиратс, там можно прибарахлиться и поменять деньги. Также есть где покушать и главное: Дубай Ски. Это огромный комплекс со снежными горками, где можно покататься на лыжах. Мы туда не ходили, ибо намерзлись в январе в России и хотелось погреться в лучах Дубайского солнца. Также рядом с Mall of Emirates, а следовательно и с отелем остановка метро. Также отель несколько раз в день по расписанию возит и забирает потом с пляжа и молла, абсолютно бесплатно, причем на пляж предоставляя еще и полотенца. Несмотря на разнообразие постояльцев разных национальностей на завтраке никто не голодал, были блюда любой кухни! Та и завтрак с 6.30 и аж до 11. То есть подходит и когда рано на экскурсию и когда хочется выспаться в номере. Сплошные положительные эмоции. Напоследок все-таки отель подвел: уезжали в 4 утра и заранее попросил оставить ранний завтрак. Сказали, что отдадут его когда будем уезжать. Забыли... Когда спустился с чемоданами и спросил - мальчик на ресепшене проверил по компу и выяснил, что действительно заказывал. Позвонил, через пять минут убежал и где-то шарахался 15 минут, пока не пришел водитель автобуса и не сказал, что мы дико опаздываем. Ушел, не дождавшись... Мелочи, скажите вы? Только вот и мне, и жене нужно принять таблетки, а на голодный желудок они не пьются. И проснувшись в 2.30 ночи мы смогли покушать в 6.00 в аэропорту по их конским ценам. Но в остальном обслуживание великолепное, персонал говорит по английски, вежливый. Обязательно сюда вернусь

Татьяна 19.02.2016

В данном отеле прибывали с 27.01.-30.01.2016г по пути в Шри Ланку.Перелет Москва - Дубай - Шри Ланка -Дубай - Москва совершали замечательной компанией Эмирейс, у которой как выяснилось позже( при посадке на Шри Ланку) есть свои изъяны,которые авиа компания компенсирует бесплатными обедами и купонами на некую сумму для покупок в Дюти Фри.Отель удобно расположен возле Молл Эмирэйс и метро.,но в спальном р - не. Сам отель чистенький,с приятным персоналом,отдельная благодарность всем русскоговорящим девушкам (особенно Валерии) на рисепшене.У нас ни какой депозит не брали,все покупки в отеле оплачивали при выезде.От отеля ходит бесплатный автобус до пляжа Марина,расписание вам выдадут в отеле,полотенца получите возле бассейна,мы такой услугой не воспользовались,так как было холодно и ветрено,но город посмотрели предостаточно с тур компанией Арабиан Найтс - ДУБАЙСКАЯ ВЕНЕЦИЯ,ОТЕЛЬ ПАРУС,ОСТРОВ ПАЛЬМА,СТАРЫЙ ДУБАЙ...На башню Бурж Халифа билеты покупали сами в Дубай Моле,доехав к нему на Дубайском метро.Брали так же через отель ужин на кораблике отплывающем от набережной Марина...Шопиг особо ни какой не производили,так как достойные вещи при нынешних курсах валют стоят сейчас в Дубай для россиян огромных денег...Отель соответствует твердой 4, для деловых поездок,шопинга,так же для туристов на пару дней,что бы город посмотреть.

