Idyros Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Idyros Hotel 3*

4.03 из 5
4 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: 55 км від аеропорту м. Анталья, у м. Кемер.

Idyros Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Гарний готель у своїй категорії. Тихий та затишний, розташований у центрі Кемера. Магазини, кафе, променад, дискотеки та море – все поряд.

В готелі:

Побудований у 1994 році, загальна площа 2700 м2, остання реставрація була зроблена у 2011 році. Готель складається з двох 2-поверхових корпусів:
74 standard room (макс. 3 особи, 18 м2).


У номері:

• ТБ із російським каналом;
• кондиціонер-спліт;
• міні-бар (платно);
• душ;
• фен;
• телефон;
• килимове покриття;
• дитяче ліжко (за запитом).

Територія:

• ресторани: 1;
• бари: 1;
• басейни: 1;
• конференц-зали: 1 (на 150 осіб);
• Wi-Fi у лобі та барах, безкоштовно.

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
• анімація;
• Wi-Fi інтернет.

Платно:
• центр краси;
• магазин сувенірів;
• перукарня;
• джакузі;
• пральня;
• маркет;
• масаж;
• оренда автомобіля;
• сауна;
• Турецька лазня;
• хімчистка;
• няня.

Для дітей:

• дитячі басейни: 1;
• дитячий майданчик.

Харчування Система HB включає напої тільки під час сніданку (чай, кава нескафе, молоко, концентрований фруктовий сік).

Бари та ресторани: Idyros: сніданок: з 07:30-10:00, вечеря: з 19:00-21:30. Шведський стіл. Місткість усередині ресторану 100 осіб, зовні до 250 осіб. Ресторани за додаткову плату: Idyros Restaurant: години роботи з 10:00-23:30, пропонується міжнародна кухня. Потрібна попередня резервація. Idyros bar: годинник роботи з 10:00-00:00 (платно), вміщує до 25 осіб.

Пляж: Громадський піщано-гальковий пляж за 450 м від готелю. Парасолі, шезлонги, матраци, рушники – платно. Між готелем та пляжем проходить дорога та променад. Є сервіс до пляжу. Протяжність пляжу – 15 метрів.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

7 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Ольга Беляева 08.10.2016

Маленький, страшненький, зачуханный отельчик, ооооочень далеко от моря. Номера крайне маленькие, двери не закрываются, на просьбы смены номера или хотя бы ремонта дверей одно кормление завтраками, благо в отеле жила всего 2 суток, еда невкусная, территория небольшая. Внутри бассейн, возле него хоть какая-то жизнь происходит....есть небольшая уютная беседка во дворе....тоже из плюсов. В 2012 году отель позиционировался как 3* , справедливость восторжествовала после отъема одной звезды.....на сутки перекантоваться можно, в противном случае не рекомендую

Марина Морская 01.09.2015

Отличный отель для бюджетного отдыха. В номерах скромненько, но чисто. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Повар старался удивить каждый день чем-нибудь новеньким. Атмосферу отдыха скрашивала приятная музыка. Отдельное "спасибо" за чистейший бассейн.

