Armani Hotel Dubai 5*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Armani Hotel Dubai 5*

4.98 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 9.1 из 10 Booking Icon

Розташування: знаходиться в центрі Дубаї в районі Burj Dubai Downtown, в найвищій у світі вежі Бурдж Халіфа і в 30 км від аеропорту Дубай.

Armani Hotel Dubai

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:
Дата відкриття – 2010 рік.
Готель займає 1–8, 38 та 39 поверхи Бурдж Халіфа, має окремий вхід. Неподалік від готелю знаходиться найбільший у світі торговий центр, а також безліч ділових і найкращих в регіоні розважальних центрів.
Всього: 160 номерів, з них:
24 Armani Studio Room (45 кв.м, макс. 2 чол.);
54 Armani Classic Room (70 кв.м, макс. 2+1 чол.);
30 Armani Premiere Room (95 кв.м, макс. 2+1 чол.);
28 Armani Suite (70-95 кв.м, макс. 2 +1 чол.);
12 Armani Executive Suite (85 кв.м, макс. 2+1 чол.);
6 Armani Ambassador Suite (150 кв.м, макс. 2+1 чол.);
5 Armani Signature Suite (235 кв.м, макс. 2+1 чол.);
1 Armani Dubai Suite (390 кв.м, макс. 4+1 чол.).


У номері:
ванна/душ
капці
косметичні приналежності (ванна приладдя Armani)
фен
центральний кондиціонер
пульт керування всіма системами в номері
міні-бар (безалкогольні напої безкоштовно, алкогольні – на запит, платно)
сейф (безкоштовно)
телефон
ТБ (рос. канал)
Wi-Fi (безкоштовно)
набір для приготування чаю/кави
килимове покриття
room-service (платно)

Територія:
відкритий басейн з температурним контролем
Wi-Fi (безкоштовно)
конференц зал
бібліотека
бізнес центр
торговий центр
банкетний зал
салон для відпочинку (Armani / Prive – ексклюзивний клуб та VIP-зал)
салон краси (платно)

Розваги та спорт:
SPA-послуги (Armani Spa)
сауна
джакузі
фітнес центр

Для дітей:
дитяче меню у ресторані
дитяче ліжечко (за запитом)
послуги няні (за запитом, платно)

Живлення:
Bed & Breakfast
Bed & Breakfast включає: сніданок - шведський стіл; напої за додаткову оплату.
Молодятам - пляшка червоного вина.
Ресторани та бари:
головний ресторан
лобі-бар
лаунж-бар
5 ресторанів A la Carte: 2 італійські, японська, середземноморська, індійська - платно, за попередньою резервацією.

Пляж: міський, піщаний; пляжні рушники, парасольки та шезлонги біля басейну – безкоштовно.


Комментарии

8 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Егор 25.10.2016

Непонятно по какой причине все тут вылизывают этот отель. Если оценивать качество и сервис, то по десятибалльной шкале можно поставить минус десять. Сегодня въехали в отель немного раньше чем это было запланировано, так вот никто из персонала даже пошевелиться не хотел. Сотрудники предложили лишь сходить в спа и на массаж. Какой нахрен спа и массаж, после перелетов человек хочет просто принять душ и уснуть. Но это половина беды, наверно персонал не в курсе, что ночь в этом отеле составляет размер их зарплаты, так вот когда человек платит такие деньги он рассчитывает хотя бы на минимальное внимание, но всем было плевать. В этом гавно-отеле даже гребанный кофе не предложили. Вот он самый объективный отзыв. Всем пока!

Наталия Панина 04.07.2014

Красивейший дизайнерский отель, очень стильный, деловой и строгий. Номера просторные,строгие и уютные. Но оттенки серого и коричневого в дизайне отеля не дают расслабиться. Огромные панорамные окна открывают прекрасный вид на фонтаны и на город, подойдет идеально для деловых людей или людей приехавших на шопинг. В отеле можно побаловать себя спа программами и так же в отеле есть, ну очень маленький бассейн. Особенно хочу выделить завтраки в отеле, они выше всяких похвал.Кухня изумительна и разнообразна. Так же хочу порекомендовать рестораны внутри отеля. Безупречное качество и прекрасный сервис.

