Ashoka Ashwem Hotel 2*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Ashoka Ashwem Hotel 2*

3.75 из 5
5 из 5 Tripadvisor Icon 7.1 из 10 Booking Icon

Розташування: до пляжу Мандрема 3 км, до Міжнародного аеропорту Гоа Даболім - 50 км.

Ashoka Ashwem Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Номери в готелі: 11.
Типи номерів:
• двомісний номер Делюкс з 1 ліжком або 2 окремими ліжками,
•стандартний двомісний номер з 1 ліжком та вентилятором.


У номері:

•кондиціонер
власна ванна кімната
• душ
•кондиціонер
•безкоштовне туалетне приладдя
•вентилятор
•супутникові канали
• телевізор з плоским екраном
•плиткова/Мармурова підлога
•послуга «дзвінок-будильник»
•шафа/гардероб
•рушники
•білизна
•вішалка для одягу

Територія:

•тераса
•Wi-Fi
•парковка
•бар
•ресторан
•басейн
•камера схову багажу
послуги з продажу квитків
•прокат автомобілів
пральня
• цілодобова стійка реєстрації

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

•Ашвем-Біч (100 м від готелю)

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express.


Комментарии

6 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Алекс Бонд 21.12.2016

Доброго дня!
Отдыхали в этом отеле.Вернулись несколько дней назад...
Ну что можно сказать...Отель оч слабенький...Хотя бывал я в худших.Никаких БАССЕЙНОВ и прочих отельных атрибутов там нет.
Номера нормальные.Бельё чистое.В номерах во всех есть кондеи и работают.Так же есть телики.Холодильники не везде.До пляжа идти 150м,
Всё оч просто .Кормят утром нормально..омлет либо каша + чай или кофе с тостами.Посуда была нормальная..чистая(для Индии)
Никто ни разу не отравился..готовят нормально...Но АКУЛУ приготовили НИКАКУЮ..
Ваще туда (на АШВЕМ) давно хотели съездить.И действительно пляж там классный...Я бы сказал даже что чистый,и главное народу не много..и что хорошо ПОЧТИ нет индусов..Море тоже чистое...вода прозрачная...вход пологий..до глубины идти метров 80
Камней почти нет....НО.....Волны всегда почти есть...и такие знаете ли не маленькие.
Шейков на пляже оч мало....Кормёшка не очень у них...Цены вроде нормальные....В самой этой деревне есть ресторанчики..там дешевле....
Так как вся деревня проходится за 10 мин пешком вальяжным шагом...то соответственно никаких коммуникаций ,так сказать ,там нет..БЕЗ БАЙКА там нечего делать... До мандрема идти по дороге мин 30-40 ехать мин 7-10.Но Мандрем хоть и поболей будет...но там такая же ситуация...магазинов там поболей....и народу тож...
Так как в Гоа не первый раз...то уже всё посмотрели и ездить некуда....поэтому всё больше на пляже валялись....
Так вот если просто отдохнуть и поваляться на пляже и позагорать----то это само то....РЕКОМЕНДУЮ этот пляж..
С отелем не знаю...кому как ...если просто переночевать---то я бы сказал что хорош....если время проводить в отеле---то конечно полный ЗАСАДА...
Вернусь ли я туда ещё раз??? Наверно вернусь...только не в этот отель..
Там буквально рядом есть отель SHIVA BEACH INN ....Вот туда можно....
Причём не путать....SHIVA BEACH INN и SHIVA BEACH RESORT это два разных отеля..
Вот такой отзыв...Удачного всем отдыха.......

ДМИТРИЙ 13.12.2016

Добрый день. Хочу обратить внимание на адекватный отзыв об отеле, так как сам являюсь турагентом. В данном отеле останавливаюсь второй раз, в отличае от первого пребывания, второе меня полностью разочаровала. Поменялся персонал ресепшена, абсолютно не приветливые, ни чем не помогают или делают это через силу. В самом отеле ужасно работает вся техника кондиционер. холодильник. Засовы на дверях даже с мужской силой трудно закрыть, все расшатано. Теперь внимание, на одеялах нет пододеяльников, уборку осуществляют через каждые два дня, т.е. если ты что то пролил или просыпал жди. Гостей водить нельзя даже днем, не поняно почему. Полотенца в ужасном стоянии, как будто на войне раны перевязывали. По территории: нет там ни какого бассейна, стоит только огромное ведро помыть ноги перед входом в номера. Очень много ужей, они хоть и безобидные но в темноте как то страшновато видеть уползающую змею. Завтрак либо омлет либо просто два яйца и тосты с джемом, но подают это в грязной посуде, так что не рекомендую питаться в отеле, так как это не была единождая случайность. Это не 2* и даже не 1*, для GUEST HOUS потянет, есть с чем сравнивать на против стоит те же самые 2* отель SEA VIEW 2* совершенно другой уровень по сравнению с ASHOKA небо и земля. Вид из моего номера был на помойку где обитали дикие свиньи, а подо мной было жилье то ли хозяев этого отеля, то ли персонала, которые вставали в 6-7 утра вместе с ними просыпался маленький ребенок и они все вместе орали, кричали и плакали, это было ужасно. Если уважаете своих туристов ни в коем случае не отправляйте их в этот ужасный отель.

