Al Bostan 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Al Bostan 4*

2.83 из 5
2.5 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: за 10 хвилин ходьби від центру району Наама Бай, 1-а берегова лінія.

Al Bostan

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

119 номерів у 2-х поверхових бунгало з різними варіантами номерів:
104 standart rooms ,
11 junior suites
4 superior suites .


B номері:

- душ/ванна;
- фен;
- балкон/тераса;
- Кабельне ТБ;
- Телефон;
- міні-бар;
- сейф;
- кондиціонер;
- Холодильник.

Інфраструктура готелю:

- Reception;
- послуги пральні та хімчистки;
- пункт обміну валют;
- магазини;
- паркування автомобілів.
- є можливість проводити в готелі семінари, презентації, ділові зустрічі та прес-конференції, для цього передбачено обладнаний конференц-зал.


Розваги та спорт:

- тренажерний зал;
- фітнес-зал, сауна, парна, масажний кабінет;
- тенісні корти;
- більярд;
- міні-футбол;
- Сквош;
- вечірні розважальні програми та шоу.
- великий басейн та аквацентр;
- Волейбол.

Для дітей:

- дитячий басейн;
- послуги няні;
- ігровий майданчик.

Ресторан, бари:

- основний ресторан з видом на море;
- кав'ярня;
- лобі-бар;
- бар біля басейну;
- бар на пляжі.

Пляж:

Власний піщаний пляж за 100 метрів від готелю, парасольки, шезлонги, пляжні рушники та матраци.


Комментарии

2 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Виктория 15.02.2013

Расселили нас быстро, хотя денег не давали (10-15 мин.). Заселили на 1-й этаж. Обшарпанно, конечно, но что вы хотите за такие деньги и расположение (1-я линия, Наама Бей). Это не где-то в пустыне, что и пойти не куда.
Кормили нормально - курица, мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты были всегда. Выбор не большой, но вкусно. Главное, сами определитесь какой отдых вы хотите. Если есть, спать, пить – то в Турцию, а кораллы и рыбки посмотреть в маске, заодно с аквалангом нырнуть, на мото сафари съездить, в аква парк - то, пожалуй, более дешевого места в Шарме не найти.
Номер убирали ежедневно, полотенца пляжные каждый день свежие были (получали на ресепшине), сейфом мы не пользовались-ценные вещи клали в чемодан с кодовым замком. На столе у нас всегда лежала еда, а холодильник не закрывали на ключ, ни кто ни чего не взял и не отпил.

Андрей 26.01.2013

Отель вероятно знавал лучшие времена, судя по изношенности мебели и предметов интерьера. Но, на мой взгляд, хорошее соотношение цены и качества. Нам понравилось. Отдыхали в ноябре 2012.

Разместили нас сразу, дали небольшие чаевые, поставили детскую койку в номер. Через полчала после приезда мы пообедали и пошли на море.

Территория большая, два бассейна. Удобный выход к пляжу. На небольшой глубине можно купаться без спецобуви, но если любите плавать и нырять, лучше приобрести кораллки. У Мидо, в главном корпусе, они стоят 4 доллара. Кстати, цены в его магазинчиках невысокие, относительно других магазинов. Кораллы начинаются в 30 метрах от берега, на нашем пляже мы видели скатов, барракуд маленьких, анемон и много рыбок. Но обалденные кораллы начинаются за второй вышкой справа. Ходить по побережью бухты можно беспрепятственно. Обязательно возьмите маску и трубку и можете не брать больше никаких экскурсий.

Кормили хорошо, при нас сменился состав поваров, блюда стали украшать интересно. На обед и ужин всегда несколько сортов мяса, рыба - каждый день. Овощи, на обед фрукты, на ужин фрукты и разнообразные десерты. Спиртные напитки не пила там, а так стандартный набор - кола, фанта, спрайт, бутылку воды в номер на человека, чай - кофе. На завтрак вкусная выпечка, сыры и все такое. Посуда всегда чистая. Ужин проходит на улице, за сервированными столиками.

Персонал вежливый, обходительный, говорит по - русски. Оставляли чаевые поварам и персоналу, к нам относились очень хорошо. С некоторыми ребятами даже сдружились. Убирались чисто и делали фигуры из полотенец, оставляли доллар и шоколадку Аленку, маленькую.

Вечерами гуляли по побережью, иногда ходили на центральную улицу Наама Бей, 10 минут ходьбы от отеля. Но чаще просто гуляли по побережью, там, в местных ресторанах иногда очень хорошая живая музыка. Брали дринк и чудесно проводили вечер. Рекомендую для таких случаев иметь при себе лиры, потому что местные округляют в свою сторону, иногда неприлично кругло.

Если поедете в Аль Бостан, передавайте привет Али и Мидо. Удачи.