Area Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Area Hotel 3*

2.73 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon 9.6 из 10 Booking Icon

Розташування: за 50 км від аеропорту м. Даламан, за 5 км від м. Фетхіє, в центрі селища Чалишплажі, на березі моря.

Area Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Невеликий скромний готель у центрі селища Чалишплажі, поряд із центрами розваг. Рекомендуємо для молодіжного відпочинку.

В готелі:

Побудований у 1999 році, загальна площа 2500 м2, остання реставрація зроблена у 2011 році.<br>
Готель складається з одного 3-поверхового будинку (35% номерів з видом на море):
40 standard room (макс. 3 чол., 16 м2);
10 дворівневих family room ((на першому рівні: спальня, санвузол; на другому рівні: спальня та ванна кімната з ванною, макс. 2+2 чол., 25 м2).


У номері:

•телевізор: є (російський канал)
• зміна білизни: 2 рази на тиждень
•телефон
•кондиціонер: індивідуальний
•підлога: керамічна плитка
•прибирання номера: щодня
•міні-бар
•фен: є
• душ
•сейф: на ресепшн, платно
•балкон


Територія:

•ресторани: 1 (основний)
•бари: 1
• біля басейну парасольки, шезлонги, матраци: безкоштовно
пральня
•басейни: 1 (відкритий)
•лікар на виклик
•Wi-Fi безкоштовно (у барі)

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
•джакузі безкоштовно


Платно:
•більярд платно
• водні види спорту платно


Для дітей:

•дитячий басейн:1

Живлення:
Система:
•HB


Пляж:
• на пляжі парасольки, шезлонги, матраци: платно
•піщано-гальковий
•на пляжі рушники: ні
•міський

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, MasterCard.


Комментарии

8 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

ксения 04.10.2015

отдыхали с 20 сентября 2015 г по 3 октября 215 г,всё понравилось ,отель маленький скромный ,но уютный ,всё простенько ,но со вкусом,персонал доброжелательный ,встретили нас очень хорошо не смотря на то что в основном отдыхают иностранцы (немцы и англичане)нам было комфортно снами старались разговаривать на русском,погода хорошая)приятный ветерок дует с моря очень комфортно загорать)лежаки занимали с утра в отеле т,к, на пляже платные ,а до моря совсем минутка решили деньги не тратить .Спасибо большое персоналу за хорошее отношение и гостеприимство!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ксения 04.10.2015

отдыхали в сентябре с 20 но 3 октября 2015 года,всё понравилось ,отель маленький и уютный ,номера скромные ,но со вкусом и аккуратные ,только жалко не было холодильника хотя писали что есть,но это не главное.в отели встретили нас гостеприимно заселили сразу ждать не пришлось,не смотря на то что в отель приезжают одни иностранцы нам было комфортно,некоторые фразы персонал старался говорить на русском,хотя в основном общаются на немецком и английском языках)питание было 2-ух разовое но нам хватало ,рядом много кафешек поэтому перекусить можно везде и по разным ценам )с погодой нам повезло было тепло 28,30 гр,с моря дул небольшой ветерок поэтому лежать на лежаках было комфортно,лежаки занимали с утра у бассейна так как у моря платно идти минуту решили деньги не тратить )вообщем нам всё понравилось)))))))спасибо персоналу за доброжелательность и хорошее тёплое отношение))))))))))

ксения 04.10.2015

отдыхали с 20 сентября 2015 г по 3 октября 215 г,всё понравилось ,отель маленький скромный ,но уютный ,всё простенько ,но со вкусом,персонал доброжелательный ,встретили нас очень хорошо не смотря на то что в основном отдыхают иностранцы (немцы и англичане)нам было комфортно снами старались разговаривать на русском,погода хорошая)приятный ветерок дует с моря очень комфортно загорать)лежаки занимали с утра в отеле т,к, на пляже платные ,а до моря совсем минутка решили деньги не тратить .Спасибо большое персоналу за хорошее отношение и гостеприимство!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир 25.05.2012

Купились на привлекательный ценник в турагентстве, отель - на первом месте по дешевизне. Много писать не стану, скажу только одно: лучше заплатить на 100-200 долларов дороже и чувствовать себя человеком на море, чем поехать в такой отстой и весь отпуск жалеть об испорченном отдыхе. Возвращаться в эту халупу каждый раз было неприятно.
Рекомендуем использовать из всего турпакета только перелет и трансфер, и бронировать по booking.com милый, чистый, опрятный пансион с гостеприимными хозяевами.
А вообще, Чалыш - дыра, рекомендуем Фетхие. Пусть горочки, зато намного заповеднее и лучше.
Ариа с Чалышем оставила впечатление помойки, где, увы, нам пришлось побывать.