Katrin 14.11.2016

Для индийских 2 звезд очень даже хорошо. Семейный небольшой отельчик. Разместили хорошо (мы попросили номер с окнами на двор, а не на дорогу). Сейф, вай-фай, кондиционер, вертушка-вентилятор в номере. Телевизор тоже есть, но мы его не включали даже. Балкон есть. Постельное и полотенца, конечно, сероватые, но опять же для индийских двух звезд это нормально. Удобная большая кровать с 4мя подушками. Санузел чистый. Иногда не было воды по вечерам, поэтому мы заранее набирали воду в ведро. Наверно, это единственный напряг. На завтрак 2 омлета с 2 тостами/+чай/кофе.

Ирина 26.05.2015

Здравствуйте!
Мы отдыхали в этом отеле в апреле 2015.
Дорога от аэропорта заняла примерно 2-2,5 часа.
Заселили нас быстро.
Номер был просторный и чистый, никаких насекомых.
Вода в душе была круглосуточно, проблем с сантехникой не было.
Единственное что не очень нравилось - большой кондиционер, который очень гудел.
Постельное бельё чистое, полотенца тоже.
Завтраки вполне нормальные: омлет + тосты + чай/кофе.
Отель удобно расположен: до пляжа 2 минуты. Пляж чистый, аккуратный, пологий заход в воду.
Зонтики/лежаки бесплатно.
В день нашего отъезда хозяин отеля подарил букет садовых роз, было очень приятно.
Для Индии и 2* этот отель очень даже неплохой, рекомендую!

Дмитрий 07.02.2015

был в Гоа 3 раз. отель в принципе выбирал по системе север гоа (мондрем, ашвем или арамболь) и по минимальной цене.
что хотел то и получил. и так по порядку
Заселение- сразу и без вопросов. прилетели к 10 вечера. на ресепшене очень приятные ребята...
(парень с планшетом ходит и переводит все в гугле)
номер.... ну у меня был самый наверно худший( сразу предложили поменять за 4000 рупий, но мне номер не нужен в гоа)) на первом этаже вплотную с кухней... без кондера.... слышимость такая будто вообще на улице спишь, воды горячей нет , кровати - это деревянная жесть) с тонким матрасом. белье я брал свое , но хочу сказать , что было все чисто и полотенца были чистые ( 2 больших полотенца). В номере убирались если сдать ключи ( я не сдавал меня сами попросили оставить, молодцы)
завтрак ..кофе яишница и тост.. нормально
расположен отель отлично. через дорогу сразу пляж ашвем- наверно самый спокойный из отельных.
резюме... отель для ночлежки или бросить вещи..жить в нем с детьми или вообще проводить время в отеле будет затруднительно.. но своей цене соответствует полностью!!!

Валентин 20.11.2014

Летели с Анексом Роял Флайтом. Летели в ASHVEM BEACH INN 2*. Там небыло мест и нас заселили в SHIVA ASHVEM. Отель стоит через дорогу от пляжа Ашвем, прямо на дороге по которой можно доехать как до Арамболя, так и до Баги, если нужно))
Территория:
Территории нет)))) бассейна тоже (да он там и не нужен), есть ресторанчик при отеле, в котором очень не плохо и вкусно можно покушать.
Заселение:
Заселили сразу, хоть мы и приехали в 8 утра. На ресепшн стоит парень который плохо говорит по английски и совсем не понимает русский, но год сам ему все объяснил. В остальном большинство сотрудников говорят на английском. А потом и вовсе познакомились с девушкой, которая служит там переводчиком и администратором. Она из Крыма, поэтому с языком проблем не было.
Номер: номер простой. В номере кондей, вентилятор на потолке, шкаф, телевизор (вроде ЖК или плазма), кровать, тумбочки, душ, туалет. Постель чистая (своя простынь не понадобилась). Убирают номер по запросу. Мы просили чтобы убрались один раз за 10 дней, потому что в отеле только ночевали.
Пляж. Пляж спокойный. Хороший заход в море. Нет камней. Шэков не много. Народа тоже почти нет... Пляж для тех кто не хочет Индийского трэша))
Инфраструктура:
Берите байки! Без Байка в Гоа Будет скучно)) Байк можно взять и при отеле. Хотят за 300 рупий, но можно сторговаться до 250. На рынок в Арамболе ехать минут 10 если не спешить. До Анжуны минут 15-20. В Анжуне можно взять недорогие экскурсии, если нужны. Мы сами устраивали себе экскурсии... Ездили в глубь штата и в соседний на Парадайз Бич ( там кстати можно снять домики на сутки, стоит 400 рупий), там почти нет людей, и хрустящий песок. Ну а вообще если хотите пляжи а-ля Баунти, то это в Южный Гоа. На севере веселее и больше людей. Постоянные пати и вечеринки.
Кстати в 5-ти минутах ходьбы от отеля есть кафе, называется "Колесо" работает круглосуточно.
Ну и совет: Если вы хотите все включено, ежедневную уборку номеров, чтобы Вам целовали ноги при входе и говорили спасибо за то, что Вы есть, если вы хотите Все Включено, бесплатное бухло, и поорать на местных, если вы любите прыгнуть пьяным в детский бассейн, или просто не любите людей, или боитесь что эти "противные индусы" заразят Ваше Высочество какой-нибудь лихорадкой, Эболой и молярией -------- ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЕДЬТЕ В ГОА!!!!!!!!!!!!!! ЕДЬТЕ В ТУРЦИЮ, В ЕГИПЕТ или еще куда-нибудь!!!!
Вроде все))) Всем спасибо)