Анна 02.06.2014

Мега стильный и современный отель. Сервис на пять. Заселили сначала на 38 этаж в студию, но кровать не понравилась мужу (это были две сдвинутые кровати, хотя матрасы и были соединены молнией). Мы упомянули данный факт и нас тут же пересадили другой номер категории classic. Мы остались очень довольны. Ну и в общем незабываемы сервис и люди. Минус даже завтрак в цену не включен.
Гостничный автомобиль за 50 дирхам довез нас до аэропорта. Согласитесь, небольшая доплата, но вы просто утопаете в комфорте и сервисе

Ольга 14.06.2013

Останавливались в отеле Армани вдвоем с мужем на 5 дней перед перелетом на Багамы. Отель оставил только самые положительные впечатления! Полностью согласна с автором предыдущего отзыва! Сервис высший класс! Номера тоже выше всяких похвал, все автоматизированно! Правда сначала как то не привычно что все управление в номере (начиная от дверей и заканчивая шторами) на айпаде! Но это только сначала) Комплименты от отеля так же носили каждый день, действительно кто то скажет мелочь, а безумно приятно! Завтраки лично мне понравились! Может, конечно, мы и пробыли там не так долго чтобы они нам успели надоесть, но а с другой стороны, товарищи соотечественники, кто из нас дома готовит завтрак из пятнадцати блюд??? Есть все: и мясо, и сосиски, и фрукты, и йогурты, и выпечка..в общем голодными вы оттуда точно не уйдете!
Отдельно хочу сказать про сервис отеля.. во-первых, когда мы заселялись нам предоставили номер двухкомнатный сьют, вместо забронированного стандартного делюкса, и без каких либо доплат! Во-вторых, произошел небольшой казус..дело в том, что я человек курящий и не сразу заметила табличку на минибаре,что в номерах курить не рекомендуется..но все таки конечно можно НО за отдельную плату))) в размере суток проживания за каждый "прокуренный" день) обнаружила я сие послание только спустя сутки и, конечно, сразу в ужасе побежала на ресепшн "замаливать грехи" и ... замалила))) никто не взял с нас никакого штрафа) Отдельное спасибо за это старшему менеджеру отеля Мустафе, очень приятный египтянин, всегда готов помочь!Так что, друзья, при заселении всегда уточняйте чтобы вам дали номер для курящих! В этом отеле отведен 6 этаж!
Что касается расположения Армани, оно тоже просто шикарное! За углом буквально в 2-х минутах ходьбы вход в Dubai Mall и поющие фонтаны!В минутах 10-ти ходьбы от отеля куча ресторанчиков на свежем воздухе!Все вокруг приветливые и доброжелательные!
Про экскурсии много писать не буду, все уже сотни тысяч раз написано..) скажу только что мне понравилась обзорка, Абу Даби и конечно, САФАРИ на джипах!!!! Вот это вообще супер!!! Дух захватывает аж ппц))) Деревня бедуинов конечно на мой взгляд так себе,а вот бурханы-это нечто!!! Всем мужчинам советую!!! Мой был в восторге!!! А побывал он у меня много где, да и повидал не мало))
В общем, резюме мое таково, если еще поедем в Дубаи, то только в Armani Hotel!!!!

laramir 11.10.2012

Заказывали тур через систему онлайн-бронирования. Делали это в первый раз и понятное дело очень переживали, но туроператор "Санмар" не подвел. Все вышло очень быстро, персонал фирмы грамотный, шел навстречу всем нашим просьбам. Это понравилось. За что им отдельное спасибо. Выбрали именно ARMANI HOTEL из-за того, что он новый, плюс расположение в центре города, рядом Дубаи молл. В этой поездке для нас главное было купить то, что запланировали. На море не ездили, жарко. Достаточно было бассейна в отеле - он довольно большой. Есть русскоязычный персонал, так что особых "языковых" проблем не возникало. Мужу нужен был постоянный доступ в интернет. Wi-Fi на территории отеля бесплатный. Пару раз были в ночном клубе. Но там народу мало, так что не очень весело. В СПА тоже дороговато, все-таки Армани.)

