Achilleos City Hotel 0*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Achilleos City Hotel 0*

4.78 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.9 из 10 Booking Icon

Розташування: за 200 м від моря, за 7 км від аеропорту Ларнакі, в центрі міста.

Achilleos City Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Готель у центрі міста, за 2 хвилини ходьби від центральної набережної Фінікудес, поруч велике розмаїття магазинів, ресторанів та барів. Підходить для активних сімей та молоді, для тих, хто бажає поєднати відпочинок на морському курорті з розвиненою міською інфраструктурою.

В готелі:

Побудований в 1989 р, остання реновація проведена в 2012 р. Одна чотириповерхова будівля. Всього в готелі 32 номери:
Standard (макс. 2 чол., 20 м2) - однокімнатний номер з балконом або без, ванна кімната, вид на місто.
Superior (макс. 3 особи, 25 м2) - однокімнатний номер без балкона, ванна кімната.
Deluxe Suite (макс. 2+2 чол., 33 м2) – однокімнатний номер, ванна кімната, балкон, вид на місто.
Deluxe Suite with jacuzzi (макс. 2 особи, 30 м2) - однокімнатний номер без балкона, ванна кімната.
У готелі немає суміжних номерів та номерів для осіб з обмеженими можливостями.
У готелі є російськомовний персонал.


У номері:

•набір для приготування чаю/кави (безкоштовно)
•сейф: у номері, безкоштовно
•кондиціонер: є
•банні приналежності
•телефон
•підлога: керамічна плитка
•прибирання номера: щодня
•тапочки (безкоштовно)
•фен: є
• душ (душ + джакузі в Deluxe Suite with jacuzzi)
•Інтернет: Wi-Fi, безкоштовно
•міні-холодильник (безкоштовно)
•телевізор: є
•1 двоспальне або 2 односпальні ліжка в Standard та Superior
•1 двоспальне ліжко в Deluxe
•додаткове ліжко: софа

Територія:

•ресторани: 1
•Wi-Fi безкоштовно

Розваги та спорт:

•тренажерний зал безкоштовно

Для дітей:

•дитяче ліжечко: за запитом, безкоштовно
•дитячі стільці в ресторані: є

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

•піщаний
•вхід у море: піщаний (пологий)
на пляжі парасольки, шезлонги: платно
•на пляжі рушники: платно

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

3 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Екатерина Дербичева 13.06.2017

Резервировали номер на 3-х, поэтому нас сначала заселили в пресловутый 309 : мрачновато, номер поделён пополам темной шторой, запах канализации, дверь в туалет в форме перегородки ( не плотная ) балкон отсутсвует, окно небольшое, матовое, сразу за окном стена внутреннего дворика( хоз.части). Но буквально через день нас переселили в нормальный номер ( спасибо Вам, Инна!!!!!). И отдых наладился:). Расположен отель нормально: центр Ларнаки, прямо за МС, до пляжа идти 3 минуты- насквозь через МС. Завтраки хорошие: апельсиновый сок натуральный, омлет, яичница, выпечка, фрукты, овощи гриль,бекон,сосиски и т.п. Все качественное и свежее. Можно взять полотенца напрокат ( пляжные), wi-fi без нареканий, вода горячая и холодная с хорошим напором. Балкончик выходит во двор, но море видно:)
Также есть утюг , гладильная доска, чайник( соответственно чай, кофе),холодильник , фен ( очень норм). ТВ русские каналы, тапочки, принадлежности личной гигиены.
Сотрудники ресепшн очень доброжелательны, стараются помочь по всем вопросам . Например нам несколько раз решали проблему с сейфом. Резервировали место на стоянке у отеля. Отдельное спасибо Инне!!!! Просто кладезь информации для русских туристов ( и кладезь терпения )!

Katkan Зубченко 06.09.2016

Отдыхали с мужем вдвоём. Итак, по порядку обо всем.
Отель: заселили в 14 часов, хотя прибыли мы раньше. Ждать пришлось недолго, но все же.
Отель милый, приятный интерьер, улыбающийся персонал. Есть руссктговорящая девушка. Номер: мы брали стандартный 2-хместный. Номер очень маленький, но сразу хочу сказать, что даже в отличие от некоторых трехзвездочных отелей, в этом номере есть ВСЕ для вашего комфтрта-кондиционер, холодильник, телевизор, телефон, утюг и гладильная доска, навесная сушилка для белья на балконе, шампунь и гель в ванной. Номер убирают каждый день, полотенца меняют через день, постельное через два. До моря 5 мин.
Пляжные полотента на рецепшн -1 евро. Мы в первый день взяли и в последний сдали.
Завтраки: каждый день одинаковые, но нам очень все нравилось- кофе, бекон, круассаны.
Море: волшебное. Чистое, тёплое, продолжительный мелкий вход. Для детей-самое то.
Инфраструктура: полно всего. Магазины, рестораны.
Да, кстати, любителям морепродутов-обязательно посетите ресторанчик Ocean Basket. Там просто невероятно вкусна еда. Русский официант Константин подскажет вам, что попробовать. Там и цены на порядок ниже, чем в других местах.
Отдыхом очень довольны!!!! Выбором отеля остались довольны.

Юлия 01.08.2016

Мы в этот отель попали случайно, когда не подтвердилась бронь в другом. И ни о чем не жалеем. Из аэропорта Ларнаки мы ехали на 425 автобусе за 1,50 евро до остановки Пляж Финикудес. Оттуда 8 минут шли до отеля. К нему можно пройти по боковым улочкам, обойдя вокруг, либо насквозь через МакДональдс.
Из отеля к морю опять же через МакДональдс идти 3 минуты. Лежаки и зонтики платные, но пляж чистый. Многие лежат на полотенцах.
Очень симпатичный фасад, красивый холл, приветливый персонал. Пока в нашем номере убирались и мы ждали заселения, то угощались печеньем и Wi-fi.
Wi-fi отлично работает и в холле, и в номерах. Так же в номере нас ждал телевизор, чайник с пакетиками чая и кофе и сливками, 2 бутылочки воды, бокалы и чашки, холодильник, сейф, гладильная доска и утюг. В ванной шампунь и гель для душа, маленькая зубная щетка с пастой, бритвенный набор, ватные палочки с дисками и пилочкой, шапочка для душа. Мы попросили и на ресепшене нам дали адаптер для розетки.
Завтрак на 4 этаже с 7.30 утра, каждый день одно и тоже, но выбор еды большой и все очень вкусно - и каша, и яйца, и йогурт, и мясное, и сыры, и овощи, и фрукты, и выпечка. Сок, чай, кофе. Есть узенький балкон, на котором можно на улице поесть. В самом зале огромное окно с видом на пляж и море (т.к. перед знанием стоит низенькое). Можно понять, почему люди покупают виллы с видом на море.
В номере убирали и меняли полотенца каждый день. Все чисто, быстро, пока мы были на пляже. Уставлена электронная система с кнопочками "убрать, не беспокоить". С кондиционером пришлось побиться, потому что он нас сильно морозил, но работал исправно.
Менеджер Инна была очень приветлива и помогла нам с вопросами, а так же с заказом экскурсии.
Единственное что именно в нашем номере могло бы смутить - это огромное окно выходило с первого этажа прямо на улицу. Но оно было завещано очень плотными шторами, а снаружи стекла зеркальные. И мы приехали не за видом из окна.
Немного было шумно пару раз, видимо мусор у МакДональса выбрасывали из контейнера, но это почти не заметно.