Катерина 15.08.2015

Сегодня 15.08.2015. Вчера вечером вернулась из Кемера, отель Idyros.
Отдыхала 5 ночей.
Ехала в три звезды и рассчитывала все время быть на пляже, но с таким сервисом из отеля уходить не хотелось.
Приехали в отель довольно поздно(в 22-30). Заселили за 5 минут. Думали останемся голодными(познакомилась с девочкой в дороге) и на всякий случай накупили всякой "гадости" в магазине, но менеджер не оставил нас в беде)) Нам принесли по огромной тарелке еды и усадили в ресторане. После мы пошли исследовать номера. Меня заселили в семейный номер с двумя огромными кроватями с видом на парковку(кто плохо спит просите с видом на двор, там потише). В номере холодильник, телевизор, кондиционер, сушилка. Душ, туалет. Все работало.
Мебель типа Икея, без излишеств(напоминаю что отель 2-3*).
Великолепный дворик, очень чистый и уютный. Бассейн чистили раз в 2 дня, так что к нему тоже претензий нет.
После ужина и "бомбочек" в бассейн нас пригласили поехать в клуб. Бесплатный трансфер от отеля 3 раза в неделю(по просьбам отдыхающих можно хоть каждый день). Проводят без очереди в клуб(Inferno), выделяют столик. На меню клуба предоставляют скидку 20%.
Отеле система питания полупансион. Шведский стол. На завтраки подавали яйца, кашу, хлопья кукурузные, шарики типа Несквик, мед, сгущенка, шоколадная паста типа Нутела, варенье, зелень, несколько видов сыра и колбасы, соленья, чай, кофе, соки. В общем на любой вкус) На ужин основные блюда в разные дни по разному(курица, баранина, индейка, сосиски) Из гарниров картофель, рис, макароны. Каждый день несколько видов салата, овощи гриль, соусы, соленья, зелень. Обязательно арбуз))
Если вы уезжаете рано утром, есть услуга ланч бокс. Вам соберут с собой завтрак в дорогу.
Были вопросы к уборке, но их решили в течении 15 минут и извинились за неудобства.
Персонал очень доброжелательный, неплохо говорят по русски. Если не говорит, то вызывает менеджера и проблема решается.

Отдельный абзац для менеджера. Мустафе огромное спасибо. Очень добрый и светлый человек. Всегда на месте, всегда рад помочь. Если есть вопросы или проблемы идите сразу к нему.

Есть свой пляж(платный). За 3$ вас довезут до песчаного пляжа с лежаками, зонтами и Wi-Fi(я туда не успела добраться).
За 10 мин по центральной улице вы доберетесь до городского галечного пляжа(обязательно иметь при себе спец обувь для купания, т.к. заходить больно). Вода очень чистая. Но т.к. пляж городской было много народа((. Лежаки и зонты вроде как платные, но к нам так никто и не подходил.

Экскурсии у гида лучше не брать, в городе значительно дешевле.

По пн в городе продовольственный рынок(рядом с башней с часами), по вт - вещевой(у городского пляжа). По ценам.. надо торговаться.

Если вы адекватный человек и понимаете, что за такие деньки какие вы платите за 2-3* не стоит рассчитывать на царские хоромы с джакузи и первую линию, то езжайте, не пожалеете.

Виктория 24.07.2015

Добрый день всем!
Отдыхали в отеле с 12.07.15 г. по 22.07.15 г. Отношение к отелю, исходя из количества звезд, оказалось предвзятым, т.к. все в отеле было на высшем уровне!

Питание отличное: для русских туристов очень подходит. Завтраки плотные и вкусные, хоть и слегка однообразные, но это совершенно не напрягает. Ужины всегда разные и всегда более чем вкусные! Каждый день мясо (колбаски, курица, говядина, фарш), рыба, супы разнообразные и очеееень вкусные, гарниры различные, закуски, очень вкусный арбуз и апельсины и т.д. Все всегда пополняется. В общем: кормят прекрасно, голодным у точно не останешься! Пока были в Кемере, наслушались от туристов других отелей о каких-то часовых очередях за мясом и в очередной раз порадовались выбору отеля.

Сервис на высшем уровне! Администраторы всегда готовы помочь по любым вопросам, даже самым нелепым. Отдельно выделю Мустафу: удивительно приятный человек! Всегда приветлив, улыбается, помогает, советует в любых вопросах. Весь обслуживающий персонал (администраторы, бармен, официанты, повара и т.д.) очень профессиональный, и, ставит отдых клиентов в приоритет, дабы ничем его не отягощать. Со слов отельного гида и персонала отеля, краж в отеле ни разу не замечалось. Но, деньги и документы мы хранили в сейфе на рецепшене (10$).

