Azurro 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Azurro 3*

3.75 из 5
2.5 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: у південній частині курорту Сонячний берег за 200 м від пляжу, за 800 м від центру міста (готель Kuban).

Azurro

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Невеликий економічний готель із симпатичною територією відмінно підійде для активного відпочинку, насамперед молодіжного. В окрузі багато барів, магазинів. Знаходиться готель у південній частині курорту, до пляжу всього 200 м. У готелі 4 поверхи та немає ліфта.

В готелі:

Кількість корпусів-2.
Кількість номерів-230:
Standard room (18 кв.м.),
Family room (40 кв.м.).


У номері:

•балкон
•кондиціонер: безкоштовно
ванна / душ
•санвузол
•рушники
•TV: супутникове
•телефон
•холодильник
•прибирання номера: щодня
• зміна білизни: 1 раз на тиждень
•зміна рушників

Територія:

• відкритий басейн: безкоштовно
•парасольки: безкоштовно
•матраци: безкоштовно
•шезлонги: безкоштовно
•ресторан
•бар басейну
•лобі-бар
•A la carte ресторан (платно)
•wi-fi у лобі: безкоштовно
•оренда автомобіля
•обмін валюти
• парковка, що не охороняється: безкоштовно
•пральня: платно
•сейф на reception: платно

Розваги та спорт:

•більярд
• волейбольний майданчик на пляжі
•міні-гольф
•тренажерний зал: безкоштовно

Для дітей:

•басейн
•дитяче ліжко
•дитячі стільці в ресторані
•ігровий майданчик

Живлення:

Системи:
•BB
•HB

Пляж:

•піщаний пляж
•вхід у море: піщаний
•рятівник
•муніципальний пляж
•парасольки: платно
•шезлонги: платно

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

11 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Marina Semenets 19.06.2017

Ездили 30.05—13.06 ,не плохой отель,вкусно кормят.До моря два шага,цены в барах,ресторанах адекватные.Очень понравился Несебр ,безумно красивый город ,а море необычайно лазурное.Погода тоже порадовала,было не слишком жарко( максимум +26—28 )как например в Июле,вода к концу отпуска прогрелась до 23—25гр.Всем советую посетить Солнечный берег и отель Азурро :-)

Лариса 20.02.2017

отдыхала с дочерью в Азуро - 2*** (новый корпус через дорогу с задней части гостиницы) при заселении нам предложили и я не жалею, что заселились именно туда. Это новый небольшой 3-х этажный корпус (по-моему с боку еще достраивается) с ресторанчиком-террасой на первом этаже,.
(ниже я вставлю видео номера) лично мне важна чистота в номере, остальное зависит от настроения отдыхающего (можно купить множество туров по городам и даже в Турцию) пляж отличный чистый (лежаки платные), есть бассейн с лежаками.
питание на убой (все включено). Хочешь салаты овощи фрукты, хочешь мясо - пожалуйста отварное, жареное - говядина свинина курица рыба, выпечка сыры мороженное напитки может забыла что-нибудь.
в километрах 10-12 находится полуостров Несебр со старинной архитектурой.
мы ходили пешком через город Новый Несебр за одним посмотрели природу и город.
полуостров большой за день трудно обойти есть красивые места, обратно в Солнечный берег вернулись на катере( фото выложу ниже)
недостатки?... возможно есть, но мы наслаждались морем, солнцем, хорошей погодой.
настроение было отличное и хорошо нам его никто не испортил
Персонал администраторы и горничные вежливые, убирали номер в наше отсутствие.
в номере кондиционер, холодильник, телевизор.
К сожалению видео в отзывы не вставляются(

