Shangri-La Hotel Qaryat Al Beri 5*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Shangri-La Hotel Qaryat Al Beri 5*

5 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 9.1 из 10 Booking Icon

Розташування: між мостами Аль-Мактаа та Аль-Мусаффа, що з'єднують південну частину острова Абу-Дабі з материком. Готель знаходиться за 10 хвилин їзди від аеропорту Абу-Дабі, за 20 хвилин їзди від набережної AbuDhabiCorniche і за 5 хвилин від конгрес-центру.

Shangri-La Hotel Qaryat Al Beri

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:
214 номерів різних категорій:
Villa (4 спальні, власний басейн);
Deluxe Room (45-55 кв.м., спальня, ванна кімната, балкон або терас);
Executive Room (45-55 кв.м., спальня, ванна кімната);
Executive Garden Room (45-55 кв.м., спальня, ванна кімната);
Premier Room (67 кв.м. спальня, ванна кімната);
Executive Suite (90-100 кв.м., спальня, вітальня та їдальня зона, балкон);
Speciality Suite (135 кв.м., спальня, вітальня, робоча зона, балкон);
Presidential Suite (400 кв.м., вітальня, 2 спальні, ванна кімната, сауна, джакузі).



У номері:
• ванна;
• душова кабіна з тропічним душем;
• балкон/тераса;
• сейф (платно);
• Інтернет (безкоштовно);
• room-service (24 години);
• супутникове ТВ;
• DVD;
• міні-бар (платно);
• набір для приготування чаю/кави.

Територія:
• 4 відкриті басейни;
• торговий центр;
• обмін валют;
• Wi-Fi;
• прокат автомобілів;
• обмін валюти;
• камера схову багажу;
• банкомат;
• пральня;
• хімчистка;
• конференц зал;
• бізнес центр;
• салон краси;
• сувенірний магазин.

Розваги та спорт:
• SPA-центр;
• сауна;
• масаж;
• фітнес центр;
• джакузі;
• Турецька лазня.

Для дітей:
• дитячий басейн;
• ігровий майданчик;
• послуги няні (на запит, платно).

Живлення:
Bed & Breakfast, Half Board
Bed & Breakfast включає: сніданок - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Half Board включає: сніданок, вечеря - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Ресторани та бари:
• головний ресторан;
• бар біля басейну (09:00–22:30);
• лобі-бар (07:00-24:00);
• 5 ресторанів A la Carte: китайська, французька, в'єтнамська, інтернаціональна - платно, за попередньою резервацією.

Пляж: власний піщаний пляж, протяжністю 1 км. Парасольки, шезлонги та рушники на пляжі та біля басейну — безкоштовно.


Комментарии

15 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

robinzon-tour Наталья 07.02.2016

Посетили данный отель в рекламном туре, отель произвел хорошее впечатление! Очень красивое здание, бассейн, шикарный вид на Мечеть шейха Зайда, ресторан выше всяких похвал!уютные с шикарной ванной. Номера Персонал внимательный, у бассейна и на пляже стелят полотенце на лежак и предлагают холодную воду, приятно. Пляж немного подкачал, все хорошо, вот только дно илистое немного. В целом отель очень понравился.
Для взыскательных туристов.

Юлия Пурышкина - 08.01.2016

Действительно шикарный отель для самых взыскательных клиентов. Роскошно!все отлично - номера, сервис, пляж, рестораны, персонал- все достойно высших похвал. Отель облюбовали арабские шейхи и саудовские принцы, у них там свои виллы. Хотите почувствовать себя в арабской сказке - Вам именно сюда!!!

Индира Сейткулова 07.07.2015

Для меня отель Shagri-La самый лучший отель, в котором я была! Такого разнообразия еды не встречала ни в одном отеле. Персонал очень приветливый и всегда рады помочь. Пляж не самый лучший, правда, но с вкуснейшим мороженым и холодными фруктами меня все устраивало :)
Всем рекомендуем этот отель и, конечно, хотим вернуться еще ни раз!

