Seray Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Seray Hotel 3*

3.84 из 5
2 из 5 Tripadvisor Icon 6.5 из 10 Booking Icon

Розташування: за 88 км від аеропорту м. Даламан, за 1.500 м від центру м. Мармаріс.

Seray Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Приємна та доброзичлива атмосфера, гарні номери.

В готелі:

Побудований у 1997 році, загальна площа 1.400 м2, остання реставрація зроблена у 2012 р.
Готель складається з одного 5-поверхового корпусу:
80 standard rooms (макс 3 чол, виду на море немає, 20 м2).


У номері:

•підлога: керамічна плитка
• зміна білизни: 2 рази на тиждень
•кондиціонер: індивідуальний
•ванна
•сейф: в номері, платно
•фен: є
•телефон
•міні-бар безкоштовно (порожній)
•room service: платно
•прибирання номера: щодня
•телевізор: є
•балкон


Територія:

•ресторани a la carte: 1 (італійська, платно)
•бари: 1
•басейни: 1
•лікар на виклик
•Wi-Fi у лобі, безкоштовно
пральня
•ресторани: 1
•ТВ-зал
•у басейну шезлонги: безкоштовно

Розваги та спорт:

•настільні ігри платно
•турецька лазня (хаммам) платно
• джакузі платно
•масаж платно


Для дітей:

•дитячі басейни: 1

Живлення:

Система:
•AI


Пляж:

•міський

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

6 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Kos 10.06.2017

Сарай норм отель... приехал туда один.. встретил меня друг Димон уже в сарае)) на второй день познакомился с двумя курачками с екб.. сам я с Северодвинска. . Вот уже месяц спустя лежу с одной из них у неё в Екатеринбурге. . Вот так вот брацы я отдахнул))) все круто не чего плохого не скажу за отель.. ХАБИБ И ЕГО БАНДА крутые парни)) делают вещи)) а вот чел каторый возит вечером в клуб на бар стрит полный петушок)) мозги парит с поездкой в арену.. Вот и отзыв)) вот и сарай)))

хотелось бы еду получше.. но мне и так норм. Я неприхотлив..

Алина 18.06.2016

Отдыхали в отеле с подругой вдвоём в 2015 году в августе) Отдыхали целых 2 недели,и я скажу ,что ниразу НЕ ПОЖАЛЕЛИ!
Сразу скажу,оценки выставляла исходя из общих стандартов, но за себя могу сказать,поставила бы 4 за питание,а не 3.
Много где была,но отзыв решила написать только сейчас )
Размещение,номер

мы ездили с подругой не для того,чтобы сидеть в четырёх стенах,хотя это было бы уютно,учитывая интерьер комнаты,девичий такой,холодильника у нас не было ,у некоторых был,но у нас не было в нем необходимости. тк у нас было питание all, мы либо в столовой кушали,либо ходили в кафешки. В номере все есть,фен, кровати без изысков,но матрасы мягкие-спать уютно,у нас был безумно красивый вид на горы,мы не платили ничего,и там почти из каждого номера такой вид,это просто невероятная красота! В сам город Мармарис мы просто влюбились!
Здесь отличный климат,не жара и не холод, влажность средняя,воздух больше сухой, и жару не сложно переносить,кругом растительность,экзотические растения,Розы у крыльца отеля растут,вообщем красота! Отель городской, до моря идти минут 7, пляж свой у отеля не о чем,его можно сказать нет, кусок 3 на 3 и дно мелкий ракушечник, мы ходили всегда чуть дальше, там все пляжи платные, мы брали какой -нибудь лимонад и в день отдавали на двоих по 7-8 долларов,минус конечно,что пляжа нет, но так у всех городских отелей,будте к этому готовы.Пройти подальше можете наткнуться на ещё очередной бесплатный 'кусочек' пляжа,почище и побольше, но мы уже решили. отдыхать как люди на лежаках)
Загар на Мармарисе потрясающий, держится долго,хотя мы конечно и не мало загарали,мы вообще ехали за загаром и офигенными эмоциями ! Расположение для молодёжи оптимальное-сразу напротив отеля длинная центральная улица,вдоль которой полно магазинов с сувенирами,кафешек, ресторанов,подальше пройти есть большой торговый центр с фонтаном ,где есть много вкуснейших мармеладок,макдоналдс,кфс ,одежды и
тд
Отель находится достаточно далеко,если говорить о пешей доступности от бар стрит,поэтому ночью здесь не слышен грохот музыки, но и для молодёжи каждый вечер около 23 00 приезжает маршрутка бесплатная,которая везёт всех желающих на бар стрит за 15 минут)))) в ней иногда бывает веселее чем на самой бар стрит!
Сама улица баров впечатляет и размерами, и количеством клубов с полярно разной музыкой!Больше всего понравился Арена. Алкоголь в барах дорогой,лучше пейте в отеле,на бар стрит если только прямо на улице девушки продают шоты по несколько штук ,не дорого, и вроде не плохо) Шаверма на бар стрит безумно вкусная!!!
Недалёко от отеля есть большой гипер маркет,где есть все что хотите, рчдом Макдоналдс,сток центр одежды и всякие магазины,аптеки -словом все есть рядышком!

