Blue Lagoon Hotel 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Blue Lagoon Hotel 3*

4.67 из 5
3 из 5 Tripadvisor Icon 7.7 из 10 Booking Icon

Розташування: на курорті Мармаріс, за 100 км від аеропорту Даламан.

Blue Lagoon Hotel

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

44 номери:
•двомісні апартаменти з міні-кухнею.


У номері:

•кондиціонер (за додаткову плату);
•телефон;
•міні-кухня;
•холодильник;
• сейф (за додаткову плату);
•ванна кімната.

Територія:

• ресторан;
•бар біля басейну;
•відкритий басейн;
• сад;
•міні-маркет;
• цілодобова стійка реєстрації та обслуговування гостей;
• сейф.

Розваги та спорт:

•тренажерний зал;
•сауна;
•масаж.

Для дітей:

•дитячий майданчик;
•дитячий басейн.

Живлення:

Система:
• AI.

Пляж:

• 2-а берегова лінія.


Комментарии

3 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Лидия 27.12.2016

Отель далеко от пляжа.Маленький и с плохой мебелью.В Мармарисе есть тройки и получше.

Таня 01.09.2015

Всем привет ! Недавно вернулись с отдыха ,решили написать отзыв о данном отеле !
Отель нам очень понравился, отличная трешка за свои деньги ! Прилетели поздно вечером ,разместили нас сразу же .
Номер 409 на четвертом этаже ,вид на окружающие вокруг отеля дома и горы, очень даже не плохо !!! Номер чистый, небольшой. но уютный. Кухня, ванная комната, балкон и спальня.
Первые три дня мы были единственной русско-говорящей парой в этом отеле. 90 % - англичане, 10 % датчане .причем не молодые люди ,а пенсионеры , либо семьи среднего возраста с детьми. Если мы целый день проводили на море . и возвращались в отель только покушать и поспать,то все эти люди .как мне показалось ,на море не ходили вообще. а целый день ели и пили на баре(после этого еще что-то говорят про русских?)))
Соответственно русско-говорящего персонала там нет.и не может быть ,все время общались со всеми только по - английски.
ПЕРСОНАЛ очень классный ! Вообще это так сказать "Семейный отель "- хозяин дядя ,а работники это его племянники .племянницы и тд... Работают позитивные молодые парни- Цезарь ,Тайфун- огромный им привет если они читают этот отзыв.
Еда нам очень понравилась - больше чем ,например ,в Египте в 5 !!! Каждый день разные блюда ,есть из чего выбрать ,голодными никогда не были. Как потом оказалось повар раньше работала в Москве на РУБЛЕВКЕ ))) Пел нам по вечерам песню " Ты кто такой, давай до свиданья" )))
Сам отель находится минутах в 10 от моря(это его плюс) . и в 40 минутах от всем известной БАР СТРИТ и от центра города ,что является единственным минусом. которым я нашла в данном отеле.... ТК если вечером выходишь на позитивчике погулять и идешь пешком до БАР СТРИТ ,то в три часа ночи после отличных тусовок уже не хочется и не можется возвращаться пешком,поэтому приходилось ездить каждый вечер на такси. а это 20 лир ,те около 600 рублей * 9 дней и можно посчитать сколько мы потратили на это денег ....

Вообще хочу сказать про цены в Мармарисе отдельно, это .конечно ,что-то с чем-то.. Такие цены не везде в Европе найдешь !!! Все просто ОЧЕНЬ ДОРОГО ,не смотря на все включено потратили приличную сумму на попить ,такси. про алкоголь в магазинах и клубах я вообще молчу...

В общем поставила бы данному отелю твердую 5 ,если бы не его удаленность от центра и БАР СТРИТ...

Яна 04.08.2014

Только вчера вернулась из этого отеля. Попали по Фортуне 3* от ТУИ.
Если вы едете в Мармарис за питанием - вам не сюда. На завтрак вареные яйца или омлет + жареные в кляре картофельные биточки + котлеты типа наггетсов. Обед: два вида гарнира, два вида котлеток (те же наггетсы и из говядины котлетки). Ужин: супы-пюре (очень вкусные) + два вида гарнира и два вида мяса (мясо тушеное с картошкой, просто мясо в сливках, крылышки гриль, рыба и т.д.). И фрукты с утра и до вечера: арбузы, дыни, яблоки, сливы, апельсины. Мармарис весь такой: мяса мало, наггетсы, картошка в разных видах, свежие салаты и просто нарезка овощей. Несколько раз делали баранину на палке, как шаурма. В принципе, разнообразием не отличается, но мой ребенок всегда был сыт и доволен.
Номера в отеле хорошие, всего 52 номера. Много двухкомнатных. Самый козырный 413, мансардный, с двумя балконами))) мы жили в 210, рядом с лестницей и по ночам было слышно поднимающихся пьяных англичан. ВНИМАНИЕ!!! кондиционер платный! за 14 дней просят 100$! договаривайтесь, чтобы заплатить меньше! Мы договорились)))
Персонал - супер (почти все)! Очень приветливые, всегда готовы помочь. Конечно, если вы будете себя вести с ними по-хамски (водится такое у русских), то и они будут отвечать вам тем же. Мы со всеми здоровались, улыбались. И в ответ получали то же самое)))
Территории почти нет. Бассейн детский и взрослый. Детская площадка. На территории живой уголок) 4 черепашки и кошка с котятами) есть спорт.зал, сауна (мы видели, заходили, но насчет того работает или нет не знаю).
Пляж общественный. В Мармарисе неприятная особенность: на пляже есть шезлонги с зонтиками, много, но все они принадлежат кафешкам на берегу. И для того, чтобы на них лежать необходимо что-либо купить в этом кафе (пускай даже воду, которая стоит от 4 лир). Есть бесплатные места, где лежаков нет. Секрет: бесплатный ближе к статуе Ататюрка имеет отвратительный вход с большими и острыми камнями, в другой стороне - намного лучше. Там мы и лежали последние дни)))
И, наконец, сам Мармарис. Он великолепен! Я была на Анталийском побережье Турции, так оно не идет ни в какое сравнение с Мармарисом. Сам город находится в окружении гор, плодовых деревьев, пальм, винограда. Огромных отелей и зданий нет. Для молодежи - Bar Street, где дискотеки со свободным входом и выходом до 4 утра!
На экскурсии были по Эгейским островам, брали на улице, у Sherwood tour. Там работает русский парень Дима. Цены отличные, сервис супер. Помогал нам во многом просто советом даже.