Размещение отеля в самом центре Кемера, что дает возможность выбирать любые маршруты самим: будь то экскурсия на местном автобусе ("автовокзал" рядышком), прогулка пешком, рынок и т.д. Пишут много про слабую звукоизоляцию и сильную слышимость пения из мечети, но мы на это обращали внимание только в первый день, дальше и не замечали.
До городского пляжа минут 10 пешком (2$ за лежак), но, так как плаваем мы слабовато, а там крупная галька и достаточно мало мелководья, то мы ездили на пляж с доставкой на микроавтобусе от нашего отеля (3$ за лежак + 1$ вода (со своими напитками и едой не разрешают). Там и галька поменьше, и мелководья побольше. Пешком до этого пляжа также минут 10-15. На пляжах особенность: если ты с утра заплатил, билетик действует весь день. Даже если его заберут, то второй раз платить не придётся , т.к. у турков очень хорошая память.

Дискотеки тоже рядом: AURA, INFERNO, KRISTALL. Просто дискотека от отеля бесплатная с доставкой, концерты по 15-20$ за вход. Но, цены на напитки (как по мне) кусаются: 10$ - 0.33 пива, бутылка вина самого недорогого -154$, вода- 5$. Единственный совет: не спорить с персоналом клубов, т.к. отношение к туристам у них мягко говоря грубоватое.

Добавлю немного о самом Кемере: природа красивейшая, горы потрясающей красоты, море прозрачное! Картина, открывающаяся взгляду, просто завораживает!
Хорошее расположение обеспечивает доступность множества экскурсий и выездных развлечений, будь то экскурсии в исторические места, либо рафтинг, каньоны, подъемы на горы.
Мы были на экскурсиях в Памукале и Демре - Мира – Кекова, куда входили и осмотр исторических древних мест и отдых на яхте. Ни пожалели не на секунду! Впечатлений масса!!! Для собственной безопасности и комфорта брали у нашего же туроператора в отеле (на улицах дешевле, но насколько мы наслышаны полная безопасность и комфорт не гарантированы).
Знакомые ездили на рафтинг, им тоже очень понравилось.

Резюмируя напишу: конечно же кто за чем едет!

Любителям халявной выпивки сомнительного качества, аниматоров, отельных дискотек и т.д. не сюда.

Если вы едете для более-менее активного комфортного отдыха и за новыми впечатлениями от путешествия: познавание другой культуры, исторического наследия, наслаждения природой и т.д., то, несомненно Вам именно в этот отель. Повторюсь: ночная жизнь в Кемере тоже весьма активна.

Idyros без сомнения рекомендую всем!
Сама только позавчера вернулась и уже хочу обратно )))
С большой уверенностью скажу, что при выборе отдыха в Турции несомненно буду отдыхать в Кемере именно в этом отеле, т.к. впечатления более чем прекрасные!

Palpitation 23.07.2015

В первую очередь хочу сказать, что отель подходит для очень непритязательных туристов. При чем как в сервисе, так и в питании. В отеле была 5 дней из-за необходимости.

Убирали каждый день, белье ни разу не поменяли.
Номера похожи на кельи: маленькие, убогие, мебель старая, но целая. В номере есть телевизор, холодильник, фен, индивидуальный кондиционер – все работало. Более того, в моем 304 номере можно было оставлять включенный кондиционер и, например, заряжать телефон, даже если ключ не вставлен в спец.отсек. Wifi ловит во внутреннем дворе и номерах, которые выходят на внутренний двор. Звукоизоляция плохая, вернее, ее нет – звуки с улицы слышны днем и ночью, с соседних номеров разговоры. Находясь в душе, можно спокойно общаться с человеком из другого номера. Весело)
Номера, выходящие на внутренний двор, имеют вход с веранды, где можно посидеть и просушить вещи (есть сушилки). Другие номера такими удобствами (!) не снабжены: вещи сушить негде, выхода на улицу нет. Народ курит в окошко)))

Еда: что сказать, наверное, я была как раз в то время, когда еда была ужасной… ну не повезло мне как тем счастливчикам, которые пишут «вау». Расстройство желудка было два раза (за 5 дней!). Так, например, сегодня на ужин дают кашу, на завтрак завтра эта каша идет в салат! а на ужин, вуаля, снова она, только уже с овощами. Мрак. Бывают дни, когда кроме соевых сосисок из мясного вообще ничего нет, ну яйца вареные на завтрак (если это приравнивать к мясу). На завтрак хлопья два вида, джемы, мед, овощи, какие-то непонятные салаты (никогда не ела, вид желает лучшего), белый хлеб, масло, яйца и все, товарищи, зачем вкусно питаться, вы же на отдыхе в бюджетном отеле!  Ужин получше, бывает курица и арбузы. На ужин воды нет. В баре бутылка колы 0,2л 1$. Стулья грязные. Столовые приборы в разводах, вытирала их всегда салфетками.