Елена 08.09.2015

Как и многие туристы, мы сначала забронировали отель, а уже потом узнали, что нужен депозит около 140 долларов за ночь за номер. Ехали на 8 ночей вдвоем с мамой, так что сумма получалась внушительная. Еще пугали рассказы, что депозит отдают день выезда в местной валюте. Я тяжело вздохнула, приготовилась бороться за снижение депозита. К нему мы вернемся позже)
Итак, первое - визы. Покупали тур у Натали Турс. Минусы: сказали про депозит в отеле после оплаты тура, до этого говорили, что депозит небольшой, и так как август низкий сезон, можно договориться и не платить. А после оплаты выяснилось, что мне нужно больше 1000 долларов на депозит. Плюсы: если лететь Emirates и жить в отеле 4-5*, то визу 2 незамужним женщинам дают легко и просто, без дополнительных документов. Мы только заполнили опросник и принесли фотографии.
Перелет: если есть возможность, то лететь лучше Emirates. Говорят, что лучше, чем у них, сервис только у Сингапурских авиалиний.
Отель.
Заселение: мы прилетели в 6 утра, на большом автомобиле нас отвезли из аэропорта в гостиницу. Заселение прошло моментально. Нас уже ждали, угостили теплым печеньем (это фишка сети отелей), налили красный арабский чай и приступили к оформлению. При заселении нужно оплатить налог, я уже была морально готова бороться с оплатой депозита, у меня была заготовлена 1000 долларов, если вдруг придется заплатить, но сотрудники ресепшн отеля посмотрели на нас и сказали, что нам платить депозит не нужно, а если мы будем пользоваться платными услугами, мы сможем оплатить все при выезде. Приятно)
В отеле есть русскоговорящие сотрудники, все остальные говорят на чистейшем английском языке.
Номер: большой и красивый. Весь багаж при входе в отель забирает портье, он же привозит его в номер, показывает, где сейф и минибар-холодильник. В минибаре достаточно места, чтобы поставить туда свою воду и положить пару фруктов. Пользование минибаром как холодильником бесплатное. Также каждому гостю выдают 1 бутылку питьевой воды в день.
Сейф бесплатный в номере. В ванной по 3 полотенца на каждого гостя и 1 полотенце для ног. Также каждому гостю выдается халат и тапочки. Чаевые горничные берут только, если монетка лежит на кровати. В остальных случаях они ее игнорируют.
Это первый отель, в котором я отдыхала, где по вечерам было тихо. Либо гостей было мало, либо это первый отель с очень хорошей звукоизоляцией.
Брали только завтраки, на завтрак много еды, большое количество блюд, но еда почти не меняется. Если хочется что-то особенное, например, яичницу с беконом, можно попросить повара, он приготовит.
Фитнес клуб, сауна, хамам, джакузи и бассейн находятся на 1 этаже отеля (2 этаж здания). Так как мы были в августе, гостей было не так много и около бассейна всегда были свободные лежаки. От отеля ходит автобус до пляжа, расписание автобуса можно уточнить на ресепшн. Полотенца на пляж выдают в зоне бассейна.
Про еду и развлечения: рядом Mall of the Emirates - там и шопинг на любой кошелек, и кафе, рестораны, фаст фуд, шоу пингвинов и зимний городок. Если пройти его насквозь, то там будет метро, на котором можно доехать куда угодно. рекомендую хотя бы 1 раз проехать в золотом вагоне)
Мы не каждый день ели в кафе и ресторанах, иногда покупали фрукты и снеки в Carrefour или в магазинах рядом с отелем. Из недорогих кафе очень понравилось кафе Golden Fork (минут 10 пешком идти или 2 минуты ехать на такси). Очень большие порции! Настолько большие, что все, ко приходит первый раз, уносят больше половины еды с собой. Если будете там что-то заказывать, сначала закажите одно блюдо, съешьте, затем следующее блюдо)
Про экскурсии: мы брали все экскурсии у Арабиан Найт (можно группу в контакте найти). 1. У них дешевле, чем у принимающей стороны Альфа Турс. На 15-20 долларов с человека, но когда мы брали 4 экскурсии, то экономия была больше 100 долларов.
2. Когда ездили на Индийский океан, наш гид от Арабиан Найт заранее спросил, кто хочет плавать с маской и ластами, кто не умеет плавать. По приезду выдал всем желающим ласты, маски и спасательные жилеты. Группа, которую привезли Альфа Турс, спрашивала нашу группу, где взять все оборудование и почему им не выдали тоже самое (а мы помним, что их экскурсия стоила дороже).
3. На всех экскурсиях Арабиан Найт дают воду (1-2 бутылки на человека). Не знаю, есть ли это на других экскурсиях.

Почему нужно ехать в августе: в августе жарко, но в принципе терпимо, около 40 градусов на солнце. Нет такого наплыва туристов, как с ноября по апрель, в торговых центрах свободно, в отеле всегда есть свободные места на завтрак, свободные лежаки у бассейна, не нужно записываться в очередь, чтобы поехать на море. В магазинах продолжаются скидки, а если Вы любитель рынков, то все охотнее торгуются. Если Вы хорошо знаете английский, то торгуетесь на английском, продавцы рынков его знают лучше, чем русский. Если Вы можете красиво сказать по-английски, почему Вам должны сбросить цену, продавцы радуются, активно торгуются и дают хорошую скидку. На рынке в Дейре в одной палатке мы брали разные сувениры на подарки (восточные тапочки 2 пары, 3 лампы Алладина, 3 пашмины), все вместе за 75 дирхам, хотя изначально только одна пашмина стоила около 50 дирхам.

mariagirl протасова 26.03.2015

Отличный новенький отель. вчера прилетели только. в дубаи 11 раз и еще не дин и не два вернемся туда. обожаю Дубаи) отель чистый красивый. все милые. отличное отношение к гостям! при заселении и в последующие дни нас тоже) угощают вкуснейшим печеньем домашним) доча была в восторге от него) очень мило)на пляж возят 4 раза! кто сколько хочет побыть на пляже-всем угодят-идеально просто для нас было! номера просторные стандарт у нас был. нам троим места хватало) т к в номере только ночуем. завтраки шикарные! очень понравились!есть рыбка слабосоленая каждый день..хумус( я его обожаю) и куча всего еще.. в бассейне были 1 раз из-за нелетной погоды для пляа. теплая водичка. но море лучше). Муж был в сауне 2 раза-хвалил. чистая новая. тренажерный зал небольшой но есть все необходимое для занимающихся. Понравилось что в номере нет необходимости включать кондиционер. не жарко было! Возят в молл..забирают несколько раз в день. очень удобно назад с пакетами..подстраивались раза 4..а так рядышком молл эмиратс..пешком ходили часто когда поздно уже бывало шли). проезд подорожал в Дубаи на все-и метро и такси. Цены конечно сейчас не один к одному а 1.8 уже. Но как обычно накупили всего кучу. довольные. шоппинг в Дубаи лучший! люблю местные марки. советую макс..сплеш..редтаг...что-то да приглянется обязательно!. если есть какие то вопросы-пишите в личку) отвечу с радостью)

25 апреля день варенья у меня и полечу с дочей в Дубаи думаю опять) и не исключено что вернусь именно в этот отель!