Erkal Resort 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Erkal Resort 4*

3.67 из 5
2.5 из 5 Tripadvisor Icon 7.5 из 10 Booking Icon

Розташування: розташований за 600 м від берега моря, через дорогу, відстань до аеропорту 60 км, відстань до центру м. Кемер 25 м.

Erkal Resort

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Готель складається з одного 4-поверхового будинку:
59 standard room (макс. 2+1 чол., 21 м2);
6 двокімнатних family room (2 спальні розділені дверима, в одній із них двоярусне ліжко, макс. 3+1 чол., 31 м2).


У номері:

• прибирання номера: щоденно;
• душ;
• телевізор: є (російський канал);
• телефон;
• сейф: у номері, платно;
• зміна білизни: 2 рази на тиждень;
• фен: є;
• кондиціонер: індивідуальний;
• міні-бар (порожній);
• балкон;
• підлога: плитка.

Територія:

• 1 ресторан;
• 2 бари;
• 1 відкритий басейн;
• 1 водна гірка;
• послуги лікаря;
• пральня;
• ліфти;
• поштові послуги.

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
• сауна;
• Турецька лазня;
• дартс;
• Пляжний волейбол.

Платно:
• турецька лазня, сауна;
• масаж;
• фітнес центр;
• послуги пральні;
• послуги лікаря;
• інтернет кафе.

Для дітей:

• водні гірки: 1;
• дитячий басейн: є.

Живлення:

Система "все включено" діє з 10:30-22:30
Включає прохолодні та алкогольні напої місцевого виробництва (пиво, горілка, джин, раки). Платно: свіжий сік (пропонується з 10:30-22:30), імпортні напої.

Бари та ресторани: Сніданок з 07:30-09:30, обід з 12:30-14:00, вечеря з 19:30-21:00. Шведський стіл. Ресторан розрахований на 90 місць у приміщенні та 60 місць на терасі. Бар на терасі: місцеві алкогольні та безалкогольні напої; Sevice bar: місцеві алкогольні та безалкогольні напої.

на пляжі рушники: ні, бар на пляжі: платно, піщано-гальковий, на пляжі парасольки, шезлонги, матраци: безкоштовно.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

9 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Максим Косарев 16.05.2017

хозяин в отеле не напрягает. отель расположен в отдаленности от дороги. в отеле тихо

Наталья 15.05.2017

Были с 3-14 мая с подругой.Вобщем,за что заплатили,то и получили.4* конечно и рядом нет...
Номера маленькие,двоим стройным дувушкам было тесновато,но это ладно,как говорится, не в номере там жить. Уборка-только за 1$,т.е.если его оставили,то при берут,постель ни разу не сменили,полотенца 1 раз за 11 дней(пляжное меняют раз в 3дня).
Территория маленькая,но чисто.
Персонал добродушный,приветливый.
Большая беда этого отеля-еда.Конечно,не голодали,но не было разнообразия. Я веганка,мне проще,зелень,баклажаны и кабачки во всех видах.Мяса и рыбы нет вообще, один раз видели куриные ножки(выдавали по одной на тарелку) и один раз жареная скумбрия,не свежая, плохо приготовленная. Из фруктов-резаные апельсины, оч.сладкие.Из алкоголя стандартный набор-белое,красное,пиво1,5%,водка,джин(производство подозрительное).
Отель для семей с детьми и пенсионеров. Друзьям не рекомендовала бы.
На пляже только пляж, остальное за деньги.

