Magic Beach Resort 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Magic Beach Resort 4*

3.57 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: за 20 хв їзди від аеропорту м. Хургада.

Magic Beach Resort

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

122 номери з них:
122 Standard Room.
Проживання із домашніми тваринами заборонено.


У номері:

•ванна/душ
•фен
•балкон
індивідуальний кондиціонер
•супутникове ТВ
•телефон
міні-бар (платно)
•сейф (платно)
•електромережа 220 W

Територія:

•басейн (з підігрівом)
•Wi-Fi у лобі (платно)
•пральня (платно)
•перукарня (платно)
•торговий центр
•послуги лікаря (платно)

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
•анімація
•дартс
•Пляжний волейбол

Платно:
•настільний теніс
•більярд
•водні види спорту
•школа підводного плавання
•Інтернет кафе

Для дітей:

•дитячий басейн

Живлення:

All Inclusive

Включає: сніданок (07:00-10:00), обід (13:00-14:30), вечеря (19:00-22:00) - шведський стіл; закуски протягом дня у барах готелю (10:00-13:00, 14:30-16:00, 16:00-17:00, 22:00-23:00), алкогольні та безалкогольні напої місцевого виробництва. Морозиво, свіжі соки - платно.

Бари та ресторани:

• головний ресторан
•лобі-бар (11:00-18:00)
•бар на пляжі (11:00 до заходу сонця)
•бар біля басейну (11:00 до заходу сонця)
• ресторан A la Carte

Пляж:

•власний
•піщаний

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

12 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Сергей 19.05.2015

Уважаемые отдыхающие, прежде чем выбрать и поехать на отдых в этот отель, горячо вам рекомендую очень тщательно взвесить ваше решение !
Название этого отеля вместо «Magic»(волшебство) должно звучать как «Crash Beach Hotel“. Ничего, кроме разочарования от пребывания и общения с персоналом(по моему мнению) – вы не получите.
Вот уже на протяжении 7 лет, я 2 раза в год (при этом ни разу не писав отзывы) еду в «тёплые» края, потому что увлекаюсь дайвингом и нырянием с маской. Опыт пребывания в отелях не большой, но всё-же мало-мальски какой-то существует, и такого безобразия и хамского отношения большинства сотрудников (не всех !) отеля – я ещё не встречал ! Вам элементарно могут посмотреть вслед, что-то обсудить за вашей спиной, ткнуть пальцем, и при этом бесцеремонно рассмеяться. Причем лично сам наблюдал как это делают так-же далеко не рядовые сотрудники отеля. Или своими глазами и ушами видел и слышал как гл.менеджер ресторана (проще сказать-столовой) орал (да, да, именно это слово) по-арабски с искажённой физиономией на ребёнка(мальчик 4-5 лет) за то, что тот просто набирал из аппарата в бутылочку себе воды.
«Местные рекомендатели» дополнительного сервиса (фотограф, массажисты, косметикеры, экскурсоводы и т.п.) совершенно не заботятся о качестве предоставляемых вам услуг – их гораздо больше интересует ваш кошелёк. Как только вы оплатите «процедуру» - уже никто и ни когда не будет отвечать за то, что Вам было обещанно ! В особенности здесь «преуспевает» вышеуказанный фотограф.
Опишу вам только одно «место», где на мой взляд есть недостатки сервиса для отеля с 4-мя (!!!) звёздами – это пляж (ведь мы едем туда именно за морем ?!). Места для отдыха достаточно много, но именно там, где стоят лежаки – все ютятся «впритык» на крошечном пяточке. Элементарно отсутствует туалет. Нет кабинки для переодевания, бара с прохладительными напитками. Из 3-х душевых – работает одна, причем рядом нет простых крючков (полотенце, одежду развешиваешь на ближайшем кустарнике), частично поломаны как зонтики от солнца, так и лежаки. Выдаваемые полотенца чрезвычайно «застиранны», и имеют далеко не «свежий» вид, при этом невоероятно грубы. Лежаки занимаются отдыхающими: «Как вы думаете, с какого времени ?». Правильно – с 06:00 утра !
Описывать недостатки уборки и смены белья в номерах, состояния ресторана(столовой), качество приготовляемой пищи, анимации, занятий с детьми и т.д. и т.п. – я не хочу и не буду. Уровень-чрезвычайно низкий. Хотя не могу не сказать и того, что отдельные сотрудники всё-таки прилагают усилия для поддержания имиджа **** отеля, за что им отдельная благодарность !
Единственно, для кого будет выбор этого отеля положительным(по моему мнению), так это для любителей дайвинга, потому-как организация и трансфер – на высшем уровне – пунктуально забирают утром из гостиницы в «Дайвинг Центр», и так-же своевременно вечером доставляют назад, выдерживая при этом хороший сервиз и условия для погружений (снаряжение, катер, питание на борту, напитки, ...).
20.05.2015
Сергей