Светлана Панкратьева 02.01.2017

Отдыхали в этом отеле с дочкой в июле 2016 года. Отель нам понравился. не шикарный, но вполне соответствует соотношению "цена - качество". Приехали мы рано утром, часа заселения 14-00 ждать не стали, заплатили (не помню сколько, но сумма нам не показалась огромной) , и нас заселили раньше. Номер достаточно большой, с балконом, с мини-баром, кондиционером. А вот шампуней - гелей для душа не предусмотрено, пришлось покупать, мы как-то привыкли, что это добро всегда в номере есть. Балкон у нас выходил на сторону, противоположную бассейну, что нас вполне устроило - никаких криков от бассейна, от переулка отделяет стена, можно было спокойно посидеть. Сейф платный - на рецепции. Wi-Fi в номере тоже платный, мы не пользовались, ходили на рецепцию, там бесплатно, но не всегда хорошая связь, особенно вечером, когда все собираются там со своими планшетами и смартфонами.
Убирались в номере ежедневно, полотенца меняли регулярно.
Питание неплохое. У нас был полупансион, завтраки однообразные, но голодными не оставались, на ужин разнообразия было побольше - мясные, рыбные блюда, курица, котлетки, овощи. салаты. Сервис оставлял желать лучшего - вечно чего-то не хватало: то вилок, то стаканов, то тарелок, но настроения это нам не портило, относились с юмором. В обед иногда ходили в близлежащие кафешки, которых там великое множество, а иногда покупали пиццу, бутылочку местного вина и обедали на вышеупомянутом балконе.
Территория у отеля небольшая, но красивая, вокруг бассейна клумбы, кипарисы, особенно красиво было вечером, когда все подсвечивалось лампочками.
До моря минут пять неспешным шагом мимо многочисленных магазинчиков, Лежаки и зонты платные, не брали ни разу. Есть свободная зона, где можно кидать свои полотенца, что мы и делали. Пляж песчаный, море довольно чистое, теплое.
В Солнечном береге смотреть особо нечего - курортный городок. Ездили на экскурсию в Созополь, своим ходом - в Несебр. Посетили аквапарк в Несебре. Впечатления от отдыха, от Болгарии остались самые позитивные!
Ну а к отелю "Азуро" надо отнестись соответственно и не ждать суперсервиса, за этим - в пятизвездочные отели. Приятного Вам отдыха!

наталья 27.10.2016

все неплохо..за исключением надзирателя в столовой-ресторане...у всех с кем общалась..было такое чувство..что он смотрит..как бы лишнего не съели и не выпили...и отвратное поведение горничной тамары...в день моего отъезда она буквально ворвалась в мой номер со слезами - помоги моему сыну материально.. отзыв пишу с опозданием на 3 года..просто не люблю писать неприятное...

Оксаночка 12.09.2016

Доброе время суток Всем читающим данный отзыв!
Вот мы и вернулись из долгожданной Болгарии! Брали мы пакет все включено, т.к. ехали мы в эту страну впервые.
Заселили нас как положено, чистый и просторный номер, кровать просто огромная, можно потеряться на ней) вид из номера выходил на город, оставив особо приятное впечатление.
Ну что по поводу кухни, у каждого свои предпочтения и вкусы. Если вы по утрам привыкли завтракать лобстерами и фазанами, запивая шампанским Veuve Clicquot Rose Reserve тогда Вам не сюда...А если ВЫ поклонник гречневой каши, куриных яиц, сосисок, колбас, различных сыров, выпечки, вкусного йогурта с мюслями и вареньем, молока, свежих фруктов, тогда милости просим!!!
На обед были супы, картофель, макароны, мясо, рыба, свежие овощи (перец, помидоры, огурец, маслины, капуста, морковь), сыр, и обязательно фрукты (виноград, персики, сливы, груши, арбуз).
Может, я не настолько ценитель изысканных блюд, как некоторые писавшие здесь, но мне очень все понравилось, все свежее и вкусное!!!
Вечером можно было побаловать себя мороженым с кофе. Сладостей здесь нет, поэтому ни одного лишнего соблазна, а за это отдельное спасибо руководству, вернулась изящная и красивая)))
По поводу персонала - всегда нас приветствовали с улыбкой, желали доброго дня и на каждый интересующий вопрос - всегда пытались помочь нам, не увидела грозных теток...разве что на входе в столовую, которые ломились поесть "невкусной" еды)))
Алкоголь местный на любителя, но бар НИКОГДА не пустовал!
Что посоветовать, куда сходить? всем советую посетить супермаркет Младость, т.к. цены в нем ниже!
Также рекомендую съездить в Несебр - город музей, своим ходом - 1.3 лев, а так смотрите сами по желанию и возможностям.
Пляж чистый, работают спасатели, много ресторанчиков на берегу, Цены приемлемые.
Вообщем, сколько людей, столько и мнений. Не попробуешь не узнаешь!!!
Пользуясь случаем, передаю Всем ПРИВЕТ кто меня узнал! Спасибо Вам за положительные эмоции, а Болгарии и отелю "Азуро" за полноценный отдых и незабываемое лето 2016 года)