Вита 19.11.2016

Выехали первый раз с мужем в Турцию (Библия глобус). Выбирали номер с двумя комнатами с межкомнатной дверью , т .к .хотели взять с собой ребенка.Накануне ребенок наш заболел и мы поехали вдвоем. На ресепшене нам дали стандартный номер, который дешевле в два раза (позднее возместить разницу отказались не смотря на предоставление соответствующей справки). Еда посредственная,боялась отравиться салатами, в основном ели на экскурсиях. Приемлем только завтрак (яйца, хлеб с джемом). Один раз выпила 1/4 стакана вина с мужем, отравились в вдвоем, лучше в отеле не пить, даже пиво имеет привкус фреона, но далеко не всех это смущает. Благо запаслись в Дьюти Фри. Разово отравились рыбой. Рекомендую брать еду с собой (сырокопченая колбаса спасает :) ) Своего пляжа у отеля нет (до общего пляжа идти через дорогу в обход пятерок, минут 15-20). Бассейн на территории маленький, но лучше чем ничего. Есть подобие спорт зала, но к нему вообще никто не подходит. Отель слишком плотно сотрудничает с представителями тур-фирмы, в связи с чем покупать экскурсии фактически заставляют под страхом не выдачи ваучера. Очень понравился сам Кемер. Приятно побродить вечером и, полакомиться местным мороженным, городок безопасный, торговцы предлагают купить все, что только можно продать, но "палку" не перегибают, на вежливый отказ реагируют адекватно. Местные крайне культурны и вежливы, что также в плюс Турции.

Галина Шумаева 18.09.2015

Вернулась, наелась, пишу. Море прекрасное, пляж чистый и ухоженный (спасибо огромное очень приятному во всех отношениях этого слова человеку, обеспечивающему там порядок и уют), город красивый. Теперь про отель. Проживание хорошее, но вот питание... Даже не могло уложиться в голове, что в четверке, как писали люди, из выпечки только хлеб. Настолько все скудненько, особенно на завтрак. За 8 дней один раз видела омлет, в обеж и ужин два раза курицу кусочками, несколько раз что-то вроде тушеных овощей с маленькими кусочками курицы. Соя, соя, какие-то жареные брикетики. Да, все это выдается строго по лимиту. Супы, правда, очень вкусные. Тоже, кстати, тебе наливают. Хотелось бы заканчивать трапезу чаем с чем-то сладеньким, но именно в этом отеле - нет. Время чая с 16 до 17. Если учесть, что море не рядом, а прилетаем не на месяц, то выбираем море, а не ожидание в отеле этих печенек (кстати, не каждый день их выставляли). Про обслугу. Впечатление странное. Убирались в номерах хорошо, мыло, шампунь, бумага - все пополнялось. А вот отношение работников рангом выше, в т.ч. и хозяина, - пренебрежительно-ехидное. Думаю, те, кто отдыхал в этот период времени, еще не вернулись. Хотелось бы верить, что кто-то еще напишет. Может, нам "повезло", может, просто это в порядке вещей. Но... Ночью в номер к девушке со своим ключом зашел работник ресторана и начал ее грязно домогаться. Руководство никак не прореагировало. За день до этого дочка администратора с рецепшена среди бела дня в нетрезвом виде абсолютно голая купалась в бассейне. Никого это не возмутило. А вот парню, проживающему вместе с бабушкой, пригрозили аморалкой и заявили о нарушении правил проживания в отеле за то, что он зашел в свой номер с девушкой буквально на минуту, чтобы забрать флешку. Про остальное повторяться не буду. И так, возможно, мой отзыв будет удален. Сейчас можно худеть, люди выискивают всевозможные мучительные диеты. Дамы с пышными формами! На пару недель в Еркал - вас дома не узнают.

