Bannammao Resort 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Bannammao Resort 3*

4.58 из 5
7.4 из 10 Booking Icon

Розташування: на південь від міста Паттайя, в 129 км від аеропорту Бангкока Suvarnabhumi, в 31 км від аеропорту U-Tapao .

Bannammao Resort

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Невеликий бюджетний готель на зеленій території, на відстані від турзони, для відокремленого сімейного відпочинку.

В готелі:

Готель був відкритий у 1988 р., щорічно оновлюється.
Всього 98 номерів, у двох корпусах, 2ет і 3эт - без ліфта, і в 9 бунгало.
Категорії номерів:
• 80 standard (26 кв.м, макс. 2+1 чол, вид на сад або басейн/територію готелю),
• 18 bungalow (26 кв.м, макс. 2+1 чол, вид на сад/територію готелю).


У номері:

• кондиціонер
• ТБ
• телефон
• сейф – на ресепшен (безкоштовно)
• міні-бар
• 2 бут.води щодня безкоштовно
• сейф на ресепшен (безкоштовно)
• душ, ванна (з туалетним приладдям)
• фен
• праска – на запит, на ресепшен
• балкон/тераса

Територія:

• 3 басейни
• ресторан
• сейф на ресепшен (безкоштовно)
• Wi-Fi у лобі, загальних зонах (безкоштовно)
• сад
• пральня

Розваги та спорт:

• гідромасажна ванна/джакузі
• масаж
• поле для гольфу (близько 3 км)
• дискотека

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

• громадський
• піщаний пляж
• парасольки та шезлонги – платно
• пляжні рушники – безкоштовно (у номері)

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

8 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

наталья 23.04.2017

Отдыхали в апреле 2017 Если хотите отдохнуть от суеты,рекомендую.При желании ездили в центр города,это занимало минут 30 на такси,если нет пробок.
Персонал приветливый.Разместили сразу,уборка каждый день.Бассейн с джакузи отличная альтернатива ,если не хочешь идти на пляж.Купались до 11 вечера .Всё очень понравилось.Кстати петушок жил рядом,специально слушали по утрам.Лучше брать теневую сторону.Тогда даже в полдень можно на балконе отдыхать.
Обязательно попробуйте том ям с морепродуктами и запеченную рыбу в соли .Очень вкусно.Покупали в кафе недалеко от отеля.

Ольга 19.04.2017

Мы отдыхали в Паттайе в BAN NAMMAO в марте 2017г, большой компанией 15 человек. Может быть у нас был очень позитивный настрой , но всем в отеле ПОНРАВИЛОСЬ. Это место для тихого, спокойного отдыха.Ощущение что живёшь в (Тайской) деревне.В отеле действительно чисто , территория зелёная и ухоженная.Номера просторные.На балконе если поставить кресло на против работающего кондёра и развесить сырые вещи всё высохнет моментально. Бассейн в любое время.Мы брали много экскурсий и было приятно покупаться после долгих поездок.Тур агентсв рядом не много ,а выбор предлагаемых экскурсий не очень разнообразный для тех кто уже отдыхал.Советую лучше потратить время на экскурсии заранее (дома).на сайте miotravel-pattaya мы заказали экскурсии :"Тайский экспресс" новая авторская программа ;"Дискавери" ,"Мадагаскар" , шоу "Альказар" всё на 5!!!.Брали ещё "Квай СПА" на 2 дня от другой турфирмы(bestthaitour.ru) не понравился гид(0 информации) не всё показали что обещали .Между поездками наслаждались морем. Идти 10 мин.Для Паттаи море очень даже приличное , не хуже Черного.На пляже сносное кафе (советую попробовать пельмени с креветками). Лежаки бесплатные. Можно сделать массаж (250 батт за 1-1,15ч) советую .Мы делали у всех массажисток и не по одному разу, остались довольны.Ужинали на " Амбасадоровской улице с кафешками" дёшего и вкусно (шашлык куриный 3 шпажки и салат 100 батт, экзотическое блюдо : рис с морепродуктами в половинке ананаса 200 батт). Если не хочется никуда идти в отеле тоже вкусно и чуть чуть дороже. Завтраки так же хорошие ,только надоедают блюда из яиц.Основное блюдо заказывается по меню , а фрукты(ананасы,арбузы,папайя) ,чай ,кофе... в неограниченном количестве.Титан с кипятком около ресторана стоит круглосуточно можно взять чай и кофе из дома ,а не покупать в кафе за 40 батт.В общем советуем приехать и увидеть всё своими глазами!!!

