Atlas Hotel 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Atlas Hotel 4*

3.34 из 5
2.5 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: відстань до аеропорту 118 км, відстань до центру м. Аланья 1,5 км.

Atlas Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Основна 5-ти поверхова будівля
Всього 86 номерів (розрахованих на 210 місць), з них:
76 Standard Room (23 м² - максимальне розміщення - 2+2, 3 чол.)
10 Family Rooms (2 спальні, макс. 4 чол.)


У номері:

• Індивідуальний кондиціонер
• Супутникове ТВ
• Міні-бар (тільки при в'їзді вода)
• Прямий телефон
• Душ, фен
• Балкон
• Сейф
• Керамічне покриття

Територія:

• Відкритий басейн
• 2 гірки
• Основний ресторан
• 2 бари

Розваги та спорт:

• Анімація
• Фітнес центр
• Настільний теніс
• Більярд
• Усі види водного спорту

Для дітей:

• Дитячий басейн

Пляж: за 400 м від берега моря
• Піщано-гальковий пляж
• Шезлонги, парасольки та матрац - платно;
• Сервіс на пляж (кожні 30 хв безкоштовно)
• Вхід у море - пісок, галька

Живлення:

All Inclusıve
• Сніданок
• Обід та вечеря – шведський стіл
• Пізній сніданок
• Закуски та солодощі у певний годинник
• Обслуговування в номер – платно
Напої:
• Місцеві алкогольні та безалкогольні напої (10.00 – 24.00)
• Усі імпортні напої – платно
• Напої у пляшках – платно
• Морозиво – платно
• Свіжі соки - платно
• Турецька кава – платно
• Усі напої після 24.00 години платні

До оплати приймаються картки: Visa та Mastercard.


Комментарии

9 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Никита 11.12.2015

Как только заехали, нас сразу приняли люди, и унесли наши вещи в номер, так как прибыли вечером, нам предложили вечерний ужин, в который входил какой-то томатный суп, он был холодным, и мы с другом решили отказаться, и пойти самим купить что нибудь в магазине. Сразу же мы пошли в наш номер, поднимались на лифте, лифт отлично работает. Нас заселил какой то парниша, рассказал все в кратце где можно взять ключ от сейфа, когда завтрак, обед, и ужин, после всего он сказал нам 'Good Night'. Когда мы разложили вещи, мы сходили в мини супермаркет, он находится не подалёку, и купили попить, и немного перекусить. После этого мы пошли в номер и легли спать, когда мы ложились, мы обнаружили что у нас не хватает, одного полотенца, и одной простыни, когда мы подошли на ресепшен, все делали вид что не понимают нас, хоть мы говорили на английском. После этого мы пошли в номер, и решили разобраться с этим завтра, так как в помещении ночью жарко, в номере есть кондиционер, он нас сильно спасал. Когда мы проснулись мы пошли на завтрак, он начинается с 7:00 до 9:00 (9:30 поздний завтрак, на нем обычно всегда не достается еды), еда отличная на завтрак, но в большей части состоит из фруктов. После завтрака, мы решили сразу же сходить в бассейн, который находится в паре шагов от обеденных столиков, нам не повезло, и бассейн был какой то мутный, и мы решили не идти в него, но на тот момент его уже чистили. Потом был обед, он начинается с 12:00 до 14:30, на обеде еда была вкусной, добавили вместо фруктов, рис, макароны.. Мы взяли со всей своей едой еще и попить кофе, оно кстати бесплатное, и все напитки(ром,пиво,водка,вино,кола,спрайт,пепси и т.д) абсолютно бесплатны, их можно взять у барной стойки. После обеда мы решили сходить на море, оно находится в 15 минутах ходьбы, море видно с балкона номера. Лежаки на пляже стоили от 4$ и 5 евро, после моря мы пошли в номер, и решили сходить в какой нибудь торговый центр, мы долго не знали где он находится, и только с помощью онлайн карты нашли его, до него идти минут 10, торговый центр очень большой, там есть огромный гипермаркет, где есть все что вам понадобится для отдыха, еда очень дешевая, почти все продавцы понимают по русски, расплачиваться можно долларами, евро, лирами. Так-же в нем можно отлично поесть, в местности торгового центра был где-то очень длинный рынок, но мы его не нашли с начала. После этого мы пошли в номер, и сразу же на ужин, он идет с 17:00 до 19:30, кормят там ОБАЛДЕННО!!!! Много мяса, картошки фри, салатов, и куча разной еды которая может вам понравиться!! Ужин очень устроил.!!!

