Mehtap Family Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Mehtap Family Hotel 3*

3.36 из 5
2 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: 90 км від аеропорту м. Даламан, м. Мармаріс.

Mehtap Family Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Затишний готель з компактною територією та вдалим розташуванням.

В готелі:

Дата заснування: 1989 р.
Реставровано :2012 р.
Загальна площа: 3 500 м2.
Готель складається з Main building – один 3-поверховий корпус та Annex buildings – три 4-поверхові блоки.
Загальна кількість номерів – 99:
57 standard rooms (ROH) (20 м2, макс. 3 чол.),
42 family rooms (roh) (35 м2, спальня, вітальня, міжкімнатні двері, макс. 4 чол.).


У номері:

•ТВ з російським каналом
•кондиціонер-спліт
міні-бар (платно)
•сейф (платно)
• душ
•фен
•телефон
•покриття – ламінат
•балкон
•підключення до інтернету (безкоштовно, Wi-Fi)

Територія:

•1 ресторан
•1 бар
•1 відкритий басейн
•послуги лікаря
•поштові послуги
•інтернет-кафе (платно)
•Wi-Fi у лобі (безкоштовно)

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
•дартс

Платно:
•більярд

Для дітей:

•1 відкритий басейн
•дитячий візок (платно, за запитом)
• у ресторані – дитяче крісло
•дитячий майданчик

Живлення:

Система:
•AI

Пляж:

•суспільний
піщано-гальковий пляж в 300 м від готелю
• парасольки, шезлонги, матраци – платно, рушників – ні
•між готелем та пляжем проходить дорога та променад
протяжність пляжу - 600 м

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

13 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Наталья 30.06.2017

Отдыхали в конце мая-начале июня 2017 года. У нас был трёхместный номер, две комнаты, в одной огромная кровать, а во второй два дивана и большой балкон со столикам и креслами. Номер очень хороший, просторный и светлый. Приборка номера осуществлялась каждый день, но на мытьё полов это не распространялось. Пол мылся за 11 дней всего один раз, но полотенца и всё остальное менялось каждый день. Еда... макароны, рис, картошка-всегда в изобилии, но мяса нет... за 11 дней отпуска я ела куриное филе 3 раза, всё остальное время была печень. Овощи и зелень всегда навалом. Алкоголь в баре очень часто заканчивался, поэтому спасались запасами,привезёнными с собой. Бассейн чистый, горка у него работала два раза в день. Обслуживающий персонал 50/50. Камрану и Луке огромный привет от нас-они самые лучшие!!!!!!! Камран, как администратор решал любую нашу проблему незамедлительно!!! Спасибо вам, ребятки!!!!!! Вообщем, выбирая отель, отправляясь в Мармарис, помните, что солнце внутри нас!!!! Как мы посмотрим на окружающую нас среду, такой она и будет. У меня был супер отпуск, и за такие деньги я бы ещё вернулась в этот отель!!!!!

Samaritianka 28.06.2017

Это не 3*, и уж тем более не 4...
Подойдёт тем, кто рассматривает отель только для ночлега.
Номера приемлемые, и можно сказать не плохие. Где-то, что-то не работает, но это не беда, на мой взгляд.
Если хотите нормальный номер, лучше сразу в паспорт положить $10, смена номера потом обойдется дороже.
В мое присутствие почти не было горячей воды, была чуть теплая, а иногда и совсем не теплая.
Белье не простиранное, где-то даже не поменянное перед заселением (у друзей в номере).
Про слышимость можно не говорить, почти любой отель может этим похвастаться.
Территория отеля ничем не отгорожена, т.е. ограждения или забора нет. Есть горка и магазинчик на территории, цены в магазине, кстати, нормальные, не дороже, чем в других маркетах.
Раньше возили на пляж нирвана, теперь пляж закрыт и у отеля нет ни своего пляжа ни трансфера.
Питание.. оно есть, но его как бы нет.
Я первый раз за все время путешествий, видела, как в столовой занимают очередь, чтобы хватило еды. Через неделю прибывания, все более-менее с этим нормализовали. Но сама еда это рис, макароны, куриная печень, иногда тушёная (сушеная) курица. Овощей почему то все время не хватало, картофель фри и тот был раза три за 2 недели.
Все расписывать не буду.
Общее впечатление, это низкий уровень и категория отеля, персонала, еды и всего.
Много раз была в Турции и в отелях 3*, но такого ни разу не видела, и до посещения Мехтапа считала себя туристом не притязательным.
Туристам НЕ по рекомендую этот отель.
Можно рассматривать этот вариант, если он стоит очень дёшево и вы не планируете проводить время в отеле и кушать.