Аня Федорова 19.08.2016

Отдыхали с мужем в о­теле Азурро с 03.08.1­6 по 15.08.16. В Болг­арии в первый раз, бы­ли во многих странах,­ есть с чем сравнить!­ Выбрали этот отель к­ак самый бюджетный с ­завтрак ужин! Отель с­кромный, без развлече­ний, номера стандартн­ые (номер при заселен­ии просили на 4 этаже­, судя по коментам ко­торые я прочитала, лу­чше) В номере при убо­рке заправляют кроват­ь и выбрасывают мусор­! Полотенце поменяли ­за 2 недели 2 раза, к­ровать перестилали 1 ­раз! Мы ехали за море­м и песочком, весь де­нь проводили на пляже­! В номере только спа­ли! ОГРОМНЫЙ МИНУС ЭТ­ОГО ОТЕЛЯ ЭТО ПИТАНИЕ­!!!! Даже Завтрак ста­ндарт отвратительный!­ Омлет очень жирный, ­и вечно с горелками! ­Брала яйца вареные и ­тост с колбасой! Про ­ужин вообще положител­ьного ничего сказать ­не могу! Даже макарон­ы делают не вкусно! С­оветую брать фри, кур­ицу, баклажаны и овощ­и с фруктами! Мяса за­ 2 недели ни разу не ­было, а от всего что ­связано с фаршем ( те­фтели, лазанья и т.п.­) было несварение жел­удка ( летаем в отпус­к по 2 раза в год, ни­ разу с желудком не с­традали) но у нас был­ с собой мизим!) Из с­ладкого только 1 вид ­отвратительных печене­к!( кстати на ужине н­апитки бесплатные: юп­пи, пиво, чай, вино! ­Цены в Болгарии мне н­е показались дешевыми­: поесть минимум в ка­фе 800р на двоих! Бан­аны, персики по 200р ­кг! 2 лежака и зонт 1­200р в день ( но на п­есочке лежать в сто р­аз лучше) А теперь не­много позитива: море,­ пляж ШИКАРНЫЕЕЕЕ! Во­да прозрачная, песок ­мелкий как мука) море­ близко ( через отель­ несебр мин 5, в обхо­д мин 7-10) Всем хоро­шего отдыха!

Елена 26.07.2016

Отдыхали в Азуро в конце июня, начале июля. Отель был на 100% заполнен туристами. Приехали мы рано, в 9 утра. Подошли на ресепшен, где девушка вежливо на ломанном русском объяснила, что в половину первого нам оденут браслеты и мы сможем пообедать, а после двух дня будет заселение в номер. И тут муж вспомнил, что забыл фотоаппарат в автобусе, на котором нас привезли в отель. Автобуса и след простыл. Мы сразу обратились к этой девушке, и огромное ей спасибо за помощь в возврате нашего фотоаппарата. Она мгновенно связалась с туроператором Тэди Кам, через несколько лиц вышла на девушку, которая нас встречала в аэропорту. И через час нам привезли наш фотик. Конечно, сразу впечатление об отеле и работниках у нас сложилось хорошее. Заселили нас после обеда в большой семейный номер, состоящий из 2 комнат, как мы поняли из-за нехватки стандартных номеров. На следующий день переселили в стандарт. И первый , и второй номера нам понравились. Было чисто, все работало, мебель достаточно новая. Стандартный номер выходил на соседний отель с музыкой и анимацией, но нам совершенно это не мешало, спали с закрытым балконом и кондиционером. Питание у нас было все включено, и мы ни разу об этом не пожалели. Кормили вкусно, разнообразно. Было много фруктов : апельсины, яблоки, груши, сливы, абрикосы, персики, нектарины. На обед еще давали арбузы. Нам практически все понравилось. И с погодой повезло. И пляж совсем рядом. И море классное - теплое, спокойное. Единственный минус - пропускная система в ресторан ( на входе стоял работник и отмечал с какого номера пришли). На ужин была огромная очередь, приходилось приходить до открытия ресторана. Не всегда хватало посуды, и чистота посуды оставляет желать лучшего.