Ирина 03.03.2015

Отличный отель. Минусов просто нет. Безупречный уровень обслуживания и культуры! Такое только видела на Мальдивах и в Эмиратах. Питание - нет слов, Французский ресторан - пока мы доджались заказных блюд...наш шеф-повар просто "замучал" своими изысками-комплиментами!!!
Уважение к старшим...мы с моей мамой отдыхали, первую за столом всегда ее обслуживали, ребенка на руках носили, руки целовали (он еще и блондин с голубыми глазами). Чтобы ребенка сфотографировать местные женщины спрашивали разрешения!!!
И конечно экзотика - отель в арабской стране... Это был ШОК для всего отеля... это же не турция-где лай-лай-лай...там на завтрак в костюмах люди ходят, и конечно куда без русской экзотики - это женщины в купальниках и парэо...Уважаемые дамы, изучайте немного нравы страны, куда выезжаете на отдых...

Ольга Низамеева 08.01.2014

Отель, по моему скромному мнению, соответствует 5 звёздам на все 100% . Сам отель прекрасен. Роскошный интерьер дарит ощущение праздника и радости.

Наш номер был очень просторным и чистым. Тщательная уборка проводилась каждый день, ежедневно приносили питьевую воду достаточном количестве и свежие фрукты. Букет свежих роз очень порадовал. В нашем номере были все туалетные принадлежности, халаты и тапочки и даже фонарик на случай отключения электричества. Одним словом, нам был обеспечен полный комфорт.

Отель оказался по-настоящему гостеприимным. И сервис организован безупречно. Не менее десяти человек пришли поздравить меня с днём рождения с букетом роз и тортом. И в этом визите не было формальности, но зато была душевность! Это, действительно, было приятно и волнительно. Так меня не поздравляли ни в одном отеле, хотя и, основная часть отелей, в которых мы отдыхаем – пятизвёздочные.

Мы с мужем очень благодарны работникам стойки Reception и Guest service Наталье, Камолу и Екатерине за внимательное отношение к нам и за всестороннюю поддержку и помощь в решении некоторых сложных вопросов, никак не связанных с работой отеля. Спасибо огромное Камолу за то, что поступил, как настоящий друг, и помог в трудную минуту. Все эти люди были очень терпеливы и любезны по отношению к нам, и мы, конечно же, всегда будем помнить об этом.

В отеле есть несколько ресторанов китайской и французской кухни, есть большой ресторан Sofra, работающий по принципу шведского стола. Тем не менее мы предпочитали обедать на свежем воздухе в Pool Bar с превосходной кухней и потрясающим видом на белоснежную величественную Мечеть Шейха Зайеда (Grand Mosque), располагающуюся на противоположном берегу канала. Менеджер Pool Bar - Aruma Nandika и его ассистент Zaki Hussein оказались очень приятными людьми и поздравили нас с Рождеством 24 декабря во время ужина. Блюда в Pool Bar готовились из свежайших продуктов. Нам хорошо запомнились, приготовленные на гриле, и восхитительные на вкус, филе рыбы Амур и лобстеры, а бараньи ребрышки – это же просто сказка! В общем, питались мы очень вкусно! Chief Hisham, примите нашу искреннюю благодарность за искусство! Нам понравилось очень быстрое обслуживание, дружелюбное отношение, и то, что наши желания понимали буквально с полуслова. Спасибо огромное Вам, друзья, Dev и Denver! Благодарим и Вас, Ali Ramadan (Maestro Shisha), вкладывающего в работу всю свою душу! Мы были бы очень рады, если вы прочтете наш отзыв!

Благодарим скромного и приятного молодого человека по имени Hai, который доставлял завтрак в наш номер.

Единственное, что огорчило нас за все время пребывания в отеле, это то, что было достаточно прохладно и нам так и не удалось искупаться даже в бассейне. В остальном же, все было просто замечательно! Конечно же, всем рекомендуем отдых в этом отеле. Выбирайте верхние этажи, номера с видом на канал и Большую Мечеть.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Valentiino 21.03.2013

Шикарный отель с великолепным обслуживанием. Единственный минус, это водоём около отеля: купаться в нём не рекомендую так как очень грязный и пахнет, но бассейн с удивительным видом на мечеть это что-то

Дина 08.04.2012

Отдыхали с 28.03-07.04.12 семьей с ребенком з-х лет.
Разместили быстро, за небольшую доплату поселили в сапфировую комнату. Питание отличное, большой выбор.
Хороший не навязчивый сервис. Очень большой минус - это территория, ее нет. Находясь на пляже ощущение, что ты на берегу реки, по обе стороны магистрали. Моря нет, канал, с не очень приятной морской водой. Огороженный аппендикс для плавания, остальное место выделено для гидроциклов, которых бесконечное множество с 6.00 утра до позднего вечера. Отель вытянут по набережной, пройти его насквозь можно только по внешней стороне, т.е. по проезжей части. Для детей есть игровая площадка, которая находится на самом солнцепеке и закрывается в 18.00. Рекомендую этот отель только тем кто любит вкусно поесть и все.

