Monk Boutique Hotel (ех. Kemer Rosarium Hotel) 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Monk Boutique Hotel (ех. Kemer Rosarium Hotel) 3*

4.38 из 5
2.5 из 5 Tripadvisor Icon 7.8 из 10 Booking Icon

Розташування: готель розташований в центрі м. Кемер, за 150 м від пляжу, за 45 км від центру м. Анталія, за 65 км від аеропорту м. Анталія.

Monk Boutique Hotel (ех. Kemer Rosarium Hotel)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Рік заснування: 1998 р.
Остання реновація: 2013 р.
Загальна площа: 2 000 кв.

Готель складається з одного корпусу.
Лінія моря 2
Між пляжем та готелем є дорога
37 номерів Standard Room (20 кв.м, балкон або французький балкон. 1 двоспальне ліжко або 2 односпальні ліжка. У ванній кімнаті - душова кабіна, банне приладдя (мило, шампунь).


У номері:

• душ
• фен
• спліт кондиціонер
• ТБ (рос. канал)
• телефон
• сейф (платно)
• балкон/тераса
• міні-бар (безкоштовно)
• Інтернет (платно)
• керамічне покриття
• прибирання в номері – щодня
• зміна постільної білизни – 2 рази на тиждень

Територія:

• 1 відкритий басейн із прісною водою, без підігріву, площа 85 кв.м
• 1 ресторан
• 1 бар
• обмін валюти
• автомобільне паркування

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
• Wi-Fi – у лобі та біля басейну.
• шезлонги, матраци, парасольки
• паркування

Платно:
• рушники на пляжі
• лікар за викликом
• парчечна

Для дітей:

• дитяче ліжко
• дитячі стільці у ресторані
• 1 відкритий басейн.

Живлення:

All inclusive (все включено):

сніданок, обід, вечеря – шведський стіл. Алкогольні та безалкогольні напої місцевого виробництва

ВВ (сніданки), НВ (сніданок+вечеря):
сніданок, обід, вечеря – шведський стіл. Напої безкоштовно лише під час сніданку (чай, кава, молоко, концентровані соки).

Бари та ресторани: Основний ресторан Rosarium: сніданок з 08:00-10:00, вечеря з 19:30-20:30. ROSARİUM RESTURANT: турецька та середземноморська кухня, працює з 11:00-16:30. Відвідування ресторану платне. Потрібна попередня резервація. BAR ROSARIUM 10:30–24:00.

Пляж: власний гальковий пляж за 150 м від готелю. Парасольки, шезлонги – безкоштовно, рушники – платно. Між пляжем та готелем є дорога. Підземного переходу нема. Пляжні рушники – 2 $/день. Автобуса на пляж – ні.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

5 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

анатолий 18.09.2015

Здравствуйте! Отдыхал в "Розариуме" с супругой с 03 по 16 сентября. В Турции 5-й раз (всего поездок на зарубежные курорты- 17, в 8 стран). Приехали около 11часов тут же заселили на 3-м этаже с видом на улицу.Менеджер на рецепшен добродушный Алий, очень отзывчив на просьбы отдыхающих и всегда готов бескорыстно помочь. (Алий приехал из Туркмении и получает высшее экономическое образование, а летом работает в отеле чтобы оплатить учебу).Такие добродушные и бескорыстные менеджеры в отелях встречаются редко. Спасибо ему большое, крепкого ему здоровья и счастья в жизни. Номер небольшой, но уютный и все работало кроме слива в душевой кабине (сам прочистил щеткой приемник слива и все ОК). До пляжа 10 минут нормальной ходьбы. Пляж хороший, всегда есть свободные места, чистый, ухоженный, порядок поддерживает весёлый и очень энергичный Эльшат, спасибо ему за отличный пляж. Питание в отеле хорошее и нет очередей. Вообщем отель оправдал наши надежды на хороший отдых. С уважением Анатолий.

WillinaOz 13.08.2015

Здравствуйте. Мы отдыхали в Rosarium парой с 15 по 25 июня. В Турции впервые, отель выбирала самостоятельно, исходя из отзывов в интернете и подходящей цены. Ещё, хотелось спокойный отель недалеко от города, к тому же, в этом отеле нет системы всё включено, что, само собой, предполагает отсутствие пьяных соотечественников. Летели от Пегаса из Киева, задержек рейсов не было, гид всё доступно объяснила, экскурсии не брали.
Моё мнение на счёт отеля субъективное, от мнения других может отличаться. Попробую описать все плюсы и минусы, с которыми столкнулись во время отдыха. (Плюсов значительно больше)).

