Brigantina 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Brigantina 3*

2.92 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon 8.3 из 10 Booking Icon

Розташування: у курортному районі Золоті піски, за 14 км від м. Варна, за 25 км від міжнародного аеропорту.

Brigantina

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Готель Бригантіна знаходиться в курортному районі Золоті піски, в районі Journalist, недалеко від автобусної зупинки, на березі Чорного моря, в дуже мальовничому місці, серед красивих дерев і натуральних каменів. У районі готелю розташовані магазини, маленькі затишні ресторани з гарною кухнею, бари.

В готелі:

15 двомісних стандартних номерів.


У номері:

- кондиціонер повітря;
- особиста ванна кімната з душем та туалет;
- фен;
- сейф;
- Телефон;
- телевізор;
- міні-бар;
- 24-годинне обслуговування номерів.

Територія:

- Ресторан;
- 2 бари;
- 2 відкриті басейни;
- транспортні послуги;
- доступ до швидкісного інтернету;
- камера зберігання;
- сейф;
- паркування;
- Сад;
- Тераса.

Розваги та спорт:

- сауна;
- масаж;
- фітнес центр.

Для дітей:

- дитячі ліжечка.

Живлення:

Система:
- ВB.

Пляж:

- піщаний пляж 50 м.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

5 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Анастасия 16.08.2016

Отель очень понравился, чистый, аккуратный. Есть номера с выходом сразу к бассеину, который очень интересно расположен( на обрыве), ночью было тихо, кондиционер очень спасал. За неделю 3 раза поменяли постельное белье. В отеле современный ремонт. Все очень понравилось.

Екатерина 24.05.2016

Я долго собиралась, чтобы написать отзыв об этом отеле, потому что раньше выходил только мат. Сплошной мат!
Итак, по порядку.
1. По прилёту нас не могли послать к правильному автобусу, потому что в такую глухомань мало кто ездит. в итоге в середине дороги пересадили вообще на частника.
2. в отеле нас НИКТО НЕ ЖДАЛ. то есть на ресепшене никого не было. на крики никто не вышел. Спустя полчаса была выловлена уборщица. На пальцах было объяснено, что нам нужно. В итоге. ещё минут через 20 пришёл мальчик из ДРУГОГО отеля Роял, чтобы нас расселить. В итоге, он нас поселил в номер с видом на море, хотя вообще не знал, куда забронировано.
Как оказалось, у хозяев есть два отеля. Этот и Роял, что выше по склону.
3. В номере относительно чисто было. А вот в ванной был засор в раковине, пахло отвратительно тухлятиной, лужа на полу была. После разговора уже с мальчиком, было выяснено, что это всё исправят только завтра.
4. Питания в отеле нет, на завтраки приходилось подыматься всё в тот же Роял. самое приличное там было - свежевыпеченные кексы. всё. Бумажные сосиски, отварные яйца, овощи, масло. Чай и кофе, такое ощущение, из одной посуды наливалось. Все соки - разведённые и одинаковые. Мы закупались в магазинчиках и ходили на основном пляж поесть.
5. как выяснилось через 2 дня - заселили нас не туда, принеслась хозяйка и с угрозой попросила нас выселится за час, потому что правильные постояльцы уже на подходе. Охренеть, сервис!
У этот отельчика есть ещё один корпус. С видом на фасад здания, а не на море. Вот туда нас переселили. Это полный капец.
6. В итоге, за все 8 дней, у меня не было спокойного отдыха!!! То засоры, то лужи, то не работающий кондей, то отсутствие стула! Да, за туалетной бумагой приходит нужно было самой. Уборка раз в несколько дней - вынести мусор. Да, у нового номера с выходом на улицу не закрывался замок. Это был полный пипец. Нам его 3 дня чинили. А когда был день дождя, на стене расплылось огромное влажное пятно. Дышать в этом "номере" было нечем, постоянная влажность и запах плесени.
7. До центра отдыха - самих Золотых песков - пешком минут 20-30. По разваливающимся улицам, мимо разрушенных домов. А в самом центре вас атакуют зазывалы в рестораны! не продавцы, а рестораны! Еле отбивались.
8. Деньги меняли в центре в Райфайзене. В отеле курс дороже
9. Казалось бы, плюсы - свой бассейн и пляж рядом. Развею их. Сперва в бассейне (он маленький) резвились постоянно две семьи с детьми. То есть ни о каком спокойствие речи не было. А потом в номера с "видом на море" въехали немцы. Вот ИХ хозяйка облизала со всех сторон, лично провела в номера, рассказывала много. сами это всё наблюдали. Так вот после семей бассейн оккупировали немцы. Жрали прямо в нём, оставляли матрасы на воде и куда-то сваливали. Когда это мне надолело, я выкинула их макрасы и очень агрессивно смотрела в их сторону. Стали держаться в стороне))
Пляж. Это камни с пучками водорослей, которые никто не убирает. ни разу не рискнула зайти, ибо сломать ногу не хотелось. Ради моря - 30 мин до центра.
10. Экскурсии взяли местечковые. Съездили на полуостров. Сами ездили и гуляли по городу. Это были те немногие плюсы. Но никак с самим отелем не связанные.
11. Да, в холле стоит автомат с горячей водой. Чай и кофе - за деньги. И не дай бог ты сам к нему подойдёшь(а он в доступе)! На тебя практически наорут и, свирепо смотря, выдадут маленькую кружечку кипятка.