Елена Куприянова 24.03.2012

Отдыхали в этом отеле в марте, на весенних каникулах. Летели из СПБ в Дубаи, был заказан трансфер до Абу-Даби в компании Тезтур за 120 $. Доехали до отеля за час сорок, так как мы были с ребенком, просили ехать не быстро ,хотя дороги Эмиратов- это песня...по приезду попросили номер с выходом к бассейну, наша просьба была исполнена , и мы оказались обладателями аппартаментов с кухней на первом этаже, с выходом к бассейну . Как это прекрасно, особенно когда вы с ребенком.,из номера можно было выходить сразу в купальниках ,пляж находится тут же рядом, в метрах 20 от бассейна. Отель протянулся вдоль побережья на 950 метров,разделен на сектора, метров по 300 каждый, у каждого отсека свой бассейн и кусок пляжа, может быть, если это было бы без ограждений на пляже, было бы значительно лучше, особенно для тех, кто любит гулять вдоль береговой линии.а так прошел метров 100 и наткнулся на ограждение...
Ресторан находиться в основном корпусе. Он выше всяких похвал, со всего Абу-Даби приезжают туда на ужины. Чего там только нет! Одних свежевыжетых соков видов 6, огромное количество фруктов, очень большой выбор мясных блюд и морепродуктов. До этого мы были в Мадинате, ресторан там хуже, уж поверьте, с этим не сравнить!
Номера убирают 2 раза в день, все очень чисто и красиво! На кухне в аппартаментах есть все , что должно быть из кухонных принадлежностей. На территории отеля есть магазинчик, где купить продукты. В нем же продаются свежевыжетые соки и фрукты.
У бассейна всегда дежурит спасатель, он же распорядитель, который сразу же приготовит лежак с полотенцами и даст холодильник с водой.
Очень достойный отель, абсолютно отвечающий своим 5 звездам по всем параметрам!
Да, забыла написать, русскоговорящих на ресепшене нет, надо иметь хоть мало мальский запас англ. слов, хотя при желании вы поймете друг друга. В отеле русских очень мало.

Оксана 10.01.2012

Согласна с предыдущими отзывами, отель отличный!
Очень люблю эту страну, езжу уже много раз.
До этого останавливались в Мадинат Джумейра (Каср, Масяф).
решили сменить обстановочку и махнуть в Абу-Даби. Рассматривали Эмирейтс Пэлас и Шангри -Ла.
выбор пал на Шангри-Ла, о чем нисколько не жалею)
Отель действительно очень красивый, у нас был номер на 1 этаже с выходом к пляжу. Очень удобно, открыл дверь и ты уже на пляже. Номера очень приличные в кремовых тонах.
Убранство номера чуть не дотягивает до мрамора Мадината, но тем не менее все на должном уровне)
Отель не люксовый, но даже по сравнению с люксом у Шангри-Ла есть большие плюсы:
1. Роскошное питание. У нас было НВ. завтраки и ужины отличнейшие, соки, фрукты, морепродукты, суши и пр. а какая там баранина на гриле, мама дорогая)))
2. На пляже подают мини-холодильник с водой и полотенчиками.
3. СПА круче Мадинатовского, однозначно!
4. В номере в ванной имелась даже заколка для волос) мелочь, но приятно!
Из маааленького минуса - это пляж. 1 км пляжа почему-то разделили на "зоны", что было нам не очень удобно. мы привыкли гулять по Мадинатовскому пляжу часами, а здесь сделал 3 шага и упираешься в заграждение.
Очень рекомендую этот отель!

Светлана 30.09.2011

Отдыхали в октябре, отель конечно шикарный!

Номера большие, у нас был даже с кухней! В номере: принадлежности для душа, халаты, тапочки, чай,кофе,фрукты, воду каждый день приносили по 2 бутылки по 0,6 л, так что хватало чай заварить! (кстати в отеле есть продуктовый магазин, можно купить что нибудь поесть в номер, недорого совсем)

Территория большая, на ужин ездили на электрокарах, когда делать нечего вечерами можно походить по магазинам, их хватает!