1. Расположение отеля.
Отель находится в самом Кемере, но на окраине города. На второй линии, через дорогу от моря, с другой стороны - горы. До центра (Мечеть, магазины Карфур, Бим, Вайкики, Мигрос) идти минут 15-20 обычным шагом. Нам нравилось, вроде бы и в самом городе, но относительно не шумно и спокойно, вечером приятно прогуляться в город. До пляжа идти минут 10, а то и быстрее. Пляж у отеля свой, с бесплатными лежаками и зонтиками. Так же можно было перейти через дорогу и пройтись минут 5 до пляжа соседнего отеля – если хочется просто искупаться и не лежать на пляже. Недалеко от отеля есть кафе с приличными ценами на еду, чтобы пообедать. Так же, в шаговой доступности есть маленькие магазинчики и палатки с фруктами, напитками и прочей дребеденью. В общем, в этом пункте ставлю отелю плюсик, несмотря на то, что жарким днём, всё же, в город казалось, идти далековато.

2. Размещение и номера.
В отель мы приехали где-то в 8 утра. Наш номер уже был готов, но нам сразу предложили сначала позавтракать и заселиться после. Номер достался на втором этаже (всего их 3, в ваучере делали примечание, что хотим на верхний этаж). Номер был боковой, для двоих нормальный по площади, с большим балконом. С балкона вид на бар и бассейн отеля и на бассейн соседнего отеля. С открытым балконом было немного шумно.
В номере была плазма, кондиционер, маленький холодильник, две кровати были сдвинуты в одну, однако, спать было удобно. Сейф на рецепции за доп. плату. Шкаф с достаточным количеством плечиков, стол с двумя ящиками, одна тумбочка возле кровати и стул. На балконе была сушилка, столик и два пластиковых стула.
В ванной комнате тесновато, душ, туалет, раковина, есть фен, жидкое мыло и гель для душа, тоже, в достаточном количестве. В отеле нет утюга, для меня это был существенный минус, так как все вещи в чемодане изрядно помялись, а я достаточно аккуратная. Номер нам понравился, мебель сравнительно новая, сантехника тоже, только в раковине была небольшая трещина. Ставлю “+”, отсутствие утюга, конечно, огорчило, но впоследствии, мы просто развешивали одежду ровненько и она не мялась.

3. Уборка номеров, персонал.
Уборщицы, вроде бы, убирали каждый день, но. Мусор выносили каждый день, не знаю, как часто мыли пол, полотенца меняли, только когда мы их аккуратненько складывали на кровати и оставляли лиры на чай. Пастель заправляли каждый день (мы оставляли застеленную, уборщица всё равно ровняла), поменяли бельё, тоже, только после того, как мы сами его сняли и просто оставили на кровати. Чаевые оставляли через день – в эти дни уборка производилась тщательней.
Персонал весь очень дружелюбный, помогали по любым вопросам, все очень отзывчивые, в отеле царит домашняя атмосфера. Русский понимают достаточно хорошо, изъясняются тоже понятно.
Итог: за уборку номеров, всё-таки, минус. За обслуживание “+”

4. Территория отеля и пляж.
Территория у отеля совсем небольшая, я бы даже сказала, что её практически нет. Небольшое трёхэтажное здание, бассейн и терраса со столиками и баром. Бассейн нормальный по величине, не большой, но и не очень маленький. Огромнейший плюс – вода чистая (чистят каждый день) и не воняет хлоркой. Ненавижу запах хлорки, который обычно присутствует в бассейнах, а тут была приятно удивлена. Прямо за отелем возвышаются горы, очень красивый пейзаж)) Так как отель небольшой и отдыхающих не много, то в бассейне практически никогда никого нет. Места много, лежаков хватает.
Пляж у отеля, как я уже писала, свой, несмотря на то, что отель 3 звезды. На пляж нужно идти прямо через отель Угур. Выходите из Rosariuma, поворачиваете налево и идёте прямо по дороге за арку. По правую сторону увидите этот отель. Пляж галечный, как и все в Кемере. Вода чистая, но когда были небольшие волны – приносило немного мусора. Лежаков предостаточно. Продают кукурузу, напитки, фрукты, свежий сок. Рядом пляжи пятизвёздочных отелей, там лежаки стоят вплотную друг к другу и людей очень много, а на этом пляже места хватает. Очень понравилось, что на пляже свободно, есть смотритель, который не пускает людей с других отелей.
Итог: ставлю плюсы и отелю и пляжу за чистоту и немноголюдность.)