Питание

Скажу сразу- завтраков нет .Ну они как бы есть чисто теоретически ,но еды на нем можно сказать нет.Это к слову о том,почему 3 за питание. Хлопья безвкусные, непонятные личинки ,только варёные яйца и хлеб из съедобного, но кофе капучино -очень неплохой, и шоколадная паста,поэтому мы брали шоколадную пасту ,мазали на булочку и кофе,нам больше и не надо)
На обед и ужин часто похожая еда, мясо только полуфабрикаты, бывали правда отбивные куриные очень вкусные, а так в основном это нагетсы в панировке,сосиски, вкусный рис , луковые кольца, овощные салаты,картофель в разном виде, десертов не много,но есть, арбузы вкусные,вообщем голодными не будете.
Алкоголь не супер, но скажу что от одного бокала красного вина хорошо даже тем,кого не берет, а если от двух ...))) делают коктейли -джин со спрайтом и тп, не лучший алкоголь НО, голова За 2 недели ниразу не болела,а отдыхали мы хорошо!)
Напитки порошковые соки ,не очень , лимонад спрайт кола но какие-то местного производства, но достаточно вкусно)

Из экскурсий ездили на остров Клеопатры ( Божественная голубая,ласковая вода) ,но в наш визит вход был в воду с лесенок,тк на песок было нельзя ,но нам это не помешало купаться,тк в самом море офигенное дно,очень нежное и безумно приятное!! Народу много

Эгейские острова- офигенная экскурсия,покажут красоты Турецких побережий , сводят в пещеру, к дереву желаний, все это на катере, лежаки на палубах занимайте сразу, на катере система напитков все включено,и кормят ) Кормили диких
окликов на одном из побережий и много купались ! Эмоций море ,стоит посмотреть!

Конечно Турецкий хаммам!!!!Если пойдёте, то идите в обеденное время в 13 00 около этого, в это время вы там будете одни, как Королевы! У всех обеды в это время,а мы быстро покушали и за нами приехал трансфер! Там и пилинг, и сама баня,и массаж всего тела, и маску для лица мы взяли дополнительно не дорого,не помню сколько точно около 250 в рублях, загар после хаммама ложиться идеально!
Экскурсии брали агенство 'Валентина' из центрального входа в отель выходите и сразу направо, идти минут 15, и по правой стороне увидите вывеску либо спросите, дешевле чем у Нила в 2 раза, а качество ничем не хуже!У гида все очень дорого) А так как мы там находились 2 недели,мы распределяли свой бюджет!)
Из сувениров везли чаи, приправы, магнитики ,сладости, орешки в меду -вкусняшка! Мыло разные необычные) ,больше не помню)

