Aurelia 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Aurelia 3*

4.38 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 7.7 из 10 Booking Icon

Розташування: у південній частині комплексу поблизу корабля Фрегата в 2,5 км від центру курорту (готель Kuban), за 300 метрів від берега.

Aurelia

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Невеликий затишний сімейний готель Aurelia 3* знаходиться у південній частині курорту в тихому місці. Готель має невелику компактну територію. Готель має всі зручності, необхідні для прекрасного відпочинку, що включають власний басейн для дітей і дорослих, а також сад-ресторан. Хороше співвідношення ціни та якості.

В готелі:

Рік будівництва-2005 р.
Кількість корпусів-1.
Кількість номерів-20:
12 Standard room ,
7 Family room .


У номері:

•балкон
•кондиціонер: безкоштовно
•Wi-Fi: безкоштовно
•санвузол
• душ
•рушники
•TV: супутникове
•телефон
•холодильник
•прибирання номера: щодня
•зміна білизни
•зміна рушників

Територія:

• відкритий басейн: безкоштовно
•парасольки: безкоштовно
•шезлонги: безкоштовно
•ресторан
•бар
•wi-fi: безкоштовно
•оренда автомобіля
• парковка, що не охороняється: безкоштовно
•пральня: платно
•сейф на reception: платно

Розваги та спорт:

•прокат велосипедів

Для дітей:

•басейн
•дитяче ліжко
•ігровий майданчик

Живлення:

Системи:
•ВB
•НВ

Пляж:

•піщаний пляж
•вхід у море: піщаний
•рятівник
•муніципальний пляж
•парасольки: платно
•шезлонги: платно

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

8 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

ReginaKG 14.05.2017

Почему у этого отеля рейтинг 9 из 10 не понимаем до сих пор?!!!
В Болгарии мы отдыхаем 5-6 раз, останавливаемся 3-4*. Это самая ужасная 3 из всех которые мы видели. И мы понимаем, что уровень отелей в разы хуже чем в Турции или Египте, 4* там - это 5* в Болгарии.
На ресепшн встречает парень, который ни слова не понимает по русски. Надо быть готовыми, что придётся общаться на английском. И его постоянно не бывает на месте. Оставить и забрать ключи - это проблема.
Потом вы с чемоданами самостоятельно поднимаетесь на этаж, лифта нет!!!
Уборка в номерах отсутствует полностью, а мы проживали в отеле 15 дней. Шампуни, гели только в день заселения. Даже туалетную бумагу вам не положат, если вы не ушли из номера до 10 утра. Думать про вас никто не будет, горничная прошлась с утра, куда не попала, извините ваши проблемы. В коридоре света не было, ходили в темноте, постоянно натыкаясь на швабры и ведра.
Про интернет забудьте, вай фай не ловит. И на ресепшене говорят что этого не может быть. Ловит только между 2 и 3 этажами на лестнице, вы поймёте там постоянно сидят люди.
Отдельно хочется остановится на питании... слава богу мы взяли только завтраки. Отель 3*, на ресторане 2*, а на столиках на столовых принадлежностях и меню 1* Питаться было не возможноШведского стола нет, 5 видов завтрака по меню, ладно бы можно было то кушать.
Яичницу приносили сырую, бекон горелый. Стали брать мюсли, принесли с червякамифото прилагаются.
На этом наши завтраки прекратились.
Да и работники отеля и ресторана оставляют желать лучшего. Приходили на завтрак и ждали пока к нам подойдут и примут заказ по 10-15 минут. Ладно бы они занимались другими, нет, они просто сидели и завтракали сами.
Не портите себе отдых, ни ногой в этот отель!!!
До моря, кстати, минут 10-15 пешком.
Много отелей 3* в Болгарии, которые намного, на очень много лучше этого.
А если поискать то можно и 3* найти такие, которые по уровню будут как 4*( не буду рекламировать, читайте отзывы, все отзывы на разных сайтах)
Мы доверились туроператору в этот раз, пожалели очень. До этого всегда занималась поиском отеля самостоятельно и ни разу не пожалела.
В целом про Солнечный Берег...для молодёжи дискотеки и бары, все как надо. Нам не очень, фрукты только магазинные, мы привыкли в Помории покупать с грядки и в 2 раза дешевле.
В Солнечном Береге везде грязь, мусор, не ухожено, море самое грязное на побережье Болгарии здесь. 15 минут до Несебра и везде чисто, трава, зелень, красота.
Нам отдых обошёлся 80 тысяч из Казани, 15 дней, завтраки. И это покупали мы путёвку за полгода до вылета. В мае-июне оптимально покупать тур как мы поняли, как и делали до этого. Отелей становятся в разы больше.
А так за эти деньги можно отдохнуть в Турции или Египте в других условиях.

