Ariana 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Ariana 2*

4.83 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 10 из 10 Booking Icon

Розташування: у курортному районі м. Кітен, поблизу північного пляжу Атліман, за 200 м від берега Чорного моря.

Ariana

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

126 номерів: 34 двомісні стандартні номери, 4 номери-апартаменти.


У номері:

•кондиціонер повітря
•особиста ванна кімната та туалет
• телевізор з кабельними каналами
•міні-бар
•24-годинне обслуговування номерів

Територія:

•відкритий басейн
•бар
•ресторан
пральня
•прасування
•транспортні послуги
•доступ у швидкісний інтернет
пральня
•парковка
• сад

Розваги та спорт:

•міні-футбол
•настільний теніс
•більярд
•водна гімнастика

Для дітей:

•дитячий майданчик

Живлення:

Системи:
•ВB
•AI

Пляж:

піщаний пляж в 200 м від готелю

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, Maestro.


Комментарии

4 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

anyathegreat88 13.06.2017

мы отдыхали в этом отеле семьёй с ребёнком 4 лет с 29 мая по 12 июня этого года. все очень понравилось начиная от еды заканчивая отношением персонала. до моря идти не больше 5 минут. пляж песчаный и большой. море чистое. рядом полно всяких магазинов и палаток. сам отель небольшой но все нужное есть. номера убирают часто. еда шведский стол но выбор не очень большой зато все вкусно. мы остались очень довольны. спасибо.

Анна 03.09.2016

Отдыхали в августе 2016г. Отель маленький. Уютный. К сожалению стандартные номера "аля" совдеп". Душ это что-то с чем-то 😄 Люксовые номера - иная песня. Там все хорошо! Обслуживание 5+. Кормят отлично! (Пусть выбор небольшой, но за 10 дней нашего пребывания, меню ни разу не повторялось)
Есть и детская площадка (для тех кто с детьми)
До моря сравнительно недалеко (перейти дорогу и еще 20-30 метров)
Что очень порадовало:
Отличное отношение во всем! Весь персонал радушный, услужливый, понимающий!
Питание (о чем писала ранее)
После 22-30 территория закрывалась. Музыка выключалась. И никто никому не мешал ложиться спать. Это здорово, когда есть дети.
Рядом нет шумных баров и дискотек. Ночью н разбудят!
Рядом с отелем две остановки. Одна- местный туристический паровозик до г. Приморско. Другая - междугороднего сообщения.
Есть (естественно) и минус: Очень не хватало аниматоров! особенно для детей! Ведь отель семейный и многие с детьми. Анимация и детские дискотеки очень не помешали бы!
Хочу сказать спасибо отелю Ариана за хорошее обслуживание и гостеприимство!

Ирина 12.08.2015

Отель рекомендую семьям с детьми,удобное расположение,до моря 5 минут,пляж песчаный,заход удобный.Отель стоит в лесу,поэтому всегда комфортно,приятная прохлада.Номера скромные,но всегда чисто.Кухня это большой плюс отеля,разнообразие блюд всегда,очень вкусно,грязных тарелок не увидишь,убирают сразу.Наш ребёнок 3,5 ел с удовольствием, супы протертые и не только на обед и ужин.Обстановка в отеле приятная,вечером тихо и спокойно,с удовольствием поедем туда ещё.

Вероника 15.06.2013

Здравствуйте!
На этот отельчик наткнулись случайно, поехали туда семьёй (2 взр и 2 детей) впервые в 2011, затем закрепили успех в 2012 и собираемся туда вновь, в 2013 году. О чём это говорит? Очевидно, у отеля больше плюсов, чем минусов!
Итак, в первую очередь, персонал и сам хозяин Михаил. Приветливые, с уважением относящиеся к гостям. Менеджер Марианна, искренне общалась и давала советы. Почти все говорят по-русски, понимают и не остаются безразличными.
Номер у нас был семейный апартамент, с большим балконом, функциональный, с 2-мя санузлами, холодильником с мини-баром, кондиционером.
Минус, что не предусмотрена шторка в душе и вода разбрызгивается повсюду, но это не являлось большой проблемой. Номер настойчиво убирали ежедневно, даже когда мы не видели в этом нужды)).
Бассейн не очень большой, но в него было приятно окунаться, вода всегда чистая. К сожалению, верещащие дети слегка омрачали нахождение у бассейна, но это, скорее, вопрос воспитания. Что родители позволяют своим деткам, а что запрещают, тема не этого отзыва. На невоспитанных детей можно нарваться где угодно...
Питание. Всё очень вкусное и свежее, разумеется, бывали повторы, но ненавязчивые. Всегда был выбор на любой вкус. Дети делали беспрепятственные подходы к шведскому столу, особенно к десертам. И булочки, и пирожные, различные фрукты, было как-то мороженое.
А вот кофе у нас не вызывал восторгов. Безусловно, это вопрос привычки и предпочтений, там была автоматическая кофеварка с различными вариантами - чёрный, эспрессо, латте.. но всё это на наш вкус никуда не годилось, увы(
Пляж. Идти около 150 метров до моря, мимо палаточек с бубликами, водой и прочей снедью. Песочек, есть кафе, душ и туалет, народу полно, но свой зонтик и подстилки можно было пристроить всегда, особенно во 2-й половине дня было душевно. Море спокойное, залив.
А ещё, что приятно, хозяин отеля регулярно присылает нам поздравления и открытки с НГ, Рождеством и Пасхой на эл.почту, напоминая, что при раннем бронировании отдыха, мы получаем скидки. Причём, весьма ощутимые!