Общее впечатление от Мармариса на 100000000000, отель этот нам тогда достался за очень дёшево , 37 тр на человека за 2 недели с питанием all, на тот момент с курсом доллара это было очень дёшево за такой срок,но это была горящая путёвка. купили за 4 дня. Больше этих денег наверное я бы не заплатила за этот отель, но он вообщем-то оправдывает свои средства.В номерах убираются чисто символически, сервис хромает в этом плане,зато коллектив очень дружный, мы сдружились с несколькими компаниями за весь отдых! Море чистейшее! Обязательно погуляйте по городу, воздух здесь особенный как и природа!Безумно красивая набережная,корабли !!!Прямо по набережной идите и дойдёте до бар стрит и большого базара!
Всем хорошего отдыха, отель советую для молодёжи ,которая едет отлично провести время в тусовочном,красивейшем городе!

Полина 20.08.2015

Здравствуйте,отдыхали с молодым человеком с 8-16 августа 2015.Сразу хочу написать,что отдыхом мы довольны,но дело даже не в отеле)Приехали мы в первом часу ночи,заселили нас сразу,когда зашла в номер ,показался нормальным ,но очень грязно,на тумбочах липкие разоводы от прежних постояльцев,неужели сложно протереть тряпкой,стол ,где стоит телевизор грязный,раковина грязная,в ней были белые разводы какие-то,воду горячую дают с 12 где-то и до 10 вечера ,поэтому в час ночи мы мылись под холодной водой,ручка на балконе сломана,на полу в ванной что-то разлили и видимо оно не отмывается((Номер не,то ,что старый или страшный,он просто грязный,за 8 дней убрались один раз(поменяли белье ну и туалетную бумагу положили).На завтрак кушать нечего,мы и не ходили ,не знаю ,кто едет с детьми ,чем будут их там кормить,обед и ужин получше,но довольно однообразно,мяса нет,мы в доннере рядом с отелем брали шаурму,как домой приехали набросились на суп ,там его так же не хватало,он один и из пакетиков,я питалась рисом либо картошкой и салат,2 раза давали луковые колечки,было вкусно)Эксурсию брали джип сафари,на улице в агенстве Валентина,10 долларов за человека,экскурсия крутая))Пляжя при отеле нет,идти 2-3 минуты прогулочным шагом,можно лежать на полотенцах,бесплатно,там есть кусочек,а мы брали лежаки при баре,берешь напиток-тебе дают лежак,мы брали 2 сока или пиво,в целом 5 баксов два лежака)В бассейне особо не купались)Но он нормальный ,вроде чистый)Персонал на баре отличный,ребята веселые)На рецепшене работает просто отвратительный хам Миша,когда мы хотели поменять номер ,просили его назвать свое имя(он был без бейджика)он нам сказал,что он какой-то там самый главный и ничего говорить не будет,грозился,что выселит нас,короче просто дурачок какой-то,и от него жутко потом воняло,поэтому не очень приятно с ним общаться,имя его нам сообщили ребята,с которыми мы там познакомились,в в итоге он сказал,что он сам лично проверял номер,там было чисто,наверное он просто свинтус либо врун,но пообещад,что ручку починят и принесут строил поставить на балкон,в итоге нихрена))Ну итог,отель на твердую тройку ,я вообще в первый раз в тройке,так как финансы не позволяли ,что-то лучше,поэтому сравнить с другой тройкой не могу)Маримарис-прекрасный город ,мы ездили на бар стрит тусить,либо на бесплатном трансфере до клуба арена или бэкстрит,либо если хотели поехать попозже то через дорогу на маршрутке за 2.50 лира с человека,в этом плане очень удобно,обратно мы шли,не брали такси,идти не близко ,50 минут в среднем,гуляли по проминаду,мороженное кушали ,фоткались)Расположение у отеля отличное конечно ,тут не поспоришь)Все рядом,супермаркет ,аптека ,куча кафе,сувенирные лавки ,кстати ходили мы в кафе одно,не советую идти деньги тратить,недешево и ничего особенного в еде(наше назвалась Malibu beach) нсли не ошибаюсь,мы съели суп и салат и 2 пива,заплатили 47 лир,лучше бы на экскурсию съездили))В отеле брала только пиво,он видимо безалкогольное)но не отравилась и это главное))Если будут какие-то вопросы задавайте)) P.S Хотела бы вернуться в мармарис,но не в серай))

