Selen Hotel Icmeler 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Selen Hotel Icmeler 3*

3.54 из 5
3 из 5 Tripadvisor Icon 7.1 из 10 Booking Icon

Розташування: за 25 км від аеропорту, за 5 км від центру м. Анталья, за 30 м через дорогу від власного пляжу по підземному переходу.

Selen Hotel Icmeler

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Готель Selen 2 знаходиться всього за 300 метрів від пляжу.

В готелі:

Selen Hotel Icmeler (Former Selen 2 Hotel) – приймає гостей з 26 березня 2012 року.
Номери в готелі:
81 standard room .


У номері:

• душ
•кондиціонер
•музичний канал
•телефон
• туалет
•фен


Територія:

•бар
• ресторан (меню)
•снек-бар
• сад
•тераса для засмаги
відкритий басейн (працює за сезонами)
•пральня •послуги з прасування одягу
•обмін валюти
•камера схову багажу
•безкоштовний Wi-Fi
•безкоштовне паркування


Розваги та спорт:

•настільний теніс
•більярд
•караоке


Для дітей:

•дитячий ігровий майданчик

Живлення:

Системи:
•HB
•ВВ

Пляж:

•власний
•піщано-гальковий
• на пляжі парасольки, шезлонги, матраци: безкоштовно

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

4 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Алексей 04.07.2017

Расположение отеля удобное, пляж не далеко. Заселение нормально. Комната приемлемая - кондиционер, мини холодильник, небольшой телевизор, сейф (за отдельную плату). Зеркало слегка запачканное.Персонал доброжелательный, сервис нормальный. Матрац и подушка жесткие, утром болит шея и плечо, если спать на боку. Санузел - не удобный, лейка закреплена на стене, выступающий смеситель не позволяет стать под струю, мыться приходится набирая воду в ладонь. Переключатель излив - душ , держатель полотенца, мыльница болтаются. Стеклянная полка над умывальником создает дополнительные неудобства. Оценка ужасно - за питание. Завтрак - обычный, турецкий, вполне сносный, только вместо масла маргарин. А вот обед и ужин это что-то. Худшего я не встречал ни в одном отеле. Несколько раз давали поджаренные половинки скумбрии, нижние части окорочков, пару раз миниатюрные кусочки куриного филе, остальное время поджаренные полуфабрикаты то ли соевые, то ли из иного материала, но не съедобные. Причем горячие блюда выдаются каждому в тарелку. Несколько блюд, один вид которых вызывает отвращение. Также заправленные майонезом салаты, которые стоят на жаре в открытых емкостях. Съедобные только салаты из помидоров, огурцов и зелени, которые можно полить жидкостью мало похожей на растительное масло. Напитки в достаточном количестве наливают в пластиковые стаканы.

Кристина Сапоненко 14.06.2017

Отдыхали с молодым человеком, сразу напишу, что я в Турции 9 раз и сравнить есть с чем от 3* до 5*.
Отдыхали с 05.06.2017 - 12.06.2017 г г.
Расположение отеля хорошее, в центре поселка Ичмелер, и до моря и до базарчиков не далеко, до моря 7 минут ходьбы. Есть два бесплатных общественных пляжа без зонтиков и лежаков. Мы лежали на пляже отеля La perla, лежак не брали, использовали только зонтик, за семь дней отдыха два раза нам намекнули перелечь на другой пляж, но это было в обеденное время и мы уже и так собирались в отель. Море очень чистое, ездили в Мармарис там оно гораздо грязнее, т.к. рядом большой причал для лодок и кораблей.
Также рядом есть супермаркет Migros, где можно приобрести свежие ягоды и фрукты не дорого, и самый выгодный курс обмена долларов на турецкую лиру, деньги лучше поменять так как, ТЛ выгодней рассчитываться чем долларом.
В самом поселке много улиц для прогулок и очень красиво, природа и воздух отличные!

Сервис очень хороший, персонала не много и он весь работал слаженно. Ресепшенист Рагиф рускоговорящий всегда поможет если что. Убирались почти каждый день, полотенца и постель меняли. Горячая вода есть! Бармены и уборщики посуды очень дружелюбные, часов 21-23 они же устраивали что то похожее на анимацию, с заводными и народными танцами. Музыка играла строго до 23 можно было и потанцевать. Бар работает до 22:00, далее за доп. плату

Питание нормальное. На горячее была различная рыба, курица вареная, жареная, в кляре, рис, рагу, макароны, пюре, супы с грибами, гороховый, рассольник, вареные яйца. Не совсем настоящие, но котлеты. Много видов сыра и колбаса. Те кто неделю не может на море прожить без мяса платите в три раза дороже и езжайте в LUXE. Всем известно, что в Турции одна корова и свинья на город, из за этого мясо очень дорогое и его почти нет. На ужин давали десерты пудинги и пирожное. В обед апельсины либо яблоки. С 17-18 часов полдник, давали разные вкусные печеньки.

Территория отеля не большая, (бар на бассейне: кола, фанта, спрайт, пиво, джин, раки, вино (белое не очень, красное норм.), бренди, кофе, капучино, чай.) Бассейн глубокий 1.6 м, для тех кто не умеет плавать в свободном доступе поролоновые палочки. Есть детская площадка и детский бассейн 0.4 м. Лежаки всегда есть, зонтиков хватает.

Сам отель чистый и ухоженный. Номер был с балконом и видом на горы, в номере холодильник, телевизор с музыкальным каналом, первый Россия 24 и турецкие. Телефон. В душе фен. Есть бесплатный вайфай, ловит даже на бассейне.

