Armir Palace (ех. Millenium Palace) 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Armir Palace (ех. Millenium Palace) 4*

3.46 из 5
2.5 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: розташований у дуже мальовничому містечку Бельдібі біля підніжжя гори, за 34 км від аеропорту м. Анталії та за 13 км від м. Кемера, у селищі Бельдібі.

Armir Palace (ех. Millenium Palace)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Готель відкрився в 2006 році. Загальна площа території складає 7.000 кв.м. Ремонт проводився у 2013 році. Складається з одного 4-поверхового корпусу. У готелі 125 номерів.
Типи номерів:
-Family Room
-Junior Suite
-Non smoking room
-Standard
-Номери для інвалідів


У номері:

- прибирання номера (раз/тиждень): 7
- зміна білизни (раз/тиждень): 2
- кондиціонер (індивідуальний)
- TV
- фен
- телефон
- ванна
- балкон/тераса
- Туалет
- раковина
- міні-бар платно
- сейф платно


Територія:

-бар
-ресторан
-перукарня
-оренда машин
-обмін валюти
-відкритий басейн
-ліфт
-пральня
-лікар


Розваги та спорт:

-Дартс безкоштовно
-сауна / лазня / хамам безкоштовно
-джакузі платно
-масаж платно
-Spa-центр / Wellness-центр платно
-більярд платно
-Настільний теніс безкоштовно
-волейбол безкоштовно
-баскетбольний майданчик безкоштовно
-футбольне поле безкоштовно
-фітнес-центр безкоштовно
-тренажерний зал безкоштовно
-аеробіка безкоштовно
-водні види спорту на пляжі платно
-віндсерфінг платно
-дискотека безкоштовно
-анімація безкоштовно


Для дітей:

-дитячий басейн
-дитячий майданчик
-няня (платно)
-міні клуб
-дитяча анімація


Живлення:

Система:
•AI


Пляж:

-Власний
-піщано-гальковий
-на пляжі парасольки, шезлонги, матраци: безкоштовно


До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

12 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Анастасия 04.07.2017

Отдыхали в данном отеле 10 дней с подругой и ребёнком. Заселили сразу в 11 ч.утра в номер с видом на помойку, попросили поменять номер, сменили через несколько часов. Сразу скажу, отель этот не 4*, а со слов местных жителей 2*. В номерах всего отеля что-то неработало, у нас неработал телевизор, за отдых так и не сделали. Теплая вода была очень редко, в основном мылись холодной. Один раз почти целый день небыло ни воды ни электричества. В номерах почти не убираются, грязь, полотенца не меняют. Анимация для детей и взрослых только веречом. Из еды на завтрак всегда дают отварные яйца, сосиски, которые невозможно есть, хлеб, джемы и йогурт. На обед всегда овощи, из мяса либо соевые котлеты либо курица, гарнир-макароны, редко картофель, сладости- невкусные пропитанные сиропом булочки, из фруктов-мыльный арбуз, апельсины, иногда дыня. С алкоголем вообще проблема, пиво было редко, вино наливали по 50 гр.и тоже редко наткнешься, все выпрашивали... В столовой всегда огромное количество мух, плитка грязная липкая, нигде не убирают. Есть один бассеин, в котором вода бывала очень грязной... До моря минут 10 пешком, море чистое и тёплое. Лежаков не хватает. Неприяный отель... Не советую туда ехать, не портите себе настроение!!!

