Club Okaliptus 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Club Okaliptus 3*

2.8 из 5
3 из 5 Tripadvisor Icon

Розташування: в Дідім, на березі моря, в 72 км від аеропорту

Club Okaliptus

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

Затишний готель на березі моря із невеликою, але зеленою територією. Відмінне співвідношення ціни та якість. Підходить для тихого ощадливого відпочинку як для сімейних пар, так і для молоді. Загальна площа території готелю 70 000 кв. м

Типи номерів:
• 84 standard room (макс. 3 чол., 32 м2)
• villa


У номері:
• Балкон
• Покриття підлоги: плитка (блок B та C); ковролін (блок А та Villa)
• Ванна або душ (Блок А)
• Фен
• Кондиціонер
• Сейф: блок А та Villa – безкоштовно; блоки В, С – ні
• Мінібар: порожній
• ТV: російський канал
• Прибирання номера: щоденно
• Зміна білизни: 2 рази на тиждень

Територія та послуги:
• відкритий басейн
• бари: 2
• інтернет кафе
• лікар за викликом

Розваги та спорт:
• настільний теніс (платно)
• більярд (платно)
• водні види спорту (платно)
• анімаційні програми

Живлення:
Система живлення AI (все включено)
Розклад роботи основного ресторану: сніданок 07:30-10:00, обід 10:00-16:00, полуденок 16:00-18:00, вечеря 19:30-21:00. Система "Все включено" діє на місцеві алкогольні та безалкогольні напої з 10:00 до 23:00 необмежено.

Пляж:
Власний, піщаний. На пляжі шезлонги, парасольки.


Комментарии

6 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Ольга 05.08.2012

Дорогие "коллеги"-отдыхающие ))) постараюсь реально рассказать о всех нюансах пребывания в данном заведении! Летели в Okaliptus от Tez Tour из Минска 27 июля 2012 года.

1. РАЗМЕЩЕНИЕ. Сразу дам совет! При заселении, ДО того как вам дадут ключ от номера, просите Блок А! Мы об этой детали не знали, потому нас с мужем заселили в другие блоки. Это был какой-то кошмар! Фото номера прилагаются. Какие 3-4 звезды??? В Беларуси даже в глубинке навряд ли найдется подобная "хибара"!!! Но, как оказалось, нам еще повезло ))) После заселения возле бара собралась целая толпа чуть не плачущих туристов. На все наши возмущения мальчик на ресепшне откровенно смеялся (привык уже, видать), но утром нас все же переселили в более ли менее адекватные номера!

2. СЕРВИС. За 8 дней пребывания наш номер НИ РАЗУ не убрали. Горничных приходилось приводить буквально за руку. У многих не было полотенец, которые принесли только через сутки. Персонал довольно приветлив, но на английском почти никто не говорит.

3. ПИТАНИЕ. Кормят много и довольно часто, но разнообразия маловато - в основном, овощи. С санитарными нормами туговато. Мальчик в заляпанной майке утром жарит омлет, а вечером на той же сковороде - блины. Причем, масло прямо при вас нальет не из бутылки, а из какого-то ведра - слитое от предыдущего омлета. В баре - пиво, джин, вода, кола, водка. В автоматах - кофе (правда, молока никогда нет ))) ) и вода с порошком типа Юпи.

4. ТЕРРИТОРИЯ. А вот здесь - явный плюс. Очень много зелени. Все в пальмах и эвкалиптах.

5. ПЛЯЖ. До мало-мальски вменяемой глубины нужно пройти минимум метров 300. Пляж песчаный. Половина лежаков сломаны, но это не значит, что их уберут - загорайте на тех, что есть...На том же пляже валяются и городские жители, но проблемы со свободными местами у нас не было - когда бы мы ни пришли, всегда было, где примоститься!

6. АНИМАЦИЯ. Ноль! Девочка-аниматор лишь следила за тем, чтобы вы не вынесли стеклянную посуду из ресторана, и иногда лениво предлагала поиграть в волейбол.

7. РАЗВЛЕЧЕНИЯ. До ближайшей дискотеки - 10 км, нужно ехать в Дидим. Такси - примерно 60 долларов в обе стороны, маршрутка - 5 баксов. В городке, где находится отель, ничего, кроме продуктовых магазинов и кафешек, к сожалению, нет.

