Casa Rofina Guest House 1*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Casa Rofina Guest House 1*

2.67 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: у Північному Гоа, за 45 км від міжнародного аеропорту Даболім.

Casa Rofina Guest House

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

Рік будівництва-2008 р.
Кількість корпусів-1.
У готелі є 6 номерів.
Типи номерів:
Standard Room (Balcony) (16 кв.м.),
Standard Room (16 кв.м.).


У номері:

•балкон
• душ
•TV
•холодильник
•інтернет
•додаткова вода (за певну плату)
• паління дозволено

Територія:

•інтернет
•сейфи біля стійки реєстрації
•банкомат розташований за 10 хвилин від готелю
•парковка
•бари та ресторани за 2 хвилини ходьби від готелю

Для дітей:

послуги няні платно

Живлення:

Система:
•ВB

Пляж:

•піщаний пляж
•муніципальний пляж
•парасольки: платно
•шезлонги: платно


Комментарии

3 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

IrinaMakarova3 18.05.2017

Всем, привет! Наконец-то я добралась и напишу отзыв об этом отеле.
Отдыхали в Индии мы первый раз и конечно, получив ключи от номера, первая мысль была такая :"А разве так бывает?) В номере всё самое простое, кровать, пластиковые стулья и стол, холодильник, телевизор.
Но, никакой сломанной мебели и неисправной техники не было!!! Кондиционер и вентилятор тоже работали. WI-FI тоже работал и работал хорошо. Всегда была горячая и холодная вода. Сразу хочу сказать по поводу хозяек этого геста - прекрасные они, никто нам не грубил, с радостью отвечали на все вопросы, помогли снять машину, байк, рассказали, что посмотреть!
Конечно, ещё раз скажу, всё самое простое, уборки в номере не было ни разу, смены белья соответственно, но это ГЕСТ и Индия))))
Порекомендовать этот гест семьям с маленькими детками не могу, так как всё-таки уборка в номере и тд.....отсутствовали.
А вот для семей с большими детками или без детей, самое то, если хотите получить за маленькие деньги нормальный дом.
По поводу собак, о которых писали ранее - да, были, но мы закрывали балконные двери на ночь и ничего не слышали.
Дорога рядом оооочень оживленная и на пешеходов никто не обращает внимание, но это везде....

Анна 21.02.2017

Отдыхали с подружкой в феврале, по приезду в отель заселили сразу, номер нормальный, относительно чистый, собственно все что нужно для жизни в нем есть, это гест и не стоит ожидать чего-то супер-пупер. Мы жили на первом этаже в номере без кондиционера, но потолочного вентилятора вполне хватало, ночью даже было холодно. В номере есть работающий чистый большой холодильник, телевизор за доп. плату, но зачем на отдыхе смотреть телевизор? Постельное белье чистое, полотенца тоже, брали все это свое, начитавшись отзывов об индии, но своими не воспользовались, все было чистенькое. Предыдущий комментатор пишет о том, что ключи надо было утром отдавать хозяйке, а по приходу забирать, это чушь, как только вам выдают ключи хозяйка говорит :"Ключи не сдавайте! Берите с собой! Мы ключи не принимаем!" Комары и лай собак не беспокоили, т.к. окно мы никогда не открывали. Завтрак с 7 до 8, но если вы приходите в 7:45 и позже то вас не пускают, об этом тоже говорят при заселение, не знаю почему, вот это единственное что раздражало, один раз пришли в 7:47 и не хотели пускать, упросили, пустили, но сказали, что больше не пустят. Завтрак как в любом гесте в Гоа- чай/кофе+ сливки толи молоко(не знаю, не пила), омлет из одного яйца, 2 куска хлеба, масло, джем, сахар. Своей территории у геста нет, до моря идти минут 10 через дома индусов,хозяйка так же сразу говорит, что перейдя дорогу идите налево и там в один из поворотов идите к морю, дорожка натоптанная, там все ходят, если кто-то вам скажет от дороге направо и в один из поворотов- не ходите так! Заблудитесь! Придется спрашивать дорогу у местных и лезть через заросли. Как вы поняли надо переходить дорогу с жутким движением, иногда приходилось просить индусов нас перевести, потому что это полнейший хаос )) Ну а так в целом все норм, вы же едите на отдых, а не в номере валяться и смотреть телевизор)

Сергей 26.12.2016

Отель небольшой. Нам достался самый лучший номер , на втором этаже, с кондиционером. Хозяйкам по барабану как вы живёте, ни разу за две недели не убирались и не меняли бельё. По идее нужно оставлять ключи, но с утра хозяйки есть, а вечером приедешь их нет и как попасть в номер? Вода горячая только днём и вечером, с утра душ не принять. Завтраки никакие: размазанный по тарелке омлет из одного яйца, чай, кофе, два кусочка хлеба, масло, джем. И ещё и с 7 до 8 утра)))) так что, не стоит тратить своё утреннее время. По ночам ужасно лают и воют собаки. Территориально отель на другой стороне центральной дороги от моря.