Sheraton Dubai Creek Hotel & Towers 5*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Sheraton Dubai Creek Hotel & Towers 5*

4.89 из 5
8.7 из 10 Booking Icon

Розташування: у зручному місці в районі Дейра, на березі Дубай-Крік, за 3 км від знаменитих базарів золота та спецій у Дубаї, за 7 км від аеропорту Дубая.

Sheraton Dubai Creek Hotel & Towers

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:
Всього 262 номери, з них 166 номерів з видом на Dubai Creek.
125 Standard Classic Room (30 кв.м., макс. 2+2 чол.);
107 Tower Room (30 кв.м., макс. 2+2 чол.);
11 Junior Suite (44 кв.м., макс. 2+2 чол.);
16 Executive Suite (58 кв.м., макс. 2+2 чол.);
2 Presidential Suite (150 кв.м., макс. 2+2 чол.);
1 Royal Suite (183 кв.м., макс. 2+2 чол.).



У номері:
• душ/ванна;
• халат/тапочки;
• фен;
• індивідуальний кондиціонер;
• ТБ (2 рос. канали);
• Інтернет (платно);
• телефон;
• сейф;
• чай та кава (платно);
• міні-бар (платно);
• килимове покриття;
• прибирання у номері – щодня;
• зміна постільної білизни – щодня;
• room-service (платно).

Територія:
• 2 відкриті басейни (контроль температури води);
• жива музика;
• обмін валют;
• магазини;
• 6 конференц-залів;
• сейф на ресепшн (безкоштовно);
• послуги лікаря;
• перукарня;
• салон краси;
• пральня;
• оренда автомобілів.

Розваги та спорт:
• сауна;
• фітнес центр;
• теніс;
• настільний теніс;
• масаж.

Для дітей:
• дитячий басейн;
• дитяче ліжечко (за запитом);
• послуги няні (на запит, платно).

Живлення:
Bed & Breakfast, Half Board
Bed & Breakfast включає: сніданок - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Half Board включає: сніданок, вечеря - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Ресторани та бари:
• головний ресторан розрахований на 192 особи (критий, з кондиціонером, дитяче меню);
• бар біля басейну;
• лобі-бар (07:00 – 24:00);
• 4 ресторани A la Carte: рибний, міжнародний, японський, італійський – платно, за попередньою резервацією.

Пляж: міський піщаний.


Комментарии

6 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Daniel 24.12.2011

Первый раз летел бюджетными Flydubai. Впечатления двоякие: новенький чистенький самолёт, многоязычный экипаж, мультимедийные компьютеры (это учитывая относительно небольшую продолжительность перелета) и при этом бедное меню и уж совсем похожий на ангар "домашний" для этой молодой авиалинии терминал 2 аэропорта Дубаи Инт-л. Думаю, особенно он "понравится" транзитным пассажирам, летящим этой же авиакомпание дальше - например в Коломбо.

Собственно, отель находится в старой части города, Дейре, только, в отличии от своего собрата Sheraton'a Deira, непосредственно на берегу залива, можно с натяжкой сказать - на набережной. С натяжкой потому, что всё, что связано с пешеходами, парками и набережными в Дубаях несколько рудиментарно... Оно вроде бы и понятно: по жаре свыше +35 (а бывает ведь и +50) прогуливаться пешком удовольствие сомнительное. Даже автобусные остановки здесь - застеклённые павильоны с кондиционерами.

Но мы были в Дубаи в ноябре, температура не поднималась выше +30, спешить было некуда, и хотелось бы прогуляться пешком... В Дубаи для этого нужно знать места. Но в Дейре, в отличии от других районов, практически не идёт стройка, и заборы, горы строиматериалов и недостроенные коробки не портят вид. В Дейре же расположены Золотой рынок и Насер сквер - обычные арабские барахолки, в окрестностях которых можно попробовать настоящую пакистанскую шаурму и посмотреть на арабский/среднеазиатский быт. До станции метро Юнион/Этихад минут 7 хотьбы.

Отель старый, респектабельный. Номера ничем не отличаются от своих фотографий на сайтах отеля/конгломерата Starwood.

Завтраки мало того, что скудные, еще и ближе к 9ти утра собирается количество постояльцев большее, чем позволяет разместить итальянский ресторан "Вивальди", в котором они подаются. Это существенный минус. В остальное время, при заказах "а ля карт" всё достойно. Цены на алкоголь космические. Бокал "кровавой Мери", например, обойдётся где-то в 200AED (в долларах делите на 3,55). Питание в японском ресторане было организовано в виде шведского стола. Большой выбор сырых морепродуктов, рыбы (акулы, например) - вы выбираете понравившиеся и передаете повару готовить.

Бассейн небольшой, но глубокий. Никакого шаттла на пляжи нет. Я попросил порекомендовать хороший пляж. "Платный или общественный? И тот, и тот, но чтобы хороший". Бесплатный мне порекомендовали предсказуемо Джумейру, платный, внезапно (ха-ха) Sheraton Jumeira Beach. 200AED на человека + такси. Причем проезд на такси туда, наверное, будет стоить не меньше 100 дирхам - дальше Шератона Джумейра только район Дубаи Марина.

