Complex Relax Pomorie 3*

Ціни на гарячі тури.
Відпочинок за мінімальними цінами.

travel@ola.ua Київ

Complex Relax Pomorie 3*

4.83 из 5
3.5 из 5 Tripadvisor Icon 7.1 из 10 Booking Icon

Розташування: у східній частині міста Поморіє, 12 км від аеропорту Бургас.

Complex Relax Pomorie

дата Ночей Гостей Харчування Кімната Ціна за тур

В готелі:

У готелі є 100 комфортабельно оформлених номерів.
- елегантно оформлені двомісні номери з 2 односпальними ліжками у спальній кімнаті. Номери з балконом та видом на море.


У номері:

- кондиціонер;
- бездротовий доступ до Інтернету;
- телевізор із кабельними каналами;
- письмовий стіл;
- міні холодильник;
- ванна кімната з душем;
- Балкон з видом на море.

Територія:

- a la carte ресторан;
- Бар;
- відкритий басейн;
- послуга пральні;
- багатомовний персонал;
- цілодобовий reception;
- паркування автомобілів;
- Wi-Fi.

Розваги та спорт:

- Spa-центр готелю пропонує масажні та косметичні процедури;
- сауна, лазня;
- пляжні та водні види спорту.

Для дітей:

- дитячий басейн;
- дитячий майданчик;
- дитячі стільці у ресторані;
- дитяче ліжечко.

Живлення:

Система:
- AI.

Пляж:

- міський;
- Піщаний;
- шезлонги;
- Парасольки.

До оплати приймаються кредитні картки: Visa, Mastercard.


Комментарии

1 комментария

Спасибо за Ваш отзыв!

