Bay Apartments 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Bay Apartments 3*

4.58 из 5
4 из 5 Tripadvisor Icon 8.5 из 10 Booking Icon

Розташування: Созополь, від готелю до аеропорту Бургас 24,4 км.

Bay Apartments

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Кількість номерів-15:
- двомісні номери Studio,
- Тримісні номери One Bedroom Apartment ,
- Чотиримісні номери Two Bedrooms Apartment.


У номері:

- Інтернет
- телевізор
- кабельне телебачення
- кухонний куточок
- холодильник
- Плита
- електричний чайник
- тостер
- набір посуду
- праска та прасувальна дошка
- балкон

Територія:

- Ресторан
- відкритий басейн
- водні гірки
- ресепшен
- лежаки та парасольки біля басейну
- безпровідний інтернет
- аренда машини

Розваги та спорт:

- прокат велосипедів

Для дітей:

- дитячий басейн

Живлення:

Система:
- RO

Пляж:

- громадський пляж розташований за 100 м від апартаментів.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

2 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Pasha 23.07.2014

Апартаменты реально на уровне. Нам очень все понравилось.
Отличный вид из окна. Очень тихо и спокойно. Есть все, что необходимо для полноценной жизни: плита, стиральная машина, микроволновка, холодильник, набор посуды и др. Номер с 1 спальней уютный. Немного разочаровал кафель в номере - холодный и с маленьким ребенком было боязно за падения (в спальне, кстати, ковролин). Уборка не генеральная, но влажная и ежедневно. Полотенце меняли через день. Постель на 3-4 день.
Бассейны (2 детских, один взрослый) хорошие, чистые (вода не морская). В одном детском маленькая водяная горка. Бассейны чистились каждое утро. Шезлонги и зонтики на территории отеля бесплатны.
Детская площадка не на территории отеля, а на территории ресторана, принадлежащего отелю (т.о. детская площадка через дорогу)
Ресепшен в 7 минутах ходьбы (во Вью Апартаментс), но вопросов/претензий не было - туда сходили раза 2-3. Сейфа нету ни на ресепшене, ни в номере, но все было гуд.
Море. С окна видно море райского залива))), но спуск необлагорожен (около 100 крутых ступеней). Взрослому искупнуться и вернуться - да, с детьми там делать нечего. Только если захотите пофотографироваться - там скалы очень красивые.
Проживая в Бэй Апартаментс, ходили на 2 пляжа: Буджака (около 5-6 минут ходьбы) и Хармани (около 10-11 минут ходьбы). С коляской (ребенку 8 мес) шли прямо по проезжей части (машины пропускают с пониманием) ибо тротуарчики каждый отель делает свои - не очень удобно прыгать с бордюра на бордюр. Пляж везде убирается - чистый. Бесплатный. Платно только если хотите на их лежаках и под их зонтиками)))

По пути на море 3 добротных магазинчика. Больше понравился - Черри: хороший ассортимент - практически все есть; если найти не можете - спросите и вам найдут)))) В супермаркете Болеро дешевле цены, но, во-первых, туда ходьбы минут 20-25, а, во-вторых, продукты (например, овощи) не всегда свежие. Когда уезжали, возле Болеро должен был открыться еще один супермаркет - про него ничего сказать не могу.
Рыбный магазинчик есть на центральной площади и в порту. Свежая рыба вкусная, но дороговата (10-18 лев = 5-9 евро за 1кг).

Ресторан в Бэй Апартаментс оч.хороший. Вечером практически мест свободных нету, но и по цене не из дешевых. Большинство отдыхающих вечерами выбирались на променад на пешую улочку вдоль моря (ул.Ропотамо), где много разных кафешек (по цене раза в 2-3 дешевле, чем в ресторане) или в ресторан Фламинго (минут 5-6 ходьбы).

Аня 21.09.2013

Общее впечатление : хорошее (лучше чем ожидалось ).

Отдыхали компанией из трёх семей , все с детьми. Не смотря на то, что все заказывали одинаковый тип апартаментов , номера были разными. Но все хороши. Вся техника (чайник, тостер, электроплита, холодильник, утюг, микроволновка , стиральная машина ) присутствовала и была в рабочем состоянии. У нас был самый обыкновенный номер - кухня совмещённая с гостиной и спальня. У одних наших друзей был двухэтажный номер ( спальня, сан. узел и балкон на втором этаже ) , у других стандартный номер , но с большой террасой, на которой мы любили собираться по вечерам. В номерах регулярно убирались и меняли полотенца. Территория отеля небольшая (как и у всех остальных отелей Болгарии), но чистая и ухоженная .На территории хороший бассейн - большой для взрослых и рядом маленький для детей с горкой . Бассейн каждый вечер добросовестно чистили. Вокруг бассейна лежаки и большие зонтики.

Рессепшен находится не в здании отеля , а в 10 минутах ходьбы вверх по улице . Но мы туда сходили только один раз , а больше и не требуется(проблем с проживанием не было).

У отеля есть ресторан под открытым небом , который находится через дорогу. Вкусная еда ( как и везде в Болгарии), красивый вид на лагуну , но цены довольно высокие . Мы обычно ходили в ресторан " Морская звезда " в новом городе . Восхитительные блюда, уютная атмосфера и отзывчивый персонал не оставили нас равнодушными.

Отель находится в районе " Буджака ". Это окраина Созополя, где располагаются только отели. До пляжа " Харманите " и до пешеходной улицы Рапотама, где располагается множество ресторанов и магазинчиков, пешком около 20 минут ходьбы. До старого города ещё дальше . Взрослому это расстояние не особо трудно пройти , но детей это утомляло. Поэтому иногда мы брали такси.

Первую неделю отдыха мы ходили на центральный городской пляж " Харманите" .На пляже можно арендовать лежак и зонтик , а можно просто расстелить на песке коврик для пляжа (недорого продаются везде) . На пляже катают на различных бананах и ватрушках , можно покататься на гидроцикле . Рядом с пляжем множество ресторанов, в которых можно перекусить. Но впоследствии мы нашли ещё один пляж "Каваци", который располагался на таком же расстоянии, как и центральный , но в противоположной стороне . Дорога к нему пролегает по тихим улочкам , а не по шумной дороге. Песок там приятнее и сам пляж гораздо чище . Такая же инфраструктура, как и на центральном пляже . И так же есть возможность пообедать в ресторанчике на пляже. Всё оставшееся время мы ходили туда.

В целом отель понравился , подходит для семейного отдыха.