AVANI Deira Dubai Hotel (ех. Movenpick Hotel Deira) 5*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

AVANI Deira Dubai Hotel (ех. Movenpick Hotel Deira) 5*

4.6 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.1 из 10 Booking Icon

Розташування: у серці комерційного району міста Дубай – Deira, неподалік основних торгово-розважальних та бізнес-центрів, за 10 хвилин їзди від Міжнародного аеропорту Дубая.

AVANI Deira Dubai Hotel (ех. Movenpick Hotel Deira)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:
всього 216 номерів різних категорій:
Superior Room ;
Executive Room ;

Executive Suite ;

Junior Suite ;

Deluxe Room .


У номері:
• ванна;
• фен;
• кондиціонер;
• телефон;
• ТБ;
• міні-бар;
• сейф;
• room-service (платно).

Територія:
• відкритий басейн;
• конференц зал;
• послуги лікаря (платно);
• перукарня (платно);
• пральня (платно);
• паркування.

Розваги та спорт:
• SPA-центр;
• сауна;
• фітнес центр;
• масаж.

Для дітей:
• послуги няні (на запит, платно).

Живлення:
Bed & Breakfast, Half Board
Bed & Breakfast включає: сніданок - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Half Board включає: сніданок, вечеря - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Ресторани та бари:
• ресторан міжнародної кухні;
• ресторан та бар азіатської кухні.

Пляж: безкоштовний трансфер та користування пляжем Oceana Beach Club на Palm Jumeirah.


Комментарии

11 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Лия Кашникова 24.07.2016

Отдыхали с мужем в сентябре 2015года! Отличный отель, очень вежливый и доброжелательный персонал , очень чисто , уютно и не многолюдно! В ресторане разнообразная еда и очень вкусная! Отель находится недалеко от метро, в шаговой доступности, что очень удобно, вокруг торговые центры, магазинчики!от отеля есть бесплатное маршрутное такси до отеля с песчаным пляжем ! Все было отлично, персоналу спасибо огромное за отдых!

Ludmila 01.02.2014

Приехали в новый отель. В номере были первыми - все превосходно: и размещение и обслуживание и завтраки. Отель городской но дважды в 09.00 и в 10.00 бесплатный трансфер на пляж отеля Океана бич на Пальмовом острове. Конечно Дубай это сказка.Обязательно еще будем в Дубае хотя и отели других эмиратов очень привлекательны. А при след. поездке именно в Дубай будем бронировать отель - апартаменты. Очень понравилась экскурсия в Абу-Даби - очень много информации о стране о жизни коренных арабов поведал Башар (учился в России а сам из Ливана). В Дубай - в Дубай!

Аннушка 22.01.2014

В отель заехали после 14-00 ч., поэтому размещения ждать не пришлось. Минут 15-20 и мы уже заселились.
Персонал очень приветливый, с нашим слабым английским было, конечно, тяжеловато, но на ресепшне работали 2 русские девушки, правда мы их застали только дважды. Сервис замечательный, действительно на 5-ку.
Номер хороший, новый, чистый (на момент нашего прибывания), очень уютно, на полу ковролин по всей площади, достаточно просторная ванная комната, гель, шампунь по необходимости пополнялись. Так же и мини-бар, чай-кофе, вода - пополнялись бесплатно. Фен, гладильная доска, утюг, всё в исправном состоянии. В наличии тапочки и халаты. Уборка ежедневная.
Из питания брали завтраки - тоже претензий нет.
Бассейн небольшой, 5-6 лежаков - зашли только посмотреть.
Трансфер на пляж бесплатный, в наше время автобус был полупустым, так что проблем у нас не было. Пол часа езды и мы на территории платного пляжа, прилегающего к отелям, с барами и бассейном, бесплатные полотенца, лежаки. Этот пляж закрытый и место правда волшебное, людей не много, напротив прекрасный вид с небоскребами и постоянно взлетающим самолетом из которого прыгают туристы с парашютом, я выложу фотографии именно с пляжа, чтобы вы смогли оценить. Здесь мы реально кайфовали и отдыхали и душой и телом))
Частенько обратно мы добирались сами, т.к. трансфер в отель около 3-х ч., но нам в отеле делать нечего, мы уезжали на такси, в р-он Марина, например, гуляли, ходили в торг.центры.
Район Дейра, где расположен отель, может быть и старый и отдаленный, но я этого совсем не заметила, ведь когда есть метро и такси, то расположение имеет малое значение (на мой взгляд).
В самом отеле делать нечего, есть небольшой бар, но там скучновато, молодежи нет, если хотите потусить при отеле, то это не ваш вариант.
Мы в отеле только ночевали, завтракали и уезжали до ночи.
В общем впечатления от отеля только положительные, отель рекомендую.