certains 15.08.2015

Отдыхали в отеле в июле. Заселение прошло очень быстро. Правда в номер на 4 этаже пришлось тащить чемодан по лестнице самой, т.к. лифт по словам служащей " сегодня не работает". К слову сказать, заработал он через 10 дней в последний день нашего отдыха. Первое впечатление было довольно хорошим, номер тоже оставил хорошее впечатление. Это потом оказалось, что чистота там была, потому что отель стоял почти пустой. Через пару дней он заполнился и стало понятно, что убирать тут не любят и не считают нужным. Пол в холле и лестницы за 10 дней не мыли ни разу. Это было понятно по пятнам разлитых напитков на полу, столиках...В туалете возле ресторана убирали редко и явно особо не усердствовали. Вечно не было туалетной бумаги. Ни полотенец, ни сушилки для рук... В номере из-под душевой кабины каждый раз натекала огромная лужа. Сказали об этом на рецепшене - результат нулевой. Фен перегревается уже через пять минут и отключается. Опять же попробовали уладить эту ситуацию - дама на рецепшене сказала, что вот она, например, волосы феном не сушит - это вредно! Вообще, создалось впечатление, что никому из персонала ваши проблемы не интересны..
Удивило, что в номер не поставили питьевой воды даже при заселении. Кулер с водой стоит на первом этаже, а мы жили на 4 и лифт не работал. "Участливая" дама на рецепшене посоветовала купить бутылку воды в магазине, а потом наливать из кулера и нести себе в номер.
Теперь о "ресторане"... Слово " столовка" здесь более уместно. Скатерти на стллах поменяли в последний день нашего прибывания. Десять дней мы ели за заляпанными столами, посуда вечно не промыта, бокалы не протирали со дня их покупки. Еда, в принципе, довольно съедобная, но уж очень ограничен выбор блюд. Из выпечки - только хлеб. Из фруктов - арбузы или дыни...Что то одно...
Про территорию отеля можно вообще не говорить - её просто нет! Бассейн ОЧЕНЬ маленький. Развлечений никаких. Хорошо, что хоть в город можно сходить прогуляться...
Единственное, что порадовало - это пляж и море. Пляж мелкая галька и заходить в море удобно. Правда надо быть готовым, что всё на пляже платное. Вода - 1$ за маленькую бутылку, пиво - 4$ за бутылку. При чем, если вы вдруг решили принести воду с собой - берегитесь!!! Смотритель не дремлет и разразится скандал. Не советую так же покупать свежевыжатый сок, так как дядечка который его делает, без зазрения совести льет туда воду из водопровода. Видела своими глазами.
Ни о каких четырех звездах и речи быть не может!!!!! Сама туда больше никогда не поеду и никому не советую.

Наталия 14.08.2015

Неделю назад вернулись с дочерью с отдыха. Впечатления хорошие. Замечательное море, прекрасная природа, гостеприимный народ, языкового барьера мы не ощутили, т.к. основная масса местных жителей разговаривает на русском, да и отдыхающие в основном русские. Что касается отеля, то впечатления разные... Заселение началось с сюрпризов, т.к. вместо двухместного номера с двумя, как полагается, кроватями, нас заселили в номер с одной двухспальной. На наши возмущения хозяин ответил, мол, извините, других нет. Сначала мы пытались требовать переселения по мере освобождения комнат, а затем свыклись, т.к. номер был достаточно уютный: телевизор ЖК, перебоев с водой не было, на балконе можно было зайти в интернет. Что касается уборки в номере, то хочу сказать делался вид, что она производилась, мусор выносили, а вот убрать и оставить туалетную бумагу и мыло порой просто "забывали". Голодными мы никогда не были, уходили из обеденного зала насытившись, хотя из мясных блюд несколько раз была курица, 2 раза баранина, а в основном куриные желудки, печень, сердце и соевая колбаса, на вкус похожая на пластилин. Раз попробуешь больше не будешь. А в целом, хороший отдых.

Alexandro 13.08.2015

На 4звезды ну ни как не тянет.Хозяин курд не очень приятный человек.Когда к нему обращаешься по хорошему и тактично, он по сути посылает,а когда когда мы уже выезжали из отеля , т.к. Пегас нам поменял отель по нашей просьбе, тогда он и горы золотые стал предлогать и два одноместных номера и т.д.
С маленькими детьми и тем кто не может отдыхатль по громкую музыку лучше не ехать.Все семейные номера выходят на бар, в котором после ужина врубают музон так,что в семеных двухкомнатных номерах чуствуешь сея как на танц-поле,и во всех тех которые выходят на бар.И это до 23 или позже, как хозяин решит, т.к. он сам там бухой пляшет всегда.
До пляжа идти далеко около 1км, т.к. на прямую не пройти, там пляж другого отеля.
Еда однообразна, видно повара стараются, но им по продуктам наверное не размахнуться.
Весь персонал тоже старается и очень доброжелателен.
Даже могут дать код ВИ-ФИ другого отеля у вас не берет в номере.