Пляж далековато, спокойным шагом минут 15-20. Говорят, что платный. Была там два раза. В првый раз заплатила 3$ на рецепции: дали билетик, приехал автобус, завез до входа в парк и в 12.30 пообещал забрать назад. На пляже, где могут отдыхать гости Идироса, арендованы места для других отелей. Лежаки есть, матрацы и зонты тоже. Душ, раздевалки. Только вот билетики никто не проверил! Пробуйте не платить за автобус, пройтись пешком для пляжа и берите лежак, если подойдут и попросят заплатить - оплатите, но при мне работники на пляже подходили только с предложением еды и напитков, никто даже не спрашивал эти билетики. Пляж маленький, люди один на одном. Как некоторые хотят лечь на своем полотенце – вряд ли получиться, нет места свободного. Вода чистая, но людей куча. Вообще пляж напомнил Крым. Второй раз я на него попала в последний день, просто поплавать в море. В другие дни арендовали машину и ездили по ближайшим бухтам: красиво, чисто, без людей.

Вообще Кемер очень красивый, не сидите в отеле. Аренда авто 35$ в сутки примерно. Лучше потратить на это и получить прекрасный отдых, чем сидеть в отеле и загорать на общественном пляже.

Расположение Идироса, на мой взгляд, очень удачное, если не принимать во внимание расстояние до пляжа. При выходе из отеля в 50м слева начинается основная пешеходная улица, все рядом, в пешей доступности. Вот за это я подниму свою оценку отелю.

И еще бассейн. Чистый и вполне большой, по сравнению с другими отелями, категория которых даже повыше. Есть детский лягушатник. Но ехать с детками в этот отель не советую. Кормить их будет нечем, пляж не очень хороший, анимации в отеле нет, только какая-то горка в углу под деревьями.

Персонал милый. Сказать ничего плохого не могу. Ну лишь излишнее внимание к девушкам.

Кстати, я приехала в отель одна, но таких как я было много. В смысле одиночек. Дружили) Так что если желаете отдохнуть на море, увидеть кусочек Турции, комфорт для вас дело второстепенное, а компании и денег особо нет, то выбирайте этот отель. Я не жалею, что провела 5 дней в Идиросе, но советовать его точно никому не буду.

P.S. в последний день моего отдыха ко мне подошли менеджеры и попросили переехать в номер к незнакомой мне девушке, т.к. им нужно заселить в мой номер людей, а мест нет. На что я им вежливо ответила, что я нахожусь тут 5 дней, а мой номер оплачен на все 10 дней, и переезжать я не намерена даже на 1 ночь, даже если мне вставать в 5 утра и выезжать из него. Поблагодарили и откланялись. Никто принудительно не выселял.

