Arsenal (Nessebar) 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Arsenal (Nessebar) 2*

3.33 из 5

Розташування: в курортному місті Несебр, за 35 км від аеропорту міста Бургас, за 500 м від центру міста, за 50 м від пляжу.

Arsenal (Nessebar)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

У готелю гарне співвідношення ціна-якість та місце розташування – недалеко від центру, на березі моря. Рекомендуємо для господарського відпочинку.

В готелі:

Збудований у 1975 році. Останній частковий ремонт зроблено у 2017 році.
Готель складається з одного 13-поверхового будинку. Всього 93 номери:
Standard (2 односпальні ліжка, додаткове місце – розкладне ліжко, макс. 2+1 чол., 23 м2).


У номері:

•сейф: в номері, платно
• зміна білизни: 2 рази на тиждень
•кондиціонер: індивідуальний
•зміна рушників: через день
•прибирання номера: щодня
•телефон
•підлога: керамічна плитка
•ТВ: супутникове
•балкон
міні-бар платно (порожній)
• душ

Територія:

•бари: 2 (лобі-бар, бар біля басейну з 01.07 до 31.08)
• ресторани: 1 (основний на 150 чол.)
•басейни: 1 (відкритий)
•парковка платно
•Wi-Fi у лобі, безкоштовно
•ТВ-зал
• у басейну парасольки, шезлонги: безкоштовно

Розваги та спорт:

•міні-гольф платно
•більярд платно
•тренажерний зал безкоштовно (під відкритим небом)
•електронні ігри платно

Для дітей:

•дитячий майданчик
•дитяче ліжечко: за запитом, платно
•дитячі стільці в ресторані: є

Живлення:

Система:
•AI

Пляж:

•піщаний
на пляжі парасольки, шезлонги: платно

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

3 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Анна 30.08.2013

Всем доброго времени суток!

Отдыхала в августе этого года, была в Болгарии в первый раз. Честно говоря была весьма удивлена этим отделем и сервисом в целом.
И так по порядку:

Встреча была не очень приветлевой, т.к сотрудники практически не говорят ни на русском ни на английском и объясняли вообщем то на пальцах, где можно поменять кровные евро на их левушки. Расчет только в их национальной валюте. Для сведения, заселение только после 14-00. Т.к я приехала раньше (около 10-00 утра) мне предложили переодеться в общественном туалете (стерпела, думала, видимо, других мест нет), а на море очень хотелось.

На пляже также было удивлением, что лежаки и зонты платные (оказалось нормой), зато на вопрос, где написан тариф озвученый накаченным товарищем загорелого вида с барсеткой на талии ( не помню, как сея сумка назвается) мне не ответил. Кстати, пройдя метров 10 от того места стояла табличка с разъяснениями что по чем (разница в 4 лева в мою пользу, конечно). Я обошлась свободной зоной (общественный пляж), лучше приходить раньше, места как пирожки расходятся. Национальность в отеле разная, приобладание венгры, латыши и русские (мало). Венгры не самые лучшие соседи, правда дети подросткового возраста, старики уже не те у них, много шума не создают. Вообще неприятные, ну это на мой взгляд.

По отелю: уборка как написано в брошюре не раз в день, а раз в три дня. Полотенца мне поменяли на четвертый и то после моего звонка! А самое смешное то, что дама придя в номер, начала меня упрекать в том, что я находясь одна в номере, пользуюсь полотенцами с двух кроватей (кстати, не понятно, почему в сингле две кровати, видимо предпологали, что есть надежда на моё устройство личной жизни :)), так исходя из ее логики, раз две кровати и по два полотенца, то поменять можно и раз в четыре дня, и то только по звонку поменяли, опять же. Касаемо самого номера, то он оставляет желать лучшего, особенно уборной... Это было, конечно еще большим удивлением, т.к душевой не было в принципе, т.е унитаз, а напротив душ... Самое печальное, что каналазация настроена таким образом, чтобы всячески могла прочувствовать ароматы Болгарии.

По питанию: особы претензий нет (хотя лично я покрылась чем то похожим на крапивницу или дерматит, что скорее всего), но тем не менее на мой вкус кормили сносно, хотя и однообразно всю неделю. Свинина курица, фаршированный перец, сосиски на ужин и сосиски, макароны!, яичница на завтрак (обеда у меня не было).

Вообщем то вот и все. Конечно, это мое субъективное мнение, но выбирать Вам!
Удачи всем!

Ксения 07.08.2013

Здравствуйте! Я только вернулась из этого отеля, отдохнула отлично.
Первое впечатление по приезду - словно санаторий советских времён. Территория большая, много старых деревьев, зелени, дорожки асфальтированные, старенькие разнокалиберные лавочки. Сам отель похож на дом - "свечку" эпохи застоя. Отель недавно отремонтирован, лифт новый, стеклопакеты.

Номера тесноватые, мы жили втроём в номере 2+1. Я ожидала, что поставят диванчик или раскладную кровать, но принесли полноценную третью кровать. В комнате был кондиционер, холодильник, телевизор, стол, шкаф, круглый столик, платный сейф (2 лева в сутки). На балконе два пластиковых кресла. Балкончик маленький, мы перенесли туда круглый столик. Комфортно сидеть двоим, втроём на балконе не сесть. В санузле имеется раковина, унитаз, душ со сливом в пол.

Столовая находится в отдельном здании. У нас был полупансион, завтраки и ужины. Шведский стол, еда очень вкусная.

До моря близко, есть платные и бесплатные пляжи. При отеле есть большой и красивый бассейн

Детский спортивный лагерь с Украины был, девочки-гимнастки. Нам они не мешали.

Irina 22.07.2012

Dobrij denj, ja prihehala iz Rigi, otdihala v otele s 6.07 - 13.07. 2012, informacija samaja svezhaja dlja teh, kto esho tuda sobirajetsja etim letom. Vkratce - v gostinice nahoditsja detskij sportivnij lagerj Artek, v kotorom primerno 70 maljchikov ( vozrast 7 - 15 let) vedut sebja kak u sebja doma - oni iz Ukraini, teperj predstavjte sebe otdih v pionerskom lagere !! Predstavili ? sumashedshij dom - shum, kriki, ruganj, begotnja , bassein okupirovan, territorija gostinici tem boleje, deti predstavleni sami sebe, lifti postojanno zanjati ili ne rabotajut i t.d. Jesli vas eto ustraivajet - dobro pozhalovatj v Arsenal, lichno mne posle takogo "otdiha" trebujetsja dopolniteljnij !! ( ja sama pedagog i uchitelj, no mojo spokojstvije i terpenije ne viderzhalo...) Jeda v stolovoj ( imenno v stolovoj - kafr eto mesto ne nazovjosh ) - odnoobraznaja, vse 7 dnei, zhirnaja, podgorevshaja, a jesli vi opozdajete na zavtrak ili obed minut na 40, to ostanetesj " s nosom", t.k. bljuda ne podnosjat, a to i voobshe mozhete ostatjsja golodnim ! Nomera v gostinice ne ubirajutsja kazhdij denj, a beljo voobshe ne menjali, polotenca pomenjali , potomu chto ob etom nastoichivo napominali! Personal na reception ne vladejet prakticheski nikakoi informacije, a chtobi vijti iz polozhenija, delajet vid, chto ne vladejet russkim jazikom ( i drugimi kstati tozhe - toljko bolgarskim ) Vse, kto sobirajetsja otdohnutj v Arsenale, budjte gotovi k podobnim ( i ne toljko takim ) "sjurprizam "