Ekaterina 23.09.2013

Отель очень понравился, хорошие уютный номер, есть русский канал ОРТ и много музыкальных, еще понравилось то что в номере мало русских чувствуешь себя на самом деле в другой стране, но в этом отеле мало молодежи и самый большой минус он находится в старой части города (что нигде не указывается) и до цента проктически не добраться либо на такси 30-долларов либо на метро но оно работает до 00-00. А в старом районе делать нечего, очень грязно. Но в целом отель очень хороший обслуживание тоже хорошее персонал правда совсем не говорит по русски. А еще тут бесконечно взлетаю самолеты и пролетают почти над крышей отеля вид завораживающий!!!))))

Lyuda-392 19.07.2013

Отдыхали с мужем в мае. Отелем остались очень довольны! Номер у нас был шикарный, 2-х комнатный, 2 ванные комнаты, убирали очень хорошо, все чисто, аккуратно. В номере бесплатный интернет. Питание брали завтрак/ужин - этого хватало с головой, выбор большой, голодными точно не останетесь, блюда на любой вкус - все очень вкусно! Бассейн на крыше маленький, но освежиться хватит, можно и позагорать, только самолеты летают над головой, т. к. отель находится возле аэропорта, но нам это не мешало. Но у кого чуткий сон, того может это немного напрягать. Есть бесплатный тренажерный зал, вход только в спротривной одежде.До пляжа возил бесплатный отельный автобус, ехать минус 40, пляж находится на Пальме, там есть бар, бассейн. Лежаки в основном у бассейна, но места всем хватит. Станция метро в 5 минутах ходьбы от отеля. Так что отдыхом и отелем очень довольны. Если поедем в Дубай еще, то только в Moevenpick Hotel Deira 5*! Спасибо им за прекрасный отдых.

Светлана 05.12.2012

Просто фото отеля.

Константин 17.11.2012

Не буду врать..Мы летали на 4 дня, я , жена и сын-2 года. Номер больше чем наша квартира.Всё очень понравилось, единственное, курящим будет не комфортно. Но это в некурящем номере. У меня просто нет слов..я бывал в турции 2 раза , в Египте 2 раза, в тунисе один разок....---для меня больше другой страны не существует...В номере всё меняют каждый день ( у нас малыш 2 года, сикался каждую ночь).Говорят до пляжа 40 минут-так и есть...Но пляж шикарен, народа нет, всё свободно... Воду в номере -каждый день. Цены в супермаркете (20 метров от отеля)- как в России. Интернет бесплатный на территории отеля: на рецепшен и в номере WiFi + в номере хвост(кабель rj45) всё НАХАЛЯВУ......Медленный только..Покупать продукцию Яблока лучше на Насер сквер ( 2 остановки на метро). Метро дорогое, ну как..смотря куда едешь...Экскурсии не берите: сами стройте свой маршрут.
Если будут вопросы:+79501791971, ICQ: 396572111

Яна Куркова 14.08.2012

Здравствуйте. Данный отзыв основан на максимально объективных оценках отеля в период отдыха с 31 июля по 7 августа 2012 года.

Прежде всего хочется оговорить пару важных моментов, касающихся вопроса заселения и последующего пребывания в отеле.

Русско-говорящего представителя, постоянно пребывающего в отеле, нет. Соответственно, с момента приезда и до обратного трансфера в аэропорт, общение с персоналом (рецепция, охранники, горничные, официанты и т.д.) происходит исключительно на английском языке. Из этого следует вывод, что если уровень Вашего английского ограничивается фразами hello/goodbye, то велик шанс остаться непонятым и с кучей так и не выясненных вопросов. Но для того, чтобы этих вопросов у Вас по приезду было меньше, постараюсь в данном отзыве максимально полно раскрыть специфику отеля.

1. Месторасположение отеля.

Отель располагается в центре делового района Дейра, на пересечении двух крупных и оживленных улиц, поэтому ощущения, что Вы находитесь где-то в "тьме тараканьей" не возникнет :)

2. Прилегающая территория.

Вблизи отеля, буквально в 2 минутах ходьбы, расположен продуктовый супермаркет (налево от выхода из отеля по улице Abu Baker al Siddique Road), где Вы можете относительно дешево купить продукты; чуть дальше, на противоположной стороне, расположен круглосуточный ГиперМаркет, где помимо продуктов питания, Вы можете купить практически все, начиная от ложек, кружек и сувениров, заканчивая коврами и телевизорами. Если выйти из отеля и пойти направо ( по улице Salahuddin Road), минут через 10-15 можно дойти до Риф Молла (Reef Mall). В здании напротив отеля, на первом этаже, расположен уютный китайский ресторанчик "Mr. Wok", где можно за 100 дирхамов на двоих вкусно и достаточно плотно покушать. Если пойти налево от отеля по той же Salahuddin Road, то через 5-10 минут Вы дойдете до станции метро "Abu Baker al Siddique Station" (есть два удобных варианта перемещения на метро для туристов - 1. Купить одиночный проезд в 1 сторону - примерно 10-15 дирхам. 2. Купить дневной абонемент на метро - 30 дирхам, что значительно дешевле, если Вы планируете кататься целый день).

