Pam Thermal Hotel 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Pam Thermal Hotel 4*

4.18 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon 7.5 из 10 Booking Icon

Розташування: готель знаходиться в 25 км від Денізлі та в 65 км від аеропорту.

Pam Thermal Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Готель займає загальну площу 18 000 кв.
236 номерів, з них 118 з видом на басейн та 118 з видом на сад.
218 Standard Rooms (16 кв.м., 2+1 чол., балкон, ванна кімната, спальня),
16 Suites (32 кв.м., 2+2 чол., Вітальня, спальня, ванна кімната, джакузі, балкон),
Corner Room (32 кв.м., 2+2 чол., 2 спальні, 2 ванні кімнати, 2 балкони)
2 King Suites (40 кв.м., 3+2 чол., 2 вітальні, спальня, ванна кімната, джакузі, балкон).


У номері:

• ванна/душ
• джакузі (у номерах suites)
• фен
• халат
• центральний/спліт кондиціонер
• ТБ (1 російський канал)
• телефон
• Інтернет (платно)
• сейф
• набір для чаю/кави (платно)
• міні-бар (повний, платно)
• килимове покриття
• балкон
• прибирання номера щодня
• зміна постільної білизни щодня
• сервіс у номер (платно)

Послуги, розваги та спорт:

• відкритий басейн (400 кв.м.)
• критий басейн (250 кв.м., з підігрівом)
• дитячий басейн
• дитячий майданчик
• 3 конференц-зали (30/80/250)
• жива музика
• дискотека
• Турецька лазня
• джакузі
• фітнес центр
• обмін валюти
• магазини
• сейф на стійці ресепшн (безкоштовно)
• паркування

Платні послуги:

• сауна
• масаж
• пральня
• інтернет кафе
• послуги няні
• послуги лікаря
• автобус до центру міста

Живлення:

Half Board
Включає: сніданок, вечеря - шведський стіл; напої за додаткову оплату.

Бари та ресторани: 3 ресторани, головний ресторан (600 чол., критий, кондиціонований; є дієтичне меню), бар на пляжі (платно), бар біля басейну (платно), бар у лобі - (07:00 - 24:00, платно), диско бар – (20:00 – 24:00, платно), вітамін бар (платно).

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Master Card.


Комментарии

15 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Dmitry ALIMOV 19.06.2017

Прекрасный отель!
Мы бронировали проживание за полгода, и не разочаровались ни в чём! Были в Памуккале несколько раз, но в последнюю поездку, осенью 2016 года, обнаружили очаровательный городок Карахаит, рядом с Памуккале. После этого, задались целью побывать на термальных источниках ( которых нет в Памуккале), и нашли этот отель, как место оздоровления перед продолжением поездки по Турции. Мы обычно ездим на 30-40 дней в Мармарис (весной или осенью в зависимости от настроения).
Побывав в октябре 2016 года в Карахаит, поняли, что в это место стоит приехать снова.
Отель Pam Thermal чудесное место, для того чтобы полностью расслабиться. Термальные воды (уличные) бьют практически круглые сутки и температура в них, в зависимости от уровня террас, колеблется от 58С до 40С. Но это ещё не всё. По какой-то причине, отель не рекламирует свои внутренние бассейны и Spa центр. Под термальными источниками есть восхитительный центр, сделанный под сталактитовые пещеры. Там есть гидромассажные ванны (на 10 -12 человек) с температурой около 45 градусов ,есть сауна, есть хамам, есть паровая баня! Всё это БЕСПЛАТНО! Хотя, я не назвал бы этот отель дешёвым. Для Турции 1000 Евро за 2 недели в провинции, не самая дешёвая стоимость, но оно того стоит!
Прекрасный уличный бассейн, с минеральной, подогреваемой водой, температурой 30С.
Также есть в каждом номере отдельный кран, с минеральной водой из бассейна Клеопатры в Памуккале, а на улице, у бассейна есть питьевой кран с той же водой, что в Памуккале.
Что касается питания. Мы исключили из своего рациона ужины, чтобы иметь возможность куда-то ходить, и не пожалели об этом. В Карахаит практически вся центральная улица заполнена ресторанами и кафе.
Завтраки в Pam Thermal – для людей, бывавших в Турции не один и не два раза - стандартные завтраки4- 5 звёздочного Турецкого отеля.
Отдельно стоит упомянуть уборку номеров. В нашем блоке постоянно (на 3 этажах) работали молодые ребята (парень и девушка). По английски, конечно вообще не понимали, но по турецки фразы про 2 шампуня или 2 бутылки воды, 2 кофе и 2 чая прекрасно понимали.!!
Мы прожили в Pam Thermal 14 дней, но поняли, что приемлемое время пребывания, (для нас) дней десять.

