TUI SENSIMAR Barut Andiz (ех.Barut Sensimar Andiz) 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

TUI SENSIMAR Barut Andiz (ех.Barut Sensimar Andiz) 4*

4.92 из 5
5 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: за 60 км від аеропорту м. Анталья, за 2 км від Сіде, за 200 м від власного пляжу.

TUI SENSIMAR Barut Andiz (ех.Barut Sensimar Andiz)

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Готель ланцюжка Barut має концепцію +16, яка виключає розміщення з дітьми.

В готелі:

Побудований у 2013 році, загальна площа 8752 м2.
Готель складається з основного 4 поверхового корпусу:
112 standard room (з них 2 для інвалідів, макс. 3 особи, 28 м2).


У номері:

•Балкон: Є
•Центральний кондиціонер: Є
•Сейф : Безкоштовно
•Телевізор: Є
•Wi-Fi: Безкоштовно
•Телефон: Платно
•Фен: Безкоштовно
•Міні-бар : Безкоштовно
• Душ: Є
•Room service : Платно
•Покриття підлоги: Ламінат
•Кімнати в номері: Спальня
•Ліжка: 1 двоспальне
•Додаткове спальне місце: Розкладне ліжко
•Додаткові опції: Електричний чайник
•Прибирання у номері: Є
•Зміна білизни: Є

Територія:

•Ресторани a la carte-2
•Відкритий басейн
•Основний ресторан
• Бар на терасі 10:00-23:00
•Бар біля басейну 10:00-00:00
• Лобі-лаунж «Сіде» 17:00-01:00
•Доктор Платно
•Перукарня Платно
•Пральня Платно
•Оренда автомобіля Платно
•Wi-Fi Безкоштовно

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
•Хаммам
•Тренажерний зал
•Вечірні програми
•Денні розважальні програми
•Настільний теніс
•Сауна

Платно:
•SPA-центр
•Масаж

Живлення:

Система:
•AI

Пляж:

Піщаний пляж знаходиться за 200 м від готелю. Пляжні рушники, парасольки, матраци безкоштовно.


Комментарии

4 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Светлана 08.06.2017

Итак, друзья, наконец, пустили чартеры в Турцию, и конечно я решила поехать в любимый город Сиде, он же древняя Памфилия - земля полная исторических памятников и природных красот. В Сиде я всегда отдыхаю в отелях сети Барут. В этот раз выбрала новый отель Барут Андиз. Отель позиционирует себя как отель для супер-спокойного отдыха только для взрослых (16+). Официально называется - отель для пар, и там действительно в основном пары - от молодоженов до пожилых милых супругов. Компаний нет. Было несколько человек поодиночке, как и я. Повторяю - концепция отеля - РЕЛАКС (есть СПА), анимации там не предусмотрено, кроме живой музыки вечером.

Начну сначала - заказывала рейс Роял Флайт в 6 утра, но туроператор поменял на Вим-Авиа в 4 утра. Вылет с небольшой задержкой, самолет нормальный, стюардессы приветливые, питание - два маленьких подогретых пирожка, сок и чай-кофе.

По прилету встречает гид Корал-Тревел. Народу по сравнению с докризисными временами меньше, поэтому подали нам миниавтобус. Но на этом миниавтобусе ехали мы вместо прежних 1.5 часов 2 часа 15 минут из-за технической остановки у забегаловки-магазина-туалета. Чай 2 доллара и столько же стоит свежевыжатый гранатовый сок, который они конечно вам дают разбавленный апельсиновым, как будто мы не знаем об этом трюке. Конечно, попросили это вылить и выдавить настоящий гранатовый сок. Потом весь автобус ждал на остановке, когда водитель пообедает. Такого еще не бывало. Дорогу водитель тоже не особо знал - долго плутали,а в автобусе и было-то всего 8 человек. Про трансферного гида говорить не буду - а то будет очень печально, как отметили пассажиры, т.к. все не первый и не второй раз в Турции, можно сравнить с гидами прошлых лет. На отельного гида я вообще написала официальную жалобу.

Но наконец я доехала до своего отеля. Все фото комнат и помещений можно посмотреть на фирменном сайте отеля - они полностью соответствуют реальности, а вот растения уже разрослись. А я только постараюсь детально описать отель.

