Cape Sienna Phuket Hotel & Villas 4*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Cape Sienna Phuket Hotel & Villas 4*

4.76 из 5
4 из 5 Tripadvisor Icon 8.4 из 10 Booking Icon

Розташування: 27 км від аеропорту о. Пхукет, 12 км від Патонг бич (Patong beach – центр розваг), на Камала бич.

Cape Sienna Phuket Hotel & Villas

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Рік заснування-2009 р.
Рік реставрації-2015
Buildings - вісім 4-поверхових корпусів.
Villas - дев'ять 2-поверхових вілл.
Категорії номерів:
98 sea view studios (40 м2, макс. 2+1 чол.),
22 sea view deluxe rooms with jacuzzi (58 м2, макс. 2+1 чол.),
22 sea view honeymoon junior suite (63 м2, макс. 2 +1 чол.),
2 sea view jacuzzi suite (98 м2, макс. 2 +1 чол.),
2 sea view pool penthouse (118 м2, макс. 3 чол.).


У номері:

•ТВ з російським каналом
•центральне кондиціювання
міні-бар (платно)
•сейф (безкоштовно)
душ або душ і ванна
•фен
•балкон або тераса
•набір для приготування чаю та кави
•підключення до інтернету (безкоштовно, Wi-Fi)

Територія:

•2 ресторани
•2 бари
•1 конференц-зал (до 100 осіб)
•2 відкритих басейни
•1 тенісний корт (з твердим покриттям)
•SPA-центр
пральня
•ліфти
•сейф на ресепшн (безкоштовно)
•бездротовий інтернет у лобі (безкоштовно)

Розваги та спорт:

Безкоштовно:
•фітнес центр
•тенісний корт
•джакузі

Платно:
•масаж
•сауна

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

•на березі моря, на скелі
•суспільний
•піщаний
•500 м від готелю

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard, American Express, JCB.


Комментарии

10 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Марина Снигирева 17.07.2016

Очень комфортные стильные номера, отличное обслуживание, хорошее питание, очень понравилось, что каждый вечер в номере зажигали свечи, клали на кровать записочки с приятными пожеланиями и цветы, приятная ненавязчивая атмосфера. Полный релакс. единственный минус- пляж городской и находится далековато от отеля

Elik 01.09.2014

Это место было удивительным от регистрации до выезда! Просторные номера и есть отличный вид на океан. Бассейны ошеломляют (особенно панорамный бассейн). Выбор блюд большой и вкусный завтрак - шведский стол. Первоклассный ресторан СЛИВА был вкусным и отличная еда! Закаты каждую ночь в Коктейль-баре Ванильного Sky Train очень красивый! Весь персонал был услужливым и вежливым весь наш отдых. Сам Камала было тесно, с магазинами и действием и немного тише, чем нам бы хотелось. Отель находится всего в 5-10 минутах ходьбы от главной улицы, пляжа и примерно в 15 минутах езды до Патонга. Мы обязательно вернемся на этом курорте!!!!! Идеально для пар, но не для семейного отдыха для детей.

Дмитрий 18.10.2012

Отель очень понравился начиная от встречи на ресепшине до самого отъезда. Персонал очень привет лживый и отзывчивый все просьбы выполнялись правда под конец 12 дня перестали добавлять мыло и шампунь хотя еще до отъезда осталось два дня. В общем ставлю твердею 5 всем рекомендую. Главный плюс там нет наших соотечественников

Юлия 03.08.2012

Отличный отель!Просто восхитительный отдых!С погодой очень повезло, поскольку приближался сезон дождей!Масса впечатлений и эмоций!

crazy_inlove 24.07.2012

Что ж) Таиланд встретил нас не самой лучшей погодой, тем самым не улучшил мое мнение о Тае. Совершенно не планировали лететь в Таиланд, но сложилось так, что только сюда мы и смогли попасть)

Прибыли в отель. Он потрясен) Нас встретили вкусным напитком и просили подождать. Т.к. прибыли раньше, ждали около получаса. Отель находится через однополосную дорогу от моря) а на побережье стоят виллы, как мы потом узнали. Прекрасные виды из лобби... Просторно, довольно роскошно. Территория отеля поражает зеленью) Лестницы, пальмы, иногда ящерки)