Спасибо отелю Pam Thermal, Хотя, несмотря на то, что у нас с женой дни рождения были 10 мая и 11 мая, и мы находились в эти дни в отеле, Администрация даже не поздравила словесно)))
При этом я заказывал доставку цветов для жены ко дню Рождения, и сотрудники отеля их приносили))))
Возможно в следующем году, зимой приедем дней на 10. Рекомендую побывать здесь всем. Особенно, кто не был в Памуккале ни разу!

Надежда Кузнецова 11.09.2016

Хороший отель для спокойного отдыха и лечения в термальном источнике. Питание хорошее. Номер хороший.

Галина Попова 15.09.2015

В Pam отеле были в июле 2015 года. Отлично отдохнули от дальней дороги их Алании в Эфес. Отель небольшой, состоит из 8 отдельно стоящих трехэтажных корпусов, термального ступенчатого бассейна и бассейна с пресной водой, здания с ресепшен, рестораном и магазинчиками. На территории есть бар и концертная площадка.
Номер небольшой, комфортный. Термальный бассейн замечательный, работает до поздна. Без шапочек не пускают. Купить их можно там же за 2$.
Питание стандартное, достаточно вкусно. Моря рядом нет.

Кари-Кар 03.09.2015

Были семьёй в августе 2015, с экскурсией в Памуккале, останавливались на одну ночь. Отель впечатлил своим термальным гейзером, который извергает кипяток, такое видели впервые)))
Отель небольшой, зеленый, в горах, даже в августе не жарко, нам повезло наблюдать грозу и молнию, после дождя необыкновенный запах, букет ароматов трав, деревьев, цветов, это абалденно!
очень много китайцев, люди в этот отель приезжают именно на лечение, детей в инвалидных колясках много, это скорее санаторий.
Номера уютные, чистые, просторные, без излишеств. В душе есть кран с минеральной водой!
Кормежка в отеле не очень, нет даже простой воды в кулерах или в бутылках! мини-бар в номере за отдельную плату.

NastiaFedoseeva 27.08.2014

Ездили на экскурсию и на сутки останавливались в этом отеле. Для 4 звезд отель очень даже хороший. В достаточно просторном и уютном номере всё необходимое было. Понравилась вечерняя анимация. Мы с мужем радовались как дети и плескались в лечебной грязи, сделали кучу смешных фоток. Хорошо в отеле, что немного народу, спокойно. Вообще, мы в восторге от Памуккале и отель прекрасно дополнил экскурсию, с удовольствием остались бы ещё пожить)

VladimirSim 09.09.2013

В отеле отдыхали 3 дня 2 ночи в августе во время поездки в Памуккале, бронировались самостоятельно. Надо сказать, что в основном все отели в Карахаите- это транзитные отели для тургрупп приезжающих на одну ночь. В этом отеле за 2 ночи были только европейцы и японцы. Днем в отеле нет практический никого.
Для такого типа отеля персонал работает даже очень хорошо, да и питание очень приличное. Напитки на ужине за отдельную плату.
Вечером есть шоу(танец живота), можно смотреть прямо из собственного отельного источника с горячей минеральной водой, правда шоу каждый день одно и то же - танец живота.
Номера в отеле не большие, даже люксы(собственно говоря переночевать) Убирают вполне чисто. Основное достоинство отеля это собственный горячий источник и близость к Памуккале(3 лиры на маршрутке до северных ворот и 2 лиры на маршрутке по территории Хиерополиса до бассейна Клеопатры) 10 минут и ты у другого источника, очень удобно. В общем вполне нормально приехать на несколько дней погреться в источниках, можно даже зимой(есть закрытый бассейн с водой из источника)