5. Питание.
В отеле нет системы всё включено. Только завтрак, либо завтрак/ужин. Мы брали второе. Завтраки континентальные, немного однообразные, но мы не привередливые. Шведский стол. На завтрак были всегда: огурцы, помидоры, всевозможная зелень, три вида сыра, два вида колбасы, хлопья, молоко, мёд, джемы, свежий хлеб, творог, оливки/маслины, чай, кофе, юппи. Из более сытного, каждый день разное: омлет, яйца, блинчики или ещё что-нибудь в этом роде.
Обедали мы в разных кафе. Цены везде разные, очень отличаются, поэтому, рекомендую, сначала прицениться. Одно и то же блюдо в разных местах стоит по-разному. И не важно, в центре или на окраине. У нас был скромный бюджет, на обед у нас уходило на двоих где-то 10-15 долларов в день вместе с напитками.
Ужины в отеле, наоборот, отличались своим разнообразием. Всё было свежеприготовленное, вкусное. За 10 дней, один раз шеф повар готовил мясное рагу прямо при отдыхающих на открытом огне. Горячее шеф приносит сам, интересуется, вкусно ли. Очень вкусные были грибы, баклажаны, блинчики, мясо, рыба, сосиски на гриле. Из гарниров: рис, картошка, макароны. В общем, ужины были превосходные. Выбора горячих блюд не было (что-то одно), но всё всегда было вкусно и сытно, не голодали и получали наслаждение.
Напитки за ужином были платные, чай и кофе по 1$, банка газировки 2$, но можно было брать свой чай в пакетиках или воду.
Из фруктов всегда был арбуз, менялись яблоки и апельсины. Иногда были ещё и десерты в виде мусса или желе. Очереди никакой нет, всего хватало, если что-то заканчивалось – подносили ещё. Я бы сказала, что для тройки в Турции – достаточно хорошее питание.
Только часто гарниры или мясо были очень острые, молодому человеку нравилось, мне – нет.
За питание, всё же, плюс. Может потому, что мы вечно голодные белорусы))

6. Развлечения.
Анимации в отеле нет. Мы и не любители такого. Можно было поиграть в настольный теннис или в дартс (даже мини соревнования проводились), ну и всё. Мы вполне развлекали себя сами, для нас отсутствие развлечений в самом отеле не было проблемой. Брали на сутки машину напрокат, возле отеля есть парковка, где можно оставлять свой транспорт. Ездили в Анталью, в Фаселис, в каньон Гейнюк. Поднимались пешком по тропе на гору к флагу, потом съездили туда на машине встретить рассвет. Видели там горных козлов))) Заезжали в Кириш. Брали на улице прогулку на яхте, 30$ за двоих с обедом на весь день – очень понравилось. Ходили в Мунлайт парк, очень тёплый заливчик. В ночные клубы не ходили – не было сил, весь день на ногах. К слову, кто хочет – найдёт себе развлечение)
Не могу поставить минус в этом пункте, так как изначально не придавали значению наличия анимации. Но тем, кто хочет тюленьего отдыха – будет скучно. А может и нет)

В заключение, хочу сказать, что отель больше понравился, чем нет. И я бы, наверное, поехала в него ещё раз. Отличное соотношение цена/качество. Бюджет был маленьким, а отдых получился весьма насыщенным. Отель подкупает своей домашней атмосферой и дружелюбной обстановкой. Тихо, спокойно, неспешно. Нет суеты. Свободный бассейн, хороший пляж, удобное расположение, вежливый и доброжелательный персонал. Неплохое питание. Рекомендую этот отель для людей активных, которые могут найти себе занятие вне отеля. Ну и для тех, кто хочет сэкономить на проживании, при этом не испортив себе отдых)

Спасибо за внимание, хороших путешествий!))

Елена 23.07.2015

Плюсы: Уятный, маленький отельчик для релаксационного отдыха за небольшие деньги.
Заселяют сразу, если есть свободные номера.
Много зелени, горы. Рядом центр города, кафе, магазины, другие отели.
Отличные пляжи в пешей доступности. Чистое море. Пляж галечный, но камни достаточно маленькие, заходить не больно, хотя днем очень раскаляется пляж.
Собственный пляж немного дальше (около 400 м). И там даже по веселее, всегда играет музыка, красивый вид, лежаки бесплатные.
Номера все оборудованы, но есть с ремонтом по хуже. Хотя это не омрачает общего впечатления. Жили на последнем, 3м этаже.
Персонал очень вежливый, внимательный и понятливый (если вам не нравятся их ненавязчивые "приставания" можете сказать, что у вас есть парень / муж)).
Красивая, небольшая территория - 2 бассейна, цветы. Завтраки и обеды на улице, комфортно, всегда играет красивая музыка.
Отличный отель для тех, кто хочет сэкономить на отеле, желает спокойного отдыха или развлекаться вне его территории.
Есть бесплатный wi-fi, но не везде ловит. В номерах его практически нет.