Ольга 03.07.2017

Прилетели на отдых , думали , что все будет хорошо , читали отзывы , конечно 80% были плохих! Но мы были уверенны ,кто испортит нам отдых , главное компания ! Но не тут то было ! Начнём с того , что персонал мало кто знает русского языка,им ничего невозможно объяснить ! Заселили быстро , в течении 30 минут , а имеют конечно право заселить после 14:00, а прилетели в 11 утра! Начнём с номеров, наш номер был такой ужасный , начинаю с грязи , заканчивая текущим кондиционером , который просили починить все 11 дней , так и не починили ! Убирались конечно часто , через день ( но в некоторых номерах вообще не убирались )
Еда на любителя , много мух , которых даже не травят , невозможно кушать , потому что они чуть в рот не залетают! Еды мало, а людей много , как говорится кто не успел, тот опоздал! Нет никакого разнообразие , еды на выбор почти нет! По бару, это ужас , алкоголь, один спирт , иногда нет алкоголя кроме водки ! Ешь ,пей,что дают .
Скажу про сам персонал , официанты , очень приветливые , аккуратные , веселые , все контролируют и пошутит с ними можно , хотя Русский почти не знают , но понимают немного о чем идёт речь ! Каждый вечер 21:15 начинается какое нибудь шоу , огромное спасибо ведущему , подходил к своей работе на высшем уровне и спасибо аниматору, веселые ребята , знают своё дело ! Только из за них, за их юмор и вечернюю атмосферу ,СПАСИБО !

Татьяна 01.07.2017

В номере при заселении было не убрано от прежних жителей(пол грязный, полотенце для ног так и осталось лежать мокрое в ванной комнате, мыло, грязная раковина ванна и унитаз). Холодильник и телевизор не работал. Все дни мы молились только чтобы кондиционер не сломался ( в других номерах было и это несчастье). Каждый день отключают электричество, в следствии чего нет воды, интернета, и прохладных напитков, даже люди оказывались запертыми в лифте. Персонал словно издеваются, говорят что не понимают наших проблем. На море идти минут 25, проходя мимо кладбища. В лобби не работает кондиционер. Бассейн начали чистить только на четвёртый день. Мухи роятся тут же в столовой антисанитария полная. Бар очень экономит алкоголь, пиво из пластиковых бутылок. Отпуск омрачён. Были в разных отелях, от тройки до пятерки, но такого кошмара нет нигде!!! Позорят гостеприимную Турцию!

Ольга 20.05.2017

Прошло практически 2 года а я до сих пор помню этот ужасный отель, а ведь я читала отзывы , но не знаю почему мы все таки туда рванули , хотя знаю из всех 4 она была самая дешёвая , но зато это будет нам уроком , ибо надо серьезней относится к отзывам туристам. Там даже картошку ни разу не давали , спиртное даже пить не смогла , приходилось покупать у них в магазине , а это мне надо ? хотя персонал мне понравился , если бы мы сидели в отели все время я бы завыла , но нас спасали экскурсии , мы их брали на улице у пляжа , очень дёшево. А так не вздумайте туда ехать, вы испортите себе отдых, я то хоть была в хороших отелях а вот моя подруга была в Турции первый раз , и теперь из за этого отеля у ней плохие ассоциации о Турции , хотя сама страна просто замечательная!!!

Сергей 25.04.2017

Удивлён что он ещё работает.Даже не рассматривайте в качестве отдыха этот пансионат.Будет испорчен и отдых и настроение .это не 4 звезды однозночно.Еда и напитки никакие.Так же сервис оставляет желать лучшего.Одним словом притон

Таня 11.11.2016

Если вы приехали только пить и есть, то этот отель не для вас. Питание желает лучшего, хорошо если на ужин будет курица или рыба. Завтрак и обед овощи и зелень. Алкоголь тоже не рекомендую, но я нашла выход: в магазине продается нормальное вино за 8$ и пиво за 2$.
Номер мне попался отличный: чистенький на 5 этаже с балконом на бассеин, музыка абсолютно не мешала.
Территория отеля небольшая, но это даже лучше - все на виду.
Море 7 минут идти, в октябре только в удовольствие пройтись. Море чистое, но большие валуны, мне это никак не мешало, но с детьми думаю будет не очень.
Персонал приветливый, вежливый.
Когда я взяла путевку и почитала отзывы у меня пропало желание туда ехать, но все оказалась более менее нормально. Самое главное нормальный настрой и хорошая компания подобралась))). Так что я отдохнула отлично, а такие нюансы как 2 полотенца в номере, алкоголь отвратительный, еда мне никак не испортили настроения.