Персонал выше всяких похвал, во первых незаметные, а если и заметить то здороваются, кланяются и даж лифт освобождают чтобы вам не помешать! Очень понравились менеджеры на рецепшене, тоже всё делают мгновенно, есть русская на рецепшене, так что проблем не было!

Питание!!! Это что то! на основном шведском столе, есть всё что хочешь: мясо, рыба, крабы, устрицы, мидии, креветки! Всё очень вкусно, были даже лягушачьи лапки как то! Кстати этот отель очень популярен своей кухней среди местного населения, они приезжают завтракать и ужинать, иногда даже казалось что их больше чем проживающих в отеле!

Море, как такового нет, есть пролив! Но зато вид на белоснежную мечеть шейха Заеда! Пляж разбит секциями, помоему их 6, мы купались на самой дальней секции от рецепшена, и там была самая чистая вода! потому что ближе к рецепшену секции с застойной водой, там даж пахнет неприятно! и народу больше, в вот дальние секции и народу нет и вода чистая! вообще релакс!

Отдыхающих русских кроме нас не было, приехали только в последний день нашего отдыха! Может потому что это Абу Даби...
Отдых был поистине шикарным, расслабленным, в этот отель безусловно хочется вернутся... :)

Алла Биньковская 22.09.2010

Шикарный отель 2007 года постройки. Роскошный восточный стиль.

Алина 25.08.2010

Роскошный гостиничный комплекс Shangri-La Hotel, Qaryat Al Beri открылся в Абу-Даби 2009г.
Отель расположен в десяти минутах езды от международного аэропорта Абу-Даби, и в часе езды от международного аэропорта Дубаи, в пяти минутах езды от полей для гольфа и нового Конгресс-центра и в 15 минутах от центра города.
В отеле 214 номеров, выполненных в современном арабском стиле. В каждом номере есть балкон или терраса, 6 роскошных вилл, каждая из которых включает в себя 4 спальни и частный бассейн и 161 апартамент, от одной до четырех спален.
Гостиничный комплекс расположен на 8,5 гектарах и обеспечивает широкий диапозон услуг. Шикарный CHI спа-салон китайской традиционной оздоровительной медицыны, 2 тренажерных зала, 4 бассейна, 2 из них с температурным контролем, комната для занятий йогой, витамин-бар. На территории отеля также есть традиционный аравийский рынок Souk со множеством магизинов, которые связаны между собой и с отелем каналами, по которым курсируют арабские лодки Абра.

Рестораны
Рестораны отеля предоставляют весь диапозон международной кухни. Превосходный ресторан китайской кухни Shang Palace, изысканный французский ресторан Bord Eau, вьетнамский ресторан Hoi An, обеденный ресторан интернациональной кухни Sofra bld, элегантный ресторан средиземноморской кухни Pearls & Caviar.

В номерах
кондиционер с индивидуальным контролем
ванная комната с отдельной душевой кабинкой и отдельным туалетом, туалетные принадлежности
фен, утюг, сейф, телефон
LCD телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, видеоигры, DVD-плеер, голосовая почта, интернет, свежая пресса на англ. языке
мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, минеральная вода
по приезду – корзина свежих фруктов

Мария 11.09.2009

Жили в этом отеле 2 ночи в рекламном туре. Отель действительно шикарный, обслуживание, питание - всё на высшем уровне. Есть бесплатный шаттл-бас в основные моллы типа Дубай Марина (ехать около 20 минут), но: отдыхая на пляже вы будете видеть действующйю стройку, а не уходящее в горизонт море (которое не отличается чистотой в сравнении с Джумейрой...)

Тимченко Елена 28.10.2008

Начну по порядку... Жила в этом отеле 3 ночи в сентябре. Очень потрясает своей роскошью, как только в него входишь. Номера просто огромные (будьте осторожны, мы там теряли свои вещи, потом долго искали - это не шутка). Питание немного удивило, не было такого разнообразия как ожидалось, но в принципе всего было достаточно. Пляж чистый, работники за нами носили полотенца, передвигали нам лежаки, в общем не позволяли нам ничего делать самим. Но есть небольшой минус... Море. Из-за того, что там закрытый залив, вода застаивается и не очень чистая, на дне ил. Но мы на это не обращали внимания, так как все остальное там было просто бесподобно.

Тимченко Елена 28.10.2008

Отель потрясающий!!! Очень высокий уровень сервиса. Единственное что подкачало - это пляж. Море было гзязноватое.