Евгений 28.03.2017

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с середины марта. Об отеле: расположен в удалении, соответственно для тех, кто любит спокойный отдых. Если вам нужен покой , то сюда, а если "тусовки", то здесь нечего делать. Территория отеля чистая все убирается, чистится. Очень красивый бассейн! В нем можно плавать допоздна, никто вас не выгонит. Были кто жаловался на крик петухов по утрам, это как повезет с номером(нам повезло!). Завтраки: выбор не большой, но голодными не оставались. Опять же если вы приехали только отдыхать в отеле, то делать здесь не чего, это не Турция или Египет, берите пятизвездочный и будет вам счастье! В этом отеле хорошо отдыхать после экскурсий! Тишина! Номера обычные, мебель старенькая, доп.кровати, что наши раскладушки, но к этому надо быть готовыми. Телевизор был, но старенький, русских каналов не ловил(хотя кто-то говорил, что у них был русский канал). Убирали номера хорошо и каждый день, все было чистенько. Питались в основном на рынке не далеко от Амбасадора, пешком спокойным шагом минут 15 ходьбы и по надземному переходу на другую сторону дороги. До моря минут 10 в другую сторону. Да, походить придется, но вы же на отдыхе, куда бежать то! Если вам надо лежать и не шевелиться, то это опять не сюда. Море намного чище, чем в Паттае(есть с чем сравнивать, не первый раз в Таиланде). Мы целыми днями были на экскурсиях, нам было приятно возвращаться в этот спокойный и тихий отель! Экскурсии брали в [удалено модератором], у них есть свой сайт, можно все обсудить заранее! Цены ниже , чем у отельных гидов! Александр, большое спасибо за отличный отдых! Организация на высоте, люди добродушные и полное сопровождение! Не бросают вас, после покупки экскурсий! В любое время можно позвонить и уточнить! Так еще и они сами вам позвонят, напомнят и сориентируют по времени! Нам очень понравилось! Обращайтесь не пожалеете! Те же, кто брал экскурсии у отельного гида, остались не очень довольны, говорят: "Путевки продали и про нас забыли", выбирайте сами. Выводы просты: Вначале определитесь, что вы хотите от отдыха, а потом выбирайте отель. Едите отдыхать- отдыхайте, а не ищите к чему придраться))).

Ксения Большое Путешествие 12.02.2017

Не буду повторяться ,все что написано в предыдущих отзывах ,все правда.Отель отличный ,зелёный ,уютный!Поразила уборка в номерах,пол мыли каждый день,в Египте,Турции не припомню такого.В номерах ни пылинки ни соринки, постельное и полотенца белоснежные.Хочу посоветовать туристам ,кто будет отдыхать .Недалеко от отеля ,при выходе направо и потом налево есть отель Савотель,от него ходит бесплатный тук-тук до Амбассадора,ходит по расписанию (на лобовом стекле написано),на сколько помню до обеда раз в час и после обеда раз в 2 часа .Мы ездили в 18-00 до Амбассадора ,гуляли там на рынке ,ужинали в обжорном ряду и пешком назад до отеля.Так же иногда обедали и ужинали на пляже в кафе Плой,очень вкусно и недорого кормят.Замечательные люди там работают ,Саша девушка потрясающая,Вичай смотрит за пляжем (кстати марафонец ,бегает по 42 км),шикарный массаж делает Ким (рекомендую Ее ).Кто будет отдыхать передавайте огромный привет от Артема ,Алёны и Наташи.Кстати массаж в отеле ниочем ,маслом помазали и все ,а на пляже 1,5часа полного релакса (делали Ойл ) и всего 350 бат.Доллары меняли недоходчив до Амбассадора.Еще совет,сьездите на Пляж Танцующей девушки(это что то потрясающее)белый песок,лазурная вода.У отеля стоит минивэн ,он возит за 1200 бат ,туда и обратно,расчёт по возвращению !Набираете компанию 8-10 человек и получиться на человека 150 бат(в агентствах эта поездка стоит 500 бат на чел).Отель очень понравился ,будут вопросы пишите !Может что то упустила и не все написала!