Олег 13.10.2016

Если Вы собираетесь избавиться от пьющих врагов которые любят вкусно и много поесть , купите им путевку в этот отель !
Что мне не понравилось :
1. Питание ( здравствуй язва !!!)
2. Спиртное ( пойло с добавлением мыла , я бы сказал , мыльный раствор с добавлением вина , пиво , водки ... что закажите )
3 Хозяин ( колоритный мужчина с большими усами , который на недовольство посетителей матерится , провоцирует драку )
4 Уборка в номерах ( убирали сами , персонала видимо не хватает )
5. Номера ( зависшая над головой штукатурка , желтобелое белье и полотенца , плесень в санузле )
Плюсы
1 Из всего перечисленного можно бросить пить , сбросить пару килограмм , научиться медитировать .
2 Хорошие ребята на рецепшне ( очень стараются сгладить острые углы этого отдыха , особый им респект !!! )
3 Бассейн с чистой водой где нет проблем с лежаками .
4. Симпатичный отель с потрясающим видом на горы !
5. телевизор ( он не работал !!! Это такой кайф )))) !!! )
И все таки я ЛЮБЛЮ ТУРЦИЮ , особенно Кемер !!! От всей души и из-за всех сил желаю пересмотреть руководству этого отеля концепцию своей работы и в дальнейшем процветания в бизнесе !!!

Артём 08.10.2016

Это просто полное ...!!!! Питание,выпивка ужасные. Водка,вино и пиво,разведены чем не понятно,как будет то поющим средством. Мухи везде. Еда как в дешёвом общепите. Ни кого не слушайти,не едте туда. Рядом есть куча отличных отелей. Мы ходили смотрели и логти кусали. Единственная радость это экскурсии,в них мы хоть хорошо питались,ну и конечно природа!!! Отель 4* ,смело можно ставить1*. ,

Анна 16.09.2016

И вот нам снова открыт берег турецкий. Ради интереса открыла поисковик, и тут мне вылетел (причем не очень дешево 7 ночей 700-800 долларов) Millennium Palace 4*. Охо подумала я, мы там пару лет назад отдыхали и еле живые вернулись домой. Неужели он еще существует, прочитав отзывы, поняла, да!!! И решила предостеречь туристов, чтобы не портили себе отдых. Итак купили тур мы у туроператора Лагуна Тревел, не очень дешево и не очень дорого, расписали его в турагенстве как отличный отель 4 звезды (для меня до сих пор загадка, откуда 4....). Итак, отель состоит (на тот момент) из основного здания, бассейна , и горки, все это на очень маленькой территории. Дали нам номер на 3 этаже. Ну номер как номер, кровати, тумбочка, балкон, несвежая сантехника, гель, шампунь в грязных тюбиках. Открыли кран с водой, сюрприз, вода не течет. Позвали "сантехника" часа через два пришел турок, вел себя очень вызывающи у нас в номере, отдыхали вдвоем с подругой, еле выпроводили "такой красивый" за дверь. Утром пошли на завтрак, о божееее, то что предстало взору тяжело передать словами, несвежие овощи, какая то картошка жареная получерная, есть нечего, спасибо есть чай , кофе и кусок хлеба. От отеля ходит трансфер на пляж, такой большой грязный автобус, внутри лопаты (страшно подумать зачем они им). Ехать минут 7, идти пешком минут 15, дорога лежит через живописное кладбище. Море, охх море, нет само море красивое, чистое, теплое. Вход плохой, камни, причем большие. Сам пляж, это убожество!!!! Сломанные лежаки и драные зонты. Поверьте пляж милениума самый позорный на линии. А так намазываемый пирс накрыт зеленой гниющей дорожкой. На входе стоит старый кулер, какие то стаканы, вроде как попить воды. Спасибо и на этом. Это типо "БАР")))) Вернулись в отель на обед, та же история, что и с завтраком, еду есть невозможно. На ужин давали иногда если повезет кусочек курочки, лично из рук повара, стоя в очереди как прося падание и только 1 кусочек на "нос". При нас один парень хотел 2 куска, так подняли такой скандал, сбежался местный персонал, вели себя очень по хамски, показывая всем видом, они хозяева, а мы так."ПОНАЕХАЛИ тут". С напитками все тоже очень печально, вода только в кулерах (вернее ее отсутствие), алкоголь, не рискуйте здоровьем, один этиловый спирт. Анимация.... был там какой то "Пират" и вот вечерами, весь персонал выходил и танцевал свой традиционный танец, походило на ритуальный. и еще предлагали за 15 долларов в местный клуб. Отель мне напомнил притон, хозяин отеля расхаживал по территории как крестный отец, было много драк, чувствовали себя там очень небезопасно и мечтали только об одном, как вернуться домой. Рекомендую этот отель только в качестве кемпинга на турецком берегу по названием "Как остаться в живых".