Анастасия 26.07.2016

И так расскажу Вам как мы съездили в отель Азуро. Когда выбирали тур было несколько вариантов отелей, и он был не самый дешевый. Отзывы читали, но как обычно пишут кому-то нравится, кому-то нет., решили поехать. Мы были с двумя детьми. Приехали мы в отель в 8 утра, заселение в 14, камеры хранения нет, с учетом того, что с собой были гаджеты типа планшевов, фотоаппаратов и телефонов, оставлять просто на ресепшене не хотелось, примерно в 13, нам надели браслеты и мы пошли на обед, сумки проносить нельзя в столовую, а в сумках сами понимаете, документы, деньги и гаджеты, оставили сумку на мальчика, который записывает кто пришел. Уставшие, мы наконец-то заселились, при этом заплатив на ресепшене 10 лев, чтоб поселили рядом. Номера стандартные, на балконе была целая пепельница окурков, не очень приятно. Уборка в номере была каждый день, белье за 11 дней ни разу не поменяли, полотенца меняли. Познакомились с семьей с тремя детьми, так им уборщица предъявляла то, что крошки на полу, и есть в номере нельзя. О питании. Это какой-то кошмар, на завтрак одни яйца и сосиски. Обед и ужин одно и тоже, удивило то что, на мясе раздача, типа не больше 2-х кусочков на человека. Питание мягко сказать отвратительное. Фруктов мало, персики да сливы, иногда арбуз и дыня, десертов нет, невкусное печень с шоколадом, которое от жары склеивалось и превращалась в кашу. Выносить ничего нельзя, хотя так везде. Еще можно было поесть пиццу и пасту в соседнем кафе, это все раздавалось как раз во время обеды, можно было еще взять мороженое, опять же там раздача, два шарика и все. О территории. Территория маленькая, детской площадки (заявленной) нет, анимации (заявленной) нет, дети не знали чем себя занять, приходилось ходить на атракционы и батуты. Ну и как все русские мы впринципи смирились, если бы не выезд, такого скотского отношения я не встречала нигде, с учетом того что я не в первый раз в Болгарии. Выселили в 12, стандартно, но при этом у нас срезали браслеты и заявили, что обед нам не положен, ребенок в баре попросил пустой станкан, чтоб воды набрать, ему отказали, пошла я, он сказал, нет браслета, нет воды, сказав мне при этом, что это не его проблемы, пожалели воды для ребенка, без браслета нельзя в бассейн, короче ничего нельзя, мы чувствовали себя беженцами какими-то. После 12 часов все сотрудники на Вас смотрят, реально как на беженцев, номер освободили Вы никто, у меня впервые такое, обычно я этот браслет срезаю чуть ли не в самолете. Как сказал нам гид, что до 12 Вы гость, а потом никто. Взяли книгу жалоб, написали такой отзыв, надеюсь, это кто-то читает. В общем мой Вам совет, не выбирайте отель Азуро. Почитайте внимательно отзывы.

Nina 24.07.2016

Отель ничего.., но в столовой кормят ужасно.. Я свою собаку и то кормил лучше.. Хозяин скупой по ходу.. Даже на обычные стаканы разариться не хочет.. Вечно не хватало стаканов.. При выходе у одного ребёнка охрана отобрала персик из рук.. Дешовки какие-то..Одним словом место ничего, но в столовой кушать - БЕДА!!! Повезло,что нам предложили номер в Азуро 2.. Хоть номер был приятный.. На рецепшене персонал был классный..Молодые, приятные сотрудники.. Очень довольные остались от нашего гида - по имени Нина.Ей спасибо отдельное.