Ирина 13.05.2014

читая отзывы,я понимаю,что ничего не изменилось! мы с друзьями отдыхали в данном отеле в октябре 2011 года........
прилетели днем-заселили сразу...........номер хороший,только дополнительная кровать( отдыхали в троем),нууууууу я не знаю как на ней спать))ужаааасно жестко....мы вышли из положения -просто соединили две кровати)
Анимация! только дневная! Вечером делать вообще нечего! скучно((на 2ой день гонялись за крабиками)) отель для пенсионеров...русских мало,в основном европейцы..молодежи там делать нечего.....заход в море ужас! минут 10 надо идти ,чтоб хоть по коленку было)) мы с территории соседнего отеля примостились)), но я считаю -это не нормально!

Кристина 06.05.2014

Прилетели в отель глубокой ночью,весь первый день был потерян.Заполнили анкеты и нас отвели в номер.Халдей в красной футболке,кот.нёс чемоданы начал выклянчивать деньги,дали ему доллар,стал просить ещё,очень наглый.Номер брали на троих,постелено было только двоим,пошли просить,чтобы постелили,они говорят-завтра!У друзей в номере не было подушки,они ходили искать её.Еды в столовой выбор маленький,бара там нет,очень неудобно,за напитками приходилось идти в бар на улицу.Территории у отеля можно сказать,что нет.Бассейн маленький,вода холодная,не греют,плавает грязь.В море заход тоже ужасный,надо очень долго идти,чтобы было по пояс.У соседнего отеля вырыто дно,и там нормальная глубина,наши ребята ходили туда купаться.В отеле русских мало,зато арабы там отдыхают-приятного мало.Пару раз,когда после обеда приходили на пляж,наши лежаки были заняты ими,сидят на наших полотенцах,грязные ноги все в песке скрещены и смотрят,то старуха,вся в чёрном обмундировании,то дети их.В бассейне две арабки,тоже все в чёрном,купали себя и детей,а потом в лифте едут и с них всё льётся ручьями.Ездили на экскурсию на райский остров за 15 долларов,у отельного гида она стоит 35,очень понравилось.Когда настал последний день отдыха,этот носильщик в красной майке пытался снять с нас браслеты в 12 дня,номер мы в 12ч освободили(предлагали 20 долларов за продление до 18ч-не согласился).Я так понимаю,что он там за главного,всё решает.Потом приставил к нам какого то дрища,чтобы он за нами следил до отъезда,чтобы мы нигде ничего не съели и не выпили.А когда нам ребята вынесли попить,так им сделали выговор.Отельный гид по имени ХАЛЕД,очень наглый тип.Толку от него никакого,когда экскурсии никто не купил у него,он просто растворился,сказал,что бывает каждый вечер в 20.00,мы его 3 вечера подряд ждали-не пришёл.А когда началась эта котовасия со съёмом браслетов,мы ему позвонили и сказали,что этот день у нас проплачен(как нам сказали,когда мы покупали тур,что номер надо будет освободить,но браслеты с нас никто не снимет,есть и пить мы будем до вечера)это гид сказал,что это наши проблемы,ещё и с наездами наглым тоном на повышенных интонациях.Когда уезжали,нас забирал другой гид,сказал,что когда то работал в этом отеле,хозяин очень жадный и всё там плохо.Встречающая сторона была Моргана тур.Ещё и уральские авиалинии,что туда,что обратно задержали рейс на 2 часа.В общем отдых не очень удался,особенно они нам его в последний день подпортили,больше в этот отель точно не поеду.