Анатолий 01.07.2017

Большим плюсом отеля является предоставление лечебных процедур в дополнение к отдыху на море. Номер был на верхнем этаже и выходил прямо на море ,с окна на лоджию самого берега можно было и не видеть, прямо как на палубе корабля впереди простиралось море. В этом году было обильное развитие плангтона и море приобрело бирюзовый цвет -просто как в сказке. Все таки выход к морю от отеля -всего в 15 метрах,ночью легкий бриз через открытую лоджию заполнял комнату морским озоном,а шум волн усыплял мертвецким сном. Ни каких по вечерам громкой музыки и гоп-ца-ца не было, можно было почитать, посмотреть новости (три российские программы ТВ), погулять по побережью. Один минус у природы - это ветер,как начал дуть с одной точки, так все десять дней и дул с разной скоростью. Были дни, что от ветра при темп.22гр. не где было скрыться, т.е.
практически загорать было невозможно.Просто из-за ветра было холодно, даже внутренний дворик с бассейном не помогал.
Время загара было с 8.00- до 12.00 и то когда не было дождя. Все-таки до 20 июня в Поморие погода еще не стабильно летняя.Но время занимало прохождение процедур (на первом этаже). Обед с 12.00-до 14.00. Поэтому если две процедуры (наиболее выгодный пакет) то процедуры занимают 50 минут. Удобно их начинать в 12.00-12.15 с тем, чтобы в 13.00 придти на обед и спокойно пообедать. 2 часа полагается отдыха после процедур,поэтому раньше 15.00 нечего соваться на пляж. Особенно после луги и грязи (тепловые процедуры) в море с темп.20 град. заходить не рекомендуется. Пакет физиопроцедур -луга и грязь125 евро на 10 дней. Немного дороговато.Но туда входить нагретая луга и горячая грязь (фильтрованная) - без комочков, песка, камешков и ракушек. Плюс после процедуры горячий душ и белое чистое махровое полотенце. Своего полотенца никогда не хватит, поскольку как ни мойся и не смывай грязь, все равно что-то остается черное на полотенце и его надо стирать.
Все делается по регламенту,. Конечно персонал, который делает процедуры мог бы больше услуживать и быть более внимательным, а стало быть тогда мог бы рассчитывать на чаевые. Но поскольку такого внимания нет, тои рассуждать на эту тему нет желания никакого. То ли в шутку, то ли в серьез, в начали чуть ли не самому предложили убрать пол в душе после смытия грязи!!! А в конце курса начали намекать на чаевые.Ну просто - ни стыда- ни совести.Такое впечатление, что нигде никогда не были, а воспитание просто отсутствует. Хотя в принципе люди не вредные, но индивидуального подхода не было и врядли будет.Поэтому получать чаевые - это в будущем, когда научатся обходиться с пациентами. Стоит ли принимать процедуры - ответ - однозначно да. Особенно грязи.Есть отличный массаж, и луга - хорошо. Но почему-то не делают косметические процедуры. Достаточно взять стаканчик грязи - на 2 недели хватит- и по вечерам на 20 минут намазывать на участки шеи, лицо, лоб - ну там где есть морщины и - о чудо, вы не поверите, как кожа молодеет, лицо выравнивается,мелкие морщины исчезают.Результат виден сразу после первой процедуры.Потом эту грязьку смыл в умывальнике и все дела . Испытано на жене - рекомендуем. Бутылочку ( из под кока-колы) грязи 0.5л взяли домой жене для масок.
Если вы по косепройдету дальше,где уже нет ни зданий ни построек, то найдете людей , которые достают грязь из озера и продают на разлив. А еще лучше сами оказывают процедуры. Итак - сначала вас погрузят в натуральное болото из грязи,а потом вы переходите косу- 10 метров и в море, там смываетесь. Ясно, что ни о каком подогреве грязи и луги речи нет, поэтому на природе делать эти процедуры можно только в жаркую погоду от 27 и выше. Грязь конечно не фильтрованная - там и рачки и червячки, но все микроскопическое и можно потерпеть.Только неприятен песок и ракушки - колят и немного раздражают тело. Стоит удовольствие в 2-3 раза дешевле, чем санатории. Зато заботы от хозяина выше крыши, такой лести вы не услышите никогда, и внимания к своей персоне не получите никогда и ни где!
Отель замечательный\.\номер огромный -гдето 25 м2 одна только комната.Большой санузел. Телевизор.Микрохолодильник. Охлаждали там питьевую воду. Очень хорошо. Все напитки в баре в ресторане - все включено. Это с 11.00 до 23.00.Напитки -пиво - суперлюкс, разливное светлое, болгарское., Безалкогольные напитки - фанта, швепс, спрайт - супер,на разлив, не разбавленные, как из бутылочки из магазина.По нисходящей - белое болгарское вино (охлажденное),красное (охл.),потом виски - средний, джин,- ниже среднего, ром - не пробовали, водка - не пробовали, ракки- не пробовали, совсем гадость болгарский коньяк- бренди- жуткая гадость,- магазинах продается, так дешевле кефира. Возмутитльно для отеля из3х- звезд.Поэтому дойдя до джина - и попробовав "коньяк" - дальнейшие изыскания
не имели смысла.Сражает на повал коктейль - зеленый мятный ликер (или бог его знает что-это,но из мяты) с добавлением спрайта-нам он показался опасным, и даже занемогли на недолго .И всего из-за одно стаканчика на двоих! .
А вот сегодня 17 июля в новостях сообщили , что в Бургасе 10 км от Помория нашли умершую в номере белорусску!!! Где-то 58лет. Резкий панкреотит, что ли. Так вот это бывает частенько и внезапно, от некачественного спиртного. Наверное поэтому и 4 дня никто и не знал о ее смерти!!! Пусть это все будет неправдой, но спирные напитки - это не шутка. Мы любители конрьяка, так покупали "Солнечный Берег" в магазине - все 8 левов - 8 бел.рубл. Качество, лучше чем у Метаксы. Что похожее на 6-лейтний настоящий армянский коньяк. Очень при-очень рекомендую.. Даже взять домой (до 3литров на чел.) в качестве болгарского сувенира.Лучше не придумать.
Ресторан- замечательный,повара стараются.Но там начальник -ходит в трениках с вытянуными коленями,не бритый, не опрятный, весь какой-то черный. И ходит там по кухне. Два блюда, на которых экономят - курица и свинина. Их то жарят,не съели -заправили белым соусом,не съели значит на следующий день заправят красным соусам и т.д. Одно только второе блюдо не из этих материалов, каждый раз другое - съедается в течении первого часа открытия ресторана в обед. Короче, мне в обед после процедуры оставоль или свинина или курица, на которые уже смотреть не хотелось. Самое прикольное - это картофельное пюре - изпорошка- из гуманитарной помощи американских войск НАТО!!! Многие не знают про такой войсковой паек, но хозяину ресторана не зазорно в ресторан с 3 звездами давать эту бадягу!! Овощей и салатов - премного и в достатке,рыбы тоже хватает. В июне была черешня, арбузы, персики, абрикоссы в достатке. Для маленьких детей ни булочек,,ни мороженного, ни пирожков, все сводилось к небольшому количеству пироженных, которые к тому не всегда были съедобные для маленьких детей. Поэтому ехать туда с малышами - не лучший вариант. Тем более для них ничего там нет, ни развлечений, ни игровых комнат, Дети около 10 лет, конечно могут найти "где полазить".
Обслуживание, уборка, внимание - супер-пупер. Замечаний нет.До города 20 минут пешком. Есть бесплатный микроавтобус. возит и привозит из города каждые 2 часа. Но водитель, видимо родственник хозяина ресторана, очень похж и тоже любит ходить по кухне среди поваров в трениках,часто занят уходом за своей семьей (наверное),привозит ребенка и жену на питание. И иногда просто забывает, что люди ждут поездки и не дождавшись отправляются пешком. Хуже всего, когда расчитываешь вернуться из города с микроавтобусом,а он в назначенного время никого не привозит и забирать из города не собирается.Крайне не порядчно. На вопрос в рецепш почему так происходит, молодая особо затупила - мол- надо обращаться на рецепцию по поводу переезда.Хотя на рецепции тупо висит график курсирования микроавтобуса. Я потребовал вернуть деньги за такси из города до отеля- так водитель микроавтобуса чуть не захлебнулся слюной.Главный аргумент - что столько такси не стоит!!! А сколько оно реально стоит- никто не знает!! На эту тему хотел обратиться к хозяину,но его сдуло с поля зрения вплоть до нашего отъезда.
Вот и все приключения. Если их не было, было бы скучно, ни музыки, ни концертиков-постановок болгарской культуры там не было, вообщем - наслаждайтесь морем и поправляйте здоровье! В следующем году,если эффект лечения продержится хотя бы до нового года,то поедем в этот отель снова!