Кстати, если вы ловите такси "с бордюра" и останавливается белый "лексус" не думайте, что вас решили распилить на органы, а вашу спутницу продать в рабство - это частное такси. Никакой особой разнице в стоимости проезда на "лексусе" и на государственный "камри-сонатах-теанах" я не заметил, между прочим.

А вообще, Дубаи мне показался городом "ниачём". Улетая туда, я пообещал сестре, что если рядом со мной какой-нибудь шейх припаркует какой-нибудь суперкар, то я заведу страничку в "одноглазниках", сфотографировавшись с чужой машинерией в лучших традициях обитателей этой "сосаети". И хотя рядом со входом в отель стояло то белоснежное "ламборгини", то такого же цвета "мазерати", я так этого и не сделал. Скучновато...

Bachata 04.10.2011

В двух словах повторюсь о преимуществах расположения отеля: в центре Дейры, на набережной канала Creek, в нескольких минутах езды золотой рынок и рынок пряностей, площадь Аль Нассер, торговый центр Deira City Centre, 300 метров до ст. м. Union. Также отель предоставляет беспатный трансфер на пляж Jumeirah Beach Park и в наиболее популярные торговые центры.

Теперь в отеле работает очень добросовестный и ответственный русскоязычный guest relations Сергей, с которым можно решить все вопросы. Так что языкового бартера больше нет)))

Немного изменилась ситуация по ресторанам:
Vivaldi – итальянский ресторан с двумя террасами и видом на бухту
Ashiana – индийский ресторан
Creekside – японский ресторан
Chelsea Arms – английский паб
Lobby Café – круглосуточное кафе в холле, с широким выбором пирожных и домашней выпечки

Во всех номерах есть фен, халаты, тапочки.

В отеле есть открытый бассейн с регулируемой температурой воды, детский бассейн, настольный теннис, тренажерный зал, сауна, парная, СПА-салон, массаж.

Фотографии не очень хорошего качества, но лучше, чем ничего)) Надеюсь, будут кому-то полезны (номер на фото classic creek view).

Аркадий Шапиро 25.02.2010

Отдыхали в Эмиратах в начале февраля. Финансовый кризис еще не набросил на мой бизнес удушающих петель, и я решил проветрить молодую жену. А то столица запарила со своей опять неожиданно нагрянувшей зимой. Отель практически не выбирали, сказали менеджеру в офисе Натали-тур, что типа нам нужен хороший, он и предложил. В результате оказались в Sheraton Dubai Creek. В ОАЭ я уж бывал и был готов, что 5* будут реальными. Все ж не Египет, арабы арабам рознь. Отель городской, вокруг шопы (особенно огромный «Дейра сити-центр», экскурсия часа на три и стейк в «Уно Чикаго гриль») и цивилизация, под боком канал плещется. По всему отелю отличный сервис, если на английском ботаешь, то тебя поймут и в лепешку стукнутся, что б все порешать. Обстановка шикарная, эмирская, и народу днем очень мало. Основные постояльцы бизнесы и все они в бегах. В отеле есть конечно бассейны, но можно и на пляжи выехать, на фирменный «Джумейру» или общественный. Первый цивильный, второй дешевый. Про питание особо не буду, не общепит, пятерошно-ресторанное, без сосисок и порошкового сока. Просто вкусно, и стоит своих денег. Мы в основном по индийской кухне ударяли, моя половина, при словах тхали и тандури начинает порхать над столом. Ну, а я по японской прошелся, тенпура она и в Дабайе тенпура. В общем, за семь ночей мы отогрелись в уюте, назагорались и нашопились, возвращаться не хотелось, если ехать, то надо брать ночей десять. Оценка: отлично.

Светлана 02.02.2006

Недавно построенный отель отвечает всем требованием качества сервиса и услуг. Номера с видом на залив, большая площадь, панорамные окна. Несколько ресторанов, качественное и разнообразное питание. На территории есть СПА, 2 бассейна, спортивный комплекс. В 10 минутах ходьбы от "золотого" рынка. Пользование пляжем отеля Sheraton Jumeira, курсирует шатл-бас.

Оксана 20.12.2005

Отель оправдывает статус 5-тизвездника:красивые номера,холл; хорошие завтраки ( из фруктов - ананас, арбуз, дыня, киви, свежая клубника; национальные закуски, омлет,вкусные булочки, свежевыжатые соки, среди которых также есть морковный и арбузный).Бассейн небольшой, но его достаточно, т.к. праздно проводящих свое время немного ( основная публика - бизнесмены). Каждый день из отеля выезжает бесплатный автобус в Sheraton Jumeirah, где можно позагорать и бесплатно воспользоваться полотенцами, душем, сауной. Отель удобно расположен: недалеко от респектабельных моллов (10 минут на такси), чуть дальше от более демократичных( около 20 минут). Плюсом можно назвать почти полное отсутствие русских.
Мы отдыхали с ребенком (5 лет) и остались очень довольны чистотой, качеством обслуживания. Побывали в индийском ресторане отеля, где для ребенка готовили специальные блюда, которых нет в меню ( шеф-повар предлагал различные варианты), также в отеле есть детский бассейн.
В-целом , впечатление осталось очень хорошее,если любите спокойный, качественный отдых советую побывать там.

Andrey 07.03.2005

В этом отеле мне понравилось все. Он старый и недавно отреставрирован. В номерах новая мебель, комнаты сделали больше за счет балконов.Завтраки в итальянском ресторане.