Мария 16.05.2013

Отель небольшой, уютный. Как только приехали сразу попали на ужин. Кормили не плохо,номер маленький но акуркатненький, все чистенико. Обслуживание замечательное!Все очень приветливые. Анимация на пляже: утренняя гимнастика, водная гимнастика, пляжный волейбол - всегда есть чем заняться. Сувениры покупали в магазинчике неподалеку МИША ЦЕНТРе. Недорого , большой выбор и приветливые продавци.
Море теплое, прозрачное, много предлагают всевозможных водных развлечений.

Elena225 Elena 29.04.2013

Заехала 17 апреля 2013 года на 10 дней. В описании отеля пишут от аэропорта 20 мин, мы ехали час, пока всех развезли, меня последнюю. На экскурсии также в обратку, заберут меня, потом еще час всех собирают, поэтому я второй раз туда не поеду. Хотя в Тайланде мне не понравилось больше. Поселили сразу, но номер дали с 2-мя кроватями, я провожающему говорю: "Мне надо номер с одной кроватью...", он делает вид, что не понимает "хоросий номер, хоросий". Телевизор включила не работает, фен включаю не шуршит, пошла на рецепшин, а у них оказывается такой прикол, что карта на ключе для виду, а за настоящей картой надо еще сходить и увидеть довольные лица, а ты сутки добирался из Кемерово. Есть минибар, но там даже вода платная, хотя это необходимость в жаркой стране. Я была в Тае, Греции, Кипре, Болгарии везде минимум воды дают. Экскурсии если дешевле 50 долларов, то можно совсем не тратится. Библио Глобус не напрягается за такие деньги. Мне это было не известно и я взяла "1001 ночь"(25 долларов), меня забрали в 19-30, больше часа возили по городу собирая всех остальных, привезли в шоу-парк Альбатрос, там все места уже заняты, наш сопровождающий сказал, что занял заранее лучшие места и показал галерку, жарко, шумно, а посмотреть там собственно и нечего. Это такое место, где в миниатюре созданы все достопримечательности Египта и небольшой музей с подделками.Провели трех верблюдов, проскакали на конях, показали трех теток танец живота и мужики юбки покрутили. Вообщем красиво, но мне не понравилось. Следующая экскурсия, так называемый хамам (45 долларов). Там практически 80% времени уделили массажу, причем с долей садизма (видно мне не повезло), потом вся спина и руки были в синяках. Третья экскурсия была обзорная (25 долларов) по Хургаде, эта самая лучшая, только мне и еще одной туристке не хватило места в автобусе и мы сидели на откидных стульчиках, каждый раз вставая и складывая. Кормили в отеле сносно, не изыски, но с голоду не умрешь. Если был бы выбор, "все включено" брать не стояло бы. Море рядом (1 линия), но покупаться нужно умудрится. До обеда вода уходит остается болото, после обеда вода прибывает и вечером можно купаться, но темнеет рано и в море страшно. В соседнем отеле дно углубили и поэтому там все купаются, но секъюрити в том отеле не очень радуются нашему появлению. В первые дни приезда подумала, что отдыхают одни немцы. Ходят чинно парами, даже молодые. Немного пожила и узнала, что есть и русские и у немцев не так все и прилично. Понты смешные. Они все бывшие советские и у них привычки еще те... Не высовываются, не шумят, делают вид, что все хорошо. У них так в Германии принято. И детей так же воспитали, как мыши. А вообще отель настроен на немцев, лучшие номера немцем, еда почти немецкая, музыка немецкая (хорошо, что популярная). Ну а вообще мне понравилось лучше, чем в Тайланде. На все 100% было здорово для меня только в Солониках (Греция). Всем привет!