Александр 14.08.2015

Отдыхали с друзьями с 16 по 27 июля. Заселение в номер прошло успешно,холодильника не было как и многих, в некоторых номерах на 4 эт. даже кондиционеры не работали. Еда однообразная, в баре хорошее только вино, водку и джин не пили слабоалкогольная отрава, пиво Pera думаем было безалкогольным сколько ни пей только в уборную ходишь (брали в магазине эфес,нормальное пиво с баночки появляется легкое опьянение) .Так что если нужен алкоголь везите с Родины или с дьютика. На ресепшене на русских туристов наплевать( кроме девушки и парня турка). В номерах за 11 дней убрались один раз,бумагу не докладывали, сами брали с туалета на 1 эт.(на заметку туристам) .Отель только переночевать не более,но это не главное мы приехали отдыхать , а не ютиться в отеле. Впечатлений от отдыха в Мармарисе много берите велики на прокат и насладитесь прибрежной красотой, берите экскурсии (брали 6 за 133 мертвых президента) и конечно бар стрит. Отдохнули отлично с хорошими людям, которые скрасили своим прибыванием этот Сарай. Большой привет Ульяновску,Пензе,Самаре,Питеру,Казани,Москве,Жуковскому мы молодцы!

Андрей 13.08.2015

AnnetSV26 13.06.2015

Останавливались с подругой в отеле с 05.06 по 12.06. 2015 г. Уборка номера заключалась в ежедневной доставке нам туалетной бумаги и выносе мусора...о мытье полов (не говоря о чем то другом!) первые 4 дня и речи не шло. Полотенца за все время проживания не сменили ни разу...постельное поменяли первый и последний раз 11 го числа, а 12 го утром мы уехали...может, его постелили заранее для новых гостей?) Питание по программе "все включено" ... еда не очень то аппетитная, наггетсы подавались ежедневно, иногда к ним добавлялись куриные ножки. Гарнир - картофель фри, иногда макароны, рис, помидоры, огурцы. Фруктов почти не видно было..2 раза давали арбуз, были апельсины несколько раз... и все( Соки...вовсе не соки - по вкусу больше напоминали растворимые лимонадные порошки, спиртные напитки попробовали один раз и больше не стали (пиво разбавленное водой: безвкусное, вино, наоборот, отдавало таким спиртом, что не смогли и глоток сделать, что-то еще и пробовать не стали, решили не травить свой организм). Но мы не притязательные к еде...ели что давали, в конце концов не поесть мы туда и ехали - много времени проводили на море и на экскурсиях. Но лично для меня самым досадным было отсутствие утюга...собираясь на море, положила в чемодан наряды, которые так и не смогла одеть. Мы с подругой каждый день начиная с утра 7 числа спрашивали утюг на ресепшене, сначала говорили, что у кого то в комнате, но у кого не известно...потом что его скорее всего кто то из проживающих украл..сказали купят новый...но за неделю так и не купили. Все платья пролежали в чемодане не дождавшись своего часа, очень неприятный факт для молодой девушки... Из "плюсов" отеля отмечу очень приветливых и доброжелательных, достаточно профессиональных официантов, девушка на ресепшене тоже приветливая, улыбчивая, жаль только, что по русски ничего не знает. Есть вай фай около ресепшена. Есть небольшой бассейн. Недалеко от центра. Также, большой плюс - близость к морю. Жить можно, но на троечку, пока что, отель явно не дотягивает.