Дмитрий Приходько 31.08.2015

Начну с размещение - никто не знает русский язык вообще (хотя в тур фирме говорили что с этим пробел не будет). Английский знаю слабо. Работают какие-то студенты. Поселили в комнату которую чистой назвать сложно. Сейфа в номере нету, есть только на рецепшене за который вы заплатите 10 долларов в сутки (сейф нормальным назвать нельзя - больше похоже на брелок, кроме денег туда нечего не положишь, так что ваши камеры и другие ценные вещи оставите в номере).

Если не успел на завтрак (во время) то через пол часа будут только объедки (не подносят новой еды). Фруктов почему-то практически не было.

Горки с бассейном не работали, обосновывали тем что еще сезон отдыха не начался, а я заплатил 650 долларов, для меня он есть.

Пляжа своего нету, к морю идти пол часа. Тем у кого есть маленькие дети не удобно. На море полотенца брать не разрешают - пугают штрафом.

Целую неделю обещали аниматоров - были только в последний день и то потому что собралось много людей которые выразили свое недовольство.

Территория отеля очень маленькая.

По утрам не было горячей воды.

Дмитрий 21.07.2014

Еда в отеле съедобная, но невкусная и однообразная, надоела уже на третий день. Второе, что давали на обед, становится салатом на ужин, а на следующий день завтраком. Второе в салат превращается путём смешивания с йогуртом. Однажды даже сделали салат из картошки фри, которая до этого была как гарнир. Суп в первый день куриный, на второй день в него добавляют томаты и он становится курино-томатный, а на третий день в этот же суп добавлят лапшу и получается курино-томатный суп-лапша. Вот такой вот круговорот еды в отеле, пока не доедят. К счастью, доедают быстро, еда не успевает испортиться. Правда, цацики, соус такой из йогурта, прокис дня через три, а его все выставляли и выставляли. Остальным, вроде, не отравились. На еду жаловались все, с кем в отеле довелось пообщаться. Под конец отдыха стали питаться вне отеля. Это здесь недорого — если свернуть с основных туристических троп, то вкусный кебаб можно съесть за 3$. Приборы в ресторане, кстати, попадаются ржавые. В нормальном отеле их бы давно заменили.

По ресторану летают тучи мух и садятся на еду. Для отгона мух поставили вентилятор, но он со своей задачей не справляется. Иногда ему помогает проходящий мимо турок, размахивающий руками над блюдами, роняя в них волосы со своих косматых лап. У самих собирателей тарелок явно проблемы с гигиеной. Стоит одному подойти к столу, в воздухе ещё долго будет витать аромат немытых подмышек. Подходят часто, зато убирают со столов быстро. А еще в отель на ужин забредают бездомные животные, в основном грязные и драные кошки, пьют из бассейна и клянчат еду у посетителей ресторана. Персонал никак на это не реагирует.

Номера терпимые, но пол зачем-то моют хлоркой, запах которой выветривается по полдня. Под дверью балкона сантиметровая щель, через которую постоянно дует горячий воздух. Пришлось открутить брелок и оставить его в пазу, чтобы кондиционер работал круглые сутки, иначе возвращаться в номер невозможно. Кондиционер, кстати, шумит как генератор, даже если включить на самый минимум. Полотенца порой попадались с дырками, зато можно было играть в приведений. Душ толком не включался, половина напора шла через лейку, а половина через кран, но мыться хватало. Перебоев с водой не было, а вот электричество иногда отключали.

