Best Western Plus the President Hotel 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Best Western Plus the President Hotel 4*

4.8 из 5
4.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.5 из 10 Booking Icon

Настрій:

Best Western Plus the President Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Поверхів-7.
Рік побудови-2013.
К-ть номерів-201.


У номері:

•супутникове телебачення
• високошвидкісний доступ до Інтернету
•чай та кава
праска та прасувальна дошка (за запитом)
•будильник
•міні-бар
• письмовий стіл з настільною лампою

Територія:

•ресторан
•бар
•кафе
•паб
•інтернет
•критий басейн
•reception
•парковка автомобілів
•конференц зал
•ліфт
•обмін валют
послуги консьєржа
• багатомовний персонал
•послуги носіїв
•сувенірний магазин
послуги пральні та хімчистки
•перукарня
•прийом та відправлення факсу, ксерокопіювання, роздруківка документів

Розваги та спорт:

•тренажерний зал
• сауна, лазня
•масажний кабінет

Для дітей:

послуги няні платно

Живлення:

Система:
•ВB


Комментарии

8 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Ирина Касеко 23.06.2015

Посетили Стамбул в июне 2015 г. В отеле проживали с 18.07.2015 по 21.07.2015. В целом отель понравился. Явные и главные его достоинства : месторасположение в центре города и вид из окна. Заселили быстро и без проволочек. Все оформление заняло не более 10 минут.Поселили на 5-м этаже.Номер небольшой,но вполне уютный.Не понравилась уборка номеров.Завтраки могут показаться однообразныим,но продукты всегда были свежими,нас вполне устроил ассортимент. Главный минус- плохая звукоизоляциия.

komi41 Шкатова 15.01.2015

Была в Стамбуле 4 дня в зимние каникулы. Долго выбира отель и не ошиблась. Во-первых отель сделал мне хорошую скидку (бронировала напрямую). Встретили в аэропорту, по приезду сразу вручили ключ от номера на 5 этаже (517). Очень хорошее расположение. Сбоку видно море, тишина. В номере очень тепло, я даже открывла окно. Минибар, чайные принадлежности, электронный будильник (очень удобно- видно время ночью). Завтраки очень вкусные и достаточные: омлет, яйца, йогурты, картошка, фасоль, помидоры, сосиски, колбаса, сыр, мед в сотах, много выпечки, фрукты (яблоки, груши, мандарины, апельсины), свежевыжитый сок,кофе, чай. В ресторане на 7 этаже отличный вид, все очень чисто, официанты стараются. Нам был выдан комплимент от отеля: посещение сауны, джакузи и приветственный коктель. Баня понравилась, но хамама нет, есть только парилка (как римская) и сауна. В джакузи побалдели. Народу нет, тишина. Супер! В холле отеля всегда можно выпить чашечку кофе с тортиком. На ресепшен прекрасно все понимают. Выдали карту города (на русском языке), все понятно и в шаговой доступности. Гранд базар не понравился (ожидала большего). А вот мечети, Топкапы, прогулка по Босфору- все супер! Хорошие магазины есть близко с отелем, если выходите на главную улицу, поварачиваете налево (Вайкики, Колинз, котон, мави). В общем отель советую! Вай фай везде)))

Екатерина 29.10.2014

Плюсы: отличный завтрак, удобное месторасположение, интерьер всего отеля приятный, чистый бассейн, wi-fi хороший, бесплатное такси в аэропорт при проживании более 7 ночей

Минусы: плохая звукоизоляция номеров, уборка номеров условная, отель некурящий, но запах сигарет периодически присутствовал в номере, дико дорогой мини-бар, невозможно решить вопрос по телефону, приходилось спускаться на ресепшн

Михаил 14.08.2014

Посетили этот отель вместе с супругой в конце июля. Поездка была на выходные т.е 2 дня. Скажу сразу Все очень понравилось. Во первых отель этот сетевой - это значит что там соблюдаются все принятые стандарты качества. Поскольку мы отдыхали только 2 дня, трансфер платный (30 евро) заказывал его заранее, встретили в аэропорту Ататюрка с табличкой, машина хорошая. Обратно ехали на такси 20 долларов т.к было воскресенье утром и мало машин. Заселение прошло замечательно-номер на 5-м этаже с видом на море. В номере все есть, кровать удобная. Завтраки на террасе.
Расположение в историческом центре. Много ходили пешком.
Отдельно понравился бассейн и терраса для загара. Других гостей практически никогда не было.