Tanya 27.06.2017

Приехали в отель и ждали 2 часа пока заселят, пришлось переодеться в общественном туалете (без света) и бежать к морю. Питание в этом отеле ужасное....из мяса была почти всегда печень!Из 11 дней 3 раза была курица и рыба...все остальные дни- ПЕЧЕНЬ,...это слишком, для ребенка выбора совсем не было.Правда очень много зелени и вкусные супа. Из Фруктов за все наше пребывание только 3 раза был арбуз. Сладостей очень скудный выбор. В последний день в номере обнаружили огромного таракана, радует, что это был последний день. Анимации в этом отеле нет, даже банальной музыки у бассейна тоже нет....Номера чистые, правда холодильники нигде не работают, воду в номера тоже не ставят, даже при заселении. До моря идти минут 5, так как отель не первая линия лежаки в основном платные. Из плюсов- очень дружелюбный персонал, чистые номера, горка у бассейна(которую включают 2 раза). В подобном отеле первый раз,даже в Азии отели намного были лучше, но опять же за такую сумму этого стоило ожидать. Совет-если собираетесь лететь с ребенком, выбирайте другой отель. Ребенку будет скучно и выбора еды для малыша не будет.

Зухра 26.06.2017

Отель для ночевки. Номера маленькие, европейские. Сейф в номере платный. Холодильник не работает. Обслуживающий персонал-очень хорошие ребята, доброжелательные, нормально выслушивают наши замечания. Горничная, которая убирается в номерах-так себе. Убирается плохо, не кладет моющие средства. Но если попросить - выдает все, что положено. Питание нормальное- лучше, чем в Тайланде. Нам всего хватило. Тем, кто хочет похудеть-самое то!!! Только фруктов маловато, всем не хватает. А так, помидоры, огурцы, салаты, травы разные-вдоволь! Мясо курицы, печень куриная-каждый день. Для диеты-самое то. Спиртные напитки-целый день: пиво, ром, вино белое и красное, виски, коктейли и пепси-кола, фанта, чай, кофе-машина. В принципе, нам всего хватило, учитывая то, что мы все время провели на пляже и вечером гуляли по городу к поющим фонтанам. Фантастическое зрелище! Город очень понравился, красивая архитектура, яхты. Есть что посмотреть и где погулять вечером. Нам еще очень понравилась русская девушка Александра на ресепшен отеля. Никогда не отказывает в помощи, очень доброжелательная.

Vlad2305 25.06.2017

Были в отеле в июне 2017г. ВПЕРВЫЕ столкнулись с таки сервисом! Это никакая не 4*. Обьехал всю Азию, везде там 3* на голову выше этой забегаловки. Грязь, по столовой бегают 5 см тараканы(коты с ними играют). Все включено...зачем обманывать народ...Еда никакая и однообразная. В столовую очереди,как при СССР в заводской столовой,но там лучше кормили. Напитки постоянно заканчиваются, приносят местное пойло в ОТКРЫТЫХ бутылках. Только вино открывают в баре,но его постоянно нет. Вода горячая за 10 дней была 1 раз! В номере полы не мыли НИ РАЗУ! Телевизор проработал только 2 дня. Сколько ни говорили-все бесполезно. Гид,которая Айпири от Санмара и Коралтрэвал...Ее главная задача втюхать вам экскурсии в 1.5-2 раза дороже,чем можно купить на улице. Единственное,купили экскурсию на улице и остались довольны. Красивые места в Мармарисе и окрестностях
Но с таким сервисом в Турции сталкиваюсь впервые. Весь обслуживающий персонал напоминает гасторбайтеров из Средней Азии. Все грязные, экономят на всем! Даже салфетки на столах большая редкость.В Мармарисе еще буду и не один раз, но только не в этой забегаловке...

Наталья Подкатова 16.06.2017

Начну с ого, что фото не этого отеля размещены на сайте! Это Мехтаб Бич! Лишь несколько фото этого отеля. Приехали в составе 10 человек( 6 дети) в отель перед обедом, поселили в грязные номера( хотя народу было от силы 40 человек) . Полотенец на 3-х человек =2. За пять минут хотьбы по номеру ноги стали черными! Пульта от телевизора нет! Воды нет! На балконе только ужи не ползают! Подошли к парню на ресепшен. Его ответ на все вопросы и просьбы- это не мое дело! Его зовут Кямран! Позже выяснилось, что правят балом в этом отеле семья турков с детьми и племянниками! С горем пополам нам выдали все, кроме воды! За 15 дней теплая вода была раза четыре! Горка в бассейне работала 1 день! Теперь о шведском столе!!!! Холодный рис и макароны, куринные потрошка, и брокколи! РАЗНООБРАЗИЕ ЗАШКАЛИЛО!!! Детей накормить нечем! Кормили в соседних заведениях. Напитков никаких, машина с соками не работала ни дня! На баре вечно пьяный бармен, который весь день копался в своем телефоне. Ни разу за все время не мыли полы ни у бассейна, ни в столовой, ни в номерах! Дети и взрослые боялись даже у бассейна ходить без обуви! Спасибо русской девушке-уборщице( к сожалению не знаю ее имени) Она принесла полотенца и хоть раз убрали в номере! Остальное время-мыли сами ножными полотенцами. Каждый день наблюдали скандалы туристов с работниками( которых нет и 10 душ) . Если не хотите испортить себе отдых и впечаление от Мармариса- не удумайте даже бесплатно ехать сюда"!!! Всем удачного отдыха!!!