Наш номер был в, наверное, минутах 5 ходьбы от лобби, через зеленую красоту) Находился на третьем этаже, вроде бы последнем)))) с джакузи на балконе. Встретили нас маленькой корзинкой вкусных фруктов) Номер большой, красивый, стильный. Кровать очень удобная. Позабавили двери ванной и туалета, без щеколд))) Есть все необходимое: зонт, тапки, сумка, сейф, бесплатный вай-фай, помимо геля для душа и шампуня крем для тела, зубные щетки, зубая паста и куча всяких мелочей. Нереальное удовольсвие доставляло проводить время в джакузи во время дождя, или ночью, слушая звуки природы и глядя на побережье) Балкон большой, с креслами и столиком, в солнечную погоду спокойно подгорали))))

Питание, как и везде, завтраки. С 6 до 10 утра. По московскому времени с 3 ночи до 7 утра. Сложно)))))) Завтраки вкусные! Есть все, что душе угодно) Фрукты, чай,кофе,соки,йогурты, куча видов хлопьев и мюслей... Обалденный омлет)))

Что насчет обслуживания. Все так же отлично) Несколько раз было лень идти кушать в кафешку и мы заказывали еду в номер. Приносят довольно быстро, с почестями отдают, всегда теплое) и очень вкусное)) Постельное белье и пололтенца менялись ежедевно и, конечно, каждый вечер нас поджидала записка с пожеланиями и орхидеи) Был, правда, один неприятный случай. С экскурсии привезли бамбуковые чашки, помыли и оставили их в ванной, а горничная их выкинула.)

Не знаю, что добавить) Очень порадовало увидеть, что это самый романтичный отель Азии, и 4ое место в этой же номинации по всему миру))

Елена 02.11.2011

Мы отдыхали с мужем в этом отеле на Новогодних каникулах))) Отель просто супер! А если вкратце по впечатлениям о поездке, то
1. До отеля добирались довольно долго от аэропорта, хотя Камала-бич это всего минут 20 езды. Водитель турфирмы долго кружил и в итоге мы добрались до отеля последними.
2. При заселении милые девушки предлагают освежающий чай и на выбор ароматы, которыми будет благоухать ваш номер. Номер правда мы поменяли, так как изначально предложили номер на 2 этаже, но так как отель расположен на возвышенности, то все номера выходят на дорогу. Да и вид со второго этажа не такой впечатляющий) Переехали мы на следующий день на 5 этаж в шикарный номер с джакузи на балконе. Это сказка!
3. Питание в отеле только завтраки. Но нас вполне это устраивало, так как днем и кушать особенно не хочется, а вечером часто заходили в полюбившейся нам итальянский ресторанчик на пляже Камала-бич. Хозяин ресторана итальянец, выходит к гостям, интересуется все ли понарвилось. Очень радушная обстановка.
4. Уборка отеля и смена белья каждый день. Вечером обязательно оставляют открытку с пожеланиями, цветы лотоса и зажигают аромасвечи. Очень приятно!
5. Также ходили в спа-салон при отеле. Очень понравился тайский массаж и различные маски для тела и для лица. По ценам конечно дороже чем на пляже, но оно того стоит.
6. Мое самое любимое место для отдыха - это был организованный от отеля через дорого пляж на скале, с бассейном с морской водой - Cape Sienna Rocks. Мало народу, комфортные лежаки, барчик.
7. В отеле никто не говорит по-русски, да и русских туристов не было вообще. Поэтому знание хотя бы минимального английского просто необходимо. Но тайцы даже не понимая вас всегда улыбаются и стараются помочь. Такой они очаровательный народ!

Вообщем, всем удачного отдыха! Мы полюбили Таиланд!

Вера 13.01.2011

Опишу недостатки, про достоинства тур операторы расскажут. Очень далеко от пляжа пешком 10-15 минут по оживленной проезжей части, на половине которой отсутствуют тротуары, тайцы хумахеры еще те, пешая дорога до пляжа превращается в увлекательную игру увернись от транспорта, такси до пляжа 100 бат в одну сторону( примерно 100 рублей). На первой линии находятся только виллы, сьюты выходят окнами на дорогу, про оживленность которой выше, шумно даже ночью, если вы не обитатель мегаполиса, возможно будут проблемы со сном. "Великолепный" бассейн из мрамора вообще ни о чем, находится практически в ресторане, очень маленький. Знакомство со СПА окончилось на ужасном педикюре, народ ходил на массаж- понравилось. Обстановка в номерах действительно как описывают.Воняет канализацией и в туалетах и в душе, необходимо постоянно проветривать,ну и на последок тараканы, не полчища, но есть. Новогодня программа и фуршет на 5+(напитки не включены).

