Larissa Inn Camyuva (ex. Rizzi Hote) 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Larissa Inn Camyuva (ex. Rizzi Hote) 4*

Розташування: готель знаходиться за 5 км від центру м. Кемер і за 60 км від аеропорту м. Анталія.

Larissa Inn Camyuva (ex. Rizzi Hote)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Загальна площа готелю – 2 500 кв.м. Дата відкриття – 2003 рік.
Готель складається з одного 5-ти поверхового головного будинку.
116 номерів, з них:
116 Standard Room (16-22 кв.м, макс. 3+1 чол., спальня, ванна кімната).


У номері:

• душ
• фен
• індивідуальний кондиціонер
• телефон
• ТБ (рос. канал)
• міні-бар (порожній)
• сейф (платно)
• килимове покриття
• балкон
• прибирання в номери – щодня
• зміна постелі – 3 рази на тиждень

Територія:

• відкритий басейн
• водна гірка
• анімація

Розваги та спорт:

• Турецька лазня
• сауна
• тренажерний зал
• настільний теніс

Для дітей:

• дитячий басейн
• міні-клуб (4–12 років)
• дитячий майданчик

Платні послуги:

• пральня
• масаж
• водні види спорту

Живлення:

All Inclusive.
Включає: сніданок, обід, вечеря - шведський стіл; закуски протягом дня у барах готелю, алкогольні та безалкогольні напої місцевого виробництва.

Бари та ресторани: головний ресторан, бар на пляжі.

Пляж: власний, піщано-гальковий; парасольки, шезлонги та матраци на пляжі та біля басейну – безкоштовно; пляжні рушники – депозит.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

8 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Валентина 23.07.2014

Отдыхали в июле 2014 г. Очень понравилось. Отель уютный, чистый, красивый. Персонал приветливый. По прибытию нас сразу накормили, заселили в номер. Питание отличное. Было все: картошка печеная, вареная, пюре, фри, разные макароны, рис, овощи свежие, тушеные, на мангале.Разные мясные блюда. Много десертов, йогуртов, фруктов. На пляже тоже можно пить соки, воду, кофе бесплатно. Шезлонгов достаточно. Море шикарное. Очень понравились аниматоры отеля. Ребята БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Особенно хороший парень Артем. Проводили гимнастику на пляже, аквааэробику,водное поло, валейбол. Каждый вечер была развлекательная программа для детей и взрослых. Артем вообще был, как ясное солнышко. Никого вниманием не обделял. Очень хороший человечек. Мне все очень понравилось. Обязательно приеду еще.

Таня 28.06.2012

Отдыхала в этом отеле в августе 2011 года. Отель тянет только на 3 звезды.Территория маленькая,есть сад, в отеле грязно, мебель и сантехника в номерах старая. Персонал на ресепшене говорит по русски плохо. Приехали в отель в 8 утра. Заселили сразу в номер на 5 этаже.Номер был очень грязный! После просьбы заменить, сделали это на следующий день. Дали номер на 3 этаже, до чистоты ему конечно тоже далеко, но все-таки в нем можно жить.Полотенца в желтых пятнах, простыни в дырах. За 12 дней в номере убирались ежедневно, постельное белье сменили 1 раз, полотенца меняли 1 раз в 3 дня. Все время текла душевая кабина. Кондиционер работал нормально.С горячей водой проблем не было.

Еда неплохая, выбор блюд небольшой. Но с голоду не умрешь.Есть овощи, фрукты( арбуз, дыня и сливы), из мяса курица. Турецкие сладости.На полдник в баре дают соевые котлеты с картошкой фри. Правда, овощи которые не доели в этот день, на следующий день подают в виде салатов с майонезом.Но такая ситуация во многих 3 и 4. Бассейн большой, чистый, немного пахнет хлоркой.

Главное преимущество-это море. Оно рядом, в 5 минутах, чистое, теплое. Вход в море хороший, плит нет. Пляж нормальный, мелкая и крупная галька. Лежаков хватает на всех, они старые, многие сломаны. На пляже стоит небольшой бар с напитками типа "Юпи".

В отеле есть анимация детская и для взрослых.После анимации дискотека в баре. В 23 00 все желающие могут с аниматорами поехать в клубы Кемера. Стоит 20 $.

Рядом с отелем базар, много магазинов, телефонные будки, автобусная остановка.

Шурочка 22.06.2012

Всем привет! пару дней назад вернулись из отеля! Мы ездили компание 5 человек! Отель просто супер, отпуск удался. Питание нормально, изысков мы не требовали, но наедались! Обслуживание хороше, персонал внимательный! Рекомендую всем!!!!