armans 28.04.2013

Отдыхали в апреле 2013. Заселили сразу по приезду,в 11:00 по местному времени.Персонал очень вежливый и учтивый.Носильщик знает хорошо русский язык,поэтому не пожалейте ему 1 доллар по приезду,после этого он с готовностью ответит вам на все вопросы которые вас заинтересуют.В номере тв с 15 каналами,из них 2 русских-РТР планета,и 1 канал.Кормят хорошо,как отозвался один немец, которых в отеле большинство, в этом отеле ему питание понравилось больше,чем в других отелях,а в Египте он 19 раз с 1993 года.Воду можно купить в магазине напротив отеля, 10 египетских фунтов 5-литровая бутылка.Остальное там брать не советую,продавец совершенно не торгуется,лучше пройдите 100 метров направо в магазин Misha,там приятные ненавязчивые продавцы,всегда готовые скинуть цену.пляж маленький,с утренними отливами воды,чтобы зайти на глубину,нужно пройти метров 300,что конечно же не удобно.На территории отеля один бассейн,и тот без подогрева.Из анимации(один из аниматоров русская девушка-Ирина) зарядка,боча,волейбол,и развлечения в 20:00 на ресепшине.Если хотите тихий и спокойный отдых-вам сюда

Марина 01.04.2013

Отель хороший, небольшой. Основные туристы немцы, немного поляков, итальянцев, русских совсем мало. Общались с русскими эмигрантами из России. Территория небольшая, зелени мало, но все чисто. Персонал приветливый, услужливый. Вечером шоу программы на рецепшене. Все на виду, поэтому я бы сто раз подумала еще ехать туда или нет с маленькими, бегающими, кричащими детками (территория маленькая), для детей нет ничего, кроме гамаков. Отель не детский. Немецкие туристы ведут себя тихо, поэтому и шумной русской компании было бы там не очень. Пляж нормальный, но море по коленку, поэтому купались в соседнем отеле, это не далеко. Вобщем нормальный такой немецкий отель:))

AnDpey Андреев 04.02.2013

Простенький отель на первой береговой линии с собственным небольшим пляжем. Основной контингент тут - поляки и немцы. Анимация слабенькая, питание, как и в остальных отелях этого класса. На 4* отель, конечно не тянет, но и цена очень невысокая. Отель подойдет скорее для пенсионеров, чем для молодежи и семей с детьми! Здесь заняться практически не чем: пляжный волейбол, настольный теннис - вот и всё. Персонал в основном приветливый, не имеющий большого опыта общения с русскими. Есть один момент, для меня не понятный - мини бар без запроса! С неопределенным количеством напитков. Как они отслеживают это, не понятно.

sergey 23.10.2012

Отдыхали в отеле с ребёнком.Размещение удовлетворительное,вместо семейного номера дали стандарт.Кровать для ребёнка дали только через пять дней.Уборщики номеров понимают и говорят по-русски лучше чем администрация(хотя администрация делает только вид что не понимает).Отель новый,поэтому номера чистые,убираются каждый день,хорошая мебель.Из двух лифтов работал только один.Питание однообразное,на завтрак омлет,яичница,каша молочная,кукурузные хлопья,йогурты.На обед супы(которые я ни разу не отважился по-пробывать),картофель жареный,макароны и лапша,рис,мясо говядина,курица,рыба и кольмары.На ужин впринципе тоже самое что на обед.Кулинария не плохая,из фруктов дают бананы,финики,арбуз(не сладкий),дыня,гранат,грейфрукт,резаные яблоки и груши,виноград.
Обслуживающий персонал приветливый,повторюсь,что по-русски понимают.Территория отеля не большая,поэтому растительности почти нет.Пляж чистый,убираются каждый день.Русских в отеле мало,в основном немцы,французы,чехи,словаки,поляки,арабы.Много русско язычных эмигрантов.Для детей нет ни детских площадок,ни горок,хотя аниматоры для небольшого количества детей проводят различные конкурсы.На пляже волейбол,боча,различная гимнастика,обучение танцам.В отеле очень много пожилых людей,но в принципе этот отель как раз для них.Для молодёжи и семей с детьми я этот отель не рекомендую и сам конечно больше туда не поеду.