Полина 31.07.2015

Отдых был замечательный , но вот картину всю подпортил отель.
Начнем с питания. Всё включено , выбрать нечего. Еда на любителя. Мяса нет вообще. Если и давали - то соевое. Очень редко были довольны пищей и соответственно не наедались. Детей кормить тоже нелегко. Из фруктов : дыня и иногда арбуз со сливами. Выпечки не было почти. Одним словом , питание очень огорчило.
Далее , обслуживание в отеле. Было сказано меняют белье и полотенца два раза в неделю.. Были неделю - ни разу не поменяли.
В четырехзвездочном отеле нету утюга. За что звезды , не понятно.
Если вы прилетаете вечером после 8-9 , то если хотите кушать , ищите кафе. В отеле вас не покормят, только утром.
Оценка отелю - 3-ка с натягом.

Владимир Любин 17.07.2015

Доехали до отеля от аэропорта очень четко и быстро,никаких претензий к этому нет.Но потом начался сумащедший дом.Мы взяли себе Family room,а на ресепшене при заселение нам дали другой номер ,обосновывая это тем,что свободных других нет и они ничего не знают.Свой законный номер мы смогли получить только поздно вечером,после многих переговоров с менеджером отеля и еще многими людьми.Это немного "подпортило" мягко говоря впечатление от первого дня.Далее,как оказалось в номере не было даже элементарно шампуня,в таком маленьком флаконьчике,который есть даже в самых плохих 2-ух звездах ,а это же 4!Ну покрайней мере они так говорят.Сантехника течет,хотя если вы не привердливы вам это проблем не доставит.
Море и пляж - это 2 пункта почти идеальные ,хотя переодически там появлялась собачка,которую никто не прогонял и она вполне могла подойти к вашему лежаку и на него сделать свои дела.Но в целом все чистенько ,и плавать в море очень приятно.
Но вернемся ,увы,к плохому - еда.Люди,это 4 еды,в которых если не шведский стол,то должно быть хотя бы минимальное разнообразие.За 10 дней пребывания там,я видел мясо только 1 раз,и рыбу 1 раз..все остальное это было какая-то соевая дрянь,извините меня за такой сленг.Из фруктов только арбуз и дыня..и все,никак персиков,нектаринов,абрикосов и чего-нибудь подобного.Забудьте про все это.Если хотите - идите в город и покупайте себе.Далее бар...я человек не пьющий,но даже когда я приходил взять просто стакан свежевыжатого сока,бармена очень часто просто не было на рабочем месте,или он был занят тем,что делал СЕБЕ,прямо на рабочем месте коктейль с водкой.Вся еда четко по расписанию ,и если вы не успевали - то извините,вы голодаете,или ищите себе пропитание в другом месте.
Ну и конечно же ,главное достопримечательность этого отеля,человек о котором можно говорить часами -это директор.Я такого ..хмм...как бы помягче сказать,..неадекватного человека никогда еще не видел.Он будет вам врать в глаза,когда правда очевидна.Он будет делат все,что выгодно ему,а не вам ,клиентам его отеля.Живой пример ,был поломан лифт,когда спрашивали директора ,когда его починят - он говорил завтра,так прошло 7 дней. Он сказал :"Что вы жалуетесь,у меня вот даже 50-летние ходят и вообще нету возможности обратится в ремонтную службу какое время".Хотя говорили ,что будет завтра ...значит врали...
Я не буду долго говорить про отель,хотя негатива накопилось много.Я скажу так,если вы хотите просто отдохнуть на море и чудно провести время ВНЕ отеля,то это будет лучший выбор.Приличя ради скажу,что весь остальное персонал очень приветливый,культурный и всегда старается как можно быстрее решить вашу проблему