Если вы едете, чтобы банально поваляться на пляже или возле бассейна, с условием заселения в нормальный номер, ехать можно. Но ни один человек из нашей компании не пожалел, что уезжает домой )

Наталья 15.06.2011

Ужасный отель. Выбираю отдых на лето 2011 и снова наткнулась на этот отель и вспомнила весь кошмар прошлогоднего отдыха. Кроме красивой территории - там нет ничего.Номер обшарпанный, спинка кровати постоянно падала на ноги, краны текли. Еды никакой, кроме макарон и арбузов. Из напитков для детей только юпи.Аниматор для детей - гомосексуал в юбках, сережках и с накрашенной помадой. Мой муж и сын были в шоке.За территорией отеля ничего, кроме огромной помойки. Мы не подключили роуминг и испытали с этим массу проблем. Неделю не могли связаться с домом, т.к. телефонный автомат в отеле просто съедал карточки, а турки их вынимали и продавали снова по 10 баксов. Не дай бог когда-нибудь оказаться в чем-то подобном. Да и покупали этот отель не по дешевке, а как за 4 звезды, хотя он и на 2 не тянет.

Светлана 22.10.2010

Отзыв об отеле Клуб Окалиптус
Не судите строго мой отзыв ,…и сами судимы не будете.
А теперь все по порядку.
Отдыхали в отеле « Клуб Окалиптус» в в августе 2010года.
Признаюсь честно ,путевка была куплена за 3 месяца до вылета просто по смешной цене
30000рублей на двоих на 8 дней. Для августа это не цена.
Не мало важный фактор ,сыгравший на покупку именно этого отеля, там растут огромные, эвкалиптовые , деревья, В общем практически санаторий у кого проблемы с легкими ,бронхами и астмами.
Славу богу ,прошло уже 2 месяца пока с дыхательной системой проблем нет.
Отдыхала с дочерью ей 19 лет мне 40 лет .
Летаем по миру много и часто ,видели много ,поэтому постараюсь адекватно выразить свое мнение в соотношении цена -качество!
Отель при покупке был заявлен как 4звезды ,хотя не дотягивает.
Минусы:
-блок С это такой отстойник ( с ужасным постельным бельем ,даже в года «перестройки» я такого не видела ) куда селят только что прилетевших туристов,
и даже предложенные дежурные 20$ ситуацию не спасают.
На утро при нашем возмущении нам был предложен другой отель или же номер блока В после ремонта. От другого отеля мы отказались…там не было эвкалиптов. Номер нас полностью устроил.
С этого момента жизнь стала налаживаться ,но ОСАДОК остался!
- питание ,очень мало мясных продуктов, никакой сладкий стол…..в общем еда не для 4 * отеля. Но голодными не ходили и это уже радовало.
- скудный бар,: белое ,красное вино ,пиво ,джин ,водка ,пепси фанта, кола…
- нет пляжных полотенец.
А теперь о хорошем!!
-территория отеля ,довольно приличная, но не хватает ухоженности .
-Море сказка ,даже сего кусачими медузами
(( дочь на второй день медуза ужалила) сразу бегите в бар за льдом и лимоном и протирайте где больно)). Мелкий плавный заход, до глубины далековато идти по мелкоте, но ваши ноги ,после таких упражнений станут намного стройнее.
Температура воды парное молоко. Лежишь в теплой морской водичке и дышишь эвкалиптовым воздухом… Санаторий с термальными ваннами!
- вечером была детская дискотека, а потом молодежь всякого возраста и «подростки» танцевали до 2 ночи.
Каждый развлекался как хотел дочь на диско с новыми друзьями,
Ребята из Беларуси Вам привет от Агнии !
А я как порядочная мама в бар ,со своими новыми знакомыми ! Вроде как за дочерью присмотреть!
-обслуга не избалованная, все хорошо.
-В обед пекли пиццу ,такая вкуснятина.
-вылет был поздний ,но до выезда разрешали пользоваться всеми благами отельной жизни.
-про тур оператора ..Тез Тур есть Тез Тур! Ребята молодцы.
Хотя руководство Тез Тура поторопилось заявить этот отель как 4*
Но , цена-качество, соответствует полностью ( для августа)!
Вернулись мы домой отдохнувшие загоревшие.
А теперь рекомендации. Сама не думала что эвкалипт так благоприятно влияет на легкие, и астматику .Так что у кого проблемы с дыханием ,рекомендую съездить.
Отель не пафосный но для отдыха пригодный !
С уважением ; Соколовские Светлана Викторовна и Агния

Татьяна 02.09.2010

Отель соответствует тем смешным деньгам, которые мы за него отдали!
Еда была не очень хорошая-фаст фуд, булки, салаты, пополнела после Турции на 4 кг от такой еды(( Были ужасные очереди за едой.. Напоминает советское время или столовку в студенческое время
Пляж общественный-собаки бегают, турок очень много!! Наглые -могут скинуть ваши вещи и забрать лежак себе( что у нас пару раз и было)!!!
стаканов в баре не хватало! особенно по вечерам!! соков нет- наподобие юпи.
Персонал не понимает ни английский ни русский..полотенца дают сырые и грязные-у меня по всему телу прыщи пошли.
Экскурсии неплохие..
Короче решайте сами,нужны ли вам негативные эмоции
у меня лично был шок....