lana28101 06.05.2012

Отдыхали с мужем с 28.04.2012 по 05.05.2012. Очень понравилось! Сервис отличный, от туроператора встретили в аэропорту, привезли в отель, сразу же разместили. Все приветливые, улыбчивые, обслуживание замечательное! Анимация на пляже: утренняя гимнастика, водная гимнастика, пляжный волейбол. С детьми целый день занимается детский аниматор. Море изумительное! Правда, чтобы дойти до глубины, надо пройти метров 200, но это очень приятно: идешь, смотришь на рыбок, одновременно загораешь. Вечером каждый день было представления: танцы с юбками, танцы живота, живая музыка, африкан шоу...Алкогольные напиткис 11 утра до 11 вечера. Питание замечательное, довольно разнообразное, много овощей в разном виде: свежие, тушеные, овощные салаты. Из фруктов арбузы были раза три, дыни, апельсины, финики постоянно. За наш отдых два раза устраивали ужин не в ресторане, а у бассейна на открытом воздухе, очень понравилось! Особенно хочу отметить отсутствие туристов из России, мы были единственные на протяжении недели. В основном, немцы, много выходцев из России, так что проблем с компанией нет, если кому надо общения. Отдых, конечно, семейный, спокойный, размеренный. Кому надо круглосутоной тусни, вам не суда. А кому нужен отдых душой и телом, рекомендую!

Екатерина 26.10.2011

Отдыхали всей семьей две недели.Прекрасный отель для семейного отдыха с детьми, молодёжи здесь будет скучно. А с ребёнком мы отдохнули великолепно!
Все очень понравилось, здесь стоит побывать. Роскошь, красота, воздух, море... гостеприимство.
Выгодно отличается от других отелей, еда великолепная. Все чисто и уютно. Особо хочу отметить работу аниматров - молодцы.
Возможно в следующем году тоже сюда приедем.

Alex 28.08.2011

Отельчик новый еще никто про него не писал, открылся пару месяцев назад , количество номеров около 60 -ти бассейна нет ,есть жалкое пародия на детский 3Х4 метра в пол метра глубиной.Отель расположен в бухте очень маленькой 150- 200 метров и что бы покупаться нужно идти по морю метров 200,без пантона(((, ресторан это тоже пародия , всего лишь маленький бар если сравнивать относительно других отелей, в номере телевизор жк, и соответственно номера оч. хорошие ,но ехать в этот отель точно не стоит.МОРЕ ЭТО ВООБЩЕ ,ЧТО ТО, КУПАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ГРЯЗЬ И ПОМОЙКА, ДАЖЕ ГИПОТЕТИЧЕСКИ ЕСЛИ ПРОЙТИ ЭТУ ГРЯЗЬ ДО ЧИСТОЙ ВОДЫ ПОДХОДИШЬ К МЕСТУ ГДЕ СНУЮТ КОРАБЛИ И КУПАТЬСЯ ВСЕ РАВНО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОПАСТЬ НА ПОМОЙКУ ВАМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВСЕГДА ДУМАЛ ЧТО ХУЖЕ ЧЕМ( ОТЕЛЬ КИНГ ТУТ) ПО ОТЗЫВАМ НЕ БЫВАЕТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫВАЕТ - И САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО ТАКАЯ КОМПАНИЯ КАК БИБЛИО- ГЛОБУС ОТПРАВЛЯЕТ В ТАКОЙ ОТЕЛЬ.И КАК МОЖНО ОЦЕНИТЬ ОТЕЛЬ НА 4 ЗВЕЗДЫ , КСТАТИ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ В ОТЕЛИ ТАК И НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ ЧТО ОН 4-Х ЗВЕЗДНЫЙ , КОГДА ПРИЕЗЖАЕШЬ В ЕГИПЕТ ТОЛЬКО ИЗ ЗА МОРЯ И КУПАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОТКИ РАЗМЕЩУ ПОЗЖЕ((((((( ОТСНЯТУЮ ПОМОЙКУ.