Mitrich68 22.07.2014

Был с женой со 2 по 8 января 2014 года. Отель - крепкая европейская четверочка. Свеженькое оборудование, простая, но добротная мебель, радушный персонал. Завтрак - шведский стол. Немного однообразен, но для завтрака вполне. Определив время нашего завтрака, успевали убирать номер, пока мы едим - возвращались уже в убранный. Удобное оповещение "Уберите", "Не беспокоить" и "Прошу подождать" (если тебе позвонили, а ты не одет) - с сенсорного блока в номере.
Прекрасные видовые террасы на 6 и 7 этажах - окрестные отели подобным похвастаться не могут. Как я понимаю. из-за видов здесь даже и свадьба при нас была. По утрам просто чудесно сидеть под ласковым Солнцем, потягивать кофе и покуривать сигару..а перед тобой море, корабли, слева Голубая мечеть совсем рядом (15 мин пешком)..под тобою - город, словно пропустивший последние 200 лет...
Некоторое неудобство вызвала круто спускающаяся к набережной улица, на которой отель расположен, но это я придираюсь - Стамбул город торговый, и сложно представить улицу без торговли и сопутствующего ей носильщиков, мусора, суеты..До магазинов, достопримечательностей, трамвая и метро - рукой подать. Гранд базар - только подняться по улочке и трамвайные пути перейти.
Если же нужно купить кожу или мех (хотя мех я в Турции беру с осторожностью) и вы знаете уже фабрику, которую хотите посетить, то даже беспокоиться не нужно, как добраться - они присылают машину и забрать клиента, и отвезут обратно, даже если ничего не купил. Я наметил несколько (все же мы изначально планировали совместить отдых и шоппинг). Не буду останавливаться на тех, кто проиграл в битве за наши деньги, но про выигравших скажу - очень понравилось и отношение к клиенту, и насколько можно (если разговаривать, а не пальцы гнуть) уторговаться, и как они шустро мне пошили дубленку и плащ, не смотря на мои нестандартные размеры. В общем, фабрика BEST она и есть best (если что - спрашивайте Хана по т.00905333772575). Он хорошо говорит по-русски.
Стамбул же в январе - это Москва в апреле: днем +14, дождь покапал один раз час-полтора. А я опасался "самого дождливого месяца"! Цветут анютины глазки, пальмы на набережной стоят зелеными..Ветер только обманчив- только что дул теплый, вдруг сменился на противоположный и промозглый. Я не учел этого и разок не рассчитал с одеждой, т.ч. возвращался с саднящим горлом, но это я сам виноват.

Екатерина 02.03.2014

Полетели в Стамбул на 4 дня, выбрали этот отель и совсем не пожалели. Во- первых, отель предоставляет бесплатный трансфер из аэропорта Ататюрка, но его нужно заказать заранее, вас встретят на выходе из зала получения багажа и проводят к комфортабельному микроавтобусу. Заселение моментальное, подарят купоны на бесплатное посещение сауны, на два бесплатных коктейля, карту района и экскурсионные брошюры, проводят в номер. В нем все есть, чайник, минибар с чипсами и шоколадками, пополняют каждый день и строго ведут учет, кондиционер, который прекрасно работает и на охлаждение, и на тепло, телевизор с русским каналом, часы, зеркала, шкаф, сейф, тапки и халаты. В ванной полотенца и разные принадлежности для душа. В шкафчике стола есть даже швейный набор. Сам номер конечно маловат, но ничего, мы приехали в нем только спать. кровать полуторка на двоих, маленькая, но зато можно спать в обнимку. Окно открывается, комната быстро проветривается. Уборка каждый день, меняют полотенца только если вы их оставите на полу. Что касается завтрака. Мне было мало, я разбалована хорошими отелями, но голодным не останешься. Есть все необходимое - яйца, сосиски, свежие овощи, фрукты, сухофрукты, орешки, мед, выпечка, сыры (большое разнообразие), мясная нарезка, молоко, соки, тушеные овощи, чай и кофе. Персонал приветливый, внимательный, всегда готов помочь и подсказать. Никто не мешает отдыхать, соседей мы не слышали, может, конечно, просто повезло, но было тихо и спокойно, с водой никаких перебоев не было, в общем, хороший отель. Если вы приедете на экскурсии или шопинг - отличное место.

Сослан 29.09.2013

Отличная 4*. Местоположение- лучше не придумаешь. Три минуты до трамвая, пять минут прогулочным шагом до Гранд Базара. Хороший шведский стол. Постояльцы в основном англичане и французы. Брали номер через какой то английский сайт, получилось на пару сотен $ дешевле чем на Booking. Правда попали в угловой номер с видом на внутренний дворик. Договорился поменять его, но потом уже не особо и нужно было. Персонал приветливый, оставленный доллар ежедневно исчезал, и все менялось регулярно(мыло, шампуни и прочая ерунда с полотенцами) Это конечно субъективное мнение, но мне понравилось

MEGACITY Дьякова Анастасия 10.04.2013

Отель Best Western Plus The President Hotel 4* расположен в центре города , в районе Беязыт Султанахмет, в 100 метрах от огромного и знаменитого шопинга "Гранд базара", в шаговом доступе от исторического центра Султанахмет, Голубой мечети, собора Св. Софии, Дворца Топкапы, Археологического музея, Египетского базара, недалеко от железнодорожного вокзала Сиркеджи, и приблизительно в 5 километрах от площади Таксим, в 15 километрах от международного аэропорта Ататюрк.Отель имеет хороший сервис, просторные и современные по интерьеру номера. Так же в отеле бассейн подогреваемый, сауна паровая и сухая, и джакузи. В общих чертах отель достоин посещение как для деловой поездки по бизнесу так и в целях туристической поездки (экскурсионного тура).