На рецепшене и в ресторане стоят кондиционеры, но их никогда не включают, видимо, экономят электричество. Говорят, оно тут дорогое. Мест на улице для всех не хватает, приходится есть в жаре. В бассейне есть пара горок, но их тоже не включают, видимо, тоже экономят. Что явно не экономят, так это хлорку — хлоркой пахнет не только пол в номере после уборки и коридоры отеля, но и бассейн. После такого бассейна невероятно хочется помыться, но оба душа у бассейна не работают, приходится подниматься в номер. Обострилось желание помыться и больше в басейн не лезть тогда, когда мы увидели, что при мытье полов грязную воду сгоняют... в бассейн! Вероятно, поэтому в бассейн и добавляют так много хлорки. К счастью, море всего в 5-10 минутах ходьбы, где за 3$ можно получить лежак и работающий душ, ну и само море.

Если поездка ради моря, то отель ещё можно потерпеть, но стоит учесть, что это явно не заявленные 4 звезды — в Испании, к примеру, даже трёхзвездочные отели лучше. Иначе делать в отеле особо нечего. Анимации нет, из развлечений только бильярдный стол в душном помещении и ленивый аниматор, который предлагает сводить отдыхающих вечером куда-то на дискотеку, долларов за 10-25.

Всё вроде мелочи, но мелочей таких накапливается на испорченный отпуск. Больше сюда ни ногой.

Людмила 14.08.2012

Отдыхали вдвоем с мужем. До этого в Турции отдыхали 4 раза в отелях 4 и 5 звёзд. По положительным отзывам выбрали Атлас . В общем всё, что было написано в отзывах , в большинстве соответствовало действительности, но обо всём по порядку….
Приехали в отель в 7 утра. На рецепции намекнули на благотворительный взнос в размере 20$.Мы сговорились на 10$ и были заселены в течение часа. Номер достался на втором этаже с видом на бассейн. Номер чистенький, после ремонта, работало всё, кроме душевой лейки. Вода хлестала куда угодно, но только не на того кто моется. И ещё не работал замок на балконной двери. Но на эти мелочи мы не стали обращать внимание, ведь приехали на отдых с хорошим настроением.( В течение всего отдыха убирали номер каждый день, бельё меняли раза три за 7 дней пребывания. Без доплаты убирали хорошо, делали лебедей, сердечки, бантики ...Проблем с полотенцами не было, меняли через день )
Затем пошли на завтрак и удивились «разнообразию» пищи. Кроме овощей, варёных яиц ,непонятных жареных колбасок и ещё какой-то мешанины ничего не нашли. В последующие дни отдыха добавилось небольшое разнообразие в виде обжаренной картошки , омлета с овощами и сухие завтраки с молоком. Обед и ужин тоже не блистали изобилием, но поесть было можно. Курица в разных вариантах, один раз была рыба , мяса было не много, но оно присутствовало. Из фруктов апельсины, сливы, абрикосы, яблоки, и чередовались через день арбуз и дыня. Мест в ресторане было под завязку, поэтому мы приходили позже, когда основная масса народа уже поела, и тогда всегда удавалось найти местечко. Ощущалась острая нехватка столовых приборов, чашек, кружек. В кофейных аппаратах очень быстро заканчивалось кофе, и чай расходился мгновенно, приходилось всё время что-либо ждать минут пять. Под конец отдыха это изрядно поднадоело. Куда не ткнись всюду очереди. Питание и сервис откровенно слабоваты для 4 звёзд.
Возле бассейна мы не отдыхали, т.к. приехали на море.Но проходя мимо бассейна обращали внимание на лежаки, они всегда практически были заняты.До пляжа имеется удобный подземный переход, 2 -3 минуты и ты на море.На пляже всегда было много свободных лежаков, что нас несказанно радовало. Натяжные тенты хорошо спасают в жару от прямых солнечных лучей. В море вход очень не удачный. Поплюхаться можно только в метре от берега, а дальше большие острые камни. Мы заходили в море левее с соседнего пляжа отеля Тимо. Есть пирс, но мы с него не заходили, не очень удобный спуск-подъем в воду, да и старенькие досочки того гляди сломаются или занозят ногу. Море было чистое, но в последний день нашего отъезда искупаться не удалось. Прибило столько грязи, начиная с водорослей и заканчивая полиэтиленовыми мешками и какими-то тёмными мазутными пятнами, что в воду не захотелось заходить.На пляже есть душ, две раздевалки без крючков. Шезлонги и матрасы в хорошем состоянии, полотенца нужно брать свои. В баре на пляже есть прохладительные напитки Спрайт, Колла,кулер с водой, пиво Эфес ,из еды гамбургеры, лепёшки со шпинатом, картошка фри. Каждый день аниматор зазывает на волейбол, два раза была зарядка на пляже.
Про анимацию ничего сказать не могу, не были ни разу за семь дней нашего отдыха, гуляли по посёлку Конаклы, но со слов отдыхающих анимация слабая

