Aquamarine Sozopol 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Aquamarine Sozopol 3*

4.92 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 9.5 из 10 Booking Icon

Розташування: в новій частині м. Созополь до центру Бургаса можна доїхати за 30 хвилин.

Aquamarine Sozopol

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

11 номерів: 9 двомісних та 2 тримісних стандартних номерів.


У номері:

- кондиціонер повітря;
- особиста ванна кімната та туалет;
- фен;
- телевізор;
- міні-бар;
- 24-годинне обслуговування номерів.

Територія:

- Ресторан;
- Барбекю;
- Wi-Fi;
- пральня;
- оренда автомобіля;
- сувенірний магазин;
- послуги лікаря.

Розваги та спорт:

- дартс;
- фітнес центр;
- SPA –процедури.

Для дітей:

- дитячі ліжечка.

Живлення:

Система:
- RO.

Пляж:

- піщаний пляж 70 м.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

4 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Дарья Дубовик 16.07.2016

отель находится на ул. Ропотамо, на которой много ресторанов, кафе и магазинов. не смотря на то, что отель не имеет своей территории, в нем не шумно и можно смело спать с открытыми окнами. Убирают в номере почти каждый день, смена полотенец каждые 2 дня, выдают мыльные принадлежности. мы жили в номере 02, вход с торца отеля, отдельный, что очень удобно) в номере есть электрочайник, фен, мини-холодильник, плазма, балкон с сушилкой для белья и удобным столиком и стульчиками, есть wi-wi в номере, жилой фонд не изношен, интерьер европейский. очень приятный и внимательный хозяин отеля-Димо, хорошо говорит по русски. рекомендую всем! соотношение цены и качества для Созополя перкрасное!!!

nikita 29.06.2016

Отдыхали вдвоем с супругой в июне 2016 г. Очень хороший отель во всех отношениях.
Море в шаговой доступности, идти 5 минут. Куда не посмотришь - кругом кафе, рестораны, магазинчики. Рядом 2 супермаркета, где можно недорого купить все продукты и вино.
Выбор вин огромный. Валюту можно обменять на каждом шагу. Если пройти по нашей улице Ропотамо вдоль рядов кафе минут 10, то окажетесь на прекрасном песчаном пляже, где нет зонтиков и мало народу. Советую съездить на скоростном катере в Несебр, ехать 40 минут, билет туда-обратно 50 лев. 1 евро = 1,93 лев. До Старого города, где располагается морской порт, идти минут 10-15. Старый Созопол очень понравился Там в старинных домиках находится много магазинчиков и ресторанчиков. Очень живописный променад вдоль моря, справа от входа в город, тянется до самого конца полуострова.
Комната в отеле нам досталась на 3 этаже. Вид на крыши домов и на улицу вдалеке, но мы не жалеем, т.к. было тихо, да и пейзаж был очень красочный. Кондиционер работал хорошо. В номере был чайник и набор посуды для завтрака и вечерних посиделок на балконе под Луной. Очень большая туалетная комната с душевой кабиной. Горячая/холодная вода была всегда, сантехника работала отлично. Очень хорошие хозяева - Дима и Лариса. Хотим передать им большое спасибо. Надеемся приехать еще раз в этот гостеприимный отель.

Читать полностью на http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1374253

Галина Марочкина 28.07.2015

Посетила отель Аквамарин 3* в Созополе с 16 июля по 26 июля, номер 32. Впечатления самые позитивные. Хозяин Димо, его жена, киевлянка Лариса и детки Наденька и Филипп — самые милые и доброжелательные люди, которых только можно пожелать.
Об отеле — расположение в центре Созополя, все рядом — и магазины и море.
Зонт купила там, лежали на своих подстилках. Места на пляже для «дикарей» полным-полно.На пляже есть платный туалет.
Брала путевку без питания и не пожалела об этом. Еды всякой полно и она вся вкусная, можно выбрать на любой вкус. Многие кафе в обеденное время предлагают комплексные обеды по 6,5 лев (доллар 1,72), очень обильные и есть вариант как минимум из 6 вариантов.
В номере есть: бесплатный WI-FI, сейф, набор для кофе-чая. По просьбе — бесплатно утюг. Убирают номер каждый день, белье и полотенца меняют через день. Полотенца для пляжа нужно брать из дому.
Большой, метров 5-6 балкон с видом и на город и на море. Если мешает шум города, можно закрыть балкон и включить кондиционер.
Лифта в отеле нет, но чемоданы нас донес хозяин, Димо. По всем вопросам можно обращаться и к нему и к его родителям. Они очень приятные люди и охотно вам помогут. Охотно бы вернулась и в Созополь и в отель Аквамарин.

Lipais 18.08.2014

Отдыхали с мужем в августе 2011 года. Как для молодой пары без претензий, очень все неплохо было. Номер чистенький, постоянно убирали пока мы на море пляжились. Был балкончик с видом на главную развлекательную улицу Ропотамо. Отель без питания, что очень даже хорошо. Рядом с отелем есть супер маркет, где довольно дешево и вкусно можно купить их кулинарию. Возле отеля есть милая кафешка с недорогими ценами и вкусной едой, находится на ул. Тракия. Очень советую туда зайти, мы постоянно там обедали. Ужинали обычно возле пляжа в кафешке (название уже не помню, но там на входе чучела животных стояли). Там относительно мало народу, но очень вкусно готовили и по ценам тоже очень демократично. Вообще в Созополе да и во всей Болгарии цена на еду очень маленькая, порции очень большие и качество еды на высшем уровне!
На экскурсии сами ездили и в аквапарк в Несебр и в Бургас, да и просто по Созополю бродили. Но при желании можно воспользоваться местными агенствами, там было много экскурсионных программ даже возле нашего отеля.
Отзыв написала очень скудненький, но я вам всем очень советую этот милый отельчик! Если вам главное отлично отдохнуть, а не чтоб вас постоянно развлекали аниматоры и был круглосуточный шведский стол и море в 20 метрах от вас, то вам спокойно можно заселяться в этот отель!
Так что приятного отдыха!
П.С. Поставила оценку 5 балов за питание, хотя оно там отсутствовало, просто хочется поставить мах бал этому отелю)