Итог. Одни сплошные потраченные нервы. Проблемы КАЖДЫЙ день. Отвратительное обслуживание. Точнее, его отсутствие. Никакая еда. Не могла дождаться времени, когда уеду оттуда.

Вера 09.09.2015

Выбор пал на отель Бригантина потому, что он расположен прямо на пляже. Номер был просторный. Безусловный плюс нашего номера - наличие открытой террасы с лужайкой, двумя деревянными шезлонгами и бассейном прямо у выхода с террасы. В номере с таким комфортным расположением жили впервые. Понравилось очень! Но: таких замечательных номеров, как наш - всего 3. Имейте это в виду при бронировании.
Минусы, о которых необходимо сказать, чтобы картина отдыха в данном отеле была все-таки абсолютно объективной:
в номере очень грязно, от постельного белья пахло затхлым. Белье и полотенца серого цвета. Сломанный кран в ванной, который держался на одном честном слове. Старая и грязная шторка. Постоянно мокрый пол в санузле от протечек. Давно не мытая сантехника. Чистым был только унитаз. Плесень на ванной и даже в шкафах в комнате.
Паутина на гардинах, окнах и предметах мебели. Гардины с оторванными крючками и дырявые. Заляпанные окна и зеркало в комнате. Мусор из номера не выносился ни разу (проживали 7 дней). Уборки не было ни разу. Если не считать, что один раз уборщица повозила грязной шваброй по санузлу и коридору, а затем этой же шваброй проехалась по комнате. Увидели эту "уборку" случайно - просто именно в это время вернулись с пляжа в номер. Белье поменяли на 4 день. Правда, к счастью, оно стало уже белого цвета и не пахло плесенью.
Освещение номера: из всех лампочек, находящихся в наличии, работала половина.
В соседнем отеле (через стену) и днем, и ночью шумно работала кухонная вытяжка. Похоже, ее не выключали даже ночью. Из-за чего в номере постоянно стоял гул низкой частоты.
Мы отдыхали в начале сентября. В субботу и воскресенье в соседнем отеле устраивались анимационные мероприятия. Их вел громкоголосый диджей, который включал музыку на максимум. В нашем номере реально дрожали стекла! Две ночи заснуть раньше 3-х утра не получилось!
В проживание был включен завтрак. Но не в отеле Бригантина, а в соседнем - Роял. Завтрак самый обычный. Одно и то же каждый день. Нас устраивал.
Если резюмировать: местоположение отеля великолепное. Плюс чистый бассейн в трех шагах от номера. Это, пожалуй, перевешивает все вышеописанные минусы. Но объективно также и то, что в номере была страшная грязь и неприятный запах.

Екатерина 14.04.2008

Отель в целом очень неплох. Маленький , уютный , чистый, новый. 2 бассейна. самое главное , что расположен прямо на берегу моря. До Золотых песков минут 15 пешком. Для некоторых это большой минус. Каждый вечер в поисках развлечений нужно идти в Золотые пески. Некоторым наоборот нравится что в регионе очень спокойно. НО!!!! пляж не является собственностью отеля, как указывает вся реклама. Пляж при отеле - НУДИСТКИЙ!!! об этом не предупредили ни нас, ни наших соседей в отеле! все были в шоке. Мы потом привыкли и было в общем-то все равно и даже забавно, но вот отдыхающие с детьми были конечно в ярости. Многие даже спускались на пляж только чтобы искупаться, а загорали у бассейна в отеле. Вот так-то! По-моему не очень честно, что турагенства скрывают эту информацию.Я бы например не хотела , чтобы моя дочь наблюдала сообщество голых мужиков, которых там целое изобилие!!

Диля 18.02.2008

Хороший отель, прямо на пляже (свой пляж). Расположен в уединенном, тихом месте, в 15 мин ходьбы от центра Золотых Песков. Идеальное место для тех, кто хочет спокойного отдыха. В отеле 2 бассейна, фитнесс - зал, все номера с кондиционерами. Уровень соответствует 3+*.Очень уютно, рекомендую.