Вячеслав 25.01.2017

Добрый день!Решил написать отзыв , но немного запоздалый.Отдыхали в отеле в январе 2013 года.Приехали во второй половине дня,заселили сразу,ранее бронировали бунгало.В номере нет ни фена ни тапочек ни туалетных принадлежностей.Мы знали это заранее и не были расстроены.Территория отеля очень красивая,цветущая и ухоженная.Бассейн небольшой,чистый купаться в нём можно было даже ночью.В путёвку у нас были включены завтраки которые выбираешь по специальному меню,конечно шведский стол намного лучше но в отеле такого нет.Много раз обедали и ужинали в отельном ресторане всё вкусно и не дорого.Уборка в бунгало происходила каждый день всё на хорошем уровне.До моря идти минут семь.Пляж не оборудован людей фактически нет,море было с утра чистое после обеда приносило немного мусора.Купались в основном до обеда.Отель расположен в тихом месте вокруг нет никакой цивилизации.Вечерами ходили к комплексу отелей Амбасадор,там много кафешек и базарчик не дорогой где можно купить сувениры домой и другие вещи.Экскурсии можно брать на улице но мы брали у отельного гида.Побывали на острове Самет,крокодиловой ферме,путешествовали на яхте и конечно же были на реке Квай.Всё понравилось!Если будете брать экскурсию на реку Квай берите двухдневную очень интересная и насыщенная программа.Тайланд-замечательная страна в ней много всего интересного,красивая природа,много животных.Нисколько не пожалели что выбрали отдых именно в этом королевстве и в таком хорошем отеле.Всем удачи!

Наталья 23.01.2017

Отдыхала в декабре в отеле Баннаммао. отель понравился, чистенько, в номере прибирались постоянно, завтраки вполне даже ничего, фрукты, яйца, рис, Все свеженькое. Территория отеля приличная, много зелени, чистый бассейн. Море рядом, не скажу, что прозрачная изумрудная вода, за этим надо ехать на острова,но достаточно чисто, купаться можно. Я купалась, на пляже можно полежать в тенечке под пальмами.До центра города далековато, но можно быстро доехать на тук-туке, а так я ходила до Амбассадора , там есть рынок, где можно все купить : и сувениры и фрукты,купила там себе сарафанчик прикольный за 150, В общем, все очень понравилось. Покупала экскурсии на Квай , Мадагаскар и Нонг Нуч. Причем отельный гид прямо категорически запрещал покупать экскурсии у уличных гидов,типа потратите деньги впустую, надо только у него. Я рискнула, недалеко от отеля есть агенство Нокки тур, все купила там, получилось гораздо дешевле, чем купила бы у Анекса . И все очень понравилось, когда ездили на Квай, я накупила себе всяких кремов, которых нет в Паттае. Так что я очень довольна своей поездкой.