валерий 20.05.2017

Отель нормальный. Самое главное город и море.

Владимир 29.09.2016

Отдыхал с семьей и друзьями. Всем дали классные номера с отличными видами, нам с ребенком дали 2-х комнатный номер.
Отель очень уютный, обслуживающий персонал очень дружелюбный, ребята на баре очень классные и приветливые! Еда была как по мне за такие деньги довольно не плохая, голодным не был никто, еду всегда доставляли если заканчивалась и напитки всегда на баре были в наличии. Единственный минус в том что не разу за семь дней не убирали, но так-как мы в номер приходили только поспать, убирать особо было и нечего. За такие не большие деньги это отличный отель. А сам Мармарис может сгладить любые недостатки. Экскурсии надо брать у Герасима на углу у дороги(Остров Клеопатры+Эгейские острова это просто рай!!!). Все экскурсии которые мы у него брали, прошли классно и не дорого в отличии от тур оператора. К стати у Герасима и сразу можно менять деньги по нормальному курсу. Город обалденный море супер. Отдых удался!!!

Алла 16.09.2016

начитавшись страшных отзывов, боялись ехать тем более с маленьким ребенком 2 года,но тур уже был куплен,поэтому были готовы к худшему. я не понимаю тех людей,которые пишут столько плохих отзывов об отеле, если вы хотите ,чтобы все было на высшем уровне езжайте в 5*,а не в бюджетный недорогой отель. мы были в разных странах и отелях,никогда не оставляла отзывы,но здесь моему возмущению нет конца.
по порядку.по приезду в 1 ночи,попросили на рэсэпшене дать хороший номер,дали 10$, опять же испугавшись здешних отзывов,может нам бы и так дали неплохой номер.поселили в корпусе С на 2 этаже в 2-комн огромном номере с холодильником,феном,телевизором и тп. в одной комнате был шкаф и большая кровать,во втором кровать и диван, огромный балкон.когда пишут про каналы тв я вообще удивляюсь отдыхать приехали люди или телек смотреть.мы не проверяли сколько там каналов и тп.в номере только мылись и спали,когда собирались включали музыкальный русский канал.ездили с другом,которого поселили в главном корпусе,он ничего не платил,ему попался обычный хороший номер со всем выше описанным.нравится что в номере душевая кабина,а не просто душ,всегда было чисто и сухо на полу. отдыхали 7 дней. уборку не производили,но мы и дома не меняем каждые 3 дня постельное,но если было необходимо подходили ребята и просили убрать.по питанию-голодными не знаю кто здесь остается! да выбор блюд невелик,но зато все вкусно и разнообразно.ту же курицу готовили в разных вариациях с разными овощами,на гарнир:макароны,их каша,картошка.завтраки однотипные,но для нас главное что было ребенку покушать:молочная каша,творог,много сыров,яйца. из фруктов только арбузы. за ту цену ,по которой мы приобрели путевки все было просто супер.ездили на пляж Нирвана,это просто сказка! на местном не так красиво и чисто.брали на прокат велики у Герасима,экскурсию по эгейским островам и Клеопатре.впечатлений от отдыха море. девушка Александра на рэсепшене очень приятная и милая.все ребята на баре и кухне общительные,веселые,полюбили нашу дочку.до центра можно и пешочком прогуляться, посмотреть поющие фонтаны и на местный базар. горка в бассейне в отеле очень прикольная,не раз съезжали даже с ребенком))все здорово,впечатления об отеле только положительные!

Ольга Белова 26.07.2016

Мы с мужем были здесь в июне 2016 года. Небольшой стандартный отель, на территории расположены несколько корпусов, есть просторный бассейн с горкой и детской зоной. Заселились только в 14-00, хотя приехали в 10 утра. В номере уютно. Кровати односпальные, просто сдвинуты в одну. В комнате - шкаф (с 3-мя вешалками), телевизор, мини-бар. У соседей был 2-комнатный номер, там еще гостиная с диваном есть. Есть большое зеркало в полный рост. Санузел это: душевая кабина (в среднем состоянии), умывальник, унитаз, туалетный шкафчик. Удивилась, что нет фена, но всегда вожу свой. Из мыльных принадлежностей только мыло и крохотная бутылочка шампуня. Запасы не пополняют. Убирают нормально - заправляют постель, поверхностно убирают мусор, влажная уборка и смена полотенец - раз в 2-3 дня.