Генадий 12.08.2012

Всем добрый день..Отдыхал с 15 по 22 июля 2012 г. в этом отеле.Заселили быстро, с учетом того что приехали в 14,30.Дали номер на 2 этаже : открыв дверь сразу стало понятно что балкона нет, единственное окно выходит на какой то цокольный этаж в противоположные окна главного корпуса отеля. Повесить что либо просушиться после пляжа просто было е некуда...От душевой и туалетной комнаты периодически несло каким то зловонием...После 3 часов пребывания в номере на ресепшн проблема с заселением в другой комфортабельный номер с балконом и видом на море заняла около 15 минут и всего за 20 долларов...Как поняли в дальнейшем, заселяют в эти номера и потом зарабатывают на отдыхающих....с 14,30 до 17,00 сидели в отеле просто голодными так как ближайшее время чего либо поесть в ресторане было в 17,00 булочки к кофе, что очень не понравилось сразу...Могли бы накормить вновь приезжающих... О питании : Питание достаточно разнообразное,очень много различных салатов,булочек,из мяса чаще подают курицу, один раз был вкусный жаренный фарш с овощами, очень много овощей на любой вкус, баклажаны, кабачки и все виды зелени, есть супы пюре, которые не пользуются популярностью,иногда бывает жаренный картофель и жаркое по домашнему. Но - присутствует наличие не понятного соевого мяса ,колбасные изделия не очень вкусные, потом добавляются в тесто и пекутся с ними булочки,так же - разводных напитков типа Юппи, очень мало рыбных блюд (за 7 дней жаренная рыба была 1 раз ),мест за стликами практически не хватает на всех постояльцев, надо заранее занимать столик иначе будешь кушать на маленьких столиках или ждать, когда поест кто нибудь.Мы занимали места заранее за столиками и не замечали потом неудобств..Ребята официанты работают очень вежливо и корректно.

Кристина 11.08.2012


Отель шикарный. Номера уютные, чистые, все новое. Номер у нас был с видом на море и на бассейн. Уборка каждый день. Персонал вежливый, улыбчивый, внимательный. Постоянно проводилась анимация: дневная и вечерняя (особенно для деток это незабываемый отдых). Питание очень разнообразное, мало когда повторялись блюда. Еда на любой вкус: для детей, для тех, кто на диете, а также для тех, кто любит вкусно поесть. Большой выбор турецких сладостей, особенно вкусными мне показались разные виды тортов. Немного о пляже: шезлонги, матрасы, навесы-все бесплатно, полотенца мы брали свои. Вход в море не очень хороший. Но мы ходили правее от нашего пляжа где-то метров 50 и там был замечательный вход в море. Если у кого-то очень чувствительные пальчики, можно купить специальную мужскую и женскую обувь для захода в море. На территории отеля 5 бассейнов: детский, джакузи, бассейн с горками, взрослый бассейн, крытый бассейн в спа салоне. Гиды предлагают большое количество экскурсий, мы ездили в Аланию - нам понравилась поездка, особенно морская прогулка на яхте "Викинг" (супер!!!) Прошли процедуру Турецкого Хаммама в спа салоне отеля. Желательно её проходить в первый день приезда, чтобы хорошо ложился загар. В спа салоне работают отличные специалисты. Наш туристический оператор - Pegas Touristik. Нас встретили, постоянно опекали в отеле, провожали нас домой. Выполнили свою работу на отлично