Главное - отель европейский, по-русски персонал НЕ ГОВОРИТ ВООБЩЕ (только немножко говорит сотрудник спа-центра). Этим летом ожидается только 4 русскоговорящих человека, поэтому смысла учить язык персоналу нет. Поэтому, получить удовольствие от отеля получится, если вы владеете английским или немецким языком.
Итак, я приехала раньше часа заселения, но, поскольку я заранее написала в отель просьбу дать мне хороший номер и предоставить ранний заезд, то они выполнили мою просьбу (бесплатно), и я тут же заселилась. Номер дали с видом на бассейн и море. Номер просторный, кровать 160 на 200 с ортопедическим матрасом. Подушки разного размера. Кондиционер работает. Большой балкон с 2 креслицами и столом. Есть сушилка. В номере шкаф с зеркалами в пол, сейф, Набор для чая-кофе, халаты и тапочки. Также предоставляется сумка с пляжными полотенцами - фирменная и большая.
Отель маленький - 112 стандартных номеров + несколько специальных. Есть номера с джакузи на балконе или со спуском с собственной террасы в отдельный бассейн, расположенный вдоль первого этажа.Удачный дизайн - все расположено уровнями. Зоны разделены цветами и цветущими кустами. Бассейн квадратный, есть зона гидромассажа. Вокруг бассейна лежаки стоят на плитке (на траве - нет лежаков, т.к. нет травы - только цветочные газоны) . Пляж находится за пределами отеля, до него 310 шагов (специально считала). Из растительности - цветы, молодые пальмы вокруг бассейна и цветущие кусты, образующие стену отеля. Сада как такового нет (кому это важно). Основной ресторан с террасой также окруженной цветами. На территории растет огромный старый кипарис.
Ресторан - всегда встречает заведующий рестораном - здоровается, расспрашивает как жизнь. Качество еды отличное, но еда европейская и турецкая - все сложные салаты даже непонятно из чего сделаны, ничего знакомого. Два вида супа на обеде и ужине - нежный пюре и острый суп. Из горячего - много продуктов на гриле - различная рыба, курица, индейка, мясо в основном в виде мясных шариков. Есть тушеное. Много рыбы. Всегда есть просто отварное мясо или индейка и всегда есть спагетти с различными соусами.Овощи просто нарезаны, чтобы самим делать салат. На завтрак апельсиновый фреш имеется, также сотовый мед, различные варенья. Яйца в различных видах, омлет на заказ, сосиски и пр. на немецкий вкус. Вафли и блинчики. Выбор булочек на завтрак очень маленький - круассан, пустой кекс и пара видов булочек. Йогурты и что-то типа нашего мягкого творога. Большой выбор местных сыров (типа сулугуни и адыгейского). Очень вкусная овсянка. Выбор хлеба небольшой.
За обедом и ужином официант предлагает напитки на выбор. Пиво отличное, как всегда в Турции, красное вино тоже хорошее. Остальное не пробовала. Во все включено входит только местный алкоголь. Выбор сладостей огромный - около 40 видов.
Бары - у бассейна, в лобби и самый интересный на крыше - там даже можно позагорать и полежать в джакузи :-) и, конечно, полюбоваться видом на окрестности и море.
На пляже бара нет. Приходит служитель несколько раз в день и приносит напитки, иногда может принести фрукты или булочку. Примерно раз в 2 часа разносят. Только неизвестно, что принесут в следующий раз - может фреш, а может какой-нибудь спрайт.
На пляже около 40 зонтиков. Песок. Вход в море очень мелкий и долгий. Дно - песок.
В отеле работают очень доброжелательные и профессиональные сотрудники. Управляющий несколько раз в день обходит территорию, проверяя, все ли в порядке. С моей стороны особенная благодарность сотрудникам ресепшн Симоне и Мехмету во главе с фронт-менеджером Бурчином, которые помогали мне решать мои проблемы с отъездом.
Обратный полет Уральскими авиалиниями - вылет вовремя, из питания - сэндвич и кексик + напиток и чай. Стюрд и стюардессы доброжелательные, салон чистый. Конфет и пакетов не дают.
Резюме - стильный маленький отель с очень маленькой территорией для супер-спокойного комфортабельного отдыха вдвоем или в одиночку. Есть хорошее СПА (дороговато, но цена обговаривается, как обычно в Турции). Для любителей прогулок по променаду вдоль моря и осмотра развалин старинного города Сиде - там есть также музей древней скульптуры и древний амфитеатр. Движухи НЕТ (никакой!) - не ищите ее здесь, это совсем другая концепция! прекрасная!

NonPublic 15.06.2015

Только вернулись с отдыха, ездили на годовщину свадьбы. Летели мы заграницу первый раз, поэтому выбирали туроператора по совету друзей – сказали Туи, мы остались им довольны. Конечно, переживали по поводу отеля, всякое ведь может быть. Но по приезду были приятно удивлены: отличный номер на двоих нам достался. Там было абсолютно всё необходимое (халаты, тапки, гели для душа и зубные пасты, фен, утюг и много остальных полезных штук), что было очень кстати, так как собиралась я в спешке и много вещей позабывала. В номере были все удобства и кондиционер, и Интернет, телевизор. Очень порадовало месторасположение нашего отеля: не далеко от пляжа и близко к городу, так что мы и на пляже полежали и погуляли в городе. И еще мы были в восторге от здешних красот, не могли налюбоваться природой, все телефоны забиты яркими фотографиями. Хотим еще раз как-то поехать сюда. Так что я всем советую, отдохнете на славу. 

Алекс Кросс 21.05.2015

Я программист и могу позволить себе отдыхать когда захочу, вот и решил в апреле слетать в Турцию. Взял себе одноместный номер с выходом к бассейну так как люблю ночью поплавать, в номере есть wifi, кровать удобная, плазма, кондей, бар. Запомнился ресторан, A La Carte, там можно было увидеть красивых девушек, а также вкусно поужинать морепродуктов.
Брал через туроператора Туи, советую.
Короче отдых удался (:

Masha257 27.04.2015

Отдыхала с сестрой, посоветовала подруга так же как и она брали тур в Туи и не пожалели. Лучший отдых, просто сказка. Как только нас заселили мы очень удивились комплектностью номера, в нем была ванная, душ, кондиционер, фен, мини-бар, телефон, телевизор, халаты, тапочки, кофемашина, какая-то штука для приготовления чая, утюг, гладильная доска в общем все и даже больше. По всей территории Wi-Fi , ездили с сестрой в Анталию ( ходит автобус), я думаю вы понимаете весь наш восторг, но ещё больший восторг мы получили от Магавгата (водопад, парк, водохранилище Оймапинар) в общем очень-очень круто. Ездили в Сиде 2 раза , там он очень близко, была бы возможность ещё пару раз съездили этим невозможно налюбоваться. Советую это место всем, здесь очень классно!