Club Monte Beach Resort (ех. Sun Maris Bella Mare Beach Hotel) 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Club Monte Beach Resort (ех. Sun Maris Bella Mare Beach Hotel) 4*

Розташування: готель знаходиться на самому березі моря, в 5 км від центру Мармаріс і в 100 км від аеропорту Даламан.

Club Monte Beach Resort (ех. Sun Maris Bella Mare Beach Hotel)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:
Загальна площа готелю – 30 000 кв.м. Місткість – 335 гостей. Дата відкриття – 1998 рік, дата останнього ремонту – 2010 рік.
Готель складається з одного 6-ти поверхового головного корпусу.
Усього - 116 номерів, з них:
100 Standard Room (20 кв.м, макс. 2+2 чол., спальня, ванна кімната);
16 Family Room (40 кв.м, макс. 4+1 чол., Вітальня, спальня, ванна кімната).
Російськомовний персонал. Проживання із домашніми тваринами заборонено.


У номері:

• душ/ванна
• фен
• спліт-кондиціонер
• телефон
• ТБ (2 російські канали)
• сейф (платно)
• керамічне покриття
• балкон
• дод. ліжко (розкладне)
• прибирання в номері – щодня
• зміна постільної білизни – 3 рази на тиждень

Територія:

• відкритий басейн (175 кв.м, глибина 1.6 м)
• Wi-Fi у лобі (безкоштовно)
• обмін валют
• ліфт
• торговий центр
• пральня (платно)
• перукарня (платно)
• послуги лікаря (платно)
• паркування

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
• дартс
Платно:
• школа підводного плавання
• оренда автомобілів
• Інтернет кафе

Для дітей:

• дитячий басейн (10 кв.м, глибина 0.4 м)
• послуги няні (платно)

Живлення:

All Inclusive з 10:00 до 22:30

Включає: сніданок (07:30-10:00), обід (12:30-14:00), вечеря (19:30-21:30) - шведський стіл; закуски протягом дня у барах готелю, алкогольні та безалкогольні напої місцевого виробництва. Свіжі соки, морозиво - платно. Молодятам - кошик фруктів, вино.

Бари та ресторани:

головний ресторан розрахований на 250 осіб (критий, з кондиціонером, літня тераса, дитячі стільці), бар біля басейну (10:00–22:30), диско-бар (10:00–03:00).

Пляж:

2 пляжі: власний, 5 км від готелю, протяжність 200 м, у курортному селищі Ічмелер; парасольки, шезлонги та матраци на пляжі та біля басейну - безкоштовно, пляжних рушників немає, шатбас на пляж - безкоштовно; міський, через дорогу, піщано-гальковий, 50 м від готелю, кабінки для перевдягання, душ; на пляжі: парасольки, шезлонги та матраци - платно.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

4 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Елена 14.09.2014

"Отдыхали" в этом отеле с мужем (если можно назвать данный отель местом для отдыха). Если есть желание съездить в Спартанский лагерь, то добро пожаловать именно сюда! Подробно описывать не буду. Море - море открытого не увидите, т.к напротив горы. Отель- ПРИДОРОЖНАЯ ТУРБАЗА (без звезд). Номера — номер разваленный в прямом смысле слова (с раковины текла вода), замки дверей не закрывались. Главное, чтобы подняться к номерам запаситесь водой, она вам при скальном восхождении понадобится. Еда - таблетки, таблетки от отравлений.
Люди, не повторяйте наших ошибок - не попадайтесь на красивые фотки этого отеля!!!
Услышите, чтоб потом не говорить ".... все точно как в отзывах...!!!"
Кто предупрежден, тот ....
Всем счастливого отдыха! p/s Фото отеля здания отеля не соответствует действительности! Обратите внимание!

Екатерина 29.06.2012

Отдыхала с подругой в этом отеле в конце июля. Отель находится в 12 километрах от центра Мармариса это 20 минут езды на долмуше. Отель больше семейный, чем молодежный. В период нахождения в данном отеле из 120 номером 44 были с детьми от 2 до 7 лет, в связи с чем и анимация приимущественно детская. Питание на слабую 4, но голодными не ходили. Те кто боиться живность вроде кузнечиков, ящерок, паучков, советую воздержаться от отеля так как их там очень много. А самое ужасное это бесконечное количество ступенек. В номерах слышимость такая, что слышно как моется сосед в соседнем номере. Убираются в номере каждый день и довольно хорошо. Если возникают какие то проблемы в номере, решают их тоже довольно таки быстро. Зато на территории отеля не жарко, вся территория находится под огромными соснами. Также в отеле есть собственный пляж, он находится через дорогу. Линия пляжа маленькая и вход не удобный. Пляжные полотенца отель не предоставляет , так что не забывайте брать свои.)))Анимация вечерами при сборе группы из 10 человек может отвезти бесплатно на бар стрит. В заключении хочу сказать что отель в принципе не плохой, но на любителя, молодежи там делать совсем нечего.

Lora 15.06.2012

Доброго времени суток. В период с 25 августа по 5 сентября 2011 года отдыхала в указанном отеле. Место расположение отеля шикарное, он находится на берегу чистейшего моря и буквально утопает в сосновом бору. Какой там свежий воздух. Вход в море плавный, мелкая галька. Шезлонги, матрасы, зонтики есть, пляжных полотенец нет. Номера в отеле небольшого размера, мебель пошарпана, но меня это не смущало, так как я приехала не жить в номере, а только ночевать. Убирались в номере ежедневно, аккуратно, даже без чаевых. Отдыхающие в отеле были турки, русские, поляки, англичане. Питание приличное, но однообразное. Всегда были арбузы, дыни, сливы и виноград. Курица и рыба были всегда, говядина редко. Бассеин в отеле большой и чистый. Особое внимание хочу уделить анимации, это две русские девушки Аня и Кристина, турки Мурат и Эдди. Девочки молодцы, днем проводили аква аэробику, водное поло и степ. Вечером аниматоры проводили различные детские и взрослые шоу, а после дискотеку. Кто хотел поехать на Бар Стрит, двое из аниматоров возили нас туда на автобусе и также привозили обратно. Мурат говорит на нескольких языках, поэтому он самый незаменимый человек в отеле, поскольку был необходим для интернациональных вечеринок. В общем отель не плохой, если сравнивать с другими 3* и 4*, цена соответствует качеству. Если хотите большего комфорта - платите больше денег. Впечатление об отдыхе осталось только положительное, поэтому в октябре я собираюсь в этот же отель.

Dima 03.06.2012

Отдыхали в этом отеле в мае 2012 года. Прилетели вечером, через 15 минут после прибытия уже осматривали свою комнату... Сходили поужинать после прилета, на протяжении всего ужина, тарелки на шведском столе постоянно пополнялись. Единственный минус - отсутствие мяса (только курица и рыба есть), но мы ни разу не остались голодными. Персонал приветливый, всегда улыбчивые ребята, анимация очень позитивная. По возможности персонал помогал с решением вопросов, не связанных с их обязанностями. Природа отличная, очень красиво, все номера с видом на море. Я бы рекомендовал ехать туда людям, которые хотят отдохнуть в тишине, т.к. там нет шумных тусовок, и это очень большой +. В самом Мармарисе достаточно шумно, мы ночью на причале в отеле слышали шум из города, а там около 10 - 15 километров. Отель очень клёвый.... Летите туда, не пожалеете. :-)