Алексей Савельев 25.03.2015

Это отрывок из статейки, которую я написал про Кемер и этот отель, полностью она тут http://alex-simon2004.livejournal.com/888.html
Он находился в самом Кемере, на его, как я понял, центральной улице, минутах в 10 ходу до пляжей. Изначально мы бронировали два номера (ребенок + взрослый), но администратор отеля Мустафа предложил нам номер с двумя комнатами, что нас более чем устроило. Мустафа, обаятельный администратор, заслуживает вообще отдельного рассказа. Он почти всегда находится на рабочем месте, видимо в сезон он вообще не спит и живет в отеле. Он всегда отзывчив и старается помочь постояльцам. Короче, впечатления о нем остались самые лучшие, даже с учетом того, что кондей в одной из комнат он нам так и не починил. Зато в течении всего отдыха он нам сообщал о том, как продвигается дело относительно починки кондея. Короче, нормально обошлись и одним кондеем на две комнаты. Номера в отеле оказались без пафоса и изысков, но вполне аккуратненькие. Душ, фен, полотенца, холодильник, телик, сушилка для белья при выходе из номера, всё было вполне приличным. Мне и Алие отель понравился своим уютом. Это не те большие дорогие отели, где много развлекух и людей. Тут мало людей, много зелени и хотя территория отеля маленькая, это почему то не создает ощущения тесноты. Можно покупаться в бассейне, позагорать на лежаке или отдохнуть в уютном челауте, а можно поиграть в пин-понг. Днем на территории вообще пусто. Бассейн ежедневно чистят, он не большой, но и не тесный. Очень понравилось, как кормили. Изначально мы планировали питаться в кафешках, но уже в первый день, нас порадовал ужин в нашем отеле. Мы были приятно удивлены свежими и вкусными разносолами. Даже Алия, которая весьма педантично относится к еде, с удовольствием там ела. Радовали, как ассортимент, качество еды, так и внимательность персонала. Много про отель писать не стану, но нас он очень порадовал, учитывая его цену и категорию в 2 звезды.

Надя 17.10.2014

Путевка была недорогая, поэтому с мужем конечно не ожидали шикарного размещения. но и такой комнаты я не ожидала. Кое-где Idyros заявлен как 3-х здездочный отель, но комнаты явно на это не тянут. У нас был простейший номер с очень старой мебелью, криво висящим зеркалом! Меня это очень изумило. Отвратительной ванной :плитка старая, с потрескавшейся эмалью, везде что-то заляпано, замазано, душевой поддон,отгороженный шторкой! т.е после душа половина пола была в воде. Краны у раковины и у душевой протекали, и на нашу просьбу их починить, так и не откликнулись (за 13-дней!). Уборка ужасная! Более менее убрали, когда я уже со скандалом бегала к администратору. Даже и думать не хотели чаевые оставлять за такую уборку. Плюс у нас окна выходили на парковку и над магазином, а это ужасно! Первую ночь я от шума вообще не спала, потом пришлось купить беруши и только так засыпать. Очень-очень шумно. И всю ночь. А утром рано загружают магазин, этот особый лязг подъемного механизма очень радовал слух,мммм,вывозят мусор,мотоциклы ездят, машины. В общем, полный набор. Кто едет, возьмите беруши, если номер будет на дорогу или парковку, очень пригодятся, а в Кемере они стоят 4доллара за 2шт. и совершенно дурацкие. У нас же 80 руб. за хорошие 4 штучки в симпатичной коробочке.
Теперь о плюсах. Нам понравилась еда, хоть в первый вечер показалась очень непривычной. Завтраков и ужинов вполне достаточно. В обед нас все равно в отеле не было. Жаль, что чай вечерами был платный, как-то это странно.
Очень-очень уютный двор-колодец. Очень приятно было там кушать,а вечерами сидеть в беседках. Очень приятную музыку ставили. Особенно понравилась турецкая инструментальная. Но ее как-то буквально пару раз вечером ставили. Малова-то :)
По громкости в самый раз. Фоновая. Думаю, тем, у кого окна во двор выходили, это не мешало.
Есть бассейн, но мы в нем не купались, море нас больше привлекало.
Очень хороший персонал. С кранами- единственный их промах. Все остальное всегда подскажут, сделают. Посуду, правда, ребята мыли не очень хорошо, но конец сезона все-таки, они без выходных там работают, поэтому, надеюсь,это не перманентная картина.
Отель находится не у моря, но нас не затрудняло пройтись 15 минут. Выбирали не центральную, магазинную улицу, а обычные, тихие, поэтому дискомфорта не было.
В целом, мы уезжали с прекраснейшими впечатлениями от отдыха, к номеру попривыкли через несколько дней, старались там просто минимально находится. Но нашему номеру, на мой взгляд,нужен ремонт. Особенно ванной. И этот отель больше 2-ка, чем 3-ка.
Главное, что смягчает всю критику, особая атмосфера отеля, расслабленная и домашняя какая-то. Все недостатки ей нивелируются и остается, в целом, хорошее впечатление. С чем и уехали :)