Маша 21.08.2010

Всем привет! Вот недавно приехала с Окалиптуса)
1) Начну с территории! Территория шикарна, вокруг пальмы,эвкалипты,цветы, все благоухает,цветет!!! Просто супер! Море тоже замечательное! Никаких медуз и прочих морских гадостей не встречала)
2) Питание естественно каждому на вкус! в основном тушеные овощи, рис,макароны,иногда пюре, салат оливье с сырым картофелем)) булочки с кунжутом), оливки разных видов, ну и так далее) Что не понравилось так это конечно то,что пили все ЮПИ!!!! это большой минус!Лично помне так питание на 4-) не буду особо придирчива!)
3) Анимация ! каждый вечер детская дискотека, была и живая музыка, различные конкурсы(ведущий просто супер, ему отдельный привет,очень веселый парень), лотереи, с 23.00 ночная дискотека!
Целый день на территории музыка играет,проводится чемпионат по дартсу , играют в водное поло!) Утренняя гимнастика, короче скучать не дадут)
4) Прочитала что уборщицы крали деньги,плохо убирали! все было на месте, и телефон лежал на виду, и фотоаппарат, и деньги, и никто ничего не взял! Номер убирали каждый день, персонал очень доброжелательный, всегда улыбались и здоровались! Русский язык правда совершенно не знают, но мы находили общий язык!
5) В номере кондиционер, холодильник,сейф! Все работало без проблем, а то как не почитаешь комментарии у всех все ломалось! подушки правда жесткие) балкон хороший, на балконе столик, стулья! В принципе номер хороший, все необходимое было, и полотенца и жидкое мыло!

Ну вроде бы все самое главное описала, лично мне понравилось там отдыхать, да и главное я считаю, что бы кампания была хорошая, ведь отдых вы устраиваете себе сами !
Да, еще забыла, не пожалейте 40$ И СЪЕЗДИТЕ в турецкую баню "Хамам" там просто супер! да и загар сохранится дольше)
так же хочу передать привет нашим гидам Люции, Юлии, Оксане и Станиславу! Спасибо Вам большое за вашу заботу!