Ксения 04.06.2010

Отель лучший из всех в Памуккале, мы ходили по всем отеля, в т.ч. и 5*, но лучшим оказался этот. Сервис и SPA процедуры на хорошем уровне. Мы были практически единственными русскими, которые остановились в отеле на 7 дней, а не на 1 день как тургруппы. Каждый вечер приезжают группы туристов, но рано утром все уезжают, поэтому до веечра отеь пустынный (когда мы отдыхали было всего 4 пары отдыхающих). Питание отличное, отдых замечательный и полезный.

Alice 31.01.2010

Очень понравился отель. Персонал очень внимательный и дружелюбный. Мой вам совет - если не знаете английского и немецкого - берите с собой разговорники. Руским там никто не владеет. Бывают разные случаи. Например у меня в номере заклинила балконная дверь. Как я не пыталась ее открыть - ничего не получалось. Тогда я позвонила на рецепцию и попыталась обьяснить свою проблему, но меня никто не понимал. И вот тут мне и пригодились знания иностранного. Через минуту пришел менеджер, открыл мне злополучную дверь и даже отказался брать чаевые. И я, счастливая, наконецто могла любоватся прекрасным видом из своего балкона. Сервис тоже отменный. Но больше всего запомнился открытый бассейн термальной воды. Это было незабываемо.

Валентина 08.10.2009

Ночевали в отеле во время двухдневной экскурсии Эфес-Памуккалле.Отель очень понравился,нас поселили в 8 корпус,номер двухместный,отличный чистенький,огромная ванна с джакузи и с отдельным краником для термальной воды.Зеленая територия,правда не очень большая,потрясающий источник с термальной водой,есть крытый бассейн с мин.водой,но самый кайф вечером принимать ванны прямо под открытым небом в разноуровневых чашах,где t воды от 65 гр.в верхних чашах опускается градусов до 30 в чашах внизу.Мы с подругой часа 2 переползали из одних в другие :) Мы еще утром встали пораньше и перед отьездом еще раз искупались.Но вообще советуют принимать эти ванны НЕ БОЛЕЕ 1 ЧАСА.Еда была приличная,на ужин и рыба,и мясо и курица,куча НОРМАЛЬНЫХ салатов,а сладкого вообще видов 10-15,но недовольные тоже были-они вероятно ожидали суп из черепахи и лангустов :) На завтрак:творог,йогурты разные,овощи,мед,джемы,очень много выпечки.Интересные шоу-программы которые мы смотрели лежа в чашах-травертинах.
На фоне этих 4*,нашему отелю в Мармарисе можно дать -1*
Есть один минус у этого отеля-отсутствие моря,но немцы приезжают в него как в санаторий.подлечиться.

Александра 08.07.2009

Отель прекрасный, огромная зеленая территория, термальный источник, большой бассейн, отдельные корпуса-виллы. В одноместном номере - инд.кондиционер, большой ТВ, двухместная кровать, балкон, холодильник, сейф с кодом в шкафу, огромная ванна джакузи с золотым краником, из которого льется термальная вода. Интерьер современный, номер теплый. Питание разнообразное, на ужин много сладостей, в т.ч. различных пирожных. Отель полностью соответствует 4*. Минус только один - нет рядом моря.

