Ambassador Club 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Ambassador Club 3*

3.27 из 5
3 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування:
за 2 кілометри від міжнародного аеропорту Хургади, на другій лінії пляжу.

Ambassador Club

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Готель: Відкритий у 1995 році, остання реновація – у 2000 році. Готель складається з 2-х триповерхових будівель.
До сплати приймаються кредитні картки: American Express.
Розміщення із тваринами: ні.
У готелі всього 112 standard room (спальня із зоною вітальні, додаткова софа, обідній стіл, макс. 2+2 чол., від 40 до 54 м2).
Готель закритий з 2011 року.

Живлення:
HB
FB
AI


Типи номерів
Standard
Junior Suite

Готель Royal Palace (Suttle bus).


Комментарии

20 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

мумин 14.07.2016

Обязательно еще проедим. Большое спасибо отзывчивому персоналу.

Сергей 12.08.2014

Напишу в поддержку этого отеля. Я в нем отдыхал один в 2007 году. В целом отель не плохой. Мебель конечно не ахти какая в номерах, НО ни чего не сломано. Как бывает во многих отелях 4* и 5*. Питание как и во всех отелях. Все те же сосиски из папируса как и во всех отелях. Я в еде не привередлив и мне все вкусно.
Отель в целом чистый. Номер у меня убирали через день. Кондиционер в номере работал исправно, краны не текли. Окна окно из спальни выходил на дорогу. Ночью ни какого шума с дороги не слышал, т.к. закрывал окно. Видимо кто то из ранее написавших отзыв по поводу шума, это сделать не смог.
Пляж на второй линии. Но исправно курсировал бесплатный автобус.
Я ни сколько не рекламирую этот отель, а пишу только свое впечатление. И смысла нет его рекламировать, т.к. отель закрыт с 2011 года.

Оксана 31.10.2012

В Египет с подругой ехали первый раз.Выбирали бюджетный вариант.На фото номера смотрели- вроде ничего.
С автобуса нас высадили первыми. Отель находится в 1,5 км от аэропорта. В номера заселили быстро, не больше часа. Дальше, не знаю почему, шок. заходим в номер. Он огромный, 2 спальни и так называемый холл, а может и комната отдыха с диваном, столом кухонным, стульями и теликом. В каждой спальне по две кравати (нас было 2-ое))). Бродили по комнатам не знали куда пристыковаться. Голый пол, стены, мрачно все было. Правда потом попривыкли. В одной спальне спали, в другой была гардеробная). Выпивали на кухне)) Два балкона, один приспособлен для меня курящей, другой так посмотреть. Хотя куда смотреть? На дорогу и аэропорт.....Каждое утро пробуждение от сигналов таксистов и рядом мечеть, что-то там пели через громкоговоритель. Кошмар. Два дня пили с россиянами, не выходили с отеля. Т.к. не могли нормально сразу попасть на пляж. Пока пьешь чай, оказывается образовывается очередь на автобус на пляж. Второй через час. Если попадаешь на него, пока на пляже уляжешься, перекусишь, через 2 часа пора собираться домой. Сидишь, как дурак, снова ждешь автобус. Друг на дружке едешь или на ступеньках. Про море и пляж ничего плохого не скажу. На территории Голден файф, всегда находили лежаки, правда не рядом с баром, а на окраине, Но мы были особо не против. Баром можно пользоваться пляжным.
В самом амбасадоре тишь полная, ничего нет, один раз дядька с юбками танцевал и все. ужин более-менее. На баре за напитке и правда пиходилось рассписываться. Около 20-21 вечера говорили, что напитки финиш, все выпили.Кто не идет в город, просто тихо пьет в отеле. Ужас.
Кроме барменов остальной персонал был дружелюбный. Откликались быстро на наш поломонный туалет, смену белья и т.д.
Еслиб не веселая компания, ни вылазки в город и экскурсии, можно или умереть от скуки или спиться... Все недостатки можно терпеть при условии близости моря. Но.... и тут пробел. Не советую этот отель....