Елена 16.01.2012

Провели в Армани отеле новогодние каникулы 2012. Отель шикарный. Очень удачное расположение. Башня Бурдж Халифа великолепна, дух захватывает каждый раз при взгляде на нее. В паре минут ходьбы огромнейший торговый центр Дубай Молл, в котором можно найти все, что угодно - магазины начиная от Шанель и Диор, и заканчивая самыми демократичными марками, знаменитый аквариум. Номер был небольшой, но очень стильный и современный, из окна, которое занимает всю стену, вид на Дубайский фонтан. Шоу фонтана ежедневно с 18 до 22, каждые пол часа, взгляд оторвать невозможно. Огромная кровать, хороший современный санузел. Уборка производится ежедневно, включая смену постельного белья и полотенец, при этом ни разу не столкнулись в номере с горничной. Вномере бесплатный мини-бар с разнообразными соками и водой, кофе-машина, чайник, чай, кофе. Ежедневно обнаруживали комплимент от отеля, все время разный, дизайнерски оформленный - то нарезка сыров, то бутербродики-канапе, то ассорти из свежих ягод. Мелочь - а ооочень приятно! К каждому номеру прикрепляется "лайф менеджер", для решения всех возникающих вопросов. Обращались к нему только один раз по поводу аренды автомобиля, ничего не решил. Помог русскоговорящий сотрудник на ресепшен, Никита. Советую обращаться с вопросами к нему. Хотели забронировать столик в ресторане Атмосфера на 122 этаже башни, девушка на ресепшене сфязалась с рестораном, ответила нам, что все занято на несколько дней вперед. Повторно обратились к Никите, забронировал нам и вечер в баре, и обед в ресторане. Советую подниматься в ресторан днем, так как вечером вид не так впечатляет, и обязательно бронировать заранее. Так же ходили в бар Армани, расположенный тут же в башне, очень рекомендую. Завтраки с 7 до 11, неплохие, стильно оформленные, но не очень разнообразное меню и ежедневно без изменений. С удовольствием завтракали отличным омлетом, круассанами и свежевыжатым клубничным соком. Причем клубничный сок присутствовал на шведском столе только в первый раз. На второй день спросили у официанта - принес нам, а с последующие дни подходили к нам сами и спрашивали, не хотим ли мы сок опять. Брали автомобиль в аренду, парковка в отеле бесплатная. Подъезжали к отелю, подходили 2 раотника отеля, помогали выйти из машины, достать из багажника пакеты с покупками, отгоняли на парковку. Общее впечатление - очень положительное, рекомендую!

Виктория 30.08.2011

Этот дизайн-отель принадлежит сети Emar. Стандартных (в обычном понимании) номеров в отеле нет. К каждому гостю отеля прикреплен свой life-style manager (скажем, личный дворецкий). Рецепции как таковой в холле нет. Check-in и check-out производятся непосредственно в номере. В отеле предусмотрен дресс-код - как для персонала, так и для гостей отеля. Не все номера имеют балкон. Есть свой SPA-центр. Можно заказать процедуры по времени от 90 минут до "full day". В отеле 8 ресторанов и баров, в том числе итальянский, японский, своя винотека на 400 видов. Очень стильный бизнес-отель для требовательных клиентов.

Аленка 09.05.2011

потрясающе! стильный дизайн, предельно внимательное обслуживание, удобное расположение.
вид из окна - на площадь фонтанов, здание отеля надземным переходом соединяется с огромным торговым центром, который называется Дубай молл.
номера сделаны по принципу "умный дом", очень удобно, хотя и непривычно поначалу.
русских среди обслуживающего персонала много, все вежливые и адекватные.
открытый бассейн на третьем этаже хороший, шезлонги, зонтики и полотенца - все на месте.
про завтраки можно и не говорить - есть все и сразу. пробуйте выпечку, она бесподобна.
на сто двадцать третьем этаже приятный элегантный бар. бронируйте через ресепшен столики, одевайтесь нарядно - соблюдается дресс-код.