В целом очень понравилось, хоть отель имеет 3* персонал делает все чтобы быть лучше!

Владимир 23.05.2017

Отдыхали в отеле с 3-11.05.2017.
Свои 3*оправдывает!!
РАСПОЛОЖЕНИЕ.
Располагается в п. Ичмелер от Мармариса на попутке на 3 лира ехать минут 15 от силы, (такси стоит не меньше 20 лир ), от моря 600 м, идти минут 7. Выходите на Бесплатный общественный пляж без лежаков , мы всегда лежали рядом на лежаках от соседнего отеля ,но побаивались смотрителя ,так как не покупали у него напитков ,да и он нас не прогонял . Есть огромный плюс : променад от Ичмелера до Мармариса около 10 километров ,который можно прогуляться велосипедом по спец.велосипедной дорожке. Брать на прокат удобно как раз по пути на море (соседки-девочки брали на 6 часов за 10!!! Лир один велосипед ,но надо торговаться ). Очень красиво и пешком : слева идут отели друг за другом, магазинчики с сувенирами , напротив -пляжи каждого отеля. Магазины с одеждой ,сувенирами и косметикой есть и в Ичмелере,но в Мармарисе конкуренция выше и выбора на в 100 раз больше ,поэтому там торгуйтесь охотнее !Рядом супермаркет,обмен валюты!
ПЕРСОНАЛ.
Отель не Новый, но очень опрятный благодаря слаженной работе персонала, начиная от управляющего ,заканчивая горничными (2 женщины ,которые ПРИБИРАЛИСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НЕ БРАЛИ ЧАЕВЫЕ НИ С КРОВАТИ, НИ СТОЛА/ПЕПЕЛЬНИЦЫ). Управляющий Кевин -очень простой весёлый человек, при желании. Поменять номер из-за вида из окна-в без всяких проблем и денег помог. Отель полюбился немолодым европейцам . Из русскоговорящего там только ночной ресепшенист Рагиф,он с Баку,так что он знает русский на 100%,обращайтесь смело к нему ,т.к. Его можно найти с 8 до 12 у бара бассейна .
Остальные: 2 горничные,бармен и 2 официанта и обслуга раздачи еды -не очень в английском, Кевин и работница ресепшна-говорят на отлично.
ПИТАНИЕ.
Все включено я не почувствовал. Голодными вы не уйдёте -это однозначно .но! 10 видов салатов -это огурцы, помидоры ,лук и все оставшееся с завтрака.остерегайтесь заправленных майонезом ,так как на жаре они стоят прилично-летняя столовая на открытом воздухе, но очень приятная . Все суп-пюре и томатные нам попались ,как потом оказывается ,из пакетов марки "кнорр". Мясо давали на ужин-курица,филе простенькой рыбы в соусе и ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ НА ВИД ПЕЧЕНОЧНЫЕ РАЗНОЙ ФОРМЫ кусочки, их лучше не брать . Радовали нас завтраки ! Хлеб-наивкуснейший, все виды джемов и сладких добавок были ,по 2 вида сыра и колбасы, вареные яйца. Омлетов, каш и сырников не было и не ждите . Бесплатно из напитков - в баре очень вполне хороший кофе из автомата ,соки типа "юппи" из автомата , водка "ракы"( не пробовал ), пару коктейлей могут сделать ,правда джина добавят немного ,но если долго улыбаться и шутить по-английски с барменом ,то можно попросить долить
Так же дают воду без газа в бутылочках с собой и на пляж 0,5. Бар для всё включено с 10:00-строго до 22:00!

Подытожим , те, кто едут после 5 звёзд -вы многого от шведского стола и напитков отеля не ожидайте ! Если выбрали этот отель ,отдыхайте вне номера . Развлекательных программ там нет , поэтому хорошей альтернативой будет вам улица баров в Мармарисе .
Но персонал там реально дружелюбный !
отель бюджетный! 26 000 за 10д...с перелётом. найдите дешевле!...кому не нравится-выбирайте 5*. В целом отличный отдых за такие деньги !Позагорали,покупались-что ещё надо?
...почитал отзывы туристов,которые отдыхали в этом отеле в одно и тоже время!...такое впечатление,что отдыхали в разных отелях!
..если вспомнить Colonia de Braganza ...то
Club Selen Hotel Icmeler конечно

Яна 22.05.2017

• Этот отель был и по сути остался двойкой. Звезды натянуты, непонятно кем и как!?. Питание ужасное! Это позор для Турции!!! Десерты, фрукты, сладкое и даже турецкий чай зажимали!!! Сладкое подавали в дни заезда турков! Выпечки никакой, ни разу! Хлеб оставленный после трапезы возвращали обратно в хлебницу! Яйца только варенные, ни омлетов ни яичниц, их ведь не подашь ни на второй, ни на третий день! Салаты слегка закисшие и в больших количествах тарелки с макаронами холодными в майонезе, йогурте, свекла морковь и консервированная кукуруза!!!! Я в Турции такой кухни не ожидала! Горячего 4 лотка: рис, овощ.рагу, курица и может рыба, а может картошка, а может и суп, что остался с обеда)))) что захотят то и подадут на горячее, но лотков ровно четыре! В остальном сносно, несмотря на то, что в баре были скандалы из-за напитков. Горячая вода была не всегда, наверно, её после жалоб включали. Но погода стояла жаркая и еле теплой воды хватало для гигиенических целей