rus-axe1974 10.08.2012

Отдыхала с сестрой в июле.Экскурсии брали только у своих,пускай дороже ,но зато надёжнее,всегда чувствовали заботу и опеку с их стороны. На ресепшене замечательные люди работали, да и весь персонал супер, вежливые, ненавязчивые, готовые в любой момент помочь, чем могут. Только маленькая хитрость с номерами. Мы жили на 3 этаже и номерация уже была на 300. Хотя в описании отеля номеров 100 с чем-то. Когда зашли в номер немного разочаровались, метраж маленький, скорей всего все номера поделили пополам, Но зато чистота идеальная, всё в белых тонах. Всё новенькое. Мини бар, кондиционер, душ, туалет, телев. и все пульты работали исключительно. С балкона вид на бассейны, особенно вечером когда включали подсветку, было очень красиво. Номера убирали каждый день, было очень приятно вечером возвращаться в чистоту. Питание изумительное, повара лично смотрят, что лучше пользуется спросом, Мы решили за 14 дней всё успеть попробовать, но к сожалению не успели. На 2 день пошли в спа центр, он находится в отеле. Познакомились с хозяевами Дианочка и её муж (замечательные люди, огромное им спасибо за всё) Сходили там в хамам, изумительно! Записались ещё на 5 сеансов массажа. Массажисты изумительные, массаж профессиональный, сауна хорошая, есть холодный бассейн с лежаками, когда устаёшь от жары и солнца, можно сходить в холодный бассейн и понежиться в прохладе. Анимация детская и конкурсы для взрослых тоже очень понравились, музыка хорошая, аниматоры классные, а кто хочет на взрослую дискотеку вывозят на автобусе в Аланию. Спасибо огромное отелю за прекрасный отдых, когда уезжали, то ревели в три ручья, до сих пор вспоминаем как со всеми прощались. очень хочется обратно. Поеду на следующий год и обязательно в Атлас Бич, наверное такая я сентиментальная.

Антон Белоусов 07.08.2012

Совсем недавно вернулся из отеля Atlas Hotel, впечатлений, конечно, море. Пляжи и номера не люкс класса, но от этого и цены. Что касается обслуживания — все очень понравилось, персонал отеля совершено не загоняется по чаевым. Питание тоже отличное, всегда свежие продукты и главное — вкусно! Ездил на отдых с друзьями поэтому развлечения для нас были важны, как таки этих развлечений хватало с головой. Кстати, замечал там много престарелых людей и семей с детьми, поэтому считаю что этот отель оптимален как для молодёжи, так и для более старшего поколения. Еще огромный плюс этого отеля — место расположение. Он находиться прямо в центре Анталии, но и до моря идти совсем не далеко, мы, например, с утра были на море (не купались), а потом пол дня гуляли по городу. Анталия очень интересный и красивый город, кстати. В общем я остался доволен отдыхом, что касается соотношения денег и качества все вполне адекватно

iulia1990 17.07.2012

Отель хороший,чистый,питание ничего так думали потолстеем,,,,А еще я хотела сказать что полностью не согласны с обвянениями в адресс Гидам и тем более Элины.Элина знает свою работу ,и все все знает и рассказывает обо всем что интересует))А то что говорят что она навязывает эксурсии дороже чем городе я вам скажу у них цены стандартные и не такие уж дорогие во первых,а во вторых они отвечают за безопасность человека,а в городе нет гарантии что шею не сломаешь или вообще тебя не найдут.Мой муж катался на парашуте и рухнул в воду а спасатели приехали только через 15 минут))) вот это дешевле городские жители предлогают)))А на счет эксурсии которые нам предлогала Элина мы полностью остались довольны и если поедем мы будем настаивать на том что бы нашем гидом была только она)))Если бы не Элина мы бы умерли от скуки))