Минусы: Еда не совсем разнообразная, особенно завтраки. Дают очень много зелени, сыр, яйца, хлопья с молоком. Особо выбрать нечего. Ужины хорошие, всегда фрукты, но нет выпечки и напитки платные.
Нет развлечений, детям будет скучно. Иногда шумно (слышно соседей / дискотеки из соседних отелей. В некоторых номерах кондиционеры расположены напротив кровати, что очень опасно для здоровья. Накрывали их полотенцем))

Ирина 01.10.2014

Отель полностью оправдывает все заявленные позиции. Чисто, аккуратно. я бы сказала со вкусом.
Но надо понимать, что это бюджетный вариант, поэтому рекомендую ехать туда без маленьких детей(нет анимации. детских площадок). Действительно маленькие номера, но все довольно чисто, что лично для меня важно.
Особенно рекомендую тем кто хочет вести активный образ жизни и ездить на экскурсии, питание НВ для этого в самый раз.
На экскурсиях обычно включен обед. Надо сказать, что ужин в отеле достойный (повару респект!)
Персонал отличный, управляющий мудрый.
До пляжа метров 500, но не напряжно. Очень понравился сентябрь в Кемере, комфортно, жары уже нет, водичка теплая.
Удачи всем!

Татьяна Барышева 15.08.2014

Впервые взяла тур в 3 звезды , раньше много раз была в Турции и в Кемере ,обычно 5-4 звезды .
Отель приятно удивил ,очень уютный ,небольшая красивая территория ,приветливый ,заинтересованный в хорошем настроении клиентов ,персонал .
Пляж мелкая галька ,как песок -лучший в Кемере ,я очень хорошо знаю этот городок и фактически все пляжи в нем ! До пляжа идти 10 минут медленным расслабленным шагом )
Номера небольшие но чистые ,убирают каждый день ,полотенце меняют .Кондиционер прекрасно работает ,по ночам даже выключала . В номере холодильник ,телевизор с русскими каналами (это пишу информативно ,сама в номере только спала и принимала душ) .
Питание -завтрак- ужин ,кормят очень хорошо,разнообразно ,шеф-повар прекрасно готовит ,даже борщ) . Мясо дают через день ,фрукты и всевозможные закуски,салаты,овощи,зелень , йогурт ,сыр ( как везде в Турции) - лучше чем в некоторых 4-5 звёздах ! Очень довольна отелем и персоналом ,все приветливые и очень стараются!! А это (кто бывал в Турции знает) - немаловажно!
Сходила в хамам и на масленый массаж , туда возят на машине в один из сети этих отелей (рядом) и привозят обратно.В любой стране где я бываю хожу на массаж , здесь попала к массажисту Октаю -великолепно! очень рекомендую каждому ! после первого массажа взяла сразу пакет на 8 сеансов . Октай очень хороший массажист с большим стажем работы и опытом и очень хорошие сильные руки, как говорится - от Бога !
Летела ожидала всего что угодно,в три звезды повторюсь впервые и осталась так довольна (улетала ,слезы на глазах ,что кончился отдых) как редко остаешься даже при посещении дорогих 5-ти звездочных отелей.
Отель расположен рядом с центром города , можно прогуляться по магазинам ,попить пива или кофе или сока в ресторанчиках и кафе. Покупать в магазинах особо ничего не советую ,очень дорого! раза два дороже чем в Москве ,ну а сувениры ,сладости и что нибудь на презенты конечно покупается всё равно)))
Кемер -зеленый красивый город ,горы ,красивые и величественные окружают его и бирюзовое чистейшее море !!!! Настолько чистое что заплывая далеко прекрасно видно дно , и если повезет черепах на дне)
Если соберётесь в Кемер , возьмите тур в Розариум ,вас приятно удивит соотношение цены-качества и хорошего вам отдыха .
PS . Если у кого-то будут вопросы ,пишите с удовольствием отвечу ! Мне приятно если мой отзыв кому то поможет ,отель сама выбрала в рейтинге и полетела на страх и риск - мне повезло! =))