Катя 21.12.2011

отдыхали ровно 14 дней с 31 июля по 14 августа. Заселили конечно не сразу,мы приехали к ним в пол 11 утра,а заселение начинается только с 2 часов,тяжелова-то было...но мы стерпели,ведь у них такие правила,нам должны были дать один трехместный номер и один одноместный,но так как у них отдыхала семья,чей рейс задержали на два дня,свободных НУЖНЫХ номеров не оказалось,ну знаете это дело случая. Нас заселили в один 4-ехместный номер на два дня...после расселили как положено,за все эти недобства нам два раза приносили вино с фруктами=)). Что касается еды...острая..но вкусная...тем более надо самим смотреть что на ваш вкус, в целом там все очень вкусно и сытно (много разых гарниров,салатов,овощей,фруктов(арбуы,дыни,виноград,сливы,яблоки),горячих блюд))..Завтрак,обед,полдник,чаепитие(очень вкусная выпечка) и ужин. Не понимаю тех людей,которые пишут,что кормешка плохая,мало мяса или все пережарено. ЕДА-ОТЛИЧНАЯ.Подают одновременно и мясо, и курицу, и рыбу Бар-все бесплатно,но только два стакана в руки)).Номера: состояние отличное,уборка каждый день. Каждый вечер детская дискотека,шоу от аниматоров и на последок дискотека для взрослых.Для молодежи-выезд на пенные дискотеки и в клуб кемера "РЕД РУМ"-советую в нем побывать)).Детям там не скучно,так как детская анимация очень хорошо выполняет свою работу,что касаемо взрослой анимации..все тоже приемлемо..каждый день у них по расписанию водная гимнастика,водное поло. Скучать будет некогда))) Море. Море очень и очень соленое, пляж галечный,лежаков хватает на всех,также на пляже бесплатные напитки,наподобе соков. Нам все очень и очень понравилось,жалко было уезжать,в следующем году рассчитываем поехать снова в Турцию..и я была бы не против отдохнуть в этом же отеле))

Julija_K 06.10.2011

Отдыхала с сыном(4 года) в сентябре 2011 года.Общее впечатление об отдыхе, очень положительное.Очень сильно хочу вернуться в Чамьюва ещё.Чамьюва-очень тихий и красивый посёлок.Мои впечатления об отеле:

Отель очень удобно расположен.В пяти шагах от автобусной остановки с которой можно добраться до любой точки побережья.В трёх минутах ходьбы от моря.Море очень чистое, вход в море пологий, что немаловажно для семей с маленькими детками.Вечером проводят мини - диско, мой ребёнок до сих пор напевает все песенки.Питание вполне сносное.Аниматоры Низо и Мустафа замечательные. Всё, что хотела получить от отдыха, получила сполна.

Анна 06.08.2011

Здравствуйте! Отдыхали с мужем с 08.09.10 по 15.09.10. Начнем с расселения,заселили в номер за 3 минуты.Сначала поселили на 6 этаж,нам не понравилось,и нам без проблем предложили другой номер,где мы и остались. Питание нормальное,хотелось побольше фруктов,а в остальном все хорошо. Море недалеко,3 минуты ходьбы.С шезлонгами проблем тоже не возникало.Персонал нормальный.Уборку делали каждый день. Анимация хорошая. В общем советую.

Ксения 02.08.2011

отдыхала с 17 по 24 августа.по приезду заселилась в течении 5-7 минут.номер на последнем этаже,кондиционер работал исправно поэтому даже под крышей не было жарко.балконная дверь не закрывалась,я сообщила на рецепшен - починили моментально.к комнате в принципе претензий не было,хотя в других номерах постоянно протекал либо душ,либо капало с потолка(вероятно конденсат от кондиционера).убирали регулярно,полотенца меняли каждый день,постельное раз в три дня.персонал очень доброжелательный и приветливый.море чистое,пляж галечный.на пляже палатка с водой и фруктовыми напитками.лежаков хватало всегда и всем.к сожалению по сравнению с другими отелями 4 звезды - питание можно назвать кормежкой.мясо почти всегда было соевое,либо котлетки-полуфабрикаты.за неделю раза три увидела куриное мясо,два раза была форель.спасало лишь мастерство шеф повара - очень вкусные всякие блюда из тушеных овощей.из фруктов почемуто только яблоки,апельсины и зеленые сливы.арбуз и дыня видно в этом сезоне в Риззи в дефиците.десерт на турецкий манер вкусный,но всегда однообразный.гостям,которые в Турции в первый раз,еда нравилась.в баре посуда пластмассовая,чашек не всегда хватало - но вина не в плохой работе персонала,а в том что посуды очень мало,а купить новую наверное не за что...иногда приходилось кушать вторые блюда десертной вилкой,т к нормальных тоже не всегда хватало.за едой постоянно очередь приходилось отстоять.напитки как и всегда в Турции - нормальные,но пластмассовые стаканы помытые неизвестно как.я так думаю на три турецких звезды отель потянет.анимация для детей нормальная,ребята стараются,для взрослых насчет анимации не продумано.но если вы уже купили тур - не отчаивайтесь,старайтесь взять все лучшее,а худшего не замечать.я так и сделала - и отдохнула хорошо.да,еще в отеле отличный хамам,лучше чем куда то ехать в общий.массаж отличный.правда цены какие то гибкие - я сходила за 35 долларов,соседи по номеру за 25.Вот только интересно посмотреть как же отдыхается в 3 звездах?если уж 4 вот такие...

irenanak 27.08.2010

Ездили летом 2008 года, с маленьким ребенком, детали не очень помню , но в целом отель приличный, номера убирали нормально, ежедневно меняли белье, еда достала за 2 недели однообразием. Сначала поселили в номер , выходящий окнами на соседн.отель - громыхала музыка полночи - переселили в другой номер. До пляжа было далековато идти.