Ramee Rose Hotel 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Ramee Rose Hotel 4*

3.5 из 5
3 из 5 Tripadvisor Icon 10 из 10 Booking Icon

Розташування: у діловому районі Текома, аеропорт Al Maktoum International (DWC) 23.0 km.

Ramee Rose Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Кількість номерів:
– 93.
Типи номерів:
- Стандартний двомісний номер
- Представницький люкс,
- Двомісний люкс.


У номері:

•кондиціонер
•ванна
• душ
•супутникове ТВ
•сауна
•телефон
•телевізор
•міні-бар

Територія:

• ресторан («шведський стіл»)
• ресторан (меню)
•бар
•парковка
•інтернет
•конференц-зал / бенкетний зал
•бізнес центр
пральня
•хімчистка
•обмін валют
•камера схову багажу
•екскурсійне бюро

Розваги та спорт:

•нічний клуб/діджей
•більярд
•масаж
•Спа та оздоровчий центр
•фітнес центр
•сауна

Живлення:

Системи:
•ВB
•НВ

Пляж:

•міський
•піщаний

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express.


Комментарии

3 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Кирилл 07.05.2014

Первый раз пишу отзыв об отелях, и даже не знаю с чего начать… Это была первая поездка в Эмираты. Собрались мы с товарищем, сразу скажу, что люди мы культурные и ехали чтобы увидеть так называемую “роскошь”, а не из этих – “ТАГИЛ!!!”.
Покупали мы горящую путевку, поэтому выбор отелей был не большой. Ключевой момент – наличие метро + хороший район. Сама путевка обошлась примерно 17 тыс. + 2,5 виза. На человека. Для нас это было не дорого, поэтому мы не были особо придирчивыми. Но как практика показывает, люди отдыхающие заграницей весьма педантичные поэтому этот отзыв для них!
Учитывая что отправлялись мы из Новосибирска.
И еще… воспользовались мы туроператором “библия-глобус”.
Как всё было:
Встретили нас обычно, с табличкой и загрузили в автобус. Кстати кто летит ТРАНСАЭРО, выбирайте сидения вначале, у них есть регистрация он-лайн, с ней лучше не томить, потому что желающих очень много. Если будете сидеть в конце, то достанутся весьма неудобные места, как у пегаса – ноги точно не вытянуть.
Автобусный гид выгрузил нас у отеля, поставили наши вещи и сказали ЧАООООО. Конечно у нас был пакет, с информацией, где было указана встреча с гидом в фойе отеля в 4 часа. Мы пришли на ресепшн, некоторые чуть-чуть говорят по-русски. Нас заселили в номер, достаточно быстро, потом расскажу почему так. (читайте дальше)
Я знал, по отзывам, что первые 3 этажа, это клуб, кафе и бар. Мы попросили этаж как можно выше. Нас радостно заселили на 12. Пока мы сидели у стойки регистрации, менеджер немного нервничал, но нам старался улыбаться. Когда мы его спросили, почему мы не можем пойти в номер, он продолжая волноваться, но с улыбкой отвечал: немножко нужно подождать, номер убирают.
Мы пришли в номер, в целом он оказался хорошим. Вид из номера был неоднозначный, на стройку и другие здания. “Приятности” пошли уже после освоения. Например, решив воспользоваться халатом, один из них был просто огроменного размера, как 2XL, а второй который все-таки я носил был с дырками, размером с кулак в области (простите подмышек). Меня впринципе это не раздражало, как говориться: за что заплатили, то и получили. Вспоминая стоимость поездки, я опять же закрывал на это всё глаза и старался отдыхать. Опять же в целом номер был оснащен: феном, полотенца полный комплект, мини-бар, чайник, кружки, сейф…Ах да…сейф, он не работал, точнее кто-то его закрыл, а код ни кто не знал, открыли его только через 2 дня, и то каждый день мы напоминали им утром и вечером, но смены так часто у них меняются, что видимо они забывают передать друг-другу. В общем, напоминайте…
Мы знали, что у отеля есть бассейн на крыше и джакузи. Бассейн не сказать чтобы чистый, но мы купались, иностранцы тоже по разному… кто купался, кто – нет. Но по-скольку он открытый, могут и листья какие-нибудь прилететь или мусор, зависит от ветра. А ветер там – будь здоров! Вот джакузи меня радовало до последнего дня, пока я не решил нажать на кнопу, чтобы выключить водяной массаж, меня так ударило током, что рука болела 2 дня. Потом я обратился к так называемому смотрящему за бассейном, он посмотрел проходит ли напряжение по кнопке – проходит, я думал сейчас джакузи закроют, лентой какой-нибудь оградят. А в итоге, они просто взяли наш малярный скотч, и просто кнопку заклеили, а все дальше продолжали плавать. Это так честно говоря по-русски, а….точнее по – индуски, индусам отель принадлежит. Точнее мистеру Рамия рос.
За удар током, ни какой компенсации не было, бесплатный коктейль мне тоже не предлагали. Конечно при желание, можно было пойти на ресепшн и устроить драму, что я умираю и т.д. И может даже люкс дали, но отдых заканчивался и я хотел уже просто поскорее домой. Но всё-таки, не обижайтесь на мой сарказм, я взрослый парень, а вот если бы ребенок прикоснулся, дети же любят играть и нажимать кнопки. В общем не мне устраивать демагогию, но будьте просто внимательны и осторожней! Хотя кто-то тут вообще застрахован, нажал бы эту кнопку не я, так кто-нибудь другой.
Пока мы жили, познакомились с латышами. Замечательные люди, очень добрые и общительные, рассказали свою историю, как их переселили в большой номер из-за того что их покусали так называемые “Клопы”, но это не клопы, а какие-то жучки. Одного из них, они принесли на ресепшн и им дали номер в два раза больше предыдущего. А самое интересное, что номер в котором их покусали, это был наш номер… А менеджер когда нервничал и просил подождать нас внизу, это был тот день, когда их переселяли и делали дезинфекцию номера. Вот так вот.
Конечно, было уже маленько страшновато засыпать, точнее жутковато. Но вроде нас ни кто не покусал, но в последний вечер когда мы собирали вещи, по стене полз таракан, обычный советский таракан. Который видимо тоже здесь отдыхал, я хотел его устранить, но он убежал за плафон, привешенный к стене.
Мое впечатление об отеле – удовлетворительное!
На какие-то наши просьбы персонал реагировал очень редко и с неохотой.
Шведский стол на завтраки, был вполне вменяемый, даже сказал бы на твердую четверку!
Бассейн на крыше – все равно отличная тема, пусть даже и током бьет джакузи.
Если не ковыряться по углам и т.д. Номер вполне приличный.
Даже на 12 этаже, слышна музыка и саб.
Метро и в правду близко, рядом есть 2 супермаркета, а если еще прогуляться, то кафе где можно относительно не дорого поесть 200-300 рублей на человека.
Не знаю кому бы я порекомендовал этот отель, точно не семьям и романтическим парам. Потому что уже с 9-ти часов, несмотря на якобы суровые правила ОАЭ, внизу начинается ...ммм... в общем красивые девушки в платья из ниточек идут в клуб (как в Тайланде, на банглароуд, если кто был, поймёт). Но мужики думаю девушкам будут рады:))))
Наверно, я бы советовал приехать сюда большой компанией в период горящих туров, когда цена невысокая и компанией точно будет весело + 3 этажа развлекательных заведений, думаю, найдете чем заняться. Хоть мы и ездили с товарищем, то не бухали и вели себя прилично, в отличие от тех же иностранцев, которые после игры ливерпуля, в фойе орали, пели песни и вели себя как быдло. Обидно, что при нашем хорошем поведение, мы не получили хорошего обслуживания и несмотря на низкую стоимость путевки, столкнувшись со всеми косяками, впечатление подпортилось.
P.S. Убило когда ехали в лифте с девушкой с ресепшена (администратором), она куда-то торопилась и когда мы вошли она сказал: шит (нервничая) так как мы видимо тормозили лифт, а ей уж сильно надо было куда-то успеть, а потом на другом этаже зашел мужик, и тогда она вообще яростно выкрикнула ФАК. Я был очень удивлен.