Ну а в целом мы любим Болгарию, но цены последнее время стали не обоснованны, ещё и виза более 5000 с человека. Вернёмся ещё, но только не Солнечный Берег и не Аурелия
.
Понятно, что на многое можно закрывать глаза, но на все и сразу их не закроешь

Inmagnus 13.08.2016

В целом отдых в отеле очень понравился. Начну с плюсов:
Во-первых, очень хорошее расположение относительно пляжа, кафе, магазинов и автобусных остановок. До моря идти минут пять-семь, дорога асфальтированная, так что никаких проблем не вызывает. В то же время отель находится не на дороге, место тихое и, можно сказать, укромное. Плюс ко всему территория отеля огорожена живой изгородью и высокими деревьями - соседние большие отели никак не мешают.
Во-вторых, сам номер. Номер превзошел ожидания. Очень просторный (помимо двух полуторных кроватей там с легкостью уместился диванчик с журнальным столиком, рабочий стол с телевизором и холодильником, прикроватные тумбочки, шкаф и тумба для обуви. В номере три зеркала, одно из них в полный рост. Сантехника чистая, в рабочем состоянии, на стенах есть крючки для полотенец и одежды. Ко всему прочему присутствует балкон со стульями и столиком, а также небольшая сушилка (просто спасение).
В-третьих, персонал. Очень доброжелательный и отзывчивый. Говорят на английском, русском и немецком если не с мастерством, то с большим желанием. Лично мне было бы легче изъясняться на английском, чем на болгарском русском, но для туристов, не знающих языка это, полагаю, очень удобно.
Теперь о минусах:
Кухня. Мы брали только завтраки - не пожалели, но и не обрадовались. К нашему огорчению в отеле не шведский стол, а меню с выбором комплексных завтраков. То есть либо берешь английский завтрак с яичницей, сосисками, фасолью и ломтями хлеба, либо мюсли и йогурт с яблоком. Нас было двое, так что выкручивались как могли.
Сейф. Ячейки находятся не в номерах, а на рецепшне, что дико не удобно. У сейфа два замка - один ключ у вас, один на рецепшне.
Отсутствие фена в номере - нам при такой жаре сей прибор не понадобился, но может для кого-то будет кошмаром.
В общем, отель советую для семей, а также для людей, которым хочется спокойного тихого отдыха.

Anastasia1704 05.07.2016

Сначала о расположении: до моря идти далеко около км по прямой, причем основная дорога через незастроенные "дюны" перед пляжем по деревянному настилу - около 500 метров. Отель находится на окраине солнечного берега: + близко Несебр до нового города 1.5 км, из минусов - очень далеко центр солнечного берега - только до Младост (дешевый супермаркет) идти около 3 км, а центр еще дальше. Но ходит автобус 1 за 1.5 лева две остановки и вы в центре. Море ОЧЕНЬ мелкое, буи стоят на глубине до плеча (рост 170). За наши три недели несколько раз к берегу прибивало водоросли, причем волны их гонят именно к окраине - если пройти по пляжу ближе к центру там водорослей почти не будет. Еще было сюрпризом приплытие к берегу неких жуков - кусачей в течение трех- четырех дней не давали спокойно постоять в воде. Когда двигается они не кусаются, но стоит замереть на месте они, в прямом смысле, нападают - очень неприятно (хоть и не сильно болит) такого нигде не видела даже в Крыму их не было. На пляже очень много людей, зонт и два лежаки стоят 30 лев - 15 евро (в Греции 5 евро) поэтому смело покупайте зонт в лавке возле пляжа за 12-13 лев. Теперь о питании в отеле мы брали завтрак и ужин. Швецкого стола нет действует система "меню" в меню 6 видов комплексных блюд - выбирай любое. За 21 день меню не менялось - представляете что это такое - однообразие убивает. Порции большие - голодным не останешься. Лучше брать только завтрак или если планируете длительный отдых - выбирайте другой отель. Номер нам попался нормальный на втором этаже места много брали стандарт, холодильник, тв, кондер все работает. Wifi в номере ловил не очень но в соцсети войти можно. Очень маленький бассейн с сильно хлорированной водой.