Аля 10.05.2012

Отдыхали с сестрой с 9 по 19 апреля. Остались весьма довольны. Уже не раз были в египетско-турецких тройках. Эта оказалась очень даже впечатляющей.
Красивое сложноуровневое здание, большой бассейн, повсеместно натыкана зелень в кадках. В общем управляются неплохо в сложившихся условиях. Отель находится недалеко от торговых лавок и магазинов, вечерком можно пешком прогуляться до баров и ресторанов в центре города.
Нет своего пляжа. Это плохо,конечно, возят бесплатно на один пляж пятизведзночного отеля, но ехать 20 минут. Напрягает в жару-то. Но это, пожалуй, единственный недостаток. Остальное, как мы и предполагали, ноемр простенький, кормят неплохо. Фрукты, соки - всегда, пожалуйста.

Настя 12.03.2012

Отель 3*, правда могли бы свою территорию немного больше сделать, кроме как покушать и поспать там делать нечего, благо до города добиратся оттуда не долго и недорого примерно 1 фунт с человека, и до пляжа около одного километра, автобус раз в час гоняет, готовят там вкусно, но рацион однообразен и немного тосклив. Бывают отели получше бывают отели похуже, этот что то среднее между ними.

Антонина 30.11.2008

Отдыхала с 21 ноября по 27. Ужас какой то! Отель просто кошмар какой то, прикреплю несколько фото, жалко звук нельзя сюда добаить,а то бы разместила ночные визги крыс, размером с андатр, которые резвились в ванной по ночам, ор, который раздавался с 5 утра из мечети которая находится в 100 метра от отеля, шум от машин бесконечный (отель как раз находится на трассе от аэропорта к хургаде), ор строителей, вонь от стройки. Дикое колличесво комаров номере оставили на нас столько укусов, что родстенники увидевнас после "отдыха" подумали что у нас аллергическая сыпь! Итак! Если Вам надоела чистота, вежливое обращение к себе, вкусная еда, вас давно ни кто не обманывал и не обворовывал, вы дано не болели и высываетесь так что пора бы и честь знать, если Вы ни разу в жизни не видели крыс и тараканов, хотите полностью подчинить свой отдых арабам, которые делают то что хотят они, тогда Вам в "роскошный" отель Ambassador!!! Велком!!!

Irina 08.11.2008

Отдыхали в сестрой с 23 по 31окт.в принципе,отдыхом довольны.до пляжа ехать (как тут и написано) минут 20.поселили в большой номер,как оказалось-они все такие.еда более чем хорошая,конечно выбор не на 100блюд,но всё вполне вкусное-повара отличные.к официантам тоже нет претензий.единственное,что меня задело-уборщик оставил на постели полотенце,на котором были пятна старой крови с запахом.

irenos 08.11.2008

Отдыхали в сестрой с 23 по 31окт.в принципе,отдыхом довольны.до пляжа ехать (как тут и написано) минут 20.поселили в большой номер,как оказалось-они все такие.еда более чем хорошая,конечно выбор не на 100блюд,но всё вполне вкусное-повара отличные.к официантам тоже нет претензий.единственное,что меня задело-уборщик оставил на постели полотенце,на котором были пятна старой крови с запахом.

ЕЛЕНА 12.10.2008

Отдыхала в этом отеле в конце ноября 2007 года.
Главный минус этого отеля - очень далеко от моря, на автобусе ехать 20 минут!
Пляж отеля голден файв.
Кормят хорошо, нареканий не было.
Убирали в номере каждый день, полотенца меняли.
На ресепшене есть бесплатный сейф.
Плюс отеля - рядом много супермаркетов, разных лавочек с сувенирами.
Елена.

Ольга 12.12.2007

Только что вернулись из Египта, жили в Ambassador Club.

Основные минусы: отель хоть и входит в Golden 5, но находится километров за 20!!! от территории. При том что при покупке тура мне об этом не сообщили, сказали просто, что этот отель дальше всего на территории, и даже показали его фотографии. Но НЕ ПЕРЕПУТАЙТЕ: есть Фмбассадор Клуб и ПРОСТО Клуб. Так вот просто клуб находится на территории Голден 5, а Амбассадор в ж**е. На море приходилось ездить на автобусе. Правда, он бесплатный и ходит каждый час, но бывали дни, когда приходилось ехать стоя и в толкучке, и это при том, что сейчас в Египте не сезон, а в сезон там вообще наверняка приходится ловить такси.
Никаким пляжем отел Роял Палас пользоваться нельзя!!!! Этот отель действительно находится в 10 минутах ходьбы, но на территорию не пускает охрана!!!
Бассейн один с ледяной водой.
В отеле нет никакого торгового центра, а интернет-кафе находится в том же Рояле, и туда не пускают.