Жульен 20.08.2010

Время поездки: 27.07-10.08
Купили путевки в этот "четырехзвездочный отель" в апреле по цене раннего бронирования. На тот момент не было ни одного отзыва. Ближе к дате поездки начитались пугающих подробностей от тех, кто был там в мае-июне.
Мои впечатления:
1. Номера....такого я еще ни разу не видела.Я уж не говорю о картинках на стенах, но покрасить то их можно было в один цвет! Половина стены -розовая, дальше бардовая, другая стена зеленая, а внизу кусочек болотного цвета.Как то так...Крашеная школьной зеленой краской дверь в туалет не закрывается-замок не предусмотрен. И это в Family Room!! вы же семья! Зачем закрываться в туалете, действительно! все свои)))один кондер на две комнаты. Вторая "комната" размером с грузовой лифт в многоэтажках...
Вафельные покрывала, старое постельное белье в цветочек как у бабушки в деревне. Ладно, хоть убирались нормально.(у нас, по крайней мере)
2. Территория на пятёрку! Есть , где прогуляться. Очень много зелени: бананы, гранаты, персики, всяческие цветочки, спокойно себя чувствуют среди туристов ёжики и черепаха. Ползают,где хотят. Да, как писали в отзывах, по пляжу носятся бездомные собаки, согласна, не оч приятно.
Бассейн для взрослых-большая ванна, то есть оч маленький. Смешно было смотреть как турки играют в водное поло))))в метро в час пик легче развернуться. Бассик для детей отличный. Была детская анимация. А развлечения для взрослых лучше бы не было.....4 часа стрррашно громкого пиляканья на скрипке и запевания турецких занудных песен, под которые турки весь вечер играют в настольные игры или тупо сидят и смотрят как пилякает.
К слову, "отель" чито турецкий! Вообще, нам сказал администратор, что это никакой ни отель и уж тем более не 4*!! это турецкий загородный пансионат для тех, кто живет не на побережье. Как наши Алушта или Анапа или подмосковный пансионат на выходные......понимаете, да, уровень сервиса?)) Какое то нереальное количество детей, в основном очень мелкие.С нами тоже были дети. Меня поразило как турки любят детей: и своих и чужих. Они очень искренне восхищаются чужим ребенком , играют и всячески помагают.В России такого нет. Чужой ребенок-это маленький монстр.
3. Пляж - узкий, сразу начинаются кипарисы. И это шикарно! всегда можно спрятаться в теньке. Песочек замечательный! море очень долго мелкое и очень теплое! Вы не сможете представить насколько теплое!Потрясающее море! Хотя, подруге не нравилось, потому что оно совсем не бодрило.
На второй неделе появились медузы. Обжигали часто и сильно. Бывали моменты, когда не хотелось заходить в море из-за них.
4. Питание, по-моему, отличное. Да завтраки всегда одинаковые: омлеты уже готовый и такой, который готовят при вас, обычные сыры, колбасЫ, мюсли, всякие джемы и шоколад,много разной выпечки. Ну так в любом отеле. Оч необычный способ кормить обедом: пляжный ресторан работал с 10 до 18, всегда было несколько видов гарнира, какое нить мяско или рыба, и каждый час что то дополнительно типа пиццы, гамбургеров, арбузов, каких то там лепешек, выпечки и т.п.Такая система удобна, тем, что люди не зависят от четких обеденных часов-когда захотели, тогда и пришли обедать, а не так чтобы с 1 до 3 -хочешь не хлочешь, а запихивай в себя обед, потому что до ужина надо дотянуть.Хороший ужин, обязательно с чем нибудь на гриле, салатики какие то, овощи свяческие: свежие, на гриле, тушеные, в салатах. Никакой вредятины. Вся еда вполне подходит и тем, кто на диете, и тем у кого проблемы с желудком. Всегда есть выбор. Никто не заставляет заедать картошку фри макаронами.
5.Анимация: первые 2-3 дня дорабатывало нечто непонятное: вроде бы оно было задумано природой как мужчина, но что то пошло не так и оно стало красить глаза и губы, ходить по отелю на шпильках....и это в пансионате, где были оч религиозные турки и женщины купались, как будто в костюмах космонавтов-только лицо не закрыто.(ну видок у них, конечно, был потрясающий)))) Потом это существо уволили и взяли группу русско и турецко говорящих аниматоров: девочки с Украины, ДиДжей турецкий, какая то шведская девочка и супружеская пара турков-руководители.
В первый вечер думала, умру от тоски за две недели семейного отдыха((( но все сложилось отлично! к моей большой радости, одновременно с нами заехала московская компания: 3 парня и 3 девушки, которым тихий отдых и вечерние пытки скрипкой были совсем не в кайф. Мы нашли в отеле отличное дискатечное место-все, что нужно есть, кроме самой дискотеки. Мы вынудили администрацию позволить нам организовать дискач со своей музыкой и с этого момента у нас были дискотеки каждую ночь. Правда, когда привезли нового Диджея. стало скучно, потому что Диджей то безрукий! не музыка , а уродство какое то началось.
6. Вокруг: деревня, 3-4 улицы и все. Особо не разгуляешься. Но, если есть компания, и этих улочек хватает, и ночного моря и пляжа
Вообще, у меня гораздо больше положительных эмоций от отдыха.Да стремный номер, но кому нужно сидеть в номере?? а во сне интерьерчег все равно какой.да много турков, но вы куда приехали то? да сервис не всегда на "5", хотите на "5", платите сотку и едьте в 5*. Всегда нужно понимать, что всё имеет свою цену. Вы платите копейки за этот отель, и получаете сервис ровно на ту сумму, какую заплатили.
а вот сказочное море, солнышко, шикарная зеленушка вокруг, хорошая еда и коктейли(по качеству не очень, по действию очень))и отличная компания нейтрализуют все мелкие неприятности.Я отлично отдохнула и подружилась с хорошими людьми.
PS: милая девушка, чьи мама и сестра пострадали от злых турков. Вы пишете с чужих слов. Может не стоит взахлёб обвинять и ужасаться.Вы ведь, по сути дела, не знаете как все было.Я знакома с вашей сестрой. И история эта происходила при нас.Вы ее еще разок спросите, может она вам расскажет подробности как злые нехорошие турки выбили дверь и зачем)))))))) привет сестре