Дарья Рязанова 04.08.2015

Достойный отель своего уровня. Персонал идёт на встречу по любому вопросу. Просторные номера, всё чисто, аккуратно. Мы брали питание: завтрак. На выбор 4 варианта меню. Попробовали все. Вполне съедобно и достаточно.
Единственный минус - очень слабый wi fi. В номер на втором этаже вообще не добивал, на ресепшн получше, но только для отправки почты и соц. сетей.
До моря минут 8 пешком, до центра - 3 остановки.
Ставлю + для бюджетного отдыха или переночевать на 1-2 ночи.

Светлана 27.01.2015

Я просто добавлю немного информации к той, что уже написана раньше.
Лёгкие неудобства, на которые стоит обратить внимание до поездки:
1. Отсутствие лифта. Кто не привык к пешим прогулкам выше второго этажа, будет напрягаться. Нам достался большой семейный номер на 4 этаже (на минуточку я была на 7-ом месяце беременности). Ничего, на 3-ий день уже взлетала - то за кепкой, то за машинкой для сына. Сразу ремарка про сервис: администратор Олег знает всех гостей, помнит все просьбы. Через неделю, когда освободился семейный номер на 2-ом этаже, предложил переезд.
2. Однотипные завтраки. Кто привык к стометровым турецким шведским столам, будет разочарован: здесь 5 фиксированных вариантов завтрака. Опять же, все зависит от взыскательности гостей. У нас и дети ели, и мы сами за 14 дней не умерли от печали: и кисломолочка местная, и хлопья, и яичница, и бутерброды, и сосиски - все, что нужно для счастья, есть.
3. маленькая территория. Бассейн, шезлонги вокруг, сзади техническая площадка - вот и все. для детей нет ни качелей, ни площадок.
4. Официанты не говорят по-русски. Но понимают, была пара неточностей, но совсем несмертельно. Зато говорят по-английски. Знаете 100 слов на инглише, справитесь. Тем более что ребята очень стараются и крайне доброжелательны, особенно к детям.
Одним словом отель хорош для бюджетного семейного отдыха. В нем тихо, несмотря на то, что он близко к дороге, скрыт от глаз высокой живой изгородью. Номера просторные, сервис на пять. Администраторы, горничные, официанты всегда помогут. Когда у нас мелкий заболел, администратор вызвал врача, мы даже не забивали голову звонками в страховую.
Рядом есть все, что нужно: магазины, остановка, до пляжа минут 10 медленным шагом. Минус - кафе и рестораны, которые прям супер-супер, со свежими морепродуктами, либо в Новом Несебре, либо в Солнечном берегу ближе к Автостанции и аквапарку. НО так мы открыли еще один значительный плюс отеля: готовят дивно и недорого. Поэтому для лентяев все национальное и вполне европейское съедобное приготовят на месте.
Да, для поклонников современных технологий: вайфай работает на очень приличной скорости, скайп без торможений, видео онлайн - легко.