Ольга Капкина 05.12.2016

Всем читающим добрый день (вечер)!
Что сказать...отель и правда очень замечательный, находится вдали от дороги, потому ни шума, ни выхлопных газов нет. Это маленькие джунгли посреди города. Квакают лягушки, птички ухают ))) Здорово! Территория не большая, но зеленая и чистая. Бассейн, лежаки всегда есть свободные, кормят не плохо, но дороговато ... не заказывайте суп-консоме - там просто яичко плавает и все )))) На территории так же делают массаж, но мы ходили на улице ... Полотенца лежат на ресепшене, но нам еще и в номер приносили. Даже если мы вешали табличку "не беспокоить", все равно оставляли свежие банные и пляжные полотенца.
Мы жили в бунгало, мебель не новая, но все функционирует, мини бар есть - платный, две бутылочки воды каждый день приносили бесплатно. Убирались хорошо, но мы и не пачкали ничего ... кондиционер шумный очень, но мы его включали вечером, когда уходили гулять и выключали как приходили, и на всю ночь нам хватало свежести.
Завтраки хорошие. При заселении дают ваучер и с ним нужно ходить на завтраки...по меню можно выбрать одно из блюд, а так тосты, салатик, фрукты, масло, джем, чай, кофе, соки ... все вкусно!
До моря минут 5-7...там везде указатели на кафе PLOY... там реально вкусно и не дорого, только вай-фай у них сломался и лежаки (стульчики) платные - 20бат, не зависимо кушаешь ты у них или нет. Если пойти налево еще, там можно конечно на своих полотенчиках полежать, если пойти направо - там два дорогущих кафе и лежаки на их части пляжа 250бат с человека ))), дальше чужой отель и все...дикий пляж, грязно ... Море, кстати, чистое... не острова конечно, но очень достойное.
Экскурсии мы брали у гида...летели мы от БиблиоГлобуса...у нас была подарочная фруктовый сад, но с доплатой в 155бат с человека мы поменяли ее на крокодиловую ферму. Ооочень понравилось!!! И еще в зоопарк ездили, тоже очень хорошая экскурсия.
Пару раз ездили в саму Паттаю, на Walking street сходили, так погуляли ... но мы не за тусовками приехали, поэтому очобо не интересно. Ездили сами на Ко Лан...дорога утомительная, но оно того стоило. Там на обезъяний пляж ездили...красиво!!!
Вечерами ходили к Амбассадору, там рыночек небольшой, а на другой стороне от него - массажи, магазины, макашницы, и улучка со столами, там мы и ужинали каждый день, все доступно и вкусно...не было ни одного дня, чтобы животы болели - и акулу ели, и ската...ну и креветки, кальмары, мидии ...изобилие дикое! ))) Если пройти по этой улочке до т-образного перекрестка, там прилавок Boa - вот у нее то мы и кушали! Там прохладненько, музыка с соседнего прилавка играет постояннои кругом одни русские )))))
Отдыхом остались очень довольны и обязательно вернемся еще!
Если что интересно, спрашивайте, отвечу с удовольствием! ))))

Наталья Крестьянникова 23.11.2016

Была в этом отеле уже давно, но судя по отзывам сервис не изменился. Хорошее расположение, удобно добираться до городского пляжа и до центра Паттаи и до рынка и магазина 7-элэвен которые находятся напротив отеля Амбассадор. Питание конечно однообразное, одно меню на каждый день выбирай что то из предложенного. Мы отдыхали 2 недели, такое питание нам не надоело. Целый день нас в отеле не было, ездили на экскурсии, по магазинам, на остров Саммет, на пляж. В общем в отель приходили только вечером и было очень приятно поплавать в бассейне! Хотя стояли таблички что плавать нельзя, но нам ничего не говорили. Плавали мы часов в 10 вечера и помимо нас другие отдыхающие тоже плавали. Когда мы там были, отдыхало много немцев в отеле. На сайте библио глобуса читала что воруют в номерах. Мы с воровством не сталкивались. Бывало в номере оставляли телефоны, я планшет оставляла с собой не брала, никто не украл. Документы, часть денег хранили в сейфе на ресепшене. Может нам с уборщицей повезло. Отель тихий подходит для спокойного отдыха или как у нас переночевали, позавтракали и ушли.