Тренажерного зала НЕТ. Анимации нет ВООБЩЕ никакой. Если хочется отдохнуть, посмотреть шоу и т.д., надо за свои деньги ехать в Голден файф и ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ пользоваться всеми благами.
То есть в Амбассдоре можно только тихо есть и тихо спать.

Огромный минус: отель находится прямо у проезжей части, и половина номеров выходят на дорогу. Другая часть номеров выходит на ужасную стройку. И только при большом везении и даче взятке ресепшионисту можно получить номер с окнами во внутренний двор.

Гид пришла в отель только один раз - на первую встречу и то невовремя. Экскурсии в гостинице не покупайте!! В турагентствах точно такие же экскурсии в 2-3 раза дешевле.

Из плюсов: приятный персонал, очень хорошая кухня, правда, фруктов было немного, но кондитер в Амбассадоре великолепный, да и в общем все было очень вкусно.

Плюс также в том, что от этого отеля совсем недалеко до главной центральной торговой улицы, где можно гулять, совершать покупки, есть интернет-кафе.

В номерах довольно чисто, каждый день убирают и меняют белье.

В общем, главное, будьте готовы к тому, что придется ездить на пляж 20 минут каждый день. И кстати, на пляже проблемы с лежаками, потому что аборигены Голден файф с 7 утра занимают шезлонги, и приезжим место найти трудно.

В общем, получить удовольствие от такого отдыха непросто. Лично я получила удовольствие от приятной компании, теплого моря и солнца. В остальном - нет слов.

Анастасия 27.11.2007

Подскажите а далеко ли до самой Хургады с точки зрения шоппинга, прогулок, ресторанов и ночных клубов?

Татьяна 05.11.2007

Отвечу про пляж...... Когда мы отдыхали летом в этом отеле, он еще не позиционировал себя как часть комплекса Голден 5. В информации по отелю было заявлено, что туристы пользуются пляжем отеля Роял Палас. Что и соответствовало действительности. Так вот как раз до Роял Паласа ехать 3 минуты, пешком минут 10. Было очень удобно и не утомительно. Тем более, что и в самом Роял Паласе пляж вполне приличный. Вход в море отличный. Одна неприятность - было много кораблей рядом. Но это мы пережили, тем более что ни мазута, никакой другой грязи от них не было. ........ Да и в общем и целом, мы четко представляли куда едем. Поэтому реальность нас не поразила. Мы прекрасно отдохнули.
Ну а если сейчас отель относится к Голден 5, то, конечно, до пляжа будет слишком далеко. Это не интересно.