По еде. Много овощей - жареные, тушеные, гриль… Сыры, колбасы соевые, яйца, оливки, молоко и овсяные завтраки. На обед - мясо курицы в разных видах, гарниры из круп и овощей, макароны в соусах. Была баранина. Все салаты - из одинаковых ингредиентов, в основном огурцы, помидоры, капуста, кукуруза. Некоторые залиты даже не майонезом, а каким-то специфическим йогуртом. Но если поискать, можно найти много вкусных и полезных блюд. Напитки - все включено, но только местные. Достойная водка-раки и пиво, остальное не очень.

До моря 5 мин.пути. Нужно перейти через 2 улицы и начинаются пляжи, которые арендуют кафе. Можно выбрать любой, купить водичку или коктейль и загорать весь день. Метрах в 200-300 в левую сторону есть бесплатный пляж, но там многолюдно. Море шикарное - это же бухта, тут всегда тихо, водичка теплая, спокойная, чистая. С погодой повезло. От отеля возят бесплатно на пляж Нирвана, советую съездить.

В Мармарисе есть, где погулять. Каждый день на площади в центре можно посмотреть на танцующие фонтаны. Много ТЦ и небольших магазинов одежды с фиксированными ценами, где можно попасть на распродажи. Мы еще были на двух экскурсиях - в Дальяне и на острове Клеопатры. Брали у местных, но не на улице, а на сайте бронировали. Ориентировались по Гуглу, выбрали самое популярное агентство - Дейзи Тур. В Дальяне - катались на корабле, видели гробницы, черепах, загорали на Черепашьей косе, очень понравилось. На острове тоже красиво, вода лазурная как на самых дорогих курортах.

Домой везли: оливковое масло, наборы турецкого кофе, специи, трикотажную одежду. Рекомендую прикупить местный хвойный мед, очень необычный на вкус!

Иван Мачихин 17.07.2016

Выбирали "хороший" (по словам туроператора) отель, чтоб был ближе к "Бар-Стрит", в Центре, и не плохой...
Отель и вправду неплох..., но для пар, которым за 60...и вегетарианцам.
Если завтрак - ещё терпим (варёное яйцо, сыр, помидоры, огурцы, ЗЕЛЕНЬ, кофе - McConna, и терпимые булочки..., то обед и ужин - Если бы не "KFC" на центральной улице, и всевозможные бары на набережной - сдохли бы с голоду....

Елена 04.07.2016

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2012 года. Выбирая отель читали отзывы, но не думали, что все на столько плохо. Плюсы: заселили сразу, номер большой, двухкомнатный (нас было трое взрослых). Минусы - о них можно писать бесконечно. До пляжа идти минут 15 через улицу, а там магазины, экскурсии и т. д., вообщем спокойно пройти тебе не дадут. Пляж общий со всеми отелями. На ресепшен сказали, что около определенного бара (забыла как называется) лежаки нашего отеля бесплатные, но не тут-то было. Нужно обязательно за них заплатить или купить бутылку воды. Народу много, вода мутная, грязная (была на этом пляже один раз за весь отдых, на море ездила в Ичмелер). В отеле вода, бар и т. д. строго по расписанию. Спиртные напитки только после во время завтрака, обеда и ужина (нас это не особо волновало, т. к. было свое), нормальной еды можно было найти с трудом. Либо это в рот не вломишь, либо вкусное уже закончилось. Десерт - это печеньки около бассейна, на них постоянно сидели мухи. Анимации можно сказать никакой. Выступали пару раз их местные пацаны брейк данс, ну сами представьте как могут станцевать уличные мальчишки. Вообщем, все были в шоке. Когда я еду заграницу, то никогда не выбираю дорогой отель, т. к. там нахожусь только ночью, и переплачивать неохото. Была много где в трешках, четверках, пятерках (кстати, в Мармарисе есть трешки намного лучше, , но такое видела в первый раз. Да, еще. Территории нет совсем, только маленький бассейн внутри двора. Читаю ниже положительные отзывы и такое чувство, что человек не был в этом отеле. Разве, что изменилось за последнее время, но я сомневаюсь.

Владимир 29.09.2015

Добрый день! Прошло уже три года, как побывал в данном отеле, жили в конце сентября 2012 года семь дней. Был с другом, приехали в 10 утра - сразу заселили - отправились на завтрак. Номер был неплохой - убирались на 3ку. По питанию: мясо по нормативу (повар раздавал на раздаче - 1 раз давили и все))) - не хватало, еда на 3 ку. До моря минут 15 - пляжа как такового у отеля нет, бассейн неплохой и чистили. Снова бы в этот отель точно не поехал бы, анимации не было. Сам город интересный.