Лариса 22.08.2013

ЗаВместе с сыном 9 лет оттдыхаем в отеле с 5 августа.
Поселили нас даже раньше 2 часов, на 2 этаж,комната прямо возле лестницы.Отсутствие лифта конечно немного напрягает:если нести тяжелый чемодан,то и на второй этаж это не легко(представляю если на 4,и все проживающие в отеле хорошо слышны,проходя у вас около двери.В следствии этого информация о том что в отеле тихо,наверное зависит от номера.Звукоизоляция балконного блока очень хорошая.
Номер уютный,удобный.Санузел приятно удивил и размером и стоком воды.Кондиционер работал отменно.Шкафчик вполне вмещал наш скарб.Уборка произвидилась по моему каждый день-песок с пляжа мы сами не носили,а мусор выбрасывали постоянно.Полотенца и постельное белье меняли регулярно.
Завтрак.Мне не очень понятен подход,когда на выбор дается конкретный набор продуктов,что-то из него у нас всегда оставалось не востребованно.Соответственно мы не наедались и приносили с собой,то что покупали в магазине.Сначало это вызывало неприязнь,но потом официанты привыкли к нашим круасанам и творожкам.Вообщем с голоду не умрешь,но если вы привыкли,что завтрак должен быть плотным не наедитесь.
Несколько раз обедали в нашем ресторане еда приемлима по качеству и цене.
Сервис по моему достойный:везде чисто,бассейн регулярно разбавляли реагентами(от чего у меня лично сильная аллергия),на рецепшене всегда готовы прийти на помощь.
Расположение отеля: до пляже неспешным шагом минут 10;до Несебра 45-50 минут столько же до центра Солнечного берега.Мы за 21день притомились ходить, и ездиди в Несебр на автобусах 1,5,8.Контролеры злые и либо не умеют считать,либо только делают вид.Им конечно не позавидуешь народу в автобусе бывает много,но они не были в часпик в Москвском метро.
В остальном море штормит и с водорослями,пляжи беда всей Болгарии грязные(((.
В понедельник не смогли найти банкомат который бы работал,деньги завезли только вечером.
Отдых в основном понравился,а недочеты со временем забудутся.канчивается наш

njusinka 09.07.2013

Прошла неделя, как мы вернулись из Богларии.
отдыхали там впервые. выбрали небольшой отель семейного типа на Солнечном Берегу. отель оказался таким маленьким, что наш водитель не сразу его нашел))))))))стоит он на противоположной стороне от моря главной улицы Солнечного Берега, (до моря надо идти по небольшой аллее) в районе Фрегата (ближе к Несебру, куда мы ходили пешком почти каждый вечер)
в отеле нет лифта и это минус для всех, кто выше 2 этажа, нам повезло мы жили на 2 этаже. номер был стандартный: 2-спальная кровать из двух полуторных, и двуспальный диван - нам 2 взрослых и 2 ребенка 6 лет и 1 год места хватило. пол покрыт ковролином (+ в том, что он теплый, - его сложно убирать, а с 2 детьми ждать уборщицу смешно..) есть небольшой холодильничек. тв (наш пульт не работал, но мы и телевизор не смотрели), кондиционер, довольно приличная ванная комната. симпотичный балкончик.
завтрак был включен в стоимость. меню завтрака скудновато: первый вариант: ветчина и 2 вида сыра(брынза и кашкавал) в нарезке, вафелька, джем, масло, тосты, кофе или чай. второй вариант: омлет с ветчиной, грибами и сыром, чай или кофе. третий вариант: кислое молоко (местная достопримечательность, похожа на кефир, есть смысл попробовать), вареное яйцо, яблоко, вафля, чай или кофе. Английский звтрак: яичница-глазунья, фасоль в томатном соусе, поджареный бекон, 2 мини-сосиски, чай или кофе. четвертый вариант: мюсли с молоком или кислым молоком, чай или кофе. за 2 недели отдыха этот набор порядком поднадоел. обедать и ужинать ходили во многочисленные кафе и ресторанчики в старый и новый несебр.

отношение в отеле отличное. место тихое, под окними никто орать небудет. администратор Олег хорошо говорит по-русски и очень приятен в общении.
в целом достойный отель с достойным сервисом по небольшой цене. нам понравилось!

Валентина Кохова 15.06.2012

Мы отдыхали в Аурелии с мужем в прошлом году. Мы путешествовали по Болгарии и заканчивали наше приключение на Солнечном Берегу. Выбрали этот отель потому, как останавливались там с друзьями в позапрошлом году и нам очень понравилось.
Небольшой уютный отель с приветливым персоналом, достойным сервисом и вкусным кофе и выпечкой на завтрак. Чистый бассейн с зоной для маленьких детей и лежаками с зонтиками. Все очень достойно. Комнаты всегда чистые. В разгар сезона нам досталась комната без балкона, но достаточно просторная для того, чтобы выделить в ней зоны спальни и небольшой гостиной. Но в позапошлом году мы снимали в этом же отели прекрасные аппартаменты с небольшой кухней, в которой было всё необходимое для приготовления какой угодно еды.
Море плещется практически у входа в отель. Минусы припомнить не могу, так как мы по натуре люди позитивные и не обращаем внимание на мелочи.
Рекомендуем этот отель для отдыха парами и с детьми.