Екатерина 15.08.2016

УЖАССССС!!!!! !Как такое можно вообще предлагать!!! Как можно писать 4 звезды, если он тянет на 2 максимум. Ужасный отель в котором мы были! Еда кошмар, сервис нулевой,до моря минут 10-15, море такое себе.Короче не довольны мы остались!!!!Не советую.

Ольга 19.07.2016

Были в Турции первый раз и очень жаль, что попали в этот отель!Ездили по Фортуне большой компанией(Фортуна от нас отвернулась-предоставив нам этот отель!!!Еще по прибытии, гид назвав отель, грустно усмехнулась-про него слава на все побережье!!Впоследствии, местные видев наши браслеты-нам сочувствовали! Данному отелю больше 3 звезд не дашь, а то и меньше! Все негативные отзывы, которые пишут-полная правда !Кормили плохо, однообразно, везде грязно, до моря нужно перейти 2 дороги и идти не менее 20 минут!!Честно, очень стыдно за данный отель, обидно за русских, что позволяем так к себе относиться- не уважительно, но во многом виноваты сами, т.к. многие женщины за бутылку турецкой кислятины ведут себя доступно!Русские мужчины напиваются вдрыбодан!! А пишут отзывы хвалебные-как раз отдыхающие из этой категории!!

Kseniyaa1 05.07.2016

Отдыхали с семьей в июне 2015 года.Перед поездкой начитались всяких "жутких" отзывов. Ну,а было все так...Мы приехали к отелю и нас сразу встретили,ждали минут 20 пока заселят,доплатили денег,чтобы дали номер получше.На первом этаже хороший вай фай и красиво кстати. Заходим в номер и у нас отваливается ручка,позвонили на ресепшен и нам пришли все сделали.Минус это большие очереди в столовой.Кормили не очень хорошо,но и не совсем плохо,есть было можно.Некоторые набирали по 3 тарелки и в итоге ничего не съедали,не понимаю таких.Бассейн очень хороший,часто чистили.Деткам нравилось,катались с горок,веселились.До моря идти минут 15 медленным шагом,самый огромный минус это камни,невозможно было зайти в море без специальных тапочек.Перейдя дорогу от отеля можно увидеть много торговых лавок,там тебя и оденут и накормят.Часто ходили всякие вкусности пробовали,пока не попробуешь тебе не продадут. Впрочем нам отдых понравился,несмотря на все минусы. Еще вам будут предлагать в отеле всякие экскурсии,поездки.Не соглашайтесь,пройдя в ларечки,которые около моря можно купить эти билеты в поездки в двое,а то и в трое дешевле.Вот и все,удачно вам отдохнуть)Ищете только позитивное