Александр Усов 17.07.2016

Сразу говорю людям привыкшим к роскаши, которым всё приносят на блюдечке с голубой каёмочкой, и которые любят золотые унгитазы ,то вам не сюда!!! Люди же среднего класса вам должно понравиться. Нам понравилось,отдыхали в Июне . У нас были завтраки и ужины этого вполне нам хватило.Питание было хорошее (конечно экзотических изысков не было) но блюд было и без них много и вкусно приготовленные. Фрукты каждый день по нескольку раз Черешня,Арбузы,Апельсины,Нектарины,Персики. Чеснто по поводу еды мы (ОБЖИРАЛИСЬ) :) Уборка номеров каждый день с 12 00 . Номера хорошие есть маленький холодильник,телевизор,кондиционер,кровати удобные мягкие. Только подушки маловатые.Смена белья каждые 4-е дня.Персонал в большинстве своём вежливый (ну есть отдельные овцы которые портят всё стадо ну это впрочем как и везде).Есть персонал который на русском не бум бум, но этот минус скрашивает то что там очень много русскоязычных туристов. По поводу туристов то там отдыхает вся Европа.За селение происходит каждый день строго с 14:00. Раньше вас не заселят (потому как номера убирают и подготавливают). Есть бесплатный WiFi но с ним проблемы бывают.Закрытая территория отеля БОЛЬШОЙ ПЛЮС поверьте. Бассейн замечательный. Бесплатные шезлонги с матрацами у Бассейна. КОРОЧЕ МЫ ДОВОЛЬНЫ. И советуем (ПРОСТЫМ) людям съездить и ОТДОХНУТЬ-(ОТОРВАТЬСЯ).P.S. Ездили на экскурсию в Стамбул очень понравилось (НО ТОГДА ТАМ БЫЛО СПОКОЙНО) так что в целях вашей безопасности есть там другие очень хорошие туры, советуем вам побывать в Болгарской деревне(БОЛГАРСКАЯ ВЕЧЕРИНКА) ,а также съездите в Румынию (ТРАНСИЛЬВАНИЯ). И ещё забыли написать город "Солнечный Берег " очень красивый ,а город "Золотые Пески" очень ДОРОГОЙ. НАРОД СЪЕЗДИТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ БОЛГАРИЯ ОЧЕНЬ КРАСИВА И ГОСТЕПРИИМНА:) !!!

Sunny 16.07.2016

Отдыхали с подругой в этом отеле в начале июля. Приехали в отель после 18:00 ,нас сразу же заселили... выдали ключ от номера, помогли донести чемоданы до номера. Номер был на втором этаже, выход сразу к бассейну. Номер небольшой, две сдвинутые кровати, шкаф, тумбочка, холодильник. Убирали номер хорошо, полотенца меняли через день . Чисто уютно. Кондиционер в номере работал. Персонал вежливый, доброжелательный. Мы брали только завтраки, питание в целом нормальное. Обедали, ужинали в кафешках, ресторанах...которые есть буквально на каждом шагу, и цены приемлемые, а порции огромные))).
До моря 5 мин. спокойным шагом. Пляж песчаный , очень чистый. Море было чистым.
В отеле много иностранцев. Как положительный момент можно отметить наличие бассейна.
Несколько слов о Солнечном береге. Солнечный берег -самый популярный молодежный курорт Болгарии. Рай для молодежи. Такое ощущение, что город вообще не спит. Вечером жизнь только начинается, очень много ночных клубов и дискотек ,в которых можно прекрасно провести время. Большинство из них находятся рядом друг с другом, в центре. Центром считается отель Kuban... от отеля до центра 8-10 мин, недалеко.
В целом нам очень понравилось ! И отель и сам курорт!!!