Марина 01.11.2007

Отдыхала в Амбасадоре в середине октября. Впечатления от отеля ужасные. Начнем с того, что в турагенстве обещали,что данный корпус из сети отелей будет находиться на территории Golden Five , только самый дальний от моря! Каково же было удивление, когда нас привезли в корус возле дороги, позади которого была.. СТРОЙКА!! а моря и в помине не было видно, тем более огромной территории сети отелей Golden Five. Но... это претензия скорее к турагенству, которое меня отправило. Тем не менее, езда до моря очень напрягала. Я не знаю на чем возили предыдущего оратора за 3мин., наша дорога до пляжа отеля Golden Five занимала 15-20 минут!! Да, автобусы возили бесплатно, но утром, на первый 9-тичасовой автобус, было не пробиться - всего 10-11 человек могли влезть в него! А следующий через час - если не влез - сидишь паришься на рецепшене свою очередь стережешь..
В самом отеле делать было абсолютно нечего. Никакой анимации, а тем более живой музыки и русского шоу по четвергам и в помине не было. К тому же в единственном баре возле бассейна даже не разрешали слушать музыку, а если разрешали - то очень тихо. В общем устраивать себе приятное времяпровождение приходилось самим- в основном уезжали в Хургаду. Кстати о баре.. Ооо, такого я еще не видела ни в одном отоеле за границей. Даже с системой все включено, за каждый стакан выпивки, чая или сока нужно было расписаться с указанием номера комнаты!!! Это было ужасно, и я бы сказала унизительно! И к тому же ужин и обед в ресторане, а напитки нужно было сходить взять в баре (опять таки под роспись)! Одно радовало что на завтрак чай и кофе носили в самом ресторане.
Есть и плюс (пожалуй единственный) - комнаты, я бы сказала апартаменты. При одноместном размещении номер состоял из спальни, гостинной с диваном и телевизором, огромным коридором и ванной. Но и здесь, как попадешь.. Мне достался номер с видом на бассейн. Не повезло тем людям, у которых окна выходили на стройку.
В итоге, в данном отеле проводили только ночи. С утра завтракали в отеле, бились за место в автобусе и уезжали на море, там и проводили целый день. По приезду к морю возникала проблема с лежаками и местами. Народ, живущий в отелях Golden Five, с утра вставал, шел на море и занимал лежаки (кладя на них полотенца), а потом спокойно шли на завтрак и по своим делам. Время уходило на поиск лежаков. Работники пляжа могут помоч найти и притащить лежак за 1 доллар и то если эти работники попадутся в поле зрения(когда они нужны их днем с огнем не сыщешь). Обедали там же в барах - еда намного лучше чем в нашем отеле и по ассортименту и фрукты давали. Для нас (с системой все включено) еда была бесплатно и все напитки с 10 до 16. Развлечения там (которые должны были быть для нас бесплатны): аквапарк, танцующие фонтаны и дискотеки на пляже - оказались все за плату! Представляете, я ехала в этот отель где все должно было быть, а мне говорят что аквапарк для меня стоит20 долларов! Да это и аквапарком не назовешь - 3 горки... В соседнем Титанике - огромный аквапарк за 12долларов! Но мы нашли выход (подсказали продуманные москвичи) - в нашем отеле одевали браслеты красные. Вот по ним нас и вычисляли охранники аквапарка, но для людей с белыми браслетами вход был бесплатный. Мы браслетики то переворачивали и спокойно себе отдыхали в аквапарке.
Не знаю что еще написать, да впрочем хватит и этого. Люди, если вам нужны тишина и покой - то вам сюда..

Лариса 27.10.2007

Отдыхали в Египте в октябре 2007г,но в другом отеле. Этот мимо проезжали. Отель находится на ОБЬЕЗДНОЙ ДОРОГЕ!!! т.е. перед отелем - дорога,за ней колючая проволока и территория аэропорта. Позади отеля стройка! Причем большая стройка! Не дай бог попасть в такую дыру! Тем более в Египте!

олеся 19.10.2007

мне очень понравился отельчик, хороший сервис и питание.Ездила с семьей всем были в восторге.Отдыхала всегда в 4, а в этот раз решила поехать в 3 и не разочаровалась, даже сказала бы что больше понравился этот отлель нежелт отели в кот я была

Татьяна 10.08.2007

Нормальный отель для своей цены и звездности.
Мы в этом отеле прожили почти месяц, с детьми. Тихий, спокойный отель. Конетингент - поляки, арабы, русских очень мало.
Пляж в Роял Паласе.На пляж возит чистенький басик. Все время точно по расписанию.С 9 до 11 каждые полчаса, потом каждый час до 18.00. Время в пути 3 минуты. Мы ходили пешком, ровно 10 минут ползком. С утра, когда не печет, совсем не напрягает. Да и днем бывало совершали такую прогулку, никто не рассыпался.
Номера в отеле двух- и трехкомнатные. Вполне приличные. Показывает РТР Планета. Муравьев и тараканов не было. Были комары, но этот вопрос легко решился брызгающим средством. Ванная комната не хуже, чем в четырехзвездых отелях. Ванна, а не душевая кабина. Душ снимается. Все было чисто. Убирались вообще отлично. Белье меняли, полотенца меняли. Никаких претензий к сервису не возникло ни разу.
Номера выходят окнами или на дорогу и аэропорт, или на стройку. Есть несколько номеров окнами во внутренний дворик. У нас был номер на дорогу. Машины шумят круголосуточно. Но ничего. Нагулявшись и накупавшись, спали прекрасно. Зато какой панорамный вид открывался с балкона - аэропорт, горы, пустыня. Очень красиво.
На ресепшине по-русски, может, и не говорят. Да мы по-английски умеем, так что у нас и здесь проблем не возникло.
Питание разнообразным не назовешь. Завтрак скромный. Но ужин вполне приличный. Выбор хоть и небольшой, но все очень вкусно приготовлено. Мясо, рыба, кура были каждый день. Даже дети не были голодными, каждый нашел себе что-нибудь по вкусу. Понравилось обслуживание в ресторане. Очень приятная обстановка и не панибратское отношение. Очень вежливый менеджер и официанты.
В отеле вообще обстановка какая-то домашняя. Никто ничего не запрещает. Раз в неделю проходит шоу - танец живота и танец с юбкой. В остальные дни народ сам себя развлекает. Кто в бассейне купается до 12 ночи, кто танцует у бара, кто просто сидит на звезды смотрит. Атмосфера располагает. Все тихо, спокойно, доброжелательно.
Отель для экономичного отдыха очень советую. Кому как, а мне в этом отеле жилось вполне комфортно. Свои три звезды (и маленькую цену) он отрабатывает на 100 процентов. Просто мы знали куда едем. Отзывы читали, информацию по отелю. И знали сами что для нас приоритетно, а на что можно закрыть глаза. Поэтому выбор сделали осознанно и не ошиблись. Это был наш двенадцатый визит в Хургаду.
Всем приятных путешествий.