Сергей 28.06.2009

Отель понравился. Играет роль перевалочного пункта для туристов, едущих на Паммукале. Туда приезжают дня на 2, т.к. на больше там делать нечего. Поблизости только деревушка с местным базаром. А так — скучновато.
Единственная достопримечательность отеля — термальные источники на которые нужно сходить обязательно. Что касается самого отеля — все понравилось. Питание, как и везде - обычный швецкий стол. Бунгало очень аккуратные, нам понравились. До Паммукале - 10 минут.

guzel 20.08.2008

Отель понравился. Питание разнообразное, номер чистый, новая мебель, постель и полотенца меняют каждый день. Термальный источник - это вообще сказка! В отеле 2 бассейна с горячей термальной водой - крытый и открытый. Поселение в бунгало. Большинство отдыхающих - японцы, когда мы там были, отдыхала большая компания из Испании. С развлечениями, конечно, туговато - вечером у бассейна развлекательная программа (танец живота), есть диско-бар. Но отель расчитан больше на спокойный отдых. За ужином играет живая музыка.

khvostyk 22.04.2008

Тоже останавливались с двухдневной экскурсией в Памуккале. Могу подтвердить отзывы в отношении номеров и питания. Номер был холодный, не помогал даже кондиционер в режиме нагрева, окна одинарные без стеклопакетов. Хотя внутри корпусов цвели бананы. Питание на утро - сосиски, вареные яйца и черствые булочки - по сравнению с другими отелями - кошмар. Единственный мегаплюс - при любой погоде - внешний и внутренний бассейн с источником. По приезду бросайте все и плавайте-сидите-наслаждайтесь этим источником. НО!!! Жить бы я там не стал. Грузинские танцы и танец живота очень порадовали.

Юлия и Михаил 21.09.2007

Абсолютно согласны со всем вышесказанным. Ночевали в этом отеле во время 2-х дневной экскурсии. Были в шоке от номера и от питания. В номере страшно было ходить босиком по ковру, добил шланг от кондиционера, свисающий над душевой кабиной и не закрывающиеся краны. В шкаф нельзя повесить ничего длинного - нет места, телевизор был раздолбанный, радио мы включить так и не сумели. Управление кондиционером было в жутком состоянии. Мы очень порадовались, что наш 4-х звездочный отель в Бодруме по сравнению с этим - все 6 звезд. Хотелось приехать домой и первым делом в нете посмотреть сколько стоит пожить в этом псевдо-4-х звездочном чуде.

Andrew 05.09.2007

В этом отеле мы ночевали во время двухдневной экскурсии Эфес-Памуккале. Pam Thermal Hotel 4* находится в местечке Карахайит, в 7 км. от Памуккале. Нам дали два двухместных номера. Сама архитектура отеля и его инфраструктура вроде ничего, но номера давно требую ремонта. Комнаты обшарпанные, в санузлах плесень. Мебель поверх облезлой первой краски покрашена жуткой, ядовито-зеленой краской. Кондиционер еле дышит. Полотенца сильно застиранные.
Зато в отеле неплохой обычный бассейн и замечательный термальный бассейн. На верхушке холма бьет термальный источник. Вода красно-коричнего цвета. И очень горячая, в самом источнике порядка 70 градусов. Далее рукотворный бассейн уступами спускается вниз. Чем ниже тем вода менее горячая. Уступы бассейна в отложениях солей, как и в Памуккале, только желто-коричнего цвета. В самом низу закрытый бассейн с температурой воды около 50 градусов и глубиной до 2,5 метров. Мы расположились в номерах, приняли душ и проторчали в этом бассейне все время до ужина и после него. Ужин ужасный, впрочем как и завтрак. Куча салатов под майонезом, я сразу сказал своим, чтобы их не брали, было видно что собрали остатки с предыдущего обеда или ужина и залили майонезом. Вообще оказалось масса кислых и подпорченных продуктов. Колбаса и ветчина были с душком. Ели только нарезанные овощи, курицу, рис и макароны. Утром только выпечку и вареные яйца, остальное тоже было не съедобно. Вывод такой: термальный бассейн шикарный, но все остальное ниже всякой критики.