Гостиница старая, воняет, бассейн грязный, по номеру бегали тараканы. Душ не работал, унитаз тёк. За окнами - шоссе и помойка. Персонал не понимает по-русски.
В общем, через 2 месяца поедем отдыхать снова.
В Грецию.

Stalevarov 03.03.2012

Скромный отель за скромные деньги. Порадовало наличие собственной небольшой территории с лежаками, не было необходимости пользоваться платными на пляже.

Виктория 12.09.2011

Отдыхали в отеле Ареа на прошлой неделе, с 4 по 11 сентября 2011 г.
Впечатления самые удручающие.
Старый, обшарпанный отель, невнимательный персонал. Кормили невкусно, переваренные яйца на завтрак, соевая колбаса, на ужин - остатки завтрака и два кусочка вываренного мяса с макаронами. Своего пляжа у отеля НЕТ, территория - грязный бассейн и бар, лежаки на море - платные. Море спокойное только до 11, потом начинает штормить. Лежишь на ветре, удовольствия мало, а за лежак и зонт уже заплатили!
Номер - метров 7, очень узкий и маленький. Шумно, слышно все, что делают соседи, что творится за окном (номер дали на дорогу), слышно, как ходят по ступенькам постояльцы, как хлопает дверь лифта...
Расслабиться в этой гостинице не удастся. Заметно, как тебя обсуждает персонал, лицемерно тебе улыбающийся в лицо. В общем, бюджетный отдых в худшем его проявлении. Не советую. Никогда.

Екатерина 05.09.2011

Вчера вернулась из Чалыша, где останавливалась в гостинице Ареа.
Сказать, что это был кошмар, значит не сказать ничего.
Разместили в номере на первом этаже за ресепшн. В номере не работало ничего )) Не было ни телефона, ни телевизора, ни балкона, одна из двух бра отсутствовала и из стены торчали голые провода. Кондиционер барахлил. Смеситель у душа - и тот был неисправен. Номер очень маленький, кроватки очень узенькие.
Попросила меня переселить.
Вызвали босса отеля, он долго думал, и предложил мне комнату на 2 этаже. Я было обрадовалась, поднимаюсь, комната получше, но окна... на дорогу! Точнее две дороги - одна непосредственно у стен отеля, другая наподобие шоссе чуть поодаль. Все хорошие номера с нормальным видом и акустиком были отданы немцам и англичанам.
Тез Тур предложил переселить меня в Летунию с доплатой в 1500 долларов.

Так и пришлось жить на задках ресепшн.
Телефон мне принесли, но так и не починили. Когда я спросила, почему, человек на ресепшн Бюлент начал на меня орать, что телефон в номере ни к чему и что я могу звонить с ресепшн. Когда я поинтересовалась, его ли собственно дело, откуда я звоню в отпуске, он начал еще сильнее на меня орать и в итоге обозвал нецензурно. После чего не только не извинился, но даже и не здоровался со мной весь отпуск.
Это первое.
Питание очень среднее. Очень дешевые овощи, салаты из остатков завтрака, переваренная курица, невкусные супы, бесвкусный арбуз... продолжать?
Персонал зациклен на чаевых, говорят глупости, лицемерно улыбаются.
Бассейн небольшой и грязный. И как в нем англичане купаются?

Резюме: микроклимата отдыха и расслабления в отеле нет.
Англичане чураются русских, ресторан больше похож на столовку, хоть и под открытым небом, спать в моем номере было невозможно, потому что до 12 вечера на ресепшн движение, а в 6 утра приходил сменщик и они начинали орать, это было слышно. Перегородки тонкие, слышно все. Горе тем, у кого в соседях семья с грудными детьми или молодожены.
Англичан преимущественно много, на русских не реагируют, не здороваются, мы чужие. Неприятно.
В общем, в Арею ни ногой. Не советую. Неприятное место.
Если бы не заповедник Олюдениз в Фетхие и не прогулки на яхтах по островам, отдых был бы испорчен.
Оскорбили, нахамили, вкусно не накормили, не развеселили и еще и выспаться не дали.
Очень плохая гостиница.
Даже за 100 долларов больше никода туда не поеду (заплатила 600 за неделю).
И никому не советую.

Марианна 26.07.2011

Хороший, чистый, уютный и спокойный отель. Ездили не читая комментариев, так как их не было нигде :) Не пожалели. Если нужен комфортный, спокойный отдых, то смело можно ехать туда. Питание было полупансион, все довольно съедобно, ездили всего на 3 ночи, но у убирали у нас каждый день. Пляж сразу за территорией отеля, мелкая галька, людей совсем не много. Хороший бассейн на территории отеля. В общем для 3* все отлично! В Чалыше очень красивый закат :)