Елена 09.09.2010

Отель потрясающий!
Мы выбрали его для празднования Нового года 2010 и не пожалели. Итак по-порядку:
как уже упоминалось, при заселении в отель Вас встречают холодным вкусным напитком, кроме того предлагают выбрать аромат средств для душа (на выбор три аромата - шампунь, кондиционер, крема).
Персонал отеля очень вежливый и обходительный. Номера просторные и уютные, все сделано по высшему разряду, везде качественная мебель даже на балконе (никакого пластика). В номера зажигают арома-свечи. Тапочки, банные халаты, одноразовые зубные щетки - в этот отель ничего не надо привозить - там все есть! Даже фирменная пляжная сумка!
На территории отеля расположен прекрасный спа-комплекс с потрясающими процедурами и умеренной стоимостью, с великолепным панорамным видом на море!
Сам отель расположен на возвышенности поэтому из номеров, из спа, из ресторанов открывается прекрасный панорамный вид.
Два великолепных ресторана, в одном из которых столики располагаются прямо посреди воды :)
Как уже упоминалось до пляжа необходимо чуть чуть пройти, буквально минут 15 под небольшую горочку. Для маленьких детей наверное неудобно будет, но для взрослых вполне приемлемо.
Пляж великолепный, песочек, пальмы, множество ресторанчиков вдоль побережья.
К слову сказать 1 кг. тигровых креветок (а это очень огромное блюдо, которое сложно съесть втроем) приготовленное на ваших глазах будет стоить от 800 - 1 000 руб.!
Для тех кто также решит выбрать празднование Нового года в этом отеле - отмечу:
- развлекательная программа великолепная
- ужин шикарный (блюда на любой вкус)
- салют !!!!!!!!!!! (никогда не видела ничего подобного)

100% не пожалеете отправиться в этот отель!

наших соотечественников вы вряд ли встретите (для кого это важно)!!!

Александр 31.03.2010

Отдыхал с женой в этом отеле в августе 2009г. Хочу заметить, что мы были самые первые русские в этом отеле. Понравилось всё! Встреча - с холодными полотенцами и холодным чаем. Сам отель сделан в очень современном стиле, обслуживание на 5+. Номер брали с джакузи, очень большой номер, всё необходимое есть. Убирали номер и меняли постель каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, оставляли чаявые 10-20 бат, так нам даже тапочки перед кроватью ставили ровно, словно по линейке и расбросанные мной монеты на столе складывали в ровную стопочку. Когда мы уходили из отеля до поздна (как-то они это вычисляли), возвращаяся в номер, нас ждал приятный "комплимент" от отеля - занавешанные окна, везде горели свечи, пахло аромо-маслом, на постеле лежала орхидейка и записка с пожеланиями "Спокойной ночи". Очень романтично и приятно! Завтраки в отеле на очень хорошем уровне, всегда свежая выпечка, дорогие сыры, йогурты, омлеты...всё очень и очень вкусно! Вечером в ресторане на самом верхнем этаже - супер, красота и одни положительные эмоции! Цены в ресторане - как в дорогом ресторане Москвы, но есть за что платить! Обязательно попробуйте стейк из краба! В любом ресторане отеля за ужином получите "комплимент" от отеля в виде экзотической холодной закуски. Пепельницы меняли после каждой затушеной сигареты, каждые 10 минут подходили и спрошивал "всё ли нас устраивает, всё ли хорошо". SPA в отеле очень дорогое (по сравнению с ценами в Паттонг), один часовой сеанс на двоих обошёлся в 7000 бат. От отеля до города Паттонг 10 мин. езды на такси. Перед входом в отель всегда стоят таксисты, мы с одним подружились, он нам оставил свой мобильный, всегда его могли вызвонить. Кстати, в отеле никто не разговаривает на русском, но хорошо говорят на аглийском. А у таксистом и с английским не всё так хорошо.
От отеля только положительные эмоции. Всем рекомендую!

Варвара 30.10.2009

Отдыхала в этом году, отель не то что супер, а шикарный, шикарное панарамное окно, с видом на океан..номера супер!!! летите не пожалеете. до пляжа надо пройти чуть чуть в сторону. стоит сам на берегу океана. Мы остались очень давольны, хотим еще раз)