Al Jawhara Metro Hotel 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Al Jawhara Metro Hotel 2*

3.87 из 5
3 из 5 Tripadvisor Icon 7.9 из 10 Booking Icon

Розташування: розташований у Дубайському районі Дейра, поряд зі станцією метро Union, за 2 км від Золотого ринку, за 5 хв. їзди від аеропорту м. Дубай.

Al Jawhara Metro Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:
всього 32 номери:
4 Suites
28 Standart Rooms


У номері:
ванна
кондиціонер
ТБ
набір для приготування чаю та кави
праска та прасувальна дошка (за запитом)
холодильник
телефон
інтернет
сейф

Територія:
камера зберігання
пральня
інтернет
хімчистка
громадське паркування (за додаткову плату)
бізнес центр
обмін валюти
трансфер до аеропорту (платно)

Для дітей:
дитяче ліжечко(за запитом)

Живлення:
Bed & Breakfast, Half Board.
Bed & Breakfast включає: сніданок – шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Half Board включає: сніданок, вечеря – шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Ресторани та бари:
Ресторан з національною кухнею, міжнародною кухнею.


Комментарии

3 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Никита 18.08.2016

Я не брезгля и в принципе не притязательный человек. Об отеле могу сказать следующее. Питание (завтраки) для меня были вполне, еда привозная. Жене не очень нравилось, уклон больше на индийскую кухню, но без всяких их кари и прочей лабуды. Столовка, действительно похожа на столовку -грязновато, но мне в принципе было не до этого. Персонал очень приветливый, ребята Пакистанцы. Всегда предлагали пожарить яичницу и делали это по виду с удовольствием. Сами номера простенькие, у нас был с окнами выходящими в какую то шахту. В целом номер норм, но Душ и туалет маленькие, в душе еще шторка закрывала на треть наверное, потому, когда идешь мыться заранее идешь по всем нуждам в туалет, ибо после принятия душа- он будет весь в воде как и вся комнатушка под названием ванна. Не знаю почему указано, что сейф на ресепшене, у нас был в номере. Очень удачное расположение к станции Юнион, оттуда ездили и в дельфинарий, и аквапарк Вайлд Вади, сами, без экскурсий. Рядом я так понял живут в основном индийцы, видел только их на улицах. Учитывая, что в Дубае куча достопримечательностей, которые едва успеваешь посмотреть за время поездки, отель идеально подходит для того, чтобы прийти вечером помыться, упасть на кровать и сутра начать новый день с осмотром всего интересного.....

Ильгам 26.10.2013

Здравствуйте!
Отдыхали в Эмиратах с подругой в октябре 2013 года, искали бюджетный вариант отеля, так как предполагали, что основное время пребывания будем проводить в прогулках по городу, экскурсиях и на пляже. Так оно и получилось, в отеле мы находились только в ночное время ну и в обеденное, т.к. жара в 38 градусов отбивала всякое желание находиться на улице. Отель ничем нас не удивил, но и не расстроил, т.к. ожидать от 2* многого не приходится, номер достался чистый, насекомых (как многие пишут про другие отели) замечено не было, мебель старенькая пошарпанная, но не сломаная, стоит жк-телевизор диагональю 81 см., маленький холодильничек в шкафу, кстати на тв по моему только каналы на арабском языке. Балконов в номерах нет, одна большая стеклянная стена, с маленьким открывающимся окошком, и всю эту стену закрывают плотные шторы, от чего в номере очень темно, и многочисленные светильники не исправляют ситуацию - постоянно не хватало света. Кондиционер справлялся со своей задачей, пахал исправно день и ночь.
Сервис в отеле понравился, индусы на ресепшене очень улыбчивые и готовые помочь, хотя по русски, кроме "как дела?" вообще не понимают, но с помощью наших многочисленных жестов руками и смартфона индуса на ресепшене все вопросы решались. Убирали номер каждый день, постель и полотенца тоже меняли каждый день.
У отеля неплохое местоположение, в 5-7 минутах от Насер-сквера, в 5 минутах от метро, до пляжа Аль-Мамзар, который так любят русские туристы 7-8 км., трансфера до пляжа у отеля нет, добирались на такси в среднем за 17-20 дирхам в один конец.
Райончик вокруг отеля прямо скажем некрасивый, вокруг везде какие то автомобильные магазины, продающие шины и автозапчасти, но зато если пройти метров 200 в сторону метро, картинка начинает резко преображаться.
По поводу пищи: Завтраки в отеле были однообразны и скудны, поэтому не вижу смысла их брать. Если хотите покушать, прям напротив отеля есть забегаловка "Red Burger" в которой можно прикупить недорогой и очень вкусный фастфуд, если нет сил или времени искать нормальную пищу)), на Насер-сквере есть кафешка "Golden Fork" о которой все наслышаны, а если выйти к метро"Union", то на улице Al Rigga куча кафешек на любой вкус и цвет.
В целом, нахождением в данном отеле остались довольны, приятного отдыха!

Анна 01.01.2012

За свои деньги отель очень неплохой. (Мы заплатили за тур 33 тыс. за двоих за неделю в декабре 11г., с вылетом из Екатеринбурга - общая стоимость с визами, топливным сбором и завтраками, без завтраков было бы 30 тыс. за двоих.)

Расположение гостиницы очень удачное: рядом (5-7 мин. ходьбы) метро "Юнион стейшн" (обе ветки: красная и зеленая), там же, рядом, автобусная станция с которой за недорого можно съездить в соседние Эмираты, кроме Абу-Даби, вроде. Например, в Фуджейру билет в один конец - 25 Дихрам (200 руб. с копейками).

Район Дейра (где расположена гостиница) сравнительно тихий, только с утра пораньше начинали громко включать молитвы (или что там у них)) в мечете неподалеку, но это не сильно напрягало, спалось под них нормально).

Завтраки удобны только тем, что с утра не надо бегать искать еду. По деньгам получается невыгодно, даже в отеле можно купить этот же завтрак за 20 Дихр./чел./день., что дешевле, чем мы взяли через Оператора. В округе можно поесть в Макдональдсе, Пице Хут, Золотой вилке, много местных забегаловок и всяческих шаурмятниц. Есть также крупные магазины, где можно купить готовую еду, но они не очень близко, на следующих станциях метро (пешком минут 25). Небольшие магазины есть рядом (вода, фрукты). В отель можно проносить еду и напитки, но нельзя алкоголь - с этим строго.

Единственный минус гостиницы, который напрягал - это перебои с горячей водой. С утра ее вообще не было. Вечером она очень быстро заканчивалась. Также, вода лилась на пол из ванной и была постоянная сырость, вещи сохли в номере пару дней.

Персонал гостиницы достаточно дружелюбный, но бесполезный. У них не было ни карты местности, ни какой либо полезной информации.

Не было автобуса на пляж.

Имелся бесплатный сейф.

Уборку в номере делали как бы каждый день, но при этом на всей мебели была пыль и грязь (салфетка становилась черной, если провести). Постельное белье чистое, но старое, в пятнах. Мебель тоже в пятнах и ободрана, что создавало эффект некоторой неопрятности номера. Не было замечено никакой "живности", типо клопов/тараканов.

Также хочу отнести к плюсам то, что в номер не заходили, если весела табличка "Не беспокоить".

По-русски в гостинице не говорят (если кому-то это важно).