саша 04.04.2007

Дорогие россияне! Делать нам в этом отеле нечего. По русски ресепшен не разговаривает, тусуются одни жадные поляки и арабы. Кормят ужасно, автобус не ездит (вмещает только 10 человек), волосы на голове встают дыбом. В номере русского канала ТВ нет, комары сожрали, тараканы достали. Решили судиться с турфирмой, т. к. отдых был испорчен напрочь. В бассейне никто не купается, а детского, можно сказать и вообще нет.Вид из отеля на помойку, стройку и скоростное шоссе. Будте внимательны, турфирмы дают фотографии Royal Palas, это отель, пляжем которого мы можем пользоваться. А он 4звездочный, а Амбассадор не более 2.

Кирилл 24.11.2006

Кормят как на убой. Руских мало - это большой плюс. Сервис хороший. Нормально.

Dmitriy 08.06.2005

Ездили от пегаса туристика.
Экскурсии – на высоте и кормешка и комфорт – все супер.
Но отель…. Да…
3*** - это сложно назвать….
Ездят туда поляки и эстонцы.
Мы туда с женой попали случайно, просто решили рвануть куда-нить, страну посмотреть.
Представитель пегаса привез нас бросил там и больше не навещал. Забыл про нас вообще. Отель на 3-ей линии до моря возит раздалбай-газель на саляре под грохот имама из раздолбанных колонок. Можно идти пешком мимо помойки и вдоль давольно оживленной магистрали El Nasr (Каир-Александрия). На ресепшине все время работает мастурбирующий мальчик ( в прямом смысле), у него под стойкой монитор грязный и он по нему смотрит в avi-формати порнушку. :)
Прислуга и ресепшин Русский не понимают вообще. Английский – туго, но практически нет. Много в Атель приезжает Арабов на выходные и жарят какую-то кашу в номерах. Очень воняет. Анимации нет. Бар есть – но не работает. Кормят хорошо, но однообразно.
В ресторане-столовке по столикам лазает кот МИШ-МИШ и доедает…. Там же писает и какает…. (извините за подробность, но кот дикий – не похож на наших совсем, маладец).
В обслуге мальчики подозрительные… наверное тырят если не препрятать в сейф. Лифт не работает почти, а если работает, то все время грязный и воняет соляркой. Не знаю почему. Сначала дали номер на El Nasr. Окна не работают, кондишн не работает, все гремит, машины ревут. Вставил ресепшену, перенесли все в др. номер, который на кухню выходит, но шума нет. Короче стало вонять жиром, и из окон вид на стройку и мечеть….
Короче клево. Когда нас отвозили в аэропорт, представитель пегаса Максуд сказал, что мы случайно продали путевку в Россию. Мы отель для Поляков держим….
Пляж – нормуль, серфинг класс, гамбургеры – супер. Если будете много ездить и путешествовать, как мы – то отельчик пойдет. Если для пляжа – то нечего там делать. Езжайте лучше в Royal palace 4****.

Так что отелю 2 **.

petr 02.12.2004

bezobrazie!