Ирина 16.02.2013

Всем кто собирается ехать в Дубай могу посоветовать этот отель! Мы бронировали номер через интернет,прилетели в три часа ночи,заселили сразу в номер на 9 этаже!
В номере-огромная кровать,плазма( 2 русских канала) сейф,бар( платно),телефон, кофейные принадлежности( но без чайника) и не было утюга....после звонка на ресепшн тут же принесли.причем вместе с гладильной доской!!! в ванной стандартный набор+ биде.
Питание( мы брали только завтрак)в принципе неплохо,голодные не оставались,но все достаточно остро!
Русских мы не видели вообще, в основном там живут,арабы,вьетнамцы,китайцы,малазийцы,
из русско говорящего персонала одна официантка по имени Светлана!!!(спасибо ей за помощь!),обслуживающий персонал всегда мило улыбается, говорят здравствуйте мадам))) приятно)) Впечатления об отеле только положительные,все чисто,аккуратно,в холле играет приятная тихая музыка.На крыше есть замечательный бассейн и шезлонги.... Само расположение отеля очень удобное находится в самом центре Дубая..до набережной 10 минут на такси стоит 20 -25 дирхам( примерно 200 руб),так же недалеко крупный торговый центр Эмиратес молл!..на следущей год обязательно вернемся в этот отель!!!

Oksana 11.02.2013

Разместили нас быстро, никаких проблем. Номер чистый, вид из окна супер (напротив была школа), дорога, район застроек, но нам они не мешали. Мешала музыка. В этом отеле есть бар и ресторан, а так же диско. Первую ночь проснулась и не поняла откуда звук, потом разобрались. Завтрак не очень, фруктов нет почти и однообразный. Приимущества, то что недалеко станция метро минут 10 ходьбы и недалеко через дорогу есть небольшой супермаркет, покупали там еду и воду. Сам Дубай впечатлил и нам очень понравилось, несмотря на неприятный момент при заселении в первый отель. Он нам больше понравился.