3. Инфраструктура отеля.

Отель имеет 7 этажей. Первый этаж занимает лобби рецепции, кафе, SPA, салон красоты, бар, магазин сувениров и зона отдыха. Отель предоставляет посетителям бесплатно пользоваться тренажерным залом и бассейном, которые располагаются на 6 этаже. Тренажерный зал работает круглосуточно, около входа сидит LifeGuard (смотритель), который просит Вас при входе записать Вашу фамилию, номер апартаментов и время посещения. Бесплатно выдается полотенце, бутылочка воды 0,5 л. и наушники для подключения к экранным тренажерам. Необходимо помнить, что Вас не пустят в тренажерный зал без спортивной обуви и формы. Хочется отметить достаточное разнообразие тренажеров. Бассейн находится рядом с тренажерным залом, работает с 6 утра до 10 вечера, при входе Вы также отмечаете свое присутствие росписью. Выдается чистое полотенце. Бассейн небольшой, глубина варьируется от 1.20 м. до 1.60 м. всего 6 лежаков и 4-5 кресел вокруг него, поэтому вполне возможно, что по приходу Вы не обнаружите свободного места. Также есть мелкий детский бассейн. В отеле функционируют 3 скоростных лифта. Имеется летняя веранда.
Ежедневно курсирует бесплатный автобус до пляжа отеля Oceanic на пальме джумейре (очень хороший пляж). Время в пути примерно 30 минут.

4. Персонал.

Персонал достоин самых лестных отзывов, Вам улыбаются и желают хорошего дня все, начиная от менеджеров рецепции до горничных. По приезду Ваши вещи доставят в номер, так что не забудьте оставить на чай консьержу $5-10. Все возникающие проблемы и вопросы решаются очень быстро.

5. Номер.

Отдыхали в Superior Room 35 м2. Большая, удобная кровать типа King Size, большой телевизор (150 + каналов, русских нет), 2 стола, небольшой диванчик, кондиционер (диапазон 18,5 - 24,5 С), бесплатный Wi-Fi (логин и пароль необходимо попросить на рецепции), 3 телефона в номере, мини-бар (платный), чайный набор бесплатный (чайник, 2 кружки, пакетики чая и кофе), фен, вешалки, утюг и гладильная доска, тапочки+халат и даже нитки с иголками. В общем имеется абсолютно все для комфортного отдыха. Номер убирается 2 раза в сутки, меняется постельное белье и полотенца. Рядом с входной дверью имеется кнопка "Не беспокоить" и кнопка "Вызов горничного для уборки номера".

6. Питание.

Отдыхали на базе "только завтраки". Завтраки ежедневно с 6-30 до 10-30 утра. Достаточно большое помещение, около 30 столиков, как для одного, так и для 6 человек. Еда разнообразная, вкусная. Соответствует 5 звездам. Купленную в супермаркетах еду абсолютно свободно можно хранить в номере, мини-баре.


7.Дополнения.

1. На рецепции есть пункт обмена валют, где Вы можете по приезду купить небольшое количество дирхамов "на 1ый день". Курс невыгодный, об этом Вам говорят сами менеджеры. Вообще, лучше обменивайте валюту в Моллах, ищите пункты "Exchange". На август 2012 года примерный курс $1 = 3,67 дирхама.
2. Способ перемещения по Дубаю выбирает каждый сам, но наиболее предпочтительный - такси. На дорогах чуть ли не каждая 4-ая машина это такси, поэтому проблем не возникнет. В каждом такси есть счетчик, расположенный на передней панели, который показывает сумму вашей поездки. Если Вы сели в такси без подобного счетчика или сумму не видно, советуем пересесть. Водители такси более менее понимают английский, но все-таки старайтесь четко произносить пункт назначения. В метро подходите к стойке информации, в которой есть менеджер, чтобы выбрать оптимальный для Вас вид проездного. Автобусные коммуникации в Дубае развиты слабо.

8. Минусы

Точнее минус, поскольку он один - отель располагается достаточно далеко от пляжа и основных достопримечательностей, поэтому будьте готовы ежедневно тратить время (20-30 минут) и деньги на Ваши передвижения по городу.

Нас это не испугало, потому что поездка на такси, это тоже своего рода экскурсия. Мы всем остались очень довольны и Вам советуем этот отель! Удачных путешествий!

P.S. Смотрите фото.

Саша 03.06.2012

Отель не плохой, все чисто, красиво, аккуратно. Но впечатления остались не самые лучшие. Нас было семеро, две семьи, летели мы через Натали турс. Прилетели в аэропорт, вышли на улицу и стояли там почти три часа, когда до отеля всего пять минут езды. Уставшие, в теплой одежде в душном месте, где вместе с нами куча людей стояли почти три часа! Приехали в отель, я, как единственный более или менее англоговорящий человек, подошла на рецепшин. нужно было разместить нас в три номера, два двухместных и один трехместный, и я целый час объясняла это той девушке, потом даже нарисовала, но она никак не могла ничего понять, позвала другую девушку, все началось по новой. Потом нам дали два номера и попросили подождать. Оказалось, что эти номера на разных этажах, и пока нам готовили два номера мы ждали еще два часа. Звонили в агентство, там обещали разобраться, но... трехместный номер превратился в двухместный + раскладушка.... и они даже не потрудились дать лишнее полотенце...
Питание не самое лучшее, всю недели приходилось есть так, чтоб не чувствовать вкуса. Хотя еда была довольно разнообразна,просто я привередлива в этом отношении.
В остальном все было довольно не плохо, номера уютные, сам отель симпатичный, уборку делали каждый день. Так что сами решайте, ехать туда или нет. Сам город просто супер, очень красивые здания и шикарные танцующие фонтаны.
Недалеко от отеля Дейра Дубаи Центр, где можно поужинать. До основных центров довольно далеко, но это не проблема, потому что там куча такси, удобных и быстрых, только на светофорах долго стоять

Mila 30.05.2012

Ездили с мужем в январе 2012. По пути следования из аэропорта нас завозили вторыми. Отель новый и это плюс.Здание красивое, внутри ничего особенного. Единственное, что тянет на 5 звезд это большой номер, огромная кровать, зона отдыха с диванчиком и столиком, просторная ванная комната, коридор с шкафом для одежды, мини баром и чайным набором не бросается в глаза, из-за большого пространства. Окна в номере не открываются, но хорошо работает кондиционер и вентиляция. Белье, полотенца меняют каждый день, приезжаешь с пляжа номер вылизан, вещи разложены по своим местам, тапочки расставлены у кровати и ждут своих постояльцев. Что касается номера, уборки и персонала претензий нет совсем. Вышколенные портье бросаются открывать двери на входе и выходе из отеля, ловят такси если видят, что вы собираетесь это сделать и тд. Русскоговорящая сотрудница у них есть, но мы ее так и не увидели. На ресепшене размещения сотрудники не очень вежливые, все остальные вопросы решают на стойке справа от входа, два темнокожих парня, вот они готовы помочь во всем, очень приветливые. У нас был только завтрак, завтрак так себе, Европейская тройка и то не тянет.У отеля договор с пляжным отелем на пальме, поэтому каждый день туда ходил автобус. До пляжа ехать минут 30-40. Автобус маленький, желающих много. Особенно русских, которые караулят автобус за 30 минут до отъезда, как обычно наши люди не оставляют места для кого-то еще. По итогу немцы ездили на такси или оставались у бассейна на крыше отеля. Обратная дорога с пляжа по той же схеме. Сам по себе район в котором находится отель не очень хороший и старый. Вокруг отеля дорога и жилые дома для бедного приезжего населения индусов и пакистанцев. До центра ехать или на такси где-то 20 баксов или на метро (10 мин пешком до ближайшей станции). В целом отель не плохой, просто далеко. С перемещением проблем нет, такси всегда под боком. В целом остались положительные впечатления, единственное это расположение, в следующий раз будем смотреть что-то поближе.

Светлана 10.03.2011

Городской отель. Территории нет своей. В округе нет никаких кафе и ресторанов, чтоб пешком дойти. Ближайшее место Дейра - центр, ехать минут 5-10 на такси (150-200 руб.). Такси можно без проблем остановить у входа отеля. Стоимость такси - очень недорого, все по счетчику. Номера хорошие - есть все для жизни: халаты, тапки, фен, шампуни, гели, гладильная доска, утюг, чайник, холодильник, сейф, Фужеры и прочее... Питание - брали завтраки, шведский стол, достойные. Есть бар на 1 этаже, работает кажется до 3 ночи. Бассейн и сауна на 6 этаже, посещали, понравилось. Персонал и обслуживание - хорошая европейская 5. На ресепшне есть рускоговорящий сотрудник, все расскажет и поможет, если что. Доставка до пляжа и обратно (где-то 30 мин.) на авто отеля,по расписанию, но часто. Есть еще доставка в торговый центр тоже по расписанию несколько раз в день. В отеле одна проблема, в номерах нет окон, которые открывались бы